Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: "Я, Винсент Даобралг  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
"Я, Винсент Даобралг
« : 06 Октябрь 2018, 00:22:18 »

"Я, Винсент Даобралг, ищу девушку, с которой познакомился в 1725 году в пригороде Лондона в старой часовне, расположенной в юго-восточном направлении от города. Звали ее Гортензия. Любимая, ты ищешь меня среди мужчин, а я в женском теле. Если узнала меня, отзовись: Тольятти, 8-904-742-7461; 8-908-426-4599".

Я, Винсент Даобралг, ищу тебя...НЛО, n32(503), 06.08.2007, стр. 18-19.Автор: Геннадий Белимов

Из одного популярного журнала мне переслали письмо молодой женщины, назвавшейся Алёной. Она взывала о помощи. Не буду приводить письмо целиком, суть можно понять и из фрагментов."Я не человек, - писала женщина. - Я существо с другой планеты и многое помню о своей тамошней жизни. На Земле я рождаюсь уже четвёртый раз и неплохо помню свои прежние воплощения. Это не отдельные фрагменты, это жизненные ситуации, подчас с датами, с чувствами, деталями предметов обихода - по сути, всего, что окружало меня в те годы. Эти знания - внутренние; с 2-3 лет они всплывают в памяти и с каждым годом становятся подробнее, ярче, точнее. Почему помню? Потому, что впервые я пришёл на Землю в теле мужчины с целью познать мир человеческих ощущений. Пришёл по собственному желанию, с чисто эгоистической целью, для себя. Когда был дома, на своей планете, то имел возможность иногда наблюдать за людьми. И однажды мне захотелось испытать земную жизнь и земные страсти во всех проявлениях".Неведомая Алёна вот так чаще всего и писала - от лица мужчины, перескакивая в своих воспоминаниях то на женскую свою суть, то на мужскую."В первый раз я родился в 1624 году мужчиной и помню еще три жизни дальше. Второе рождение - снова мужчиной, в Англии, затем женщиной в Испании, в 1790 году. Тогда, будучи ребенком, я стала говорить, кто я и откуда, имея в виду другую планету, и лет в 9-11 меня признали психически больной. Помню, меня звали Миленой. В 15 лет меня поселили в верхней комнате в виде кельи, с кроватью с большими металлическими набалдашниками и старой периной, которая неприятно пахла. На окнах были решетки, "удобства" здесь же. Так, в заточении, я прожила долго и примерно в 35-39 лет умерла".Но главным в письмах были воспоминания Алёны о жизни в теле Винсента, мальчика, родившегося в Англии в начале XVIII столетия. В тот раз моя корреспондентка именно на этом оборвала свое повествование, благоразумно объявив, что если ее не сочтут за сумасшедшую, то она продолжит свой рассказ в следующем письме.Я не видел оснований подозревать Алёну в нездоровье или в мистификации, поэтому ответил ей, забросав незнакомку многочисленными вопросами. Феномен реинкарнации давно и основательно занимает меня, хотя бы потому, что он связан с небезразличным для многих из нас вопросом: а что будет с нами после смерти? Существует ли иная жизнь в ином измерении, и воплощаемся ли мы вновь на Земле спустя какое-то время? То, что Алёна неплохо помнила некоторые свои жизни, делало её интересной для исследования феномена реинкарнации, и, конечно, я не мог упустить такую возможность пообщаться."В своем втором воплощении я появился на свет незаконнорожденным, - значилось в следующем письме, - но к трём годам мой отец меня признал, и я был наречён Винсентом Даобралгом, дворянином. Переселился из деревенского домика в замок, в купленное отцом поместье. Замок старинный, он до сих пор существует, и недавно я увидела его случайно по телевизору. Сразу поняла, что это он, почувствовав, как сильно забилось моё сердце.


В 1725 году все в моей жизни резко изменилось. Неподалеку от моего жилища, в старой деревянной часовне, я встретил девушку, и мы полюбили друг друга со всей пылкостью нашей юности. Она готова была умереть, лишь бы быть со мною. Так, впервые за время пребывания на Земле я влюбился и испытал все чувства, какие испытывают земляне. Мы были вместе приблизительно 12 лет. Об этом, если захотите, я расскажу подробнее позже". Гортензия В одном из следующих писем Алёна повела рассказ о первой земной любви... Почти трехсотлетнее прошлое вставало перед её глазами так, словно было совсем недавно: "В начале июня, в воскресенье 1725 года, я находился возле маленькой часовни недалеко от моего дома. Она была старая и источала запах сырых паутин, жирных пауков; они разбегались, как только я появлялся на пороге. Правда, самих дверей уже не было - обветшав, они отвалились. Часто и подолгу пребывая либо рядом, либо внутри часовни, я размышлял о скоротечности времени и странностях малопонятной земной жизни. Этим утром шорох внутри часовни заставил меня вздрогнуть. Я сделал несколько осторожных шагов к окну... Заглянув, увидел темноволосую девушку. Она сидела на корточках, пачкая свое узкое длинное платье о пыль деревянных половиц. Её прическа была без украшений, руки сжимали старый крест. Незнакомка замерла, погруженная в свои мысли, и лишь что-то шептала про себя. Тонкие губы слегка шевелились, а по щекам текли капли, застывая у самого подбородка. Я не люблю женский плач, но её слезы будто капали мне в сердце... Словом, мы познакомились и уже не захотели расставаться. Она назвала своё имя - Гортензия. Через несколько дней она пришла ко мне в дом с маленьким саквояжем. До сих пор помню, что там лежало... Особенно хорошо помню шаль, теплую, большую... Я завернул её в эту шаль, когда хоронил... Пожениться мы не могли. Неизвестные денежные доходы, распутство и слухи, будто я связан с самим дьяволом... Да, я всегда казался странным для окружающих. Её родители никогда бы не согласились на этот брак. Когда всё раскрылось, они прокляли дочь, отец лишил её приданого и части положенного наследства. ...Мы много читали, гуляли в лесу, катались на лошадях. Я помню отцовские похороны, Тини (так я звал её) уже жила у меня. Помню, мне пришлось задержаться на несколько дней после похорон, чтобы присутствовать при чтении завещания - тогда по закону это делали не сразу. Я очень тяжело переносил даже короткую разлуку с Тини. 12 лет пролетели как один день. Правда, говорят, что счастье, сколько бы оно ни длилось, всегда коротко. Настал день, тот самый ужасный день. Она умирала на моих руках. Я смотрел в её глаза, они уплывали, уходили, и тогда она сказала фразу, которую я запомнил навсегда, и она точно помнит её - по этой фразе я буду знать, что та девушка, которая найдет меня теперь, - это моя Тини. Я спрошу у неё, и она скажет мне эту фразу... Может быть, не дословно, но очень близко к тексту. Её прощальный взгляд до сих пор стоит у меня перед глазами. Я похоронил её недалеко от часовни, в которой мы встретились впервые. Я завернул бедняжку в её любимую шаль. Дальше всё как в тумане. Это была не жизнь".


"Любимая, отзовись!" Несколько месяцев назад я получил новое письмо от Алёны, которое кое-что объясняло: "Геннадий Степанович, я рассказала Вам о своей любви, потому что имела определенную цель, - значилось в первых же строках. - Мне не к кому обратиться за помощью. Вы знаете обо мне многое и спокойно, здраво воспринимаете. Открою Вам самое главное: я знаю - моя любовь сейчас живёт в Европе, скорее всего в России, я точно уверена, я это чувствую. Она ищет меня, скорее всего среди мужчин, не зная, что я теперь в женском теле. У меня нет доступа в Интернет и нет человека, который бы помог с этим и правильно бы меня понял. Поэтому я хочу попросить Вас о помощи. Через 15 лет я покину Землю, хотелось бы последние годы провести с ней, моей возлюбленной, я уверена, что когда она увидит объявление, она узнает меня. Могли бы Вы разместить в Интернете мое объявление? Ну, пожалуйста... Вот оно: "Я, Винсент Даобралг, ищу девушку, с которой познакомился в 1725 году в пригороде Лондона в старой часовне, расположенной в юго-восточном направлении от города. Звали ее Гортензия. Любимая, ты ищешь меня среди мужчин, а я в женском теле. Если узнала меня, отзовись: Тольятти, 8-904-742-7461; 8-908-426-4599". Геннадий Степанович, не сочтите всё это за нелепые фантазии, но я отчетливо чувствую, что моя любовь здесь, как было показано мне в видении. Это девушка 160 сантиметров ростом, худая, кривоватые ноги, маленькая грудь, тонкие губы, прямой нос, большие светлые глаза, коротко стриженные темные волосы, большая родинка то ли слева, то ли справа (могу перепутать) на подбородке или чуть ниже на шее. Занимается спортом, сейчас ей 27-28 лет. Недавно она вспомнила, кто она, и ищет меня, но ищет в теле мужчины. Она одинока и сразу узнает меня, как только меня увидит. Работает на данный момент водителем на "бычке", но скоро поменяет работу. Могу перепутать машину, но она перевозит небольшие грузы, по-моему, продукты питания. Помогите мне!" Тут настал мой черед действовать. Действительно, если история правдива, то в случае их встречи мы, исследователи, получим веские доказательства реальности феномена реинкарнации. Пусть это будет уже тысячный случай подтверждения, но он будет, и его упускать не следует. Мы разместили это объявление Алёны на нескольких сайтах в Интернете (в августе, на момент выхода этой статьи, поисковое слово "Даобралг" присутствовало только на одном сайте. Прим. М.Т.), однако прошло уже несколько месяцев - никто не откликнулся. Впрочем, это и понятно: в разливанном море Интернета найти такое объявление - словно искать иголку в стоге сена. Я больше верю в печатное слово, поэтому обратился с этой историей в специализированный журнал ("НЛО", тираж на август 2007 г. - 200 тыс. экз. Прим. М.Т.): по логике, та девушка, бывшая Гортензия должна бы интересоваться невероятными историями, загадочными ситуациями, и, может статься, этот рассказ все же попадется ей на глаза. Алёна в это верит, будем надеяться на эту встречу и мы...


https://vk.com/topic-67543656_38617465
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: "Я, Винсент Даобралг
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 14:29:13 »

водительницы бычков вряд ли ходят по паранормальным сайтам :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: "Я, Винсент Даобралг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2018, 00:53:48 »

водительницы бычков вряд ли ходят по паранормальным сайтам :)
Этой истории много лет. Именно это история, скорее всего - утка. Но в жизни встречаются подобные ( не такие объемные) истории.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 119.