Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Helga vs Почемучка - 3  (Прочитано 20729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Helga vs Почемучка - 3
« : 05 Февраль 2015, 07:43:18 »

Жучка, когда ссылаешься на мою работу (http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5631.msg72265#msg72265 - добавлено модератором) - указывай авторство, а не свои дурацкие соображения про "в связи с конфой-2015".
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #1 : 05 Февраль 2015, 21:33:47 »

...когда ссылаешься на мою работу - указывай авторство, а не свои дурацкие соображения про "в связи с конфой-2015".
Не обломаетеся, недорогая и исключительно резко дешевеющая передача? Загордяк наступил или от Синуса заразилися? Я цитатку оформила и ссылку предоставила.
Мое личное и без таких оформлений таскают, да еще и пакости говорить не забывают. Особенно - в этом отличается Ваша любимая Хижина Дяди Ракитина -Тайна.Ли.
А слова - эти не Ваши. А именно того поисковика: Сахнина Ю. А. И автора я слов - вписала в обязательном порядке. Он их хозяин. Не - Вы.
Так что примите валерьянки и в обнимку с котами и диванами...выходите из эйфории и бандитизма, ибо - жизнь продолжается и надо её так прожить, чтоб ни в одном месте Вашего организма не было мучительно больно...
Кстати, Вас на эту встречу вроде как свели и со слов Вашего подельника по банде: представитель РП? Он тоже вправе просить долю права на слова Сахнина? Ведь Вы об этом человеке - ничегошеньки не знали до часа Х. Сами - не искали и даже мечт не питали? Я могу понят М. Пискареву - она многие источники нашла сама, без поводырей. Но даже она - настолько не выходит за рамки приличий и совести как Вы. Что: Челябинск - это диагноз? Там все несколько ку-ку? Или Вас опять назюкали Великие Казашки?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #2 : 05 Февраль 2015, 22:47:02 »

Не обломаетеся, недорогая и исключительно резко дешевеющая передача? Загордяк наступил или от Синуса заразилися? Я цитатку оформила и ссылку предоставила.
Мое личное и без таких оформлений таскают, да еще и пакости говорить не забывают. Особенно - в этом отличается Ваша любимая Хижина Дяди Ракитина -Тайна.Ли.
А слова - эти не Ваши. А именно того поисковика: Сахнина Ю. А. И автора я слов - вписала в обязательном порядке. Он их хозяин. Не - Вы.
Так что примите валерьянки и в обнимку с котами и диванами...выходите из эйфории и бандитизма, ибо - жизнь продолжается и надо её так прожить, чтоб ни в одном месте Вашего организма не было мучительно больно...
Кстати, Вас на эту встречу вроде как свели и со слов Вашего подельника по банде: представитель РП? Он тоже вправе просить долю права на слова Сахнина? Ведь Вы об этом человеке - ничегошеньки не знали до часа Х. Сами - не искали и даже мечт не питали? Я могу понят М. Пискареву - она многие источники нашла сама, без поводырей. Но даже она - настолько не выходит за рамки приличий и совести как Вы. Что: Челябинск - это диагноз? Там все несколько ку-ку? Или Вас опять назюкали Великие Казашки?
Вонючка -это не имеет НИКАКОГО  отношения к конференции, это мой личный труд. Всё: и координаты, и контакты, и вопросы и даже печатный текст, который ты тыришь.

Попробуй, добудь сама "слова поисковика NN" с которым никто не мог встретиться,  которые как бы его, но их, кроме него никто пока что не слышал и не услышит и не прочитает, если ты , так как я в данном случае - их не добудешь и не опубликуешь, тогда и поговорим.

 PS
Лёша, тебе, похоже, предлагают оформится в долю, за то, что ты меня до адреса подкинул...


 
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #3 : 05 Февраль 2015, 22:58:11 »


Лёша, тебе, похоже, предлагают оформится в долю, за то, что ты меня до адреса подкинул...


Знаете, Ольга Валентиновна, я ни чччерта не понимаю в ваших с Почемучкой терках. И еще меньше понимаю, о каких моих оформлениях в долю идет речь. Вы мне или как-то понятно, по-простонародному объясняйте свои сверхзвуковые мысли, или уж совсем не поминайте всуе.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 23:08:18 »

 Да вот об этом речь:
 

Кстати, Вас на эту встречу вроде как свели и со слов Вашего подельника по банде: представитель РП? Он тоже вправе просить долю права на слова Сахнина? Ведь Вы об этом человеке - ничегошеньки не знали до часа Х. Сами - не искали и даже мечт не питали?
Женя написал в теме о Конференции, что я с вами уехала, ну а Почемучка помыслила и заключила, что это была тобой организованная встреча, я там только так, у порога постояла...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #5 : 05 Февраль 2015, 23:17:19 »


  Женя написал в теме о Конференции, что я с вами уехала, ну а Почемучка помыслила и заключила, что это была тобой организованная встреча, я там только так, у порога постояла...

Аааа.... вононочто... Нет, я только выполнил транспортную миссию - отвез моих иногородних друзей Ольгу Валентиновну и Юрия Якимова в нужные им места.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 08:55:46 »

Аааа.... вононочто... Нет, я только выполнил транспортную миссию - отвез моих иногородних друзей Ольгу Валентиновну и Юрия Якимова в нужные им места.
Спасибо за ясность. Хоть кто-то понятно объясняет. Сразу видно - не челябинский...
Но по закону, Главком, Вы имеете право на долю от интервью - ибо использовали себя и свой транспорт для не своих целей доставки к интервьюированному Сахнину Ю.А. как поняла в темное время суток, а значит по двойному тарифу оплату трудового участия. Наверняка - есть и другие усиливающие Вашу долю условия исполнения этой перевозки.
Так что - либо оформляйте право собственности долевое, либо дарственную расписку пишите типа:
"Я, Главком, не претендую на свою долю в буквах в интервью Сахнина Ю. А. - потому что пока еще здоров и морально и физически и моя крыша на месте.
Жертвую свою долю бездвоздмездно на ремонт крыши тетеньки О. Веденеевой. Ей оно нужнее."
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #7 : 06 Февраль 2015, 09:05:38 »

Вонючка -вопросы и даже печатный текст, который ты тыришь.

Попробуй, добудь сама "слова поисковика NN" с которым никто не мог встретиться,  которые как бы его, но их, кроме него никто пока что не слышал и не услышит и не прочитает, если ты , так как я в данном случае - их не добудешь и не опубликуешь, тогда и поговорим.

 PS
Лёша, тебе, похоже, предлагают оформится в долю, за то, что ты меня до адреса подкинул...
Дешевая передача - не мои проблемы, что в Челябинске водятся люди с проблемами в русском устном и письменном. Как расписали - так и поняла. Почитайте на тайне письмена Вашего подельника по банде и предъявляйте зубы ему. Цитата оформлена надлежаще и по всем правилам приведения.
Тырить - это как? Оно, дешевая передача, в открытом доступе для всех. Прячьте под замок и выдавайте за плату. Или молчите в тряпочку постиранную. НАВИГ с Вашей подлой помощью укатанный - куда больше материала оставил. И никому счета не выставляет. Не в падлу Тайне. ли все это? Молчите уж про свои несказанные достижения. У Вас явно уже в мозгах пухляк и следы столбиками, а извилины рассосалися...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #8 : 06 Февраль 2015, 09:10:04 »

Суо, пожалуйста, перенесите в другую тему этот разговор с непротрезвевшей Веденеевой.
У тетеньки явно потекла крыша. Видимо не каждому дано сохранять адекват в суровом Челябинске.

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5631.msg72266#msg72266

Жалко мусорить тему паралллельных, сюда положите, пожалуйста,  - чтоб было все систематически и тематически.

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5645.0
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #9 : 06 Февраль 2015, 10:08:21 »

Спасибо за ясность. Хоть кто-то понятно объясняет. Сразу видно - не челябинский...
Но по закону, Главком, Вы имеете право на долю от интервью - ибо использовали себя и свой транспорт для не своих целей доставки к интервьюированному Сахнину Ю.А. как поняла в темное время суток, а значит по двойному тарифу оплату трудового участия. Наверняка - есть и другие усиливающие Вашу долю условия исполнения этой перевозки.
Так что - либо оформляйте право собственности долевое, либо дарственную расписку пишите типа:
"Я, Главком, не претендую на свою долю в буквах в интервью Сахнина Ю. А. - потому что пока еще здоров и морально и физически и моя крыша на месте.
Жертвую свою долю бездвоздмездно на ремонт крыши тетеньки О. Веденеевой. Ей оно нужнее."
чем любопытна эта история:
 не в первый и не во второй раз Жучка пытается как бэ разгадывать некие ситуации во внутренней кухне взаимоотношений дятловедов. Есть у неё такая странная привычка. И каждый раз она просто поражает меня тем, как она феерически пукает в лужу. Ну - совершенно всё не так, совершенно невтемяшно.
Но, если она в ЭТОМ такая беспонтовая, если не может в практически открытом материале два плюс два сложить - что же она в теме Перевала делает?
 Ну, конешно  -старинные отчёты копировать, это хорошо.
Но всё остальное, выводы там, даже малюсенькие -ну -не твоё это.. Не выросло у тебя это место в мозгу. Не развилось.

Чтобы не быть голословной, в качестве оф-топа разберём эту ситуацию, благо всё на виду.
 Известно, что:
1 ПР  никогда не занималась поисковиками, воспоминаниями и т п. Зато этим занимается "тайна" - это тамошний конёк. "Живыми" беседами там занимаются два человека: КАН и я, (остальные, если и беседовали по одному разу и только благодаря "географическому принципу").
2 в Екб мы приехали на машине Жени, который из Южно-Уральска, стало быть у меня машины своей не было, а Женя на интервью не был, да и город по-идее может знать не очень хорошо.
3 к Сахнину приехали на машине аборигена Главкома, сам он про интервью не написал нигде.

 Как из этих вводных можно получить Жучкин вариант:
 ПР нашла координаты и договорилась с Сахниным, но интервью перепоручила мне - понять невозможно. 
Ну - всё же абсолютно на виду!

И такая же картина в попытках расшифровать какие-то там дворцовые интриги на "тайне"... Ну - всё мимо кассы. Не хорошо, не плохо - но всё абсолютно мимо. Каждый раз!

 Поэтому и в П Д  - чудес от Жучки ждать не приходится...


 А отчёты и т д -собирай. Копируй и выкладывай - вот это твоё, это тебе как раз по уровню.

Удачи на дорогах!
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #10 : 06 Февраль 2015, 10:44:58 »

чем любопытна эта история:
 не в первый и не во второй раз Жучка пытается как бэ разгадывать некие ситуации во внутренней кухне взаимоотношений дятловедов. Есть у неё такая странная привычка. И каждый раз она просто поражает меня тем, как она феерически пукает в лужу. Ну - совершенно всё не так, совершенно невтемяшно.
Но, если она в ЭТОМ такая беспонтовая, если не может в практически открытом материале два плюс два сложить - что же она в теме Перевала делает?
 Ну, конешно  -старинные отчёты копировать, это хорошо.
Но всё остальное, выводы там, даже малюсенькие -ну -не твоё это.. Не выросло у тебя это место в мозгу. Не развилось.

Чтобы не быть голословной, в качестве оф-топа разберём эту ситуацию, благо всё на виду.
 Известно, что:
1 ПР  никогда не занималась поисковиками, воспоминаниями и т п. Зато этим занимается "тайна" - это тамошний конёк. "Живыми" беседами там занимаются два человека: КАН и я, (остальные, если и беседовали по одному разу и только благодаря "географическому принципу").
2 в Екб мы приехали на машине Жени, который из Южно-Уральска, стало быть у меня машины своей не было, а Женя на интервью не был, да и город по-идее может знать не очень хорошо.
3 к Сахнину приехали на машине аборигена Главкома, сам он про интервью не написал нигде.

 Как из этих вводных можно получить Жучкин вариант:
 ПР нашла координаты и договорилась с Сахниным, но интервью перепоручила мне - понять невозможно. 
Ну - всё же абсолютно на виду!

И такая же картина в попытках расшифровать какие-то там дворцовые интриги на "тайне"... Ну - всё мимо кассы. Не хорошо, не плохо - но всё абсолютно мимо. Каждый раз!

 Поэтому и в П Д  - чудес от Жучки ждать не приходится...


 А отчёты и т д -собирай. Копируй и выкладывай - вот это твоё, это тебе как раз по уровню.

Удачи на дорогах!
Спасибо, дешевая передача, за пожелания и полный отчет о состоянии Ваших извилин. Дела получается - обстоят еще хуже, чем на первый взгляд. Вскоре потребуется адназначна - вмешательство специалиста во многих областях медицины.

Я не знаю - зачем Вы так подробно объясняете про роль Главкома в Вашем творчестве. Но видимо у Вас тут - реально клинит. Зачем-то стрелки с Вашего многословного пАдельника по банде переводятся на прекрасного Главкома. Он и вправду - никак себя не вплетал в этот эпизод. Вплетал Ваш пАдельник. Сейчас приведу цитатки - нехай Главком заценит производимое им впечатление:
http://taina.li/forum/index.php?topic=4620.msg284033#msg284033
"...По окончании Конференции неизвестный товарищ - Координатор по Уралу: RUFORS (Русская уфологическая станция) и Международный Центр Гоминологии (ICH)
➤ Руководитель проекта "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
 увез нашу Хельгу в неизвестном направлении.
 С той поездки уже по-позднему,Оля вернулась в состоянии ,которое невозможно описать  - со страхом,волнением и чувством выполненного долга. Поминальные "пять капель" помогли ей рассказать,что с ней произошло..."
Это собственно первое.

Второе. Я крайне благодарна, что Вы отметили мои работы с тур. отчетами. Специфично конечно. Но что ждать от Челябинских-то? Но Алексеенков смотрю - наконец-то описал дела с ветрами/буранами/метелями на ПД. И типа заявил открытие - они не такие жестокие ниже уровня находки Зины и чем ближе к лесу - тем комфортнее. О чем я уже давно вычитала из тур. отчетов у практически всех групп и давно заявляю как свидетельство от туристов тех лет, что на МП Дятлова могла занести только шиза или жуткий форсмажор, которых не наблюдается.
Я понимаю Ваш праведный гнев - Ваша версия все время плавает в фиаско. Моя - непокобелимо поднимается в горку. Об чем приметы: все мои мысли высказанные ранее ( типа их не видели в глаза, но мансиненавистница Стоун предлагает версию в темке Сержа2500, вернее начало её  - ну прям я где-то это видела!) - сильно мусолятся и на Тайне и на Хибине: даже Вьетнам стал высматривать приметы Старинова на фотках Золотарева, не говоря уже о рации имени Игоря Дятлова и пристальном внимании к рисункам на Золотареве. Народ ужо и про Отортен покоренный умысливает. А Ваши держижбабли - чего-то никого не интересуют. Хотя оне красивые и летають...
Так шта - примите на грудь триста капель валерианки и слейтесь с диваном в экстазе длительного сна: отоспитесь, нервы успокоите - и вот он, новый и радужный мир...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #11 : 06 Февраль 2015, 11:49:57 »

Ой, дура какая...
 мой "подельник" в отличие от ..., знает (равно как и некоторые другие), что за неприятность у меня по-ходу пьесы получилась, и пишет в данном случае о моём состоянии после этой неприятности. И Главкома в это всё он не вплетает.
 так, что ты -опять в лужу пук...
 Нет, не твоё это - что-то там домысливать и анализировать, даже не пытайся.

Что касается моей версии, она к АДА - не сводится, она даже называется иначе.
кста, дирижаблей (управляемых Л/А, легче воздуха) я вообще не рассматриваю, безграмотная наша.
Если всё сложится с тем, что надыбали в этом году и если добудется ещё кое что...возможно, да, от неё можно будет отказаться. Но это только ценой очень дорогого для многих размена.
Посмотрим.

Что касается версий - непобедимая - будет непобедима. Никем.
А если её таковой считает только её автор - то таких уже до полусотни имеется, твоя наверное где-то на шестом десятке будет.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #12 : 06 Февраль 2015, 12:54:09 »

Если всё сложится с тем, что надыбали в этом году и если добудется ещё кое что...возможно, да, от неё можно будет отказаться. Но это только ценой очень дорогого для многих размена.
Посмотрим.

Кстати, это всем криминальщикам будет о-о-очень нужная вещь)))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #13 : 06 Февраль 2015, 12:58:41 »

Suo, так вот вы тут для чего...

 ндя... 
 эх вы, подкаблучник. Ну, давайте-ка, живо исполнять старухины капризы, рыба моя! Золотая.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #14 : 06 Февраль 2015, 13:11:37 »

а вы для чего подумали?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #15 : 06 Февраль 2015, 13:12:20 »

Кстати, это всем криминальщикам будет о-о-очень нужная вещь)))
Ага, как записная книжица летчика -вертолетчика, которую Вы заявляли как бомбу, но оказавшуюся картонной дурилкой для простаков. Напоминать али поскромничаете?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #16 : 06 Февраль 2015, 13:21:04 »

Ага, как записная книжица летчика -вертолетчика, которую Вы заявляли как бомбу, но оказавшуюся картонной дурилкой для простаков. Напоминать али поскромничаете?
  так напомните - где я заявила это как бомбу или поскромничаете?  Со ссылочкой))))

Но, кажется этот милый обмен репликами начался с "И наконец!!! " и неозвученной ссылки на вообще-то мою работу :misd06039:    Не исключено, что придётся ещё раз делать это

 А ведь я могла бы это и не публиковать... :misd06037:


 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #17 : 06 Февраль 2015, 13:28:01 »

а вы для чего подумали?
Полетать хотите?
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #18 : 06 Февраль 2015, 13:31:43 »

Ой, дура какая...
 мой "подельник" в отличие от ..., знает (равно как и некоторые другие), что за неприятность у меня по-ходу пьесы получилась, и пишет в данном случае о моём состоянии после этой неприятности. И Главкома в это всё он не вплетает.
 так, что ты -опять в лужу пук...
 Нет, не твоё это - что-то там домысливать и анализировать, даже не пытайся.

Что касается моей версии, она к АДА - не сводится, она даже называется иначе.
кста, дирижаблей (управляемых Л/А, легче воздуха) я вообще не рассматриваю, безграмотная наша.
Если всё сложится с тем, что надыбали в этом году и если добудется ещё кое что...возможно, да, от неё можно будет отказаться. Но это только ценой очень дорогого для многих размена.
Посмотрим.

Что касается версий - непобедимая - будет непобедима. Никем.
А если её таковой считает только её автор - то таких уже до полусотни имеется, твоя наверное где-то на шестом десятке будет.
Неуважаемая и дешевейшая из передач!!! Я смотрю - Вы с истерикой начинаете открещиваться от того, что разложено по всем ресурсам и названо версией Веденеевой? Не, ну так разве можно? Какая Вы неустойчивая во взглядах. Берите пример с меня - с самого начала появления в теме ГД: я веду только одну и ту же сюжетную линию. Ознакомьтесь для разнообразия. Это мои первые посты на Тайне:

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg31275#msg31275

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg31478#msg31478

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg32589#msg32589

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg32934#msg32934

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg33045#msg33045

Ну зацените ж какая я - непокобелимая. И версия - до сих пор именно эту держу и рисую...
Прям прослезилась - перечитав. И что ж я такая несокрушимая-то? Пойду приму шоколадку за верность идеям...
Не то что Вы - шаткая и невоспитанная тетенька Веденеева...
Нисколько от неё не уклоняюсь, а только развиваю. так сказать откармливаю найденными фактами  свидетельствами.
Вот одно из шикарных: там и про копи с карт - откуда их брали; о возможностях Игоря Дятлова - который один раз просто рассмотрел карту, а потом вел пол-группы бешеные километры только по памяти и точняком и без травм:
https://yadi.sk/i/uXjMZqF5eRfMA

А это про Вас я так узнала прямо в начале своего героического пути:

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg32484#msg32484

http://taina.li/forum/index.php?topic=273.msg32501#msg32501
И чего-то чем дальше - тем более согласиться хочется с оценкой Ракитина. Вы и впрямь - как-то очень мужеобразны в проявлениях и речевых формах...
 
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Helga vs Почемучка - 3
« Ответ #19 : 06 Февраль 2015, 13:32:46 »

  так напомните - где я заявила это как бомбу или поскромничаете?  Со ссылочкой))))

Но, кажется этот милый обмен репликами начался с "И наконец!!! " и неозвученной ссылки на вообще-то мою работу :misd06039:    Не исключено, что придётся ещё раз делать это

 А ведь я могла бы это и не публиковать... :misd06037:
 
Чего - прямо забыли? Чичас найду...

Ага, вот отсюда зарождена была интрига
http://taina.li/forum/index.php?topic=821.msg117434#msg117434

Котора вот здесь шибко фонтанировала

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.msg119398#msg119398

Но резюме заявил очень деликатно именно вот этот знаток темки

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.msg120879#msg120879

И дело закончилось неожиданным признанием авантюрной Веденеевой

http://taina.li/forum/index.php?topic=2877.60

Хушь и зачем-то она поместила сей ценный докУмент именно под бок вертолетчику-летчику (некосмонавту) Патрушеву...

Ох уж эта загадочная до самой что ни на есть гадочности душа челябинской тетеньки Веденеевой...

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 159.