Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО в феврале 1992 года  (Прочитано 3593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-

НЛО в феврале 1992 года
« : 14 Апрель 2014, 14:15:14 »

Была зима, февраль 1992 года. Произошло всё возле дома моего прежнего жительства по Колмогорова 58, южный торец дома. Мы с моей бабушкой вышли подышать воздухом (у меня бабушка была двинутая на том чтоб никуда не отпускать меня одного, даже в мои 16 лет и свои 80. Я и не возражал - места и года тогда у нас были дикие, шатался всякий сброд. А моей бабушки боялись все. Было примерно 23-23.30, зима была очень снежная, огромные сугробы. Было не холодно (-10), небо звёздное, может быть с редкими облаками. На улицах очень редкие прохожие.Я решил над бабушкой пошутить и попрятался от неё по сугробам. И тут она давай кричать "Игорь, Игорь, иди скорей сюда! Игорь-Игорь, ты где-ка?" Я решил что она просто меня потеряла. А она продолжала надрываться. Я не выдержал и наконец вылез из укрытия - а она говорит: "Ой, ково-то здесь летало! Я в небе ково-та видела!" (вместо "что" она всегда употребляла "кто" и все другие слова из своей деревни. Например, вместо "Что есть будем?" говорила "Кого есть будем?".Я спрашиваю: "ЧТО летало? куда полетело?". Она: "Такое белое, с хвостом, полетело туда за дом". Она показала - я рванул, но уже ничего не увидел - скрылось за домами. Пока бегал за многоэтажки - тоже успело улететь. Потом бабушка нарисовала на снегу то что видела. И зная её, её характер и умственные способности не выше 2-го класса школы, а также уже слабое зрение - я понял что она видело действительно НЕЧТО!Это нечто было 20-30 метров длиной (а может и больше, считая вместе с хвостом), бесшумно, быстро (наверно около 30 км/час) и плавно летело на высоте примерно метров 50-150, с юго-востока на северо-запад, траектория пролегла прямо над южным торцом нашего дома и нашими головами. Время наблюдения объекта бабушкой - 20-40 сек. Объект ярко сиял (учитывая бабушкино зрение и то как она запомнила детали) и имел ни на что не похожую форму: бабушка сравнила это с марковкой белого цвета, за которой тянулся шлейф того же цвета (ботва) - хотя точнее не шлейф, а 2 расширяющихся луча, а по бокам в месте соединения марковки и ботвы и у переднего конца марковки было по 2 ярких звезды - в нашем масштабе на расстоянии 1-2 метров от корпуса.
Рисунки прилагаю.


Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 120.