Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: НЛО над УрГУПС в августе 1983 года  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-

НЛО над УрГУПС в августе 1983 года
« : 14 Апрель 2014, 14:01:56 »

Первый раз, когда я столкнулся с "иными" - мне было 5 лет, в августе 1983 года - и очевидцев должно было быть сотни. Мне было 5 лет и был август 1983 года. Мой брат родился парой двумя месяцами до этого, мама гуляла со мной и братом (в коляске) возле УрГУПС (Уральский Гос.Университет Путей Сообщения) - мы раньше жили в тех краях. Стояла тихая тёплая безоблачная погода, было примерно часов 7 вечера. Мы шли вдоль северо-восточной стены УрГУПС по направлению к центру, т.е. по направлению на юго-восток. Вдруг мама увидела эти объекты: или возможно увидела людей смотрящих на что-то в небе, и посмотрела ту да же. Прямо над институтом, над той частью корпуса вдоль которой мы шли нам навстречу (т.е. по направлению от центра города), на высоте примерно метров 30-40(!) над УрГУПС (т.е. на высоте метров 50-60 над землёй) летел объект по форме напоминающий бейсбольный мяч, блестящий и отсвечивающий на солнце, длиной около 10-15 метров и диаметром метров 5-7 (это со слов мамы, я размеры помню не точно). Снаружи абсолютно ровная гладкая поверхность и ни единого шва. Скорость объекта была как скорость пешехода - где-то 5 км/час. Ни шума, равномерное движение передней заострённой частью корпуса. А за ним, на той же высоте и на расстоянии метров 100, и с той же скоростью летел точно такой же объект! Многие смотрели разинув рты или по крайней мере оглядываясь. Потом к нам подошла какая-то женщина, которая шла нам навстречу, о чём-то говорила с мамой - они думали вдруг это американцы прислали каких-нибудь бактерий, и ещё предполагали всякую ерунду (был ещё период гонки вооружений). Мы какое-то время шли за объектами, но мама была обременена коляской. А кое-кто их прохожих пошёл дальше вслед за объектами, когда мы уже упустили их из виду. Помню ещё только, что достигнув примерно северо-восточного угла УрГУПС, второй объект постепенно набрал высоту метров до 100 над землёй и накренился передним заострённым углом вниз, но не терял скорости и летел вслед за первым. Так они и скрылись от нас за общагами и далее полетели в сторону ВИЗа. Мы шли за ними, но уже упустили.Не знаю, пытался ли кто-нибудь разобраться, и обращался ли в какие-нибудь органы. Но если объекты летели практически из самого центра города (примерно со стороны Динамо), то их должны были видеть гораздо больше людей.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 125.