Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Развитие Энергетики.  (Прочитано 14534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 15:07:51 »

Цитировать
у меня такое чувство, что те, кому это доступно и получается (а это единицы) - тем это уже может уже и не нужно :)
Я думал над этим и решил ,что тут нужны две вещи - у человека должно быть хорошее воображение  и сильная энергетика.Это либо от рождения дается ,либо надо тренировать. Один мой товарищ ( я о нем тут уже писал) с сильной энергетикой ,данной ему от природы, в молодости без проблем силой мысли поднимал температуру своего тела на пару градусов ,чтобы получить больничный.( а йоги этому годами учатся).

Цитировать
помоему остается только какаянибудь методика для широкого потребления - типа религии :)
А религия это по моему те же самые завуалированные духовные учения.

Цитировать
кому это доступно и получается
Вы знаете ,я тут думал как косвенно определить получаешь ты энергию или нет и нашел два признака получения энергии -
  1) не можешь очень долго уснуть .
Один экстрасенс тут по видео рассказывал об одной сильной медитации ,которая его поднимала на ноги ,когда он с ног валился. И посоветовал на ночь ее не делать - иначе просто не уснуть.

И я сразу вспомнил что после некоторых аудиозаписей ( Монро, активизация чакр и т.д.) конкретно потом всю ночь не мог уснуть.

Кстати в полнолунние ,когда действует энергетика Луны ,многие тоже не могут уснуть.

2) видишь хорошие интересные красочные четкие сны.
    Об этом писал Брюс, по его мнению после сна телу необходимо передать полученную информацию в мозг( в сознание). А на это тоже уходит немало энергии. Поэтому если сны нечеткие ,и плохо запомнились ,то энергетический уровень низкий.

Авторы некоторых медитаций тоже обещают хорошие сны.
-----------------------------------------------------------------------

Кстати я писал тут ,что после одной из аудиозаписей по активации чакр у меня временами стала вибрировать нижняя чакра ( и всю ночь потом уснуть не мог после этой аудиозаписи). Сейчас эти вибрации потихоньку прошли , наверно надо еще попробовать.

Кстати экстрасенс ( см.выше) рекомендует любой звуковой метод активации чакр ,который на вас подействует ( хоть колокольчики, хоть муз инструменты , хоть мантры ) ,но сам он работает только по медитации светом ( то есть мысленно представляет как свет проходит через его чакры).Он говорит ,что это самый безопасный способи именно это и есть там сильная медитация ,которая поднимала его на ноги. Звукозапись этой медитации у меня есть ,может позже выложу куда нибудь.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #21 : 03 Февраль 2012, 11:23:30 »

Я думал над этим и решил ,что тут нужны две вещи - у человека должно быть хорошее воображение  и сильная энергетика.Это либо от рождения дается ,либо надо тренировать. Один мой товарищ ( я о нем тут уже писал) с сильной энергетикой ,данной ему от природы, в молодости без проблем силой мысли поднимал температуру своего тела на пару градусов ,чтобы получить больничный.( а йоги этому годами учатся).
а можно и к врачам обратиться...
и не только в физическом плане :)

у меня как то давненько забавный случай был:
короче приболел я (явно не простудой) и у меня несколько часов держалась температура примерно 41
к обеду пришел вызванный "врач"...
которая на меня наехала...., что я типа наркоман (и сам виноват естественно) и нефик вообще ее было вызывать...
после долгих убеждений ее что я ненаркоман и что температура возможно по другим причинам она мне выписала обновременно два препарата: слабительное и "закрепительное" (смутно помню уже какие) и ушла.
но дальше было самое интересное...
еле проводивши ее до двери и вернувшись на краватку, я почувствовал что мне вроде полегчало, и, померивши на всякий случай температуру обнаружил там примерно 37-38.

так что к врачам впринципе обращаться стоит :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #22 : 03 Февраль 2012, 12:22:53 »

так что к врачам впринципе обращаться стоит :)
Да, стресс лечит :))
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #23 : 03 Февраль 2012, 13:05:37 »

поднять мысленно температуру тела, а так же изменить давление или частоту серцебиения может каждый, после непродолжительных тренеровок. а под гипнозом можно и сразу. . . .

энергии тут не при чем
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #24 : 03 Февраль 2012, 13:44:20 »


так что к врачам впринципе обращаться стоит :)

Есля я заболею,
То к врачам обращаться не стану!
Потому что я знаю
Что такое врачи:

Они вырвут вам зуб без наркоза,
Перепутают кардиограмму,
И по стенам всего коридора
Разольют драгоценный анализ
Мочи.

("Медицинский вальс" ОСП-Студии)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #25 : 03 Февраль 2012, 13:51:13 »


у меня как то давненько забавный случай был:
короче приболел я (явно не простудой) и у меня несколько часов держалась температура примерно 41
к обеду пришел вызванный "врач"...
которая на меня наехала...., что я типа наркоман (и сам виноват естественно) и нефик вообще ее было вызывать...
после долгих убеждений ее что я ненаркоман и что температура возможно по другим причинам она мне выписала обновременно два препарата: слабительное и "закрепительное" (смутно помню уже какие) и ушла.
но дальше было самое интересное...
еле проводивши ее до двери и вернувшись на краватку, я почувствовал что мне вроде полегчало, и, померивши на всякий случай температуру обнаружил там примерно 37-38.


У меня тоже недавно был схожий случай:
Прихватило желудок так, что я час корчился в муках (хотя ранее никаких проблем не бывало с этим органом). Таблетки не помогли. Жена вызвала скорую. Скорая приехала не совсем чтобы скоро, к моменту их появления я уже ровно 120 минут корежился в разнообразных позах (отнюдь не сексуальных). Врач меня осмотрел и предложил в больницу. Я отказался (работа и все такое, хотя боли не шли на убыль) и спросил, воткнут ли они мне обезболивающее (собственно, я их ради этого и ждал). Док ответил, что они никогда не ставят его, чтобы не смазывать диагноз - то есть, либо езжай с нами в медучреждение, либо корчься дома дальше.

на этой "радостной" ноте мы и расстались. Но самое интересное , что ровно спустя 10 минут после ухода бригады я лег и заснул. Боль ушла одновременно с наступлением сна.

Думаю, это был именно стресс, связанный с отсутствием помощи со стороны, и организм как-то сам себя настроил.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #26 : 04 Февраль 2012, 14:08:02 »

Цитировать
еле проводивши ее до двери и вернувшись на краватку, я почувствовал что мне вроде полегчало, и, померивши на всякий случай температуру обнаружил там примерно 37-38.

Цитировать
Да, стресс лечит :))
Блин , дак ведь стресс и есть состояние с повышенной энергетикой ! Любая эмоция - радость ,воодушевление, раздражение , испуг ,страх - это и есть состояние организма с изменненной (повышенной) энергетикой !Это уже тысячу раз описано и доказано.

И благодаря этому избытку энергии происходит воздействие на ваш организм в нужном направлении.

Цитировать
поднять мысленно температуру тела, а так же изменить давление или частоту серцебиения может каждый, после непродолжительных тренеровок. а под гипнозом можно и сразу. . . .

энергии тут не при чем
Блин ,вы меня убиваете. А гипноз - это что ,не энергетика по вашему? Под гипнозом и не такое возможно - под гипнозом у человека включаются экстрасенсорные возможности (которые без гипноза он сам  включить не может).

Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #27 : 04 Февраль 2012, 15:41:35 »

энергии тут не при чем
Зависит от того, в каком значении Вы употребляете термин "энергия".
Если в физическом (ну, или шире - научном) - тогда верно.
Но если в эзотерическом (переносном), когда под "энергией" понимается все, что угодно - тогда надо смотреть в каждом случае отдельно, что имел в виду собеседник.

В этом беда всей эзотерики (экстрасенсов и пр.) - они пользуются терминологией из других областей, имеющей совсем другие устоявшиеся значения и обозначающей иные, вполне конкретные понятия.
Что и сбивает с толку.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #28 : 24 Февраль 2012, 13:19:03 »

Цитировать
В этом беда всей эзотерики (экстрасенсов и пр.) - они пользуются терминологией из других областей

Универсальная космическая энергия она и есть универсальная космическая энергия как ее не называй и применятеся не олько в эзотерике.

Например в бевых исскусствах. Недавно показали фильм о шаолиньских монастырях ( тейцзицюань). Там показывали следующие фокусы - монах нашей пятисотрублевой купюрой перерезал довольно твердые предметы ,монах кидал швейную иголку и она пробивала 5мм-стекло и попадала в шарик (шарик лопался), также было фото монаха ,который стоял верх ногами на указательном пальце одной руки. Как ообъясняют монахи все это достигается направлением и концентрацией потоков энергии "ци" в нужных частях тела. Как вы понимаете все эти чудеса к эзотерике не имеют совершенно никакого отношения.

PS. Предвижу ,что найдутся скептики ,которые усомнятся в правдивости вышеописанных чудес. Добавлю что все эти чудеса снимались группой какого-то нашего центрального канала на свербыструю съемку и потом исследовались - подвоха не нашли. Возмоожно что и сами телевизионщики подмухлевали.

Но все же мне кажется что Шао-линь и телевидение довольно серьезные конторы и специально делать видеомонтаж под эти фокусы не стали  бы - слишком непростое это дело. Дешевле правду показать.

Кроме этого показывали еще пару чудес с энергетикой ,но уже наших тайцзицюаньцев . Они конечно были граздо проще ,но не менее опасные - простой человек решившийся их повторить просто проткнул бы себе горло насквозь.Но на этих съемках было много свидетелей и мне кажется они не дали бы смухлевать.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 147.