Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Развитие Энергетики.  (Прочитано 14509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kos

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Развитие Энергетики.
« : 27 Январь 2012, 00:26:56 »

Приветствую всех!
Интересно знать ваше мнение о роли энергетики в жизни. Может у кого есть свои методы ее повышения?
От себя добавлю свое понимание этого вопроса.

Итак, что я понимаю под энергетикой?
Совсем не те вещи которые детектируются щупом осциллографа))), скорее та сила которая помогает  идти вперед, иметь хорошее самочувствие и позитивное настроение!!!
Есть мнение, что человек - как "батарейка" имеет определенный заряд и по его окончанию он умирает )) Примитивный вариант.
Мне ближе модель, в которой энергия "везде" и в зависимости от ширины каналов внутри нашего тела мы пропускаем ее. Чем больше эти "каналы" тем конечно же лучше )).
Ваше мнение дамы и Господа?
 
Записан
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Kos

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #1 : 27 Январь 2012, 00:41:03 »

Копипаста от Gm (Из группы первых ХС)
Увеличение количества энергии.
Когда мы увеличиваем количество энергии, нам становятся доступны вещи, о которых мы раньше могли только размышлять. Отступают многие проблемы, сметенные куда-то нашей новой мощью.
Помимо энергии, высвобождаемой при очищении сознания и подсознания, энергию можно добывать различными путями, например:
# прогонка потоков
# упражнения на дыхание и движение, при которых человек управляет энергией внутри тела
# правильный режим (сон, питание, физические нагрузки, обливание холодной водой и т.д.)
# контакт с объектами силы (местами силы, людьми силы, деревьями, прогулки по парку, горам, использование даосских колокольчиков и т.д.)
Записан
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #2 : 27 Январь 2012, 00:45:18 »

Приветствую пользователя Kos :)


Посмотрим, что тут наши био и космоэнергеты скажут по этому вопросу )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #3 : 27 Январь 2012, 00:58:21 »

пока промолчу) вопрос слишком обширен и я в нём мало компитентен.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #4 : 27 Январь 2012, 11:34:41 »

Итак, что я понимаю под энергетикой?
Есть мнение, что человек - как "батарейка" имеет определенный заряд и по его окончанию он умирает )) Примитивный вариант.
http://video.mail.ru/mail/feniks.1973/274/1307.html

Увеличение количества энергии.
Когда мы увеличиваем количество энергии, нам становятся доступны вещи, о которых мы раньше могли только размышлять. Отступают многие проблемы, сметенные куда-то нашей новой мощью.

остался непонятным вопрос - зачем увеличивать количество энергии?
вы чувствуете ее недостаток?


Помимо энергии, высвобождаемой при очищении сознания и подсознания, энергию можно добывать различными путями, например:
# прогонка потоков
# упражнения на дыхание и движение, при которых человек управляет энергией внутри тела
...
# контакт с объектами силы (местами силы, людьми силы, деревьями, прогулки по парку, горам, использование даосских колокольчиков и т.д.)
а как вы относитеть к утверджению: "не трогай технику руками - и она тебя не подведет"?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #5 : 27 Январь 2012, 14:30:29 »

Цитировать
Интересно знать ваше мнение о роли энергетики в жизни. Может у кого есть свои методы ее повышения?
От себя добавлю свое понимание этого вопроса

Дак вы особо ничего нового тут не написали. Все это мы тут знаем и по частям в разных темах обсуждаем.

Только эту энергетику надо чувствовать ,а похоже никто из нас ее не чувствует на себе.

Чисто ,чтобы поддержать тему ,скажу что у меня есть один человек ,котрый обладает кой -какими экстра-способностями. Так он ее эту энергетику чувствует.

Наример если он чайную ложку подержит немного кончиком носа , или кому -нибудь запой снимет ,то сам потом сильно страдает от недостатка энергии . И помогает ему если он прижмется к какой -нибудь железяке ,которая уходит в землю (типа черпает энергию от Земли). Но все равно восполнение энергии идет небыстро ( на целый день вырубаться приходится ) ,поэтому он эти экстрасенсорные фокусы не показывает.

Насколько это правда -  не знаю. За что купил ,за то и продаю.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #6 : 27 Январь 2012, 14:46:55 »

Что еще ?
ну испытываю я на себе разные психоакустические программы ,типа по повышению энергетики и повышению всяких экстра способностей.Но пока особо хвастаться нечем.

(((Типа как один из моих знакомых - закурил сигарку из местной конопли и ждал "проканает или не проканает",очень сильно затягивался - но все равно не проканало)))

Ну получаются у меня иногда всякие мелкие экстрафокусы, но думаю посетители этого форума без труда докажут ,что это все ерунда и объяснят это все физическими причинами.

Из всего прослушенного наиболее проканала одна аудиозапись по активации чакр.После нее всю ночь заснуть не мог . И  сейчас временами включается самая нижняя чакра и вибрирует определенное время и потом выключается .Но больше ничего особого за собой не замечаю. Да и думаю завсегдатаи этого форума обьяснят вам это тоже вполне физическими причинами.

Ссылку на эту аудиозапись я вам давать не буду . Мне то почти ничего не страшно ,но вдруг у вас снесет крышу после этого и мне потом будет очень неудобно.

(((И вообще ,что -нибудь на ночь наслушаешься из этих аудиозаписей ,дак потом всю ночь уснуть не можешь ,хотя вроде и музыка там и слова приятные)))
Записан

Kos

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #7 : 27 Январь 2012, 18:12:46 »

Здравствуйте господа, рад вашим мнениям!
quote author=Suo link=topic=4310.msg37942#msg37942 date=1327642481]
http://video.mail.ru/mail/feniks.1973/274/1307.html [/quote]
 Ну во-первых, я не считаю тов. Кадочникова в данном вопросе хоть сколько нибудь сведущим. Он забыл еще про свинцевые аккумуляторы :). Скорее всего он интересовался данным вопросом в своих - "рукопашно - прикладных" целях. бесконтактный бой и вообще применение энергетики в подобных целях меня не особо волнует))
Вспомнил в тему, как очень давно я набирал книгу одному дядечке, она в последствии была издана небольшим тиражом, книга была на тему здорового образа жизни, сам автор - известный в нашей области спортсмен. Моя мать работает в медицине уже очень давно и когда она полистала эту книгу, ей было очень искренне смешно, просто потому что человек будучи уверенным в своей правоте писал откровенный бред.

остался непонятным вопрос - зачем увеличивать количество энергии?
вы чувствуете ее недостаток?

"...архетип самости становится цент­ром личности и уравновешивает многие противоположные качества, входящие в состав личности как единого главного целого. Благодаря этому высвобождается энергия, необходимая для продолжающегося личностного роста. Итог осуществ­ления индивидуации, очень непросто достигаемый, Юнг называл самореализацией..." К. Юнг
Человеку написавшему эти строки я склонен доверять больше, а повышать количество этой самой энергии или жизненной силы, да как угодно назовите))) я считаю нужным ввиду простого развития. Если природа дала нам способность быть более "энергичными", почему бы ею не воспользоваться?

И о недостатке энергии.. ее никогда не бывает много :)

Только эту энергетику надо чувствовать ,а похоже никто из нас ее не чувствует на себе.
Я и надеюсь услышать мнение людей которые что-то подобное практикуют))
Записан
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #8 : 27 Январь 2012, 18:17:02 »

"...Юнг называл самореализацией..." К. Юнг


Карл Юнг цитирует Карла Юнга? :))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Kos

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #9 : 27 Январь 2012, 18:28:03 »

Карл Юнг цитирует Карла Юнга? :))
Нет, Алексей, как ты не понимаешь, это одна из субличностей Юнга! А так, да, лажанулся))))
Записан
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #10 : 27 Январь 2012, 18:37:17 »

Мне ближе модель, в которой энергия "везде"
Об этом сто лет назад говорил и практически демонстрировал Никола Тесла. Он утверждал при этом, что энергия должна быть бесплатной для всех, как воздух. Имелась ввиду энергия не эксплозивная (от сжигания топлива) а имплозивная.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #11 : 27 Январь 2012, 19:28:12 »

:)


 Ну во-первых, я не считаю тов. Кадочникова в данном вопросе хоть сколько нибудь сведущим.

ну это вы сильно сказанули. наверно не вкурсе просто

 а повышать количество этой самой энергии или жизненной силы, да как угодно назовите))) я считаю нужным ввиду простого развития. Если природа дала нам способность быть более "энергичными", почему бы ею не воспользоваться?

вы смысл жизни видите в увеличении энергии и развитии?


И о недостатке энергии.. ее никогда не бывает много :)

вы наверно еще скажите что "денег много не бывает"?

здоровый образ жизни ("правильный режим") тела и души спасут атца русской демакратии
какой орган и "орган" работают, в том и циркулирует и накапливается ци...
какой не работает - там застаивается и ненакапливается ци :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 19:32:05 »

Об этом сто лет назад говорил и практически демонстрировал Никола Тесла. Он утверждал при этом, что энергия должна быть бесплатной для всех, как воздух. Имелась ввиду энергия не эксплозивная (от сжигания топлива) а имплозивная.
ну так то он имел ввиду энергию электрического и магнитного полей
в т числе которую генерирует планета (бесплатно)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Kos

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 20:24:21 »

вы смысл жизни видите в увеличении энергии и развитии?
вы наверно еще скажите что "денег много не бывает"?

А чем не цель? Вполне себе адекватная ))
Да, денег тоже не бывает много, могу привести аргументы )) но я рассматриваю деньги как атрибут жизни.

Насчет Тесла, не могу говорить компетентно, тк не вдавался в детали его изобретений и практик.

какой орган и "орган" работают, в том и циркулирует и накапливается ци...
какой не работает - там застаивается и ненакапливается ци :)

Да, и например увеличивая какие-то потоки, при хорошей "чувствительности" этой энергетики, вероятно что мы сможем проводить некоторую "самодиагностику", ведь болезнь начинается задолго до того как у вас появилась боль или дискомфорт. но тут хороший вопрос, энергия не течет потому что "орган" болит или же болит в следствии нарушения "течения"?
Записан
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 20:45:43 »

:)

вы смысл жизни видите в увеличении энергии и развитии?
вы наверно еще скажите что "денег много не бывает"?



А чего вы сразу энергию и деньги параллелить? Вы еще любовь и нефть уравняйте в понятиях...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #15 : 29 Январь 2012, 12:56:30 »

Цитировать
Да, и например увеличивая какие-то потоки, при хорошей "чувствительности" этой энергетики, вероятно что мы сможем проводить некоторую "самодиагностику", ведь болезнь начинается задолго до того как у вас появилась боль или дискомфорт. но тут хороший вопрос, энергия не течет потому что "орган" болит или же болит в следствии нарушения "течения"?
Вы фильм "Духовная реальность" не смотрели ? если нет ,то посмотрите обязательно- там все что вы написали наглядно показано( как энергия протекает через больные места ),вам понравится.

Как бы многие мыслители и авторы считают ,что энергия задействована почти во всех сферах жизнедеятельности человека. Напрмер ,когда мы мыслим - мы выделяем энергию,когда о чем-то кому то говорим -тоже выделяем энергию на этого человека.Когда исцеляем - тоже выделяем энергию, когда гипнотизируем -тоже выделяем энергию.

Особенно много энергии выделяем когда кого -нибудьв чем -нибудь убеждаем.

  Некоторые авторы ставили Гитлера и Ленина в один ряд с ведущими экстрасенсами и гипнотизерами . Эти авторы полагали что Гитлер и Ленин обладали сильнейшей энергетикой и благодаря ей воздействовали на широкие массы населения .

В восточных источниках считается что человек ,как бы все время автоматически получает энергию из космоса ( во время сна и т.д.) и этой энергии вполне хватает  на обычную человеческую деятельность . Однако если человек решил заняться чем -то необычным ( экстрасенсорикой ,гипнозом ,исцелением людей и т.д),то этой энергии ему будет не хватать и надо срочно ее подпитывать.

В принципе многие люди как бы неосознанно чувствуют эту энергетику и так же неосознанно ее подпитывают - дольше спят ,ограничивают свои контакты с другими людьми ( среди которых могут быть энерговампиры), часто выезжают на природу . Пьют правильную воду - из природных ,удаленных от города источников.


Кстати вода - отдельная тема . Она может впитывать как хорошую ,так и отрицательную энергию .Пока природная вода доберется до нас ,она становится фактически непригодной,даже несморя на то ,что она химически чистая. Поэтому воду надо брать на природе ,желательно подальше от города.

Вот примерно в общих чертах ,то что пишут об энергетике....
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #16 : 29 Январь 2012, 16:02:07 »

Кстати есть методика вдыхать энергию с воздухом (пранаяма называется).
. Но сразу скажу ,что чистый деревенский(или морской) воздух вдали от города сам по себе способен оказывать благотворное влияние. В соседней теме я описал как у меня прошла сама по себе головная боль ,когда я выехал из города в Обухово.

((((Конечно тут можно поспорить ,сказать что как раз это и есть благотворное влияние энергии))))

Вобщем не знаю. Во всяком случае когда выезжаю в лес из города ,сразу стараюсь дышать полной грудью и представляю что вдыхаю в себя энергию.
Очень приятно.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #17 : 31 Январь 2012, 13:28:07 »

но тут хороший вопрос, энергия не течет потому что "орган" болит или же болит в следствии нарушения "течения"?
скорее всего, что вначале повреждено - то и первично
странно ведь, ударив по руке молотком - говорить что виновата ци :)

"болезненный" орган можно как получить в наследство от родителей, так и самому "испортить" его в процессе неправильной эксплуатации
а испортить его можно как в физическом плане (питанием, нагрузками), так и мысленном, т к говорят, что все органы связаны с различными страстями (гнев, зависть, то - се)


это при том, что не упомянул еще "карму", грехи и т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #18 : 31 Январь 2012, 21:10:44 »

Цитировать
болезненный" орган можно как получить в наследство от родителей, так и самому "испортить" его в процессе неправильной эксплуатации
В соотвествии с нашей темой посмотреть как потоками энергии излечиваются больные органы можно в фильме "Духовная реальность"
http://video.yandex.ru/users/konandrakon/view/6#
Там надо сесть в позу йога со скрещенными ногами,расслабиться  и представить что в тебя вливается космическая энергия ,которая излечивает все болячки ( в фильме цветом показано как все это делается).

Считаю ,что это очень хороший фильм ,его авторы в 3Д постарались показать как действуют потоки энергии в нашем теле ,что такое медитация и т.д.

Также у Монро в его упражнениях на эту тему есть специальный воображаемый "энергетический жезл ",который надо мысленно направлять на
болезненный участок тела и мысленно испускать из этого "энергетического жезла" потоки пурпурной энергии ,которая излечивает все.(Но перед медитацией по Монро тоже надо расслабиться и мысленно подзарядиться энергией вдыхая ее через воздух).

(Нечто типа мысленного "энергетического жезла " используют и другие экстрасенсы -целители)

На себе я это пробовал ,когда болела голова ,но че -то не очень получилось - все равно пришлось анальгин принимать.Наверно был общий недостаток энергии.

Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Развитие Энергетики.
« Ответ #19 : 02 Февраль 2012, 12:35:02 »

Там надо сесть в позу йога со скрещенными ногами,расслабиться  и представить что в тебя вливается космическая энергия ,которая излечивает все болячки ( в фильме цветом показано как все это делается).

Также у Монро в его упражнениях на эту тему есть специальный воображаемый "энергетический жезл ",который надо мысленно направлять на
болезненный участок тела и мысленно испускать из этого "энергетического жезла" потоки пурпурной энергии ,которая излечивает все.(Но перед медитацией по Монро тоже надо расслабиться и мысленно подзарядиться энергией вдыхая ее через воздух).
у меня такое чувство, что те, кому это доступно и получается (а это единицы) - тем это уже может уже и не нужно :)
а что же делать остальной массе людей? - помоему остается только какаянибудь методика для широкого потребления - типа религии :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 175.