Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Геопатогенные зоны и их влияние на здоровь человека  (Прочитано 23802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Участники УЭК АЯ Зинаида и координатор Алексей Королёв прослушали лекцию В.С Баранова (г.Качканар Свердловской обл.), посвященную геопатогенным зонам и их влиянию на здоровье человека. Лектор занимается этой темой уже 15 лет и считает, что необходим тщательный мониторинг мест, где проживает, работает и спит человек.

Валерий Сергеевич утверждает, что в пространстве существуют  силовые линии (т.н. "Сетка Хартмана"), образующие прямогольники со сторонами 2 м на 2,5 м , и нахождение на определенном участке (на линии, на их пересечении, и в зависимости от угла пересечения человека и линий) приводит к заболеваемости конретными болезнями (онкология, инфаркт и т.д.)

Координатор Комиссии А.Королёв, с любезного разрешения докладчика, публично выступил с дополнением к сказанному:

Безусловно, с докладчиком и с утверждением о вредном воздействии геопатогенных участков нельзя не согласиться. Однако мы должны учитывать существование многоярусной (пирамидальной) структуры существования ГПЗ. На низшем уровне эти линии образуют сетку, доступную для определения простейшими средствами (В.Баранов использует биорамки). Уровнем выше мы может отметить наличие уже значительных по территории геопатогенных участков - например, на территории Екатеринбурга к таковым ученые относят до 50% городского ареала. А если брать уровень региональный (Урал), то мы обнаружим до сотни ИЗВЕСТНЫХ аномальных зон площадью каждая в десятки квадратных километров.

Таким образом, УЭК АЯ считает, что при прогнозировании благоприятных и неблагоприятных для нахождения мест следует использовать комплекс из нескольких различных по масштабу "сеток".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

Надеюсь, контактый номер телефона докладчика с его любезного согласия сохранен. Было бы неплохо поработать сообща и составить полную картину ГПЗ окрестностей Екатеринбурга. Затем выявленные неблагоприятные места исследовать доступными средствами.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Он как раз занят низовым уровнем... а там проще всего. встал в комнате, прошел,замерил, вот тебе сетка в квартире.

А мы заняты мега-зонами. ЧТобы свести его и наши теории и практику, нужен НИИ  целый...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"


Валерий Сергеевич утверждает, что в пространстве существуют  силовые линии (т.н. "Сетка Хартмана"), образующие прямогольники со сторонами 2 м на 2,5 м
Да , толком не знаю что это такое но читал об этом деле.
В книге про маятник рассказано подробно как определить в квартире узлы этой сетки .Все хочу заняться маятником ,да некогда.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

ну найдете вы эти зоны? и что изменится? перетащите кровать в центр комнаты где этих узлов нет. . . вам легче станет?
вообще поиск этих зон в квартире дело не благодарное. все уже спланированно и построено. . .
другое дело когда сами себе дом на природе строите. . . там можно ходить искать, корректировать
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Да чисто маятник испытать и свои ощущения вспомнить на этих местах .

Ну и может в сам деле избегнуть их. Видел видяшку на Ютубе как работу маятника показывали - пока маятник взону не попал качался , а потом когда попалв зону -завертелся.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

ну найдете вы эти зоны? и что изменится? перетащите кровать в центр комнаты где этих узлов нет. . . вам легче станет?
вообще поиск этих зон в квартире дело не благодарное. все уже спланированно и построено. . .
другое дело когда сами себе дом на природе строите. . . там можно ходить искать, корректировать
1. существует множество методов снять негативное влияние. Самое известное - пустить туда кошку. Некоторые исследователи рекомендуют под мебель в плохих точках класть фольгу.
2. Большинство ГПЗ (как и мест силы) плавающие - сегодня есть,завтра нет.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Видел видяшку на Ютубе как работу маятника показывали - пока маятник взону не попал качался , а потом когда попалв зону -завертелся.
Я как-то убил целый вечер, пытаясь объяснить теще, как "работает" маятник.
Она сходина на лекцию какого-то "экстрасенса" (сейчас не вспомню фамилию, кажется, на букву "Л", он еще любил представляться христианским священником, хотя к православию не имел никакого отношения).
Так он на лекции продавал "амулеты", изнотовленные то ли из керамики, то ли из пластмассы, которые якобы способны по принципу маятника определять позитивных и негативных людей.
Надо только взять предмет, принадлежащий этому человеку (почему-то предлагалось взять обручальное кольцо!) , и держать над ним этот амулет на нитке. Если он качается вперел-назад, то этот человек настроен к Вам положительно. Если поперек - то отрицательно.

Ну, я попытался ей продемонстрировать, что качание маятника на самом деле вызвано не потусторонней силой, а всего лишь неконтролируемыми мышечными усилиями, а обратную связь выполняет зрение.
(уж не знаю, поняла она, или просто поверила мне на слово - она вообще человек весьма внушаемый...)

Принцип такой: если человек заранее решил для себя, что маятник должен качаться вдоль, то он, глядя на его движения, непроизвольно вносит коррективы в напряжение мышц руки, подавляя поперечные раскачивания, и оставляя продольные.
Или - наоборот.
Достаточно, глядя на маятник,  мысленно приказать маятнику совершать какое-то колебание (вдоль, поперек, или по кругу) - и подсознание начнет управлять мышцами руки, придавая маятнику именно такое движение.

А проверяется это очень просто: достаточно завязать человеку глаза, чтобы он не видел маятника. Все движения тут же прекратятся, останется только хаотичное покачивание.


 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Самое известное - пустить туда кошку.
Вообще, это распространенное поверье: надо пустить в пустую комнату кошку/кота, и где он ляжет - там благоприятное место.

У нас в доме живет кот, уже более 15 лет.
Так что я имел возможность наблюдать, как он выбирает себе место для отдыха и сна.
В действительности, оно на 90% зависит от температуры в комнате и наличия потоков воздуха (сквозняков).
Так, если температура низкая (зима, на улице холодно), то он стремится выбрать место в теплых закутках, особенно - на кроватях хозяев, пока они утром еще сохраняют их тепло, или на стиральной машине в ванной комнате, когда там утром зажгут газовую колонку).
И старательно избегает сквозняков (пол в направлении от окон к дверям комнат, пол в коридорах, и пр.).
 
Но если за окном - лето, и в квартире жарко, то он наоборот - устраивается на полу, и особенно любит лежать на сквозняке. Например, при открытых окнах - разляжется посередине коридора, соединяющего комнаты с одной стороны дома, и кухню (у нас они выходят на разные стороны дома), и все должны его перешагивать... :).

Так что рекомендую перепроверять наиболее распространенные мифы... :-)

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

какой у вас этаж?

+ квартира довольно маленькая, не факт что в ней есть зоны....
или наоборот, все одна большая зона  и кошки нет выбора....

да т ещё, кошка кошки рознь.. есть люди экстрасенсы, есть дерево....
и животные так же...
одни все видят и чувствуют, другие- ламинат
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

какой у вас этаж?
+ квартира довольно маленькая, не факт что в ней есть зоны....
За то время, что он у нас живет, мы сменили 2 квартиры. Обе, кстати, на 2 стороны дома.
Плюс - дом в деревне, куда его несколько лет вывозили, а до этого - 2-х комнатный дом на загородной базе отдыха.
Так что возможностей понаблюдать за его поведением - хватало (а я целенаправленно наблюдал, поскольку знал это поверье).

Нынешняя квартира - 4 комнаты, сталинка, 4 этаж 5-этажного дома.

Если там нет "геопатогенных зон" - тогда где они есть?

Цитировать
кошка кошки рознь.
Я ж выше описал - он весьма тонко чувствует малейшие изменения микроклимата в доме.

Я считаю (это результат наблюдений, и не только над нашим котом), что поверье о кошке, которую следует первой впускать в избу, и где она ляжет - там ставить кровать - основано именно на этой их способности.
В  новой избе никогда нельзя было наверняка знать, что везде одинаково хорошо сложили и законопатили стены, окна и двери, и нигде ничего не дует. А сквозняки (и не только зимой) - это первейший источник и простуд, и просто недомоганий, особенно с возрастом.
Вот и смотрели за кошкой: она никогда не ляжет там, где в новой пустой избе имеется сквозняк. Она выберет самое комфортное в отношении микроклимата место, и именно там хозяевам и следует ставить свою кровать, если они не хотят иметь проблем со здоровьем во время сна. 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

подождите
так вроде как кошки наоборот "любят" места с "отрицательной" энергетикой
и забирают ее у людей с "больных" мест
(собаки наоборот отдают положительную)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

подождите
так вроде как кошки наоборот "любят" места с "отрицательной" энергетикой
и забирают ее у людей с "больных" мест
К сожалению, для меня термин "отрицательная энергетика" - это фанерон.
 
По поводу "больных мест" у меня как раз есть рассказ про моего кота. Когда он еще был маленьким котенком (в первый год, как он появился у нас в семье), я заболел тяжелой ангиной. Кололи мне пенициллин, пил антибиотики...
И в один из первых дней, пока я лежал с забинтованным горлом, Тигрик (его так зовут) вечером пришел ко мне и улегся спать прямо на больное место. Сейчас-то он вырос, так что я бы просто задохнулся :), а тогда еще был крохотный, и легко поместился у меня на груди. Лежал и грел всю ночь, вместо компресса. :)
А заодно и сам грелся.
 
Что там с "отрицательной энергетикой" - я не знаю, как и не знаю, в чем ее измеряют. Но из медицины известно, что практически любой больной орган у человека имеет повышенную температуру. А кошки именно эту температуру прекрасно чувствуют.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

К сожалению, для меня термин "отрицательная энергетика" - это фанерон.
все еще впереди :)
на этом форуме просветитесь :)
(да, кстати, а в каких единицах измеряется, например, счастье, и чем его измеряют)

По поводу "больных мест" у меня как раз есть рассказ про моего кота. Когда он еще был маленьким котенком (в первый год, как он появился у нас в семье), я заболел тяжелой ангиной. Кололи мне пенициллин, пил антибиотики...
И в один из первых дней, пока я лежал с забинтованным горлом, Тигрик (его так зовут) вечером пришел ко мне и улегся спать прямо на больное место. Сейчас-то он вырос, так что я бы просто задохнулся :), а тогда еще был крохотный, и легко поместился у меня на груди. Лежал и грел всю ночь, вместо компресса. :)
А заодно и сам грелся.

мой кот всегда так делает (и другие наверное тоже)
причем если его принудительно спихивать оттуда - то начинает кусаться

Что там с "отрицательной энергетикой" - я не знаю, как и не знаю, в чем ее измеряют. Но из медицины известно, что практически любой больной орган у человека имеет повышенную температуру. А кошки именно эту температуру прекрасно чувствуют.
все так.
только мой еще может ложиться на зону "больного" органа еще и поверх через толстое одеяло (которое не пропускает тепло, тем более что перепад на теле обычно не более 2-4 град цельс, при наружной температуре тела 35 град)


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
так вроде как кошки наоборот "любят" места с "отрицательной" энергетикой......А кошки именно эту температуру прекрасно чувствуют.
Слушайте ,ну по моему уже во всех книгах и всех телепередачах написали ,что кошки обладают ясновидением.Как то даже банально это все обсуждать. Для наглядности советую посмотреть фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главной роли. По свидетельству моих людей их кошка вела себя точно так же как в этом фильме.

До кучи еще приведу один телефакт - в одном хосписе был кот ,который всегда садился рядом с  умирающим человеком. Обмануть его было невозможно - еслив хосписе была два умирающих человека - то он сперва лежал у того ,кто умрет первым ,только потом подходил ко второму. Врачи ошибались , кот -никогда.Интерпретируйте этот факт сами .

Цитировать
Я как-то убил целый вечер, ........ Все движения тут же прекратятся, останется только хаотичное покачивание.
Сказки будете рассказывать ??? Или может на просторах интернета книжку поищите 
Г.Г.Карасев " Маятник .Окно в Зазеркалье вашего подсознания"       

   Вы сперва все таки эту книгу почитайте ,а потом уже выводы делайте.(((И лучше вам найти Второе издание ( или часть 2) этой книги - там более полно описано о всяких зонах))).
  Я эту книгу прочитал - дельно,подробно понятно ,но до освоения пока руки не доходят.
 
   Ну и примерчик вам на разминку - в одной из последних телепердач "Битвы экстрасенсов" финалист Анатолий  ,находясь на первом этаже гостиницы "Космос" очень быстро нашел конкретного человека на 25 этаже этой гостиницы в конкретном гостиничном номере( вокруг ходили толпы других людей). Пользовался только маятником.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

в одной из последних телепердач "Битвы экстрасенсов" финалист Анатолий  ,находясь на первом этаже гостиницы "Космос" очень быстро нашел конкретного человека на 25 этаже

Знаете, обращаться к "опыту" коммерческих телепередач - это примерно то же самое, что сказать: "А вот в книге Стивена Кинга мертвую кошку похоронили на старом индейском астральном месте, и и она ночью пришла к хозяевам, только уже в виде зомби" :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

(тут типа Главком не доверяет телепередачам... так как сам их клепает :)
и он большой преверженец личного аномального опыта участников (ну на край круг знакомых друзей и родных)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Знаете, обращаться к "опыту" коммерческих телепередач -
Только в том случае если их данные не противоречат моим собственным наблюдениям и знаниям. В той передаче все было как по книге Зайцева.
   Экстрасенс этот Анатолий Леденев занял второе место , и я очень уверен ,что о нем мы еще услышим. Предположить ,что все эти "Битвы экстрасенсов " фуфло я не могу . По той простой причине ,что если бы это все было фуфло и подстроено ,то чисто по житейски кто-нибудь из многочисленных ( и обиженных,их хватает ) участников этой ТВпередачи давно бы уже проболтался....

Цитировать
Принцип такой: если человек заранее решил для себя, что маятник должен качаться вдоль, то он, глядя на его движения, непроизвольно вносит коррективы в напряжение мышц руки, подавляя поперечные раскачивания, и оставляя продольные.
Или - наоборот.
Достаточно, глядя на маятник,  мысленно приказать маятнику совершать какое-то колебание (вдоль, поперек, или по кругу) - и подсознание начнет управлять мышцами руки, придавая маятнику именно такое движение

Для сведения - в книжке Зайцева наоборот рекомендуется ,чтобы человек полностью расслабился и ни о чем не думал . То есть человек должен впасть в состояние подобное трансу . Никаких собственных воздействий на маятник !

Цитировать
тут типа Главком не доверяет телепередачам... так как сам их клепает :)
и он большой преверженец личного аномального опыта участников (ну на край круг знакомых друзей и родных)
Логично и правильно. Слушайте ,кто -нибудь - изучите эту книгу Зайцева и освойте , там все подробно расписано как делается , и по зонам и теории ,чакрам много информации. В принципе то все там несложно,а если маятник освоите ,то вам это наверняка пригодится в ваших изысканиях.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Только в том случае если их данные не противоречат моим собственным наблюдениям и знаниям. В той передаче все было как по книге Зайцева.
   Экстрасенс этот Анатолий Леденев занял второе место , и я очень уверен ,что о нем мы еще услышим. Предположить ,что все эти "Битвы экстрасенсов " фуфло я не могу . По той простой причине ,что если бы это все было фуфло и подстроено ,то чисто по житейски кто-нибудь из многочисленных ( и обиженных,их хватает ) участников этой ТВпередачи давно бы уже проболтался....
не. БЭ - не фуфло (там даже кое-где перебарщивают - коечего нормальным людям вообще знать и видеть не надо бы). просто так кажется, потому что все обставлено с позиции шоу.

Логично и правильно. Слушайте ,кто -нибудь - изучите эту книгу Зайцева и освойте , там все подробно расписано как делается , и по зонам и теории ,чакрам много информации. В принципе то все там несложно,а если маятник освоите ,то вам это наверняка пригодится в ваших изысканиях.
знаете, я как раз лет 15 назад баловался этим делом. и у меня получалось. литературу не помню, но там в начале был типа тест такой (типа самонастройки): спросить у маятника надо ли именно мне заниматься именно этом способом. он (ну типа подсознание) мне конкретно ответил НЕТ. и я на этом успокоился и забил на подобные (маятниковые) дела...
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 163.