Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новый случай на Таганае  (Прочитано 9813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Новый случай на Таганае
« : 13 Январь 2009, 23:48:11 »

Уральская экспертная комиссия по аномальным явлениям (УЭК_АЯ) уже давно обращает внимание на множество сообщений об аномальных феноменах на Таганайском горном массиве (Челябинская область). Там наблюдают НЛО, а нам самим удалось столкнуться и с хроноаномалиями в районе г.Круглица.

И вот получен рассказ жителя г.Кыштым Дмитрия. Причин ему не верить у нас нет...

(Стиль и орфография автора)

"Я увлекаюсь туризмом с 17 лет Хожу в лес в горы по Уралу В августе этого года немного до пупов не дошёл погода помешала Пришлось уходить по Сульпе и Лозьве Команды своей нет и поэтому ухожу один В конце октября 2003г засвербило в ж,,, и решил я на недельку на Таганай сбегать погода не сильно холодная снега около 5см решил лыжи не брать а зря как потом оказалось В общем рано утром прибыл в Карабаш и по старой ЛЭП пошёл на Киалимский кордон При подходе к пересечению ЛЭП и рКиолим увидел что река сильно разлилась (то дождь то снег) Отступать не хотелось взял реку в брод с визгом выскочил на тот берег растёр ступни спиртом принял во внутрь сменил портянки и не меняя другой одежды (хотя был попояс мокрый насквозь) вышел дальше в надежде добежать до кордона и там обсохнуть и отдохнуть Но не получилось чем выше по течению реки тем больше снега да ещё и с настом Не дошёл около 7 км Заночевал в палатке (забросав её снегом) в спальнике без всякого обогрева В результате на следующий день сильно разболелось колено и идти стало мягко говоря затруднительно Эти 7 км я шел около 9 часов Прибыл на кордон вечером никакой от усталости и боли В то время лесников оттуда убрали и поставили инспекторов но видимо те забили на службу На кордоне никого не застал кроме трёх дико голодных кошек Нашёл в себе силы протопить избу илёг спать Первая ночь прошла спокойно Утром оценив своё состояние запас времени и тд решил погостить в избе подлечиться попариться в бане и с запасом в 2 -3 дня возвращаться домой
На вторую ночь какая то сила вырвала меня из сна причём проснулся я от того что резко разбежались кошки (они спали вместе со мной) моё сознание каким то образом отметило время 3 часа ночи не глядя на часы Затем я несколько раз переносился непонятным мне образом в разные места и каждый раз меня ставили в разные ситуации и наблюдали мои действия Кактолько становилось понятно как именно я поступил меня переносили вдругое место и ситуацию Например оказался я в очень хорошо освещённой просторной пещере откуда свет не понятно стоят прилавки как в магазине и разложено столько тур снаряги что глаза разбегаются и слюнуи текут И никакой охраны и продавцов Но я подумал что брать нельзя потому как не моё а денег чтоб купить нет Только я подумал как меня перенесли в другое место и ситуацию Не вижу смысла описывать их все скажу только что это не могло быть сном Всё было так же реально как в обычной жизни Скажу только что эта сила или сущность знала обо мне всё Всю мою жизнь работу увлечения место жительства где прошло детство и тд Ей только надо было определиться с моим настоящим поведением и все ситуации были так или иначе связаны с моей жизнью Кончилось всё тем что передо мной стояли три человека и впервые за все "тесты" начали чтото мне говорить Но тк мне это всё самоуправство со мной порядком надоело я перебил их и не слушая начал кричать в таком стиле" ко вы такие что вам надо отвалите" и тд Они замолчали и на моих глазах начали трансформироваться Сначала с тел исчезла одежда икожа потом растворилось мясо Не помню как но появились молодые телята но потом они начали превращатся в безформенные существа которых я даже описать не могу В общем я потерял сознание и упал на пол Очнулся на кордоне в постели на часах 3 часа 30 мин а мне показалось что прошла целая вечность Сказать что я был потрясён значит не сказать ничего Сейчас вспоминаю и дрожь берёт На следующую ночь боялся спать но больше ничего не случилось Вот такая история что хотите то и думайте"

УЭК_АЯ будет продолжать следить за происходящим на Таганае.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #1 : 14 Январь 2009, 13:14:49 »

Всё это хорошо укладывается в подсознательную деятельность мозга. Была существенная встряска, вот и пошло...
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #2 : 14 Январь 2009, 15:46:44 »

Во все три моих посещения системы Большого Таганая у меня было некое ощущение, что я забрался внутрь какого-то организма. И этот организм властен сделать со мной все, что угодно. Тем не менее, чувства тревоги и опасности не возникало. Возможно у рассказчика был более глубокий контакт с системой?
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #3 : 14 Январь 2009, 16:02:41 »

"Возможно, что это перекрёсток всего простанственно-временного континуума, а может просто дьявольское совпадение" (Из к/ф "Назад, в будущее!")
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #4 : 14 Январь 2009, 20:23:37 »

Возможно у рассказчика был более глубокий контакт с системой?

Учитывая, что он был там один , а мы всегда бандой , - то легко могло быть
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Петшоп

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #5 : 18 Январь 2009, 21:12:01 »

Извините, конечно, но мне кажется пацанчик перемерз слегка, а в связи с этим слегка перебрал шнапса...  :misd06059:
Записан
PSB форева

Петшоп

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #6 : 18 Январь 2009, 21:19:06 »

И еще... Как воспринимать всерьез слова человека, у которого из-за небольшого свербения в ...пе появилось желание тащиться пешком в мороз одному?  :misd06040: Спать в холодной палатке... Не верю ни единому слову!  :madi11019:
Записан
PSB форева

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #7 : 18 Январь 2009, 22:00:59 »

И еще... Как воспринимать всерьез слова человека, у которого из-за небольшого свербения в ...пе появилось желание тащиться пешком в мороз одному?  :misd06040: Спать в холодной палатке... Не верю ни единому слову!  :madi11019:

Нет-нет! зря, старик! :) Во-первых , этот человек УАЗовод с большой буквы УАЗ, а значит кристально честный в помыслах и делах! Прямо как я!!! Во-вторых, он военнослужащий, а значит заслуживает доверия вдвойне!! Опять же как я сам (в недалеком прошлом). В третьих, мы уже договорились с  ним летом отправиться на Таганай, в Экспедицию № 4 - вот и проверим дружно все наши случаи и версии!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Петшоп

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #8 : 18 Январь 2009, 22:14:08 »

Не, тогда я пас. Тебе-то я верю! И уважаю УАЗоводов как класс. Но в любом случае, с пацанчиком нужно пообщаться вживую. И вот за рюмочкой текилы понять, что это за видение к нему пришло :funi01005:
Записан
PSB форева

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #9 : 19 Январь 2009, 00:49:19 »

Не, тогда я пас. Тебе-то я верю! И уважаю УАЗоводов как класс. Но в любом случае, с пацанчиком нужно пообщаться вживую. И вот за рюмочкой текилы понять, что это за видение к нему пришло :funi01005:

Это не пацанчик, а взрослый дяденька, дослуживающий выслугу в войсках! Серьезный человек, а не юноша-шутник :)

А за текилой вот как раз и начнутся байки и глюки...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #10 : 19 Январь 2009, 17:25:11 »



Это не пацанчик, а взрослый дяденька, дослуживающий выслугу в войсках! Серьезный человек, а не юноша-шутник :)

А за текилой вот как раз и начнутся байки и глюки...
 

Главком, у нас появляются новые интересные человеки?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #11 : 19 Январь 2009, 18:51:31 »



Главком, у нас появляются новые интересные человеки?

Ну да:) Подобные тянутся к подобным )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Новый случай на Таганае
« Ответ #12 : 15 Февраль 2010, 19:26:25 »

Однако, надо будет в 2010 навестить Дальний Таганай...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.755 секунд. Запросов: 137.