Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто это?  (Прочитано 4589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Кто это?
« : 17 Май 2012, 02:45:51 »

Кто это?
...видеоролик, во время просмотра которого можно понаблюдать за странным существом. Обитает оно в море или океане, по край ней мере авторы съемки не указали на это. Также они не поведали информацию касаемо места проживания невиданного человеческим глазом животного. В интернете видео появилось 24 апреля текущего года. Подводное существо по своим характеристикам больше напоминает гигантскую медузу, поскольку оно прозрачное и имеет подобную структуру. На поверхности отчетливо видно ткани, вся длина животного составляет примерно 2 метра. Но в некоторых местах у представителя фауны встречаются такие органы, которых у медуз точно уж нет. Также немного напоминает по облику китовую плаценту. Все версии ученые строят на основании присутствия щупальцев. На видео животное все время переворачивается, демонстрируя свои части тела. Некоторые из них не встречаются ни на одном из существующих ныне животных. Иногда создается впечатление, что неопознанное существо специально позирует перед камерой.
Точного утверждения касаемо истории происхождении подводного обитателя специалисты пока что не озвучивают. На данный момент они лишь выдвигают свои предположения. Наиболее распространенная версия касается слизняка. Кстати в море это животное встречается довольно часто. Также виднеются разорванные мантии, но в один прекрасный момент они снова сливаются. Таким образом, можно сделать вывод, что существо само себя лечит, после чего снова разъединяется.
видео тут
http://planete-zemlya.ru/v-okeane-poselilos-zagadochnoe-zhivotnoe/
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто это?
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 18:02:55 »

ммм.........
во первых мы не знаем истенный размер, вполне может быть что сантиметров 20-30, а не 2 метра как написано....
во вторых оно явно не живое.... видно что его движение целиком зависит от водных потоков...

я бы сказал, что это плацента кита, или дельфина, вернее ее остатки.. про это говорит отросток и белые узлы...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто это?
« Ответ #2 : 17 Май 2012, 18:05:16 »

)))) причем я написал про плаценту даже не читая пост)) просто посмотрев видео...... слезняк врядли.....     
или  как я сказал плацента, или покров тела молюска....
типа он полинял.....
или ещё вариант шкурка с коралла,  я видел как они линяют, получаются точно такие же но см 10-15
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Кто это?
« Ответ #3 : 17 Май 2012, 18:41:41 »

Кораллы   сбрасывают шкурку? Обалдеть! И что с ней потом случается?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Кто это?
« Ответ #4 : 17 Май 2012, 21:00:59 »

а ничего.. это такая прозрачная пленочка..... размером с коралл..

сбрасывают её только мягкие кораллы , в ответ на неблагоприятные условия....
и она точно так же плавает в воде...

возможно даже белая органика на "существе" из видео кусок отмершего коралла , который снялся вместе с плёнкой...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Кто это?
« Ответ #5 : 17 Май 2012, 22:39:44 »

После этих ответов я как-то резко зауважал биологические познания Птеродактилуса :) сразу видно, что тут он в своей стихии и рубит фишку.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 124.