Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова  (Прочитано 151708 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #380 : 25 Апрель 2019, 23:18:36 »

Слова "Уже говорят на кедр икону повесили" означает только то, что действие было совершено, как и слово "ранее".Когда повесили икону? Возможно и до 1970 года.
...

Вот ты обижаешься на мою сатиру и юмор...А мне на что обижаться тогда?
Я спецом выделила болдом для чьих глаз? И они где - эти глаза?
Буянов описывает события 2008 года. Упоминая события зимы 2007, когда неудачники не нашли нужный кедр и понавесили на то что нашли - иконку.
А у тебя опять двадцать пять и 1970 год...
Моей сатире уже плакать матом разговаривать хочется...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #381 : 25 Апрель 2019, 23:18:57 »


Кто сказал что отказалась? Мой вариант - что это какая угодно могла быть группа, побывавшая на перевале.
Но на фото точно не группа Дятлова.
Не знаешь кто, но утверждаешь что не группа Дятлова? У тебя какая-то непонятная для меня уверенность. Складывается впечатление, что ты либо что-то знаешь, либо утверждаешь это просто из-за принципа.
Ты кстати, забыла с чего начали. Ты утверждала, что это фото братьев Езовых, как они и были подписаны, а теперь считаешь, что это фото кого угодно?

Цитировать
Сказать кто на фото - может Губанова и Якименко. Потому что держали фотки в руках и знают их источник. Раньше всех держала Губанова. Потом Якименко.
Ни та ни тот ничего об этих фото не знают.Знающие люди в 2013 году для меня пытались выяснить этот вопрос.

Цитировать
Кстати, вот тут в подписи к фото упоминается фамилия руководителя Пермской тургруппы
Там много всего "упоминается", только какое отношение это имеет к фото "Езовых"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #382 : 25 Апрель 2019, 23:21:33 »

Вот ты обижаешься на мою сатиру и юмор...Я мне на что обижаться тогда?
Я спецов выделила болдом для чьих глаз? И они где?
Буянов описывает события 2008 года. Упоминая события зимы 2007, когда неудачники не нашли нужный кедр и понавесили на то что нашли - иконку.
А у тебя опять двадцать пять и 1970 год...

Да мало ли там иконок навешивали? И в 1970г и в 2008г могли вешать.https://a.d-cd.net/ea895c8s-960.jpg

Цитировать
Моей сатире уже плакать хочется...
Хочется, пусть плачет твоя сатира.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #383 : 25 Апрель 2019, 23:28:35 »

Да мало ли там иконок навешивали? И в 1970г и в 2008г могли вешать.
Хочется, пусть плачет твоя сатира.

Действительно, в Бразилии тьма-тьмущая Донов Педров...
Фантазируй на всю Ивановскую...
Я даже подмогну. Якименко там в 1963 году все кедры иконками завесил для конспирации...


Гала, не пыталась аналитически осмыслить - как будет выглядеть иконка провисевшая с 1970 года?
Если она на картоне и просто нарисованная, напечатанная?
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #384 : 25 Апрель 2019, 23:31:12 »

Действительно, в Бразилии тьма-тьмущая Донов Педров...
Фантазируй на всю Ивановскую...
Я даже подмогну. Якименко там в 1963 году все кедры иконками завесил для конспирации...

Не нужно, можешь даже не стараться. "Помощников"-конспирологов и так достаточно.

"Правда, потом выяснилось что это специальный кедр-обманка. Специально для таких пытливых прохожих, как мы. Настоящий "тот самый" кедр находится в стороне,..." https://www.drive2.ru/l/573065/

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #385 : 25 Апрель 2019, 23:33:31 »

Не знаешь кто, но утверждаешь что не группа Дятлова? У тебя какая-то непонятная для меня уверенность. Складывается впечатление, что ты либо что-то знаешь, либо утверждаешь это просто из-за принципа.
Ты кстати, забыла с чего начали. Ты утверждала, что это фото братьев Езовых, как они и были подписаны, а теперь считаешь, что это фото кого угодно?
Ни та ни тот ничего об этих фото не знают.Знающие люди в 2013 году для меня пытались выяснить этот вопрос.
Там много всего "упоминается", только какое отношение это имеет к фото "Езовых"?


Значит фигово твои знающие люди расследовали тему происхождения фоток.

Кстати, вполне может быть, что были другие Езовы и не обязательно в Свердловске и тоже любители туризма акромя физтехников УПИ.


Правда вот телефонная книга 1974 года дает единственного Езова А.И.

http://www.1723.ru/read/books/1974/1974-276-277.htm

Проживающего по адресу ул. Куйбышева 48 г


Зато основная масса Езовых как раз из Пермской области
https://rosgenea.ru/?a=6&r=4&s=%C5%E7%EE%E2


Жуткое совпадение, если вспомнить про поход зимний на ПД туристов Пермского турклуба...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #386 : 25 Апрель 2019, 23:36:55 »

...
Кстати, вполне может быть, что были другие Езовы в Свердловске и тоже любители туризма акромя физтехников УПИ.
И тоже с инициалами А. и Ю. ?
Прости, но это уже за гранью. :)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #387 : 25 Апрель 2019, 23:51:02 »

И тоже с инициалами А. и Ю. ?
Прости, но это уже за гранью. :)


А при чем тут грани? Юрий - было очень популярное имя.
А инициалы с А - это не только Адольф. Есть куда симпатишнее имена.
Мне вот ваще было жуть удивительно, что кадровый военный, в последствии воевавший правда на Дальнем Востоке,  назвал своего первенца именем Адольф. Прям и просится в добавок Гитлер. С чего такое имя давать дитяти? Ну были там в УПИ - не единичные Германы. Еще там народ с занятными именами. Но Адольф...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #388 : 26 Апрель 2019, 10:26:15 »

Немалый интерес для меня представляют и вот эти фотографии группы Дятлова, автор которых также неизвестен.
Хотя, я могу предположить, что это кадры плёнки из фотоаппарата Игоря Дятлова.





Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #389 : 26 Апрель 2019, 12:13:26 »

Немалый интерес для меня представляют и вот эти фотографии группы Дятлова, автор которых также неизвестен.
Хотя, я могу предположить, что это кадры плёнки из фотоаппарата Игоря Дятлова.






В смысле автор неизвестен? Кто-то из дятловцев. У тебя предположеие, что это их стороннее лицо фоткало, крадучись по сугробам и прячась за елки? Или зверский фейкомастер нофотошопил как уверяет Кизилов и еже с ним?





Эти фотографии из похода 1957 года Игоря Дятлова на Молебку. Мы это уже со скрежетом моей обостряющейся сатиры и юмора обсуждали ранее. Но у тебя опять - двадцать пять...


https://yadi.sk/a/4NpmNwqx3TYWwD


Там даже участник в ушанке такой изнавааемый
https://yadi.sk/a/4NpmNwqx3TYWwD/5ab0157209693bd2d42a6f8e



https://yadi.sk/a/4NpmNwqx3TYWwD/5ab0157209693bd2d42a6f9b





Кстати, эта же палатка позирует на кадрах в походе на Приполярный.


http://www.uralstalker.com/pdf/us/2018/04/1804-pyatidesyatye-pripolyarnyj-zimnij-4/mobile/index.html#p=4
http://www.uralstalker.com/pdf/us/2018/03/1803-pyatidesyatye-pripolyarnyj-zimnij-3/mobile/index.html#p=4
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #390 : 26 Апрель 2019, 13:43:19 »

Цитировать
Кстати, эта же палатка позирует на кадрах в походе на Приполярный.
А мне тут сомнения заронили по этому поводу. Палатки НЕ похожи :chad01018:
Придётся выяснять...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #391 : 26 Апрель 2019, 13:50:39 »

Почемучка, а как фамилия "парнишки в ушанке" и ковбойке, самого первого?

 ИМХО это он рассказывал на пятидесятилетии про "визит снежного человека" ( он дежурил в лагере и к нему явился некий манси, дикого вида и из горсти крупы сварил чуть не ведро каши)
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #392 : 26 Апрель 2019, 14:14:04 »


В смысле автор неизвестен? Кто-то из дятловцев. У тебя предположеие, что это их стороннее лицо фоткало, крадучись по сугробам и прячась за елки? Или зверский фейкомастер нофотошопил как уверяет Кизилов и еже с ним?
Твоя ирония опять плачет?
Цитировать
Эти фотографии из похода 1957 года Игоря Дятлова на Молебку.
Нет, я предполагаю, что это кадры пленки изъятого фотоаппарата Игоря Дятлова.

Цитировать
Мы это уже со скрежетом моей обостряющейся сатиры и юмора обсуждали ранее. Но у тебя опять - двадцать пять...
Нет, это ты из-за "обострения твоей сатиры и юмора" опять запамятовала вот это.



Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #393 : 26 Апрель 2019, 23:09:09 »

Почемучка, а как фамилия "парнишки в ушанке" и ковбойке, самого первого?

 ИМХО это он рассказывал на пятидесятилетии про "визит снежного человека" ( он дежурил в лагере и к нему явился некий манси, дикого вида и из горсти крупы сварил чуть не ведро каши)




Шунин Владимир Львович
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #394 : 26 Апрель 2019, 23:18:21 »

Твоя ирония опять плачет?Нет, я предполагаю, что это кадры пленки изъятого фотоаппарата Игоря Дятлова.
Нет, это ты из-за "обострения твоей сатиры и юмора" опять запамятовала вот это.





http://www.uralstalker.su/journal_comments/263/


На следующий день Е. Чубарев сказал мне, что нас ждут в областной прокуратуре по адресу ул. Малышева, 2б. Кроме нас с Женей был приглашён Юра Юдин, тот, который, сойдя с маршрута из-за болезни, избежал горестной участи. Нас встретил Л.Н. Иванов. Он представился, привёл нас в фотолабораторию и объяснил задание: мы должны напечатать как можно больше фотографий с плёнок участников погибшей группы с тем, чтобы раздать снимки семьям погибших, а также своим друзьям и членам турклуба УПИ. На наш вопрос: «зачем?», Лев Никитич сказал странную, как нам показалось, фразу: «Кое-кто хочет представить, что случившееся – результат неправильного руководства и распрей в коллективе».
В фотолаборатории было знакомое нам оборудование: увеличитель, ванночки, красная лампа, пинцеты. Лежали бумажные пачки проявителя и закрепителя, а также пакеты с фотобумагой формата 9х12. Ю. Юдин с нами работал не долго, только первый прогон всех плёнок. Мы же печатали фотографии два полных дня.
На некоторых плёнках вслед за походными фотографиями шли кадры трупов, сделанные теми, кто находил погибших. Эти кадры мы не размножали во многих экземплярах, так – два - три. К сожалению, в моей памяти не осталось и кадров, о которых пишет в своей статье В. Якименко. Ни я, ни Женя Чубарев не обратили на них никакого внимания, для нас они были – «испорченными» кадрами.
На снимках были походные будни. Вот они, радостные, позируют на привале. Вот идут под рюкзаками. На последних фотографиях видно, как, уже в сумерках, они выравнивают площадку и ставят палатку.
Женя Чубарев взял себе целый комплект, включая трупы, я ограничился четырьмя фотографиями, на которых были запечатлены знакомые мне люди в самых радостных позах. Остальные снимки Ж. Чубарев передал в турклуб .
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #395 : 27 Апрель 2019, 01:14:26 »

http://www.uralstalker.su/journal_comments/263/


На следующий день Е. Чубарев сказал мне, что нас ждут в областной прокуратуре по адресу ул. Малышева, 2б. Кроме нас с Женей был приглашён Юра Юдин, тот, который, сойдя с маршрута из-за болезни, избежал горестной участи. Нас встретил Л.Н. Иванов. Он представился, привёл нас в фотолабораторию и объяснил задание: мы должны напечатать как можно больше фотографий с плёнок участников погибшей группы с тем, чтобы раздать снимки семьям погибших, а также своим друзьям и членам турклуба УПИ. На наш вопрос: «зачем?», Лев Никитич сказал странную, как нам показалось, фразу: «Кое-кто хочет представить, что случившееся – результат неправильного руководства и распрей в коллективе».
В фотолаборатории было знакомое нам оборудование: увеличитель, ванночки, красная лампа, пинцеты. Лежали бумажные пачки проявителя и закрепителя, а также пакеты с фотобумагой формата 9х12. Ю. Юдин с нами работал не долго, только первый прогон всех плёнок. Мы же печатали фотографии два полных дня.
На некоторых плёнках вслед за походными фотографиями шли кадры трупов, сделанные теми, кто находил погибших. Эти кадры мы не размножали во многих экземплярах, так – два - три. К сожалению, в моей памяти не осталось и кадров, о которых пишет в своей статье В. Якименко. Ни я, ни Женя Чубарев не обратили на них никакого внимания, для нас они были – «испорченными» кадрами.
На снимках были походные будни. Вот они, радостные, позируют на привале. Вот идут под рюкзаками. На последних фотографиях видно, как, уже в сумерках, они выравнивают площадку и ставят палатку.
Женя Чубарев взял себе целый комплект, включая трупы, я ограничился четырьмя фотографиями, на которых были запечатлены знакомые мне люди в самых радостных позах. Остальные снимки Ж. Чубарев передал в турклуб .
Передал и что?Самый ценный свидетель получается Женя Чубарев.
Хотя, Брусницын, возможно раньше, тоже делал фотографии для Иванова.
Где полный комплект плёнок, где все фотографии? Разбросали их по миру, вот они и всплывают то тут, то там...
Безавторских фотографий туристов, Почемучка, практически не бывает. Если не заявит о себе сам автор, то кто-то из группы обязательно себя на них узнает. И только в случае гибели автора и всей группы фотографии остаются одинокими...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #396 : 27 Апрель 2019, 01:41:48 »

Почемучка, а Варсегова сообщила, что Борзенков и Шура всё-таки физики-ядерщики. https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp3/54/701546_1554496634.mp3 (05.05)
Вот так вот (это я к нашему спору о Борзенкове)."Физики-ядерщики" вдруг так рьяно отстаивают глупости. Странные дела. :)

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #397 : 27 Апрель 2019, 10:40:49 »

Передал и что?Самый ценный свидетель получается Женя Чубарев.
Хотя, Брусницын, возможно раньше, тоже делал фотографии для Иванова.
Где полный комплект плёнок, где все фотографии? Разбросали их по миру, вот они и всплывают то тут, то там...
Безавторских фотографий туристов, Почемучка, практически не бывает. Если не заявит о себе сам автор, то кто-то из группы обязательно себя на них узнает. И только в случае гибели автора и всей группы фотографии остаются одинокими...

Печатали фотки как ты видишь - Чубарев, Бычков, Юдин. Еще - Биенко и Свечникова.
https://www.kem.kp.ru/daily/26098/2996133/
"...- Прокурор-криминалист Лев Никитич Иванов был молодой, умный и честный. Как только поступили первые вести о трагедии с группой Дятлова, он привлек меня к своей работе. С места трагедии Иванов прислал мне в Свердловск самолетом первую же найденную фотопленку из фотоаппарата Юрия Кривонищенко. Ее надо было срочно проявить, и я проявил ее за ночь в своей квартире и отпечатал с нее фотографии последнего дня группы - от утренних веселых сборов до вечерней установки палатки в штормовых условиях. Правда, немного поторопился, плохо промыл бумагу, и теперь фотографии пожелтели...."
https://yadi.sk/a/ejyNcjXK3YQYxQ



Обрати внимание на вынос фоток в варежках...
И еще тьма народу походу участвовала в печатании. Не обратила внимание что говорит Бычков. А я ж подчеркнула...
Про неизвестность пленок - это несерьезно...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #398 : 27 Апрель 2019, 11:11:07 »

Почемучка, а Варсегова сообщила, что Борзенков и Шура всё-таки физики-ядерщики. https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp3/54/701546_1554496634.mp3 (05.05)
Вот так вот (это я к нашему спору о Борзенкове)."Физики-ядерщики" вдруг так рьяно отстаивают глупости. Странные дела. :)

Комсомолка может взять среднепотолочные данные по биографиям Алексеенкова и Борзенкова - на то она и желтая пресса. Давай будем верить во всякий бред и распространять его?

Тебе лень спросить Хельгу? Кто там кем работает? Она уже много лет с ними общается и вряд ли эта инфа - большой секрет...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Предвестники трагедии на Перевале Дятлова
« Ответ #399 : 28 Апрель 2019, 07:40:40 »

Почемучка, а Варсегова сообщила, что Борзенков и Шура всё-таки физики-ядерщики. https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp3/54/701546_1554496634.mp3 (05.05)
Вот так вот (это я к нашему спору о Борзенкове)."Физики-ядерщики" вдруг так рьяно отстаивают глупости. Странные дела. :)
В МАИ готовят физиков-ядерщиков?

 Стыдно за КП!
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 160.