Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: СРОЧНО! Нужна помощь для движения судебной жалобы  (Прочитано 225940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Когда Иванов, понял как погибла золотаревская четверка, все встало на свои места.
И какие места?
Интересное воссоздание трагедии. Но голословное. Почему направление на экспертизу должен был подписывать другой следователь?
Люда Дубинина лежала так, что можно еще предположить, что она сорвалась со снежного карниза, быстро упала и убилась о камень.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Факт - это заявления Иванова через СМИ о преступлении должностных лиц против граждан и Закона.
Вот этот факт, согласно законодательству РФ должен быть расследован.
Не найти сейчас никаких "фактов" и никаких "новых сведений" по делу без прокуратуры.
Есть единственный факт - признание Иванова о преступлении:




Вот это, как раз и будет для суда "ахинея дятловедов".

А где доказательства, что письмо Иванова не искажено редакцией газеты? Вам надо предъявлять статью Иванова в письменном варианте или печатный текст с его подписью.
Это не факт. А в письме помощнику Ельцина, Иванов говорит о некотырых своих соображениях по делу, не упоминая конкретно.

Для вас, не понимания очевидных вещей, относящихся к УПК это вполне понятный факт, а вот для адвоката это констанция его личной профнепригодности.

Пока, у вашего адвоката не будет официальных экспертиз по спорным моентам УД и для этого, вовсе не требуется участие прокуратуры, вся это затея с адвокатом, обыкновенная глупость или мошеничество.
Записан

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

И какие места?
Интересное воссоздание трагедии. Но голословное. Почему направление на экспертизу должен был подписывать другой следователь?
Люда Дубинина лежала так, что можно еще предположить, что она сорвалась со снежного карниза, быстро упала и убилась о камень.

Нет, отнюдь не голословное.
Потому что, было два разных уголовных дела. Одно по кыштымской аварии и второе по гибели группы Дятлова. А значит и два разных следователя.
Можно предположить и то, что Луна состоит из золота)))

Читаем материалы УД, л.382:

Вопрос: Как можно объяснить происхождение повреждений у Дубининой и Золотарева - можно ли их объединить одной причиной?

Ответ: Я считаю, что характер повреждений у Дубининой и Золотарева - множественный перелом ребер: у Дубининой двусторонний и симметричный, у Золотарева односторонний, а также кровоизлияние в сердечную мышцу как у Дубининой, так и у Золотарева с кровоизлиянием в плевральные полости свидетельствуют о их прижизненности и являются результатом воздействия большой силы, приблизительно такой, какая была применена в отношении Тибо. Указанные повреждения, а именно при такой картине и без нарушения целости мягких тканей грудной клетки очень похожи на травму, возникшую при воздушной взрывной волне.

Уверяю вас, что эксперт в состоянии отличить травмы, возникшие при воздушной взрывной волне от травмы, полученной при падении с высоты собственного роста.
Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

А где доказательства, что письмо Иванова не искажено редакцией газеты? Вам надо предъявлять статью Иванова в письменном варианте или печатный текст с его подписью.
А Вы подписи на документе не видите?

Цитировать
Это не факт. А в письме помощнику Ельцина, Иванов говорит о некотырых своих соображениях по делу, не упоминая конкретно.

Для вас, не понимания очевидных вещей, относящихся к УПК это вполне понятный факт, а вот для адвоката это констанция его личной профнепригодности.

Пока, у вашего адвоката не будет официальных экспертиз по спорным моентам УД и для этого, вовсе не требуется участие прокуратуры, вся это затея с адвокатом, обыкновенная глупость или мошеничество.

Послушайте, Stranger, к чему это "размазывание по бульвару"?

Я написала, что на основании Законодательства, как только в СМИ появилась информация о преступлении (независимо от кого), прокуратура обязана разобраться.
Это их дело доказывать истинность или ложность этого заявления.

P.S. Адвоката я не нанимала, поэтому не приставайте ко мне со своей глупостью и мошенничеством...

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

А Вы подписи на документе не видите?
Послушайте, Stranger, к чему это "размазывание по бульвару"?
Я написала, что на основании Законодательства, как только в СМИ появилась информация о преступлении (независимо от кого), прокуратура обязана разобраться.
Это их дело доказывать истинность или ложность этого заявления.
P.S. Адвоката я не нанимала, поэтому не приставайте ко мне со своей глупостью и мошенничеством...

Не-а, Галка глупость и мошеничество, это писать всякий бред про гептил, чудо-ракеты, контролируемые поставки и вымагать деньги на всякие аферы.
Но таково большинство дятловедов. Есть сумасшедшие, а есть те, кто делает деньги на сумасшедших. Это и называется "расследование")))

Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Не-а, Галка глупость и мошеничество, это писать всякий бред про гептил, чудо-ракеты, контролируемые поставки и вымагать деньги на всякие аферы.
Но таково большинство дятловедов. Есть сумасшедшие, а есть те, кто делает деньги на сумасшедших. Это и называется "расследование")))
А есть такие дятловеды, самые дятловедистые дятловеды, которые ничего не делают и над всеми кто что-то делает смеются.

Дятловеды бывают разные
Буйные, тихие, страстные,
Но каждому очень хочется
Над кем-нибудь заморочиться...


Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А есть такие дятловеды, самые дятловедистые дятловеды, которые ничего не делают и над всеми кто что-то делает смеются.

Дятловеды бывают разные
Буйные, тихие, страстные,
Но каждому очень хочется
Над кем-нибудь заморочиться...
:)
а вот с этим согласен!
кто сходил на перевал - "а почему у меня не спросили что там надо было делать. я же еще два года назад программу писал"
кто встретился с поисковиками - "а почему меня не взяли и мои вопросы не задали и перебивали говорящих"
кто на кладбище прибрался - "а почему такие некрасивые кусты и табличка на памятнике не того формата"
кто материалы выкладывает - "а почему так мало и долго, а где остальное. и какова фамилия выкладывающего ваще"
кто с адвокатом занимается - "а почему адвокат неправильный. хочу другого, почему не нашли, кто за бесплатно все сбацает. ищите внатуре"
кто стебется над дятловедами - "а почему там все с матом с трехэтажным. хочу только двухэтажный"
кто версии струячит - "я не верю в нло, поэтому там его не могло быть. это были не люди, я в это никогда не поверю. это были люди, к годалке на хади. версия ваша туфта, в то время не могло так быть, я знаю"
кто книги пишет - "а вот он скока с каждой книги палучает, и почему дэнги в фонд не отдает. и почему так дорого, доступное ширялово не должно так дорого стоить"
и т д
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Галка глупость и мошеничество, это писать всякий бред про гептил, чудо-ракеты, контролируемые поставки и вымагать деньги на всякие аферы.



Скажите... а что, Галка... она это самое... вымогала (ет) леньги на аферы?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

доступное ширялово не должно так дорого стоить


Подписываюсь!

Почему субстанция для производства ширялова принадлежит всем, а некоторые производители этого ширялова еще и берут деньги, да и немаленькие! А ведь многие из них еще и разбодяживают товар , доводят объем страниц до 700, а концентрация возбуждающих воображение идей при этом падает!

Считаю, что Фонд должен законодательно установить, что один экземпляр ширялова книги любого дилера писателя не должен стоить дороже 50-100 рублей!

Даешь ширялово, доступное  каждому!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

А есть такие дятловеды, самые дятловедистые дятловеды, которые ничего не делают и над всеми кто что-то делает смеются.

Я уже говорил, что надо сделать.
Записан

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Скажите... а что, Галка... она это самое... вымогала (ет) леньги на аферы?..

Не-а, она расследует из-за любви к искусству)
Записан

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"


Считаю, что Фонд должен законодательно установить, что один экземпляр ширялова книги любого дилера писателя не должен стоить дороже 50-100 рублей!


Ага, Саша Кан тоже попытался установить точные цены на тушенку от Фонда Дятлова. Как результат активной поисковой деятельности по выявлению самой дешевой тушенки с наибольшим колличеством мяса - забанен)))
Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Не-а, она расследует из-за любви к искусству)
Не угадали, из-за любви к Главкому.)

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Я уже говорил, что надо сделать.

Дятловеды бывают разные
Ленивые, дельные, пафосные,
Но каждому очень хочется
Совет дать и заморочиться. )

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Не угадали, из-за любви к Главкому.)

Что-то нас с Вами, Галочка, бросает из крайности в крайность в отношениях друг с другом :) То любовь, то наоборот.

Прямо страсть какая-то латиноамериканская ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Ага, Саша Кан тоже попытался установить точные цены на тушенку от Фонда Дятлова.

А тушенка, видимо, тоже помогает получать бОльший экстаз от ширялова?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

А тушенка, видимо, тоже помогает получать бОльший экстаз от ширялова?

В некотором смысле. Вот когда Кан обнаружил, что тушенка от фонда некондиционная, тут у него и началась ломка)))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

когда Кан обнаружил, что тушенка от фонда некондиционная, тут у него и началась ломка)))

Бедный, бедный КАН. Он и сам не заметил, как подсел на ширялово. А когда Фонд ему сказал, что КАНовское ширялово на самом деле бодяжное, и вообще не ширялово, а обманка, а настоящую дозу можно только в Фонде взять, но дают не всем, а только избранным, вот тут ломка пошла уже настоящая, недецкая.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Stranger

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Бедный, бедный КАН. Он и сам не заметил, как подсел на ширялово. А когда Фонд ему сказал, что КАНовское ширялово на самом деле бодяжное, и вообще не ширялово, а обманка, а настоящую дозу можно только в Фонде взять, но дают не всем, а только избранным, вот тут ломка пошла уже настоящая, недецкая.

Отсюда вывод: главное это поставщик и чистота товара)))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Отсюда вывод: главное это поставщик и чистота товара)))

Отсюда еще один вывод: не мы выбираем дилеров - дилеры выбирают нас.

Слоганы дятловедения.

 "Фонд Памяти" - единственный официальный дилер настоящего проверенного ПД-ширялова в мире.
ФП: Обещают все - ширяет только нашим!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 149.