Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 179329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

SST!
Ну с доказательствами вроде все понятно - они есть. Но чисто субъективно вот вопрос.

Лично вы после этой жизни захотите возвращаться на Землю и снова терпеть те мучения ,котрые терпите сейчас ?

Лично я - нет . Одного раза ( или сколько там было ) вполне хватит для меня. И по второму третьему и др.разу проходить все это одно и тоже ( пусть даже в образе президента или олигарха) по моему полный идиотизм. После земного обучения правильно душа должна жить ,но в других неземных , более высших и светлых мирах и обучаться уже там. И точка зрения православной религии с этим вполне совпадает и логична.

Если вы не поняли о чем я говорю ,то вспомните в начале этой страницы сравнение Главкома нашей земной жизни с "зоной".Да , один раз побывать на "зоне" может нужно. Но если человек исправился и осознал свои ошибки ,то побывать там пятый(пусть даже в образе тамошнего короля) двадцатый ...сотый ...тысячный раз ....по моему это уже мазохизм.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

SST!
Ну с доказательствами вроде все понятно - они есть. Но чисто субъективно вот вопрос.

Так это не просто чье-то мнение и чей-то взгляд, а исследования в  первую очередь скептиков, столкнувшихся с подобным феноменом. Они пытались понять что же это за воспоминания у детей в разных странах и их работа не прошла даром.

Цитировать
Лично вы после этой жизни захотите возвращаться на Землю и снова терпеть те мучения ,котрые терпите сейчас ?

Все дело в том, что большинство людей отождествляет себя с человеческим умом - эго. Эго взращивается обществом, культурой, религией, ему присущи лень, различные страхи и фобии. Эго всегда заглушает тихий, ненавязчивый голос Души, лучший пример - это совесть, у кого-то есть, у кого-то ее "нет", кто-то признает свои ошибки, кто-то найдет сотни оправданий своим поступкам. Здесь очень тонкая грань между низшими и Высшими аспектами Я. Поэтому с точки зрения эго - мне конечно же не нравится многое в этой жизни, но с позиции души приходит понимание, что без исследования новых уголков многоуровневого пространства, без получения разного опыта эволюция не возможна, а эти уголки, могут быть и по сложнее человеческого уровня.

Цитировать
Лично я - нет . Одного раза ( или сколько там было ) вполне хватит для меня. И по второму третьему и др.разу проходить все это одно и тоже ( пусть даже в образе президента или олигарха) по моему полный идиотизм.

Вам нужно пройти несколько сеансов и Вы поймете, что в каждой из прошедших жизненных путей, "Вы" могли делать подобные выводы (точнее не тот бессмертный Вы, а Ваше эго).

 
Цитировать
После земного обучения правильно душа должна жить ,но в других неземных , более высших и светлых мирах и обучаться уже там. И точка зрения православной религии с этим вполне совпадает и логична.

Опять же кто так решил, сколько и где быть душе? Почему одна душа прибывает на Земле 5 минут в отличии от другой, разве это достаточно полный опыт для этого уровня? Тогда давайте во всех мирах по пять минут и сразу в "рай" :), даже "нагрешить" не успеем. Если человек будет погружаться в какую-либо из религий, он будет видеть лишь фрагменты мироздания, подгоняя его под свои взгляды. У христианства это будет одна жизнь, а у индуизма нет. А Вы задумывались, какие могут быть взгляды скажем у инопланетных цивилизаций?

Цитировать
Если вы не поняли о чем я говорю ,то вспомните в начале этой страницы сравнение Главкома нашей земной жизни с "зоной".Да , один раз побывать на "зоне" может нужно. Но если человек исправился и осознал свои ошибки ,то побывать там пятый(пусть даже в образе тамошнего короля) двадцатый ...сотый ...тысячный раз ....по моему это уже мазохизм.

Мне вполне понятно о чем Вы и о чем писал Главком. Но я не думаю, что Творец будет "бросать" душу, как маленький аспект себя в какое-то заточение, измываясь над своей осознанной частицей.
Задумайтесь не спеша, зачем на Земле такое количество различных живых видов, не которые из них до сих пор периодически открывают? Неужели человек  не смог бы побывать на Земле разок, на экскурсии без каких-либо глубоководных рыб или пирплазмоза? 
Для чего человеку такое количество микроорганизмов, разве без этого экскурсия не возможна?




Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Интересная статья появилась в Daily Mail.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2547133/The-children-near-death-experiences-lead-charmed-lives-Study-reveals-youngsters-young-six-months-lucid-visions.html

Речь идет о изучении клинической смерти у детей, которые даже говорить еще не научились. Так вот что интересно,
"... специалисты изучая таких детей обнаружили, что дети в возрасте шести месяцев видели яркие образы и хранили воспоминания о них на протяжении многих лет.
Доктор Penny Sartori, проработавшая 17 лет в отделении интенсивной терапии, рассказывает о результатах исследования коллег, которые опубликовали в медицинском журнале историю шестимесячного мальчика, едва не скончавшегося из-за тяжелой болезни. Три года спустя тот же ребенок сообщил своим родителям, что его бабушка умирала. И у него был всего один вопрос: она собиралась через туннель к встрече с Богом?
Как и у взрослых, ОКС даже очень маленьких детей содержат один или более из обычных компонентов, таких как туннель, яркий свет, встречи умерших родственников и т.д.

Доктор Atwater, изучая таких детей обнаружил, что многие считали себя после подобного опыта духовными..."

А это Суо возможно будет интересным для Вас.

"...Тем не менее, их духовность часто совершенно отдельна от религии, в которой они были воспитаны.
В нескольких случаях, церковные служители фактически жаловались на вопросы детей, которые испытывали ОКС,
 потому что  на задаваемые ими вопросы у священнослужителей не было ответа..."

Получается что религия не может ответить на вопросы детей, а Вы говорите, что все уже изучено до нас. :)





Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

тут видите в чем дело
религия - не дает автоматический "пропуск" в рай
религия - показывает путь и методы как к нему идти
если ктото какимто путем пришел к богу без религии, то, сами понимаете, его никто оттуда не выгонит :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитата от Suo
"религия - показывает путь и методы как к нему идти"
Я уточню - "религия показывает один из путей как к нему идти".
Как бы приведу для пояснения аналогию - раньше при подготовке разведчиков их забрасывали в незнакомую тайгу без еды и компаса и указывали только направление куда идти .Нужно было пройти 300 км без компаса ориентируясь только на общее направление.А как тот или иной разведчик доберется до места назначения - это никого не интересовало, так же как он будет жить в этой тайге и питаться.

Понятно что все разведчики шли по разному - кто налево ,кто направо, кто крюк давал,но в итоге,пусть разными путями  и в разное время все из них приходили в искомый пункт назначения.

Если ассоциировать всю нашу жизнь с этой тайгой ,то та или иная религия просто отдельный путь к цели.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

еще дополню :)
"Говорили еще о нем, что, когда авва  Макарии  молился в своей келлии, пришел к нему глас: « Макарии , ты не пришел еще в меру  двух  женщин, живущих в таком-то селении». Встав утром, старец взял свой пальмовый посох, отправился в путь, чтобы идти, пока не дойдет до селения. Ангел шел с ним, направляя его к дому тому. Когда он постучал в дверь, ему отворили. Узнавши же, что это — авва  Макарии , они поклонились ему до земли. Они приняли его с радостью. Старец сказал им: «Ради вас я претерпел трудности этого путешествия, из пустыни пришел сюда; скажите же мне, какое ваше делание». Но они, желая скрыть, сказали ему: «Зачем желаешь ты знать делание тех, которые осквернены?» Сотворив поклон, старец сказал им: «Не скрывайте от меня, ибо Бог послал меня». Испугавшись, они объявили ему, говоря: «Прости нас, отец наш. Мы обе чужды одна другой по миру. По соглашению мы сделались  двумя   сестрами  плотскими. Вот пятнадцать лет ныне, как мы находимся в этом доме, и мы не знаем, спорили ли мы одна с другою и сказала ли одна слово праздное своей подруге; но мы всегда находимся в мире и в единомыслии. Нам приходило на мысль оставить наших мужей и перейти к жизни девственной; и когда мы много раз просили об этом наших мужей, они не согласились нас отпустить. Когда исполнить это намерение не было нам позволено, мы положили между нами и Богом завет, что ни одно слово праздное не будет произнесено нашими устами до смерти, но что всегда мы будем помышлять о Боге и Его святых, что мы будем усердно заниматься молитвами, лощениями и делами милосердия». Услышав это, авва  Макарий  сказал: «Поистине, не имени монаха, или мирянина, или девы, или жены с мужем, но правого произволения ищет Бог, и Он им всем дает Своего Святого Духа»[35]. Нашедши для себя пользу, старец возвратился в свою келлию, ударяя руками и говоря: «Я не достиг мира с братом моим, как эти женщины мирские»."
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

тут видите в чем дело
религия - не дает автоматический "пропуск" в рай
религия - показывает путь и методы как к нему идти

А если она где-то, в каких-то вопросах ошибается, имеет искаженные знания, какой путь она покажет?
Вы знаете, как ревностно реагируют священники, на некоторые доводы не согласующиеся с их убеждениями?

Цитировать
если ктото какимто путем пришел к богу без религии, то, сами понимаете, его никто оттуда не выгонит :)

Суо, все пути ведут к Источнику.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А если она где-то, в каких-то вопросах ошибается, имеет искаженные знания, какой путь она покажет?
как говорится, "заходя в церковь нужно снимать шапку а не голову" :)

Вы знаете, как ревностно реагируют священники, на некоторые доводы не согласующиеся с их убеждениями?
они всегда на чтонибудь ревностно реагируют. вот конкретно сейчас например они ревностно реагируют на обличения тов. Кураева на счет пидарасов в их рядах

Суо, все пути ведут к Источнику.
в конечном итоге - какбы да. что не исключает и возможности забрести и к антиисточнику
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

как говорится, "заходя в церковь нужно снимать шапку а не голову" :)

Нужно, нужно :), но мы говорим о направлении (пути), религия - это же священники и храмы.

Цитировать
они всегда на чтонибудь ревностно реагируют. вот конкретно сейчас например они ревностно реагируют на обличения тов. Кураева на счет пидарасов в их рядах

Похвально, что эти обличения идут изнутри, а не только снаружи, но под доводами я имел ввиду опять же результаты полученные в разных  областях исследований и т.д., с которым они не согласны.

Цитировать
в конечном итоге - какбы да. что не исключает и возможности забрести и к антиисточнику

А откуда возник антиисточник, откуда возникли условия (среда) для его существования?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

религия - это же священники и храмы.
ну, не совсем, конечно так...
это только внешняя сторона. основное всетаки - в учении (для любой религии так)

но под доводами я имел ввиду опять же результаты полученные в разных  областях исследований и т.д., с которым они не согласны.
так подождем... :) еще лет 100-200 пока тов. ученые разберутся

А откуда возник антиисточник, откуда возникли условия (среда) для его существования?
антиисточник также возник от источника, но сделал свой выбор став антиисточником. условия для его существования - свобода для всех созданий.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну, не совсем, конечно так...
это только внешняя сторона. основное всетаки - в учении (для любой религии так)

А это учение, прошло не один век, не один десяток поколений. По Вашему Бог дает знания для того общества, понятным им языком и уверен, что это знание не исказится и будет понятно потомкам через тысячелетия? Уже сейчас, по количеству христианских течений очевидно, что каждое течение понимает его по своему. 

Цитировать
так подождем... :) еще лет 100-200 пока тов. ученые разберутся

Надеюсь результаты появятся раньше, возможно еще при нас.
 
Цитировать
антиисточник также возник от источника, но сделал свой выбор став антиисточником. условия для его существования - свобода для всех созданий.

Тогда поясните мне в чем заключается смысл рождения в человеческом теле, если  многие за одну чел. жизнь  могут не прийти к пониманию всего процесса, а так же расплаты - "посмертных наказаний"?
Другими словами зачем окунать душу в условия Земного опыта, если большинство может сделать выбор в пользу золотого тельца, перейдя на сторону антиисточника, в том числе и не осознанно? Это как отапливать улицу зимой, установив на ней систему отопления, бесполезно расходуя энергию.
Поясните, какая свобода выбора может быть у микро и не микро организмов, которые с начала своего появления в нашем мире, являются паразитирующими на других?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А это учение, прошло не один век, не один десяток поколений. По Вашему Бог дает знания для того общества, понятным им языком и уверен, что это знание не исказится и будет понятно потомкам через тысячелетия? Уже сейчас, по количеству христианских течений очевидно, что каждое течение понимает его по своему. 
ну что поделать. когда пришел тогда и дал. больше не приходил пока. что есть то и имеем.

Надеюсь результаты появятся раньше, возможно еще при нас.
подождем....
а вот скажите, вы будучи рыбой, можете посмотреть с высоты птичьего полета как выглядит ваше озеро? а другие озера? (ну конечно не напоследок из клюва птицы которая вас поймала :)
 
Тогда поясните мне в чем заключается смысл рождения в человеческом теле, если  многие за одну чел. жизнь  могут не прийти к пониманию всего процесса, а так же расплаты - "посмертных наказаний"?
Другими словами зачем окунать душу в условия Земного опыта, если большинство может сделать выбор в пользу золотого тельца, перейдя на сторону антиисточника, в том числе и не осознанно? Это как отапливать улицу зимой, установив на ней систему отопления, бесполезно расходуя энергию.
Поясните, какая свобода выбора может быть у микро и не микро организмов, которые с начала своего появления в нашем мире, являются паразитирующими на других?
тут скорее всего дело в том, что земная жизнь в теле - не естественный придуманный и продуманный процесс обучения души а вынужденное ее свойство. поэтому тут кому "как повезет". но потом всеже я думаю справедливо со всеми разберутся можетбыть даже не по заслугам а вопреки. думаю что нормальные люди в обиде не останутся

Поясните, какая свобода выбора может быть у микро и не микро организмов, которые с начала своего появления в нашем мире, являются паразитирующими на других?
да никакой.
для человека - они просто декорации и среда обитания
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


а вот скажите, вы будучи рыбой,

Я смотрю, у вас разговор перешел на трансцендентные уровни.


для человека - они просто декорации и среда обитания

А иногда - мы для них среда обитания.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Я смотрю, у вас разговор перешел на трансцендентные уровни.
потом на астральные еще перейдем

А иногда - мы для них среда обитания.
и среда и еда и мы для них и они для нас - полный симбеоз короче :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну что поделать. когда пришел тогда и дал. больше не приходил пока. что есть то и имеем.

А Вы кого имеете ввиду?

Цитировать
подождем....
а вот скажите, вы будучи рыбой, можете посмотреть с высоты птичьего полета как выглядит ваше озеро? а другие озера? (ну конечно не напоследок из клюва птицы которая вас поймала :)

Этот вопрос хорош, как раз для тех, которые верят что мы одни во вселенной, ведь из своего озера,  других озер не видать.
 
 тут скорее всего дело в том, что земная жизнь в теле - не естественный придуманный и продуманный процесс обучения души а вынужденное ее свойство. поэтому тут кому "как повезет". но потом всеже я думаю справедливо со всеми разберутся можетбыть даже не по заслугам а вопреки. думаю что нормальные люди в обиде не останутся[/quote]

Как повезет? Т.е. никакого изначального плана не было?  А еще  вините тех, по чьей вине ракеты падают. :) Если бы все во вселенной происходило по принципу "как повезет"... :)

Цитировать
да никакой.
для человека - они просто декорации и среда обитания

Это с чел. точки зрения, а с других? Почему имеются условия для их обитания, ведь они не возникли сами по себе для эти "декорации", да и среда обитания тоже? Разве без них (паразитов разного рода, для которых человек не является средой обитания)  не возможен опыт для души?
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А Вы кого имеете ввиду?
ну, как минимум Иисуса Христа, для начала. можно еще Моисея вспомнить. и других. очень давно дело было.

Как повезет? Т.е. никакого изначального плана не было?  А еще  вините тех, по чьей вине ракеты падают. :) Если бы все во вселенной происходило по принципу "как повезет"... :)
план о том даже, что мы с вами тут теперь общаемся на этом форуме был еще до начала вселенной (и я могу привести доказательства :). но для нас по факту от этого ничего не меняется :) для нас он незаметен, а мы делаем то, что свободно хотим. для нас все равно останутся термины "повезло-неповезло"

Это с чел. точки зрения, а с других? Почему имеются условия для их обитания, ведь они не возникли сами по себе для эти "декорации", да и среда обитания тоже? Разве без них (паразитов разного рода, для которых человек не является средой обитания)  не возможен опыт для души?
возможен. паразиты введены для избыточности :). и возможно, в случае их полного уничтожения чтото нарушится в балансе биосферы Земли
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну, как минимум Иисуса Христа, для начала. можно еще Моисея вспомнить. и других. очень давно дело было.

Из Вашего предыдущего поста,
Цитировать
ну что поделать. когда пришел тогда и дал. больше не приходил пока. что есть то и имеем.

подумал Вы имеете ввиду пришедшего Бога.


Цитировать
план о том даже, что мы с вами тут теперь общаемся на этом форуме был еще до начала вселенной (и я могу привести доказательства :).


Интересно, приводите.

Цитировать
но для нас по факту от этого ничего не меняется :) для нас он незаметен, а мы делаем то, что свободно хотим. для нас все равно останутся термины "повезло-неповезло"

Он Вы о чем, а я подумал наш приход на Землю в чел. тело спланирован по принципу - кому как повезло.

Цитировать
возможен. паразиты введены для избыточности :). и возможно, в случае их полного уничтожения чтото нарушится в балансе биосферы Земли

Вопрос в том, что разновидностей паразитов очень много, кем они введены, антиисточником?  К примеру вирусы исчезают, появляются вновь, появляются новые разновидности.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Из Вашего предыдущего поста,
подумал Вы имеете ввиду пришедшего Бога.
да. правильно подумали. я имел ввиду пришедшего Бога.
 
Интересно, приводите.
Еф.1,4 :)

Он Вы о чем, а я подумал наш приход на Землю в чел. тело спланирован по принципу - кому как повезло.
со стороны скорее всего так и будет выглядеть

Вопрос в том, что разновидностей паразитов очень много, кем они введены, антиисточником?  К примеру вирусы исчезают, появляются вновь, появляются новые разновидности.
был бы я биологом, я бы вам наверное поподробнее про назначение паразитов написал :)
Птерадактилуса спрашивайте лучше про это...
все введено Источником, даже антиисточник. другое дело что задуманные свойства и функции их могли со временем измениться
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

да. правильно подумали. я имел ввиду пришедшего Бога.

А что Вы имели ввиду под -
Цитировать
можно еще Моисея вспомнить. и других. очень давно дело было.
?

 
Цитировать
Еф.1,4 :)

:) Ну там про общение на форуме, ни слова.

Цитировать
со стороны скорее всего так и будет выглядеть

Вот для того, чтобы так не выглядело, стоит ознакомиться с исследованиями о реинкарниции.

Цитировать
все введено Источником, даже антиисточник. другое дело что задуманные свойства и функции их могли со временем измениться

А может быть не было никаких самостоятельных изменений, тем более у микроорганизмов?  А есть среда обитания и не только биологическая, но и энергетическая, позволяющая проявляться, как положительным, так и отрицательным живым видам для получения большего (разнообразного) опыта, в таких не простых условиях. Ведь даже если взять человечество, то уровень положительных и отрицательных энергий, присутствует везде и все это продолжается на протяжении сотен тысяч лет, по видимому не спроста. Поэтому антиисточник - эти отрицательные энергии необходимы, для получения такого вот опыта.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

А что Вы имели ввиду под - ?
Моисей и др. пророки тоже ведь не от себя вещали

 
:) Ну там про общение на форуме, ни слова.
ищите между строк :)

Вот для того, чтобы так не выглядело, стоит ознакомиться с исследованиями о реинкарниции.
- это все равно как вариант. причем не все объясняющий

А может быть не было никаких самостоятельных изменений, тем более у микроорганизмов?  А есть среда обитания и не только биологическая, но и энергетическая, позволяющая проявляться, как положительным, так и отрицательным живым видам для получения большего (разнообразного) опыта, в таких не простых условиях. Ведь даже если взять человечество, то уровень положительных и отрицательных энергий, присутствует везде и все это продолжается на протяжении сотен тысяч лет, по видимому не спроста. Поэтому антиисточник - эти отрицательные энергии необходимы, для получения такого вот опыта.
подождите :)
вы теперь реинкарнацию и к микроорганизмам применяете?
изменения вероятнее всего возникли под действием внешних условий
после появления антиисточника, источник все равно приспособил его "ко благу" своего Дела
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 187.