Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Клоны Главкома и их опровержение  (Прочитано 34673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2013, 22:17:03 »

Не знаю, Алексей, что такое "слиться по-чесноку", но знакомиться ближе тогда у меня желания не было, впрочем, как нет его и сейчас.


Ну тогда нечего было заявляться на конференцию. Все пришли с открытыми забралами, одна Галка хитрая.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2013, 22:26:21 »

Ну тогда нечего было заявляться на конференцию.
Алексей, ты прекрасно помнишь, что я зашла на конференцию для того, чтобы сказать всем, что ко мне приедут гости и у меня вечер будет занят. На форуме, кстати, я об этом тоже писала, что не смогу пообщаться с вами в субботу (по-моему это была суббота).

И мне что-то не понятна какова связь конференции 2011 года и темы, в которой мы сейчас находимся.
Хотя, да! "пердят" появился как раз после той "конференции" хрень какая-то.
Это был ваш совместный "проект" против Galkи, которая не захотела участвовать в конференции?  :)
Или ты просто так решил увести тему? ;)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2013, 23:00:46 »


Хотя, да! "пердят" появился как раз после той "конференции" хрень какая-то.
Это был ваш совместный "проект" против Galkи, которая не захотела участвовать в конференции?  :)


Война против Сирии тоже началась "после" той конференции, можешь и ее считать совместным проектом Пеппера & Co против тебя :)

Ты в курсе, что все люди Земли состоят в проекте "Мир против Галки"?..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2013, 23:12:17 »

...
Хотя, да! "пердят" появился как раз после той "конференции" хрень какая-то.
...
Алексей, в моем сообщении не нужно делать исправления. Я не писала слов, выделенных красным цветом.

Война против Сирии тоже началась "после" той конференции, можешь и ее считать совместным проектом Пеппера & Co против тебя :)
Ты в курсе, что все люди Земли состоят в проекте "Мир против Галки"?..
Раз ты не участвовал в этом "проекте", тогда остается второе - ты просто сейчас решил увести тему. ;)
Ладно, я в принципе сказала вам все, что хотела.

Знакомиться с вами у меня желания нет, да и общаться ни с тобой, ни с Пеппером тоже.
 :bye2:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2013, 23:24:15 »



Знакомиться с вами у меня желания нет, да и общаться ни с тобой, ни с Пеппером тоже.


взаимно :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2013, 20:42:52 »

Пеппер, вы не знаете что такое ФИДО и никогда фидошником не были,
...
Эх, молодость, эх ФИДО...

Я туда попала в 1998 году

Это Вы что-то припозднились, девушка. Попали к самому "шапошному разбору".

Самое интересное было раньше -  первый модем у меня появился в 93 году.
А в 98 году я уже успел с ФИДО "завязать", поскольку появился нормальный русскоязычный Интернет, с нормальными форумами и почтой. К этому времени я уже и слушателей  обучал работать в Интернете, и писал собственные сайты на HTML-е. А все интересующие меня форумы уже были в Интернете.

Цитировать
ФИДО была жестко иерархической структурой, в которой анонимности в принципе быть не могло! По правилам адрес в сети ФИДО содержал имя и фамилию.
Ага, щас!  :funi01017:
Прям так у каждого юзера при регистрации в эхе проверяли - правильную ли он указал фамилию и номер телефона! Святая наивность...  :chad01001:

А уж остальные участники в той же эхе даже и этого имени могли не видеть, если юзер при регистрации выбрал себе Alias.

Цитировать
За нарушение правил могли заблокировать узел
Вот еще одна глупость.
Вполне достаточно было сисопу отключить этому юзеру доступ к соответствующей эхе.

И кто вообще говорил о нарушениях правил? Никогда такие мелочи, как, например, криптованный мат (с заменой букв на символы @$%&*#), за который на Перевале банит Высота, не были в ФИДО под запретом (малолетние дети на эхи не заходили).
И никто никогда не запрещал прямо сказать дураку, что он дурак, если это и так уже видно невооруженным глазом.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2013, 20:49:06 »

Знакомиться с вами у меня желания нет, да и общаться ни с тобой, ни с Пеппером тоже.
Ну разумеется, у Вас нет желания! Ведь тогда Вам придется прежде всего извиниться за Вашу ложь, в которую я Вас парой постов выше ткнул носом.
А извиняться Вы, как я понимаю, не собираетесь.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2013, 21:55:32 »

А у Суо имеются клоны? Если их нет - надо их сделать на всех ресурсах! :-)))))))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Клоны Главкома и их опровержение
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2013, 19:41:42 »

Ну тогда нечего было заявляться на конференцию. Все пришли с открытыми забралами, одна Галка хитрая.

Женщины коварны :-))) Они только ищут шанс, чтобы обмануть\погубить нас - мужиков :-)))
Если серьезно. Для ув. Главкома и для ув. Николая. Мужики, я не в курсе этих "дятловских" разборок, но кончайте "долбать" девушку. Ну, застеснялась дама - объяснимо же... Мало ли что... Симонетта Веспуччи тоже была застенчива...

Сегодня мы с Главкомом разговаривали о "дятловедах"... Если у девушки есть гипотеза... Короче, давайте будем джентльменами. Служили же мы, блин, защищая их - наших дам... и верили, что защищаем...
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.376 секунд. Запросов: 145.