Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 256745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Тема помещена в "Боях Уфологов", хотя фан-клуб Кушелева,  в лице Бормана и компании, не являются ни уфологами, и вообще никем

(так, чуваки из клуба, все из которых читают наш форум, увидели это начало и напряженно вздрогнули).

Все они просто люди, которым безумно нравится , будучи полностью анонимными в интернете, пинать кого-нибудь всей толпой. Ну, я уже не раз высказывался, что это поведение шакалов, много повторять не стану на эту тему.

Кушелева, веселого и безобидного человека, хотя и не лишенного странных идей, многие из них пинают уже как минимум три-пять лет. Любому нормальному человеку это занятие давно бы надоело, но не им!... Оно и понятно - риск получить по ебалу равен нулю. А когда такой риск отсутствует, некоторые начинают крайне много базарить.

Ну естественно, что вслед за Кушелевым и мы, Урал-Паранормал, попали под их  "раздачу" (если можно громким словом называть их тявканье узким кругом).  Потому что мы честные, открытые люди.

Мы не прячем своих лиц, имен, телефонов и прочих контактов. И мы отвечаем за свои слова и дела.

При этом вся "банда" (опять громкое слово) фанклубовская  дружно и постоянно лазает к нам.. чтобы потом каждый из них раз в неделю сказал фразу типа:
"Вот и прав Володя, что там делать нечего!".

Ну, видимо, есть чего... нечего делать только на еве.

"Ушли оттуда Луна, Еж и Трубач.". Тут можно всем дружно смеяться. Сколько раз потом возвращались или пытались это сделать, считать лень..

А вообще, вам всем Кикимора золотые слова сказала, нате их вам жирными буквами: "один 15 лет убил на интернет, другие ...надцать лет на куева... друидд на хрень какую то... Вам всем есть хоть чем заняться???? вы ж уже от них обоих и ни чем не отличаетесь...". Я, конечно, не со всеми пунктами тут согласен.. но в одном она точно права - вы сами на что тратите драгоценное время своих жизней?..

До всех из ФК это, ясен день, не дойдет. Но есть среди вас здравомыслящие и приятные люди. Все из которых читают и пишут на УП (и не банятся). И я бы хотел их спросить: мужики (а также некоторые девчонки)! В дружбе и сотрудничестве больше положительных сторон . Чем в ненависти . Разве не так?

Бросайте компанию Бормана и прочих злобных старикашек. Они со временем сделают вас похожими на себя. Помните императора из "Звездных Войн"? Приятная личность, аха? Так вот злые дядьки с евы - это его уменьшенные копии (но зато размноженнные несколько раз).

А мы здесь веселые и молодые (по крайней мере, духом :)). Наш Форум - вы сами видите - открыт для всех, кто не забрасывает его пакостями и матом. Разве мы не лучшие?

... конечно, нас тоже ангелами не назвать. И мы можем пинка дать. Но - и в этом важнейшее отличие - только в ответ на пинок, полученный нами.  Еще лучше, конечно, сразу во флягу ответить, но нет такой возможности.

Ладно. Разговорился я. Приятно правду резать. Короче.. приходите в наш лагерь. Если сможете - приезжайте. Поедем в экспедиции или на сплав. Дел и мест интересных выше крыши. А старикашки пусть лают дальше. У них других возможностей нет.




И постскриптум для Алены Альфовны (никому не читать)

П.С. Альфовна. Ты же понимаешь , что настоящая любовь у нас с тобой только друг с другом. Бросай интернет-старперов типа Бормана и Вовы. Им умирать скоро, они последние разы по клавишам стучат. Приходи к молодому и здоровому. Это же закон естественного отбора. Старые самцы ценности не представляют. Пусть грызут своих куриц, пока последние зубы остались. Что ты в их обществе нашла? Мы с тобой, конечно, грызлись ого-го как, но только это было веселее, чем с этим старичьём в мире и согласии жить. Давай, возвращайся.
Я тут прочитал , что ты свою асю поменяла. А я тебе все равно на нее не писал. Я люблю когда девушка сама приходит с повинной. Так что возвращайся.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #1 : 03 Июнь 2009, 10:29:43 »

С Днём Рождения Друидд!

Пожелаю тебе самого главного, не стать кушелевым.
Пусть у тебя не исчезнет способность посмеяться над собой.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Луна в тарелке

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #2 : 03 Июнь 2009, 11:19:51 »

Друидд!
Мы все на Еве поздравлям тебя с Днем Рождения!
Желаем удач, побед в жизни. А главное, будь всегда человеком!

С Днем Рождения!
Здоровья!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #3 : 03 Июнь 2009, 11:24:30 »

Спасибо, уважаемый Трилобит и многоликая Пешк
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #4 : 03 Июнь 2009, 12:22:10 »

С дрём рождения!
Желаю исполнения всех желаний!
А над собой посмеяться это - весело :)
На днях поставил 7-ю нефритовую пломбу в замен растрескавшейся. Оказалось, что у меня есть ещё несколько старых пломб, которые придётся заменить на нефритовые (когда растрескаются). Нефрит старые пломбы не спасает...
Жена тоже себе парочку нефритовых пломб уже поставила :)
Так что экспериментальное исследование нефритовых пломб постепенно разворачивается...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #5 : 03 Июнь 2009, 12:34:42 »

Я ведь там была как: ДобрАжелатель, ДобрУжелатель, Рубероид, Watcher, Гуманоида борщом не кормят, Кактус, Луна в тарелке , Ненормальный вулкан , Путник издалека, Девица-красавица, Кошечка и еще пару-три ников (не помню...)

Кушелев: Значит Вам нетрудно будет зарегистрироваться на форуме лаборатории Наномир под новым ником :)

Регистрация очень простая. Набираете новый ник, например, "Красавица", придумываете новый пароль, например, "Девичья память", набираете несколько контрольных цифр (штук 6), и сразу попадаете на  форум. Даже письма ждать не надо...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #6 : 03 Июнь 2009, 12:50:53 »

Набираете новый ник, например, "Красавица", придумываете новый пароль, например, "Девичья память"...


...Главное, потом снова не забыть уже и новый пароль :)))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #7 : 03 Июнь 2009, 13:56:45 »

экспериментальное исследование нефритовых пломб постепенно разворачивается...

Изменения каких параметров проводятся?
По какому графику?
Фиксируются ли в журнале наблюдений?
Учтите, журнал должен быть прошит, страницы пронумерованы.
Ведутся ли контрольные наблюдения за аналогичной полостью рта без нефритовых нашлёпок?
Желательно регулярно публиковать фотографии экспериментального и контрольного ртов. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #8 : 03 Июнь 2009, 14:53:31 »

C Днем рождения, Друидыч!... :funi01083:
Здоровья, счастя, удачи!  :funi01019:
Ты меня на один день опередил!...  :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #9 : 03 Июнь 2009, 15:03:36 »

С днём рождения!
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #10 : 03 Июнь 2009, 15:09:25 »

экспериментальное исследование нефритовых пломб постепенно разворачивается...

Изменения каких параметров проводятся?
По какому графику?
Фиксируются ли в журнале наблюдений?
Учтите, журнал должен быть прошит, страницы пронумерованы.
Ведутся ли контрольные наблюдения за аналогичной полостью рта без нефритовых нашлёпок?
Желательно регулярно публиковать фотографии экспериментального и контрольного ртов. :smoke:

Целью эксперимента с нефритовыми пломбами была проверка, будет ли развиваться кариес после установки нефритовых пломб в количестве не менее 6 шт. ~равномерно. За год развития кариеса не обнаружено. Посмотрим, как будет дальше :)

А за контрольными ртами далеко ходить не нужно. Кариес - распространённая беда большинства людей.
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #11 : 03 Июнь 2009, 16:33:04 »

С дрём рождения!
Желаю исполнения всех желаний!
На днях поставил 7-ю нефритовую пломбу в замен растрескавшейся. Оказалось, что у меня есть ещё несколько старых пломб, которые придётся заменить на нефритовые (когда растрескаются). Нефрит старые пломбы не спасает...
От поздравил, так поздравил!.... :funi01015: :funi01015: :funi01015:
Кушелев, вы неисправимы!...  :headbang:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #12 : 03 Июнь 2009, 17:48:39 »

Благодарю Неофита и дорогую Хельгу Валентиновну и уважаемого Кушелева (берегите пломбы).

Неофиту жму лапу в честь следующего дня.

П.С. Девица, поблагодарите от меня Еву. Если захочет снова оказаться на УП, пусть мне по асе напишет..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #13 : 03 Июнь 2009, 18:13:20 »

Неофиту жму лапу в честь следующего дня.
Спасибо!  :popcorm2: :popcorm2:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #14 : 03 Июнь 2009, 21:41:18 »

А не соблаговолит ли достопочтенный новорожденный снять бан любимой дефушке. И повод есть...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #15 : 03 Июнь 2009, 21:51:01 »

А не соблаговолит ли достопочтенный новорожденный снять бан любимой дефушке. И повод есть...

Соблаговолит. Но вначале дефушка должна смиренно опустить глаза и попросить вернуться в чертоги алькова. Тьфу, вот блин, словами какими заговорил тут!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #16 : 03 Июнь 2009, 21:53:18 »

Главком, не увлекайтесь... а то девушка поймёт всё буквально... а у вас нету чертогов алькова...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #17 : 03 Июнь 2009, 21:59:09 »

Чертогов с альковом нету. Зато есть ПУЛЬТ!

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #18 : 03 Июнь 2009, 22:08:38 »

боюсь, что эта милая штучка её не заинтересует...
Может быть вам стоит проявить ВЕЛИКОДУШИЕ...во имя настоящей любви
Записан
Награды:

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #19 : 03 Июнь 2009, 22:56:43 »

Говорил я, что название темы не удачное!...  :funi01064:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 136.