Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Белый шум  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алена Альфритовна

  • Гость
Белый шум
« : 16 Апрель 2008, 12:54:14 »

А кто нить занимается этим явлением из УЭК АЯсцев? интересно, каких успехов в этом добились??? Я вот думаю, что этим обязательно займусь... Надо пойти и купить себе новую фидеокамерку :misd06039: Мне тут показали записей 20 - аж дух захватывает... Одно дело когда у тебя видения в голове (не путать с глюками :madi11015:), а совершенно другое когда это записано на видео либо аудио записи :funi01071: и это слышат несколько человек.
Предистория такая: у нас в городе есть дом, который постороен на старом кладбище (кладбище хантов, мансий и ненцев)...теперь в этом доме разные вещи происходят. Коренные народы прокляли этот дом(лет 25 назад это было). Там то призраков видят, то люди часто самоубийством заканчивают, то что-нибудь с самим домом происходит...то зимой труба отопления лопнет в 40 ( это практически каждый год зимой происходит)...то летом горячую воду прорвет...то пожары (это дело в этом доме происходит с таким же постоянством, что я флудить начинаю)... Ну очень прикольный домишко... Ну так вот, в этом доме (это уже понятно) часто меняются жильцы... и если быть более честной то в последние годы в этих домах теперь живут только арендаторы в основном (хозяев в этот дом не загонишь), никто там жить не хочет долгое время
У меня есть знакомый и мы с ним как то поспорили ( спор заключался в следующем: что я очень быстро найду самую "страшную" квартиру, а он в ней поживет 3 месяца... и он сам убедится что мы не одни во вселенной и в квартире тоже) Все это прошло достаточно быстро, я имею ввиду найти такую квартиру и тем более снять ее.  Встреча с другим миром у него произошла в первый же день как он остался 1 в квартире...все что там происходило было очень интересно...В квартире он прожил всего первые три недели, а в остальное время наведовался туда только днем и не один...
Итог я спор выиграла, теперь он интересуется АЯ ( а он был еще каким скептиком), у него есть аудио и видео записи происходящего в этой квартире...и почему то этот Гад причислил меня тоже к Аномальным Явлениям...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Белый шум
« Ответ #1 : 16 Апрель 2008, 13:21:35 »

Все крайне интересно, только остаются вопросики.

1) Не желаете ли вы выставить хоть КРОХИ тех документальных свидетельств, полученных там, для расссмотрения и анализами коллегами
2) Дадите ли более подробные описания
3) есть и другие вопросы, но вначале ответьте на первые два
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #2 : 16 Апрель 2008, 13:38:26 »

Все крайне интересно, только остаются вопросики.

1) Не желаете ли вы выставить хоть КРОХИ тех документальных свидетельств, полученных там, для расссмотрения и анализами коллегами
2) Дадите ли более подробные описания
3) есть и другие вопросы, но вначале ответьте на первые два
Вообще то вопросики тут задаю Я!!!!!!!!!!!! Кто нибудь еще занимается явлением " Белый шум"

по поводу записей, мне совершенно не жалко...а вот описание... с этим проблема, я не люблю писать большие тексты...ну если Вы подождете...я пару неделек посостовляю тест и тогда выкину его сюда :funi01071:
Записан

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #3 : 16 Апрель 2008, 17:46:39 »

я занимаюсь... белый шум крайне интересная вешь (правда с дешифровкой проблемы) и вы ув. Друид Альфритович должны это знать... Но без материалов мне трудно что либо сксзать... да и по материалам тоже будет не легко надо на место с техникой ехать....

пы.сы. друид хватит делась вид что не ты выходишь под альфритовной :pads01033:
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #4 : 16 Апрель 2008, 22:35:16 »

Я хочу знать каким способом это явление можно уловить через телевизор?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Белый шум
« Ответ #5 : 16 Апрель 2008, 23:28:38 »

с этим проблема, я не люблю писать большие тексты...

Это нам сообщает Флудер с большой буквы Флу...  :icon_farao:

А на вопросики здесь отвечаете ВЫ!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Белый шум
« Ответ #6 : 16 Апрель 2008, 23:30:24 »

я занимаюсь... белый шум крайне интересная вешь (правда с дешифровкой проблемы) и вы ув. Друид Альфритович должны это знать... Но без материалов мне трудно что либо сксзать... да и по материалам тоже будет не легко надо на место с техникой ехать....

пы.сы. друид хватит делась вид что не ты выходишь под альфритовной :pads01033:


Да я это...   я.... расколол меня, подлец... тока я не Друидд Альфритович... я Алена Друиддовна...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #7 : 17 Апрель 2008, 06:36:23 »

А где это я флудила больше 3 предложений??? Друидд не пытайтесь принизить мои способности, я и в других темах могла раскрыться...но если чесно проще кинуть прикол, нежели писать все что я об этом думаю :lovi06016:
Ну так кто самый смелый расскажите, пожалуйста как с телевизора это дело ловить?
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Белый шум
« Ответ #8 : 17 Апрель 2008, 10:49:47 »

Давайте начнем тему с самого определения, что есть "белый шум". До сегодняшнего дня мне этот термин был знаком как определение звука не имеющего тональнсти. Сравните в поэзии: белый стих - стихотворение без рифмы.
Записан
Награды:

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #9 : 17 Апрель 2008, 18:28:41 »

белый шум в электродинамике-- это содержание всех частот в указанном диапозоне вещания. способы получения широкополосное вещание, создание импульсов (безконечно короткий импульс создает помехи аналогичные белому шуму во всех диапозонах "не только в тех диапозонах которые нам известны" ярчайший пример белого шума-- электромагнитный импульс при ядерном взрыве... более привычный пример помехи при вещании искового передачика(широкополосная передача))... ежели переводить на нашу тематику то белый шум имеет место быть при проявлении приведений  (кто сталкивался с данным проявлением "лицом к лицу"  явно замечал изменение температуры... это доказывает что дапозон излучений от призраков доходит до инфрокрасного(а это аж 10*2^9 Гц и выше) ) а также при работе :funi01021: выжигателя мозов :funi01021:
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #10 : 18 Апрель 2008, 08:48:51 »

А теперь такой же полный ответ я хочу получить, про то как зафиксировать это явление через телевизор :funi01071:
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Белый шум
« Ответ #11 : 18 Апрель 2008, 10:33:04 »

белый шум имеет место быть при проявлении приведений  (кто сталкивался с данным проявлением "лицом к лицу"  явно замечал изменение температуры... это доказывает что дапозон излучений от призраков доходит до инфрокрасного
Значит температура при проявлении призрака в данном случае должна повышаться? Но, как известно из множества описаний, температура обычно понижается. Это говорит не об излучении, а о поглощении энергии.
Записан
Награды:

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #12 : 18 Апрель 2008, 11:28:52 »

Цитировать
Значит температура при проявлении призрака в данном случае должна повышаться? Но, как известно из множества описаний, температура обычно понижается. Это говорит не об излучении, а о поглощении энергии.

попрошу не забывать что температура излучения в инфрокрасном диапозоне зависит от частоты излучения т.е. нижний предел--верхний предел (холодный--горячий) а также от интенсивности излучения 2^9 Гц это нижний педел для инфрокрасного излучения(холодный)
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #13 : 18 Апрель 2008, 11:52:16 »

простите я дурак... 10^16
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #14 : 18 Апрель 2008, 12:00:33 »

Цитировать
А теперь такой же полный ответ я хочу получить, про то как зафиксировать это явление через телевизор
это довольно просто... обычно достаточноего просто включить... :sadd08003: главное чтобы сектр шумов задевал метровый и дециметровый диапозоны... а также можно просто настроится на волну по которой нет вещания. :funi01015: 
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #15 : 18 Апрель 2008, 17:47:06 »

Ловим «Белый шум» день первый.
После того как мне наконец объяснили как это делать с телевизором (и какой нужен телевизор) в трезвом уме и светлой памяти Я полезла в кладовку, там у нас есть допотопный телевизор Тошиба 1989 года выпуска… О черт, забыла написать: дело в том, что во всех комнатах, включая кухню у нас телики развешаны плазменные. А еще мой грипп перешел в острый бронхит (меня хотят положить в больницу). Дальше по тексту будет понятно, зачем все это я написала…
Так вот, достала я этот старый телик (он не большой), старый видик (Все это происходила на глазах моей бедный мамочки) и потащила в свою комнату…Тут естественно появились вопросы: зачем? Почему и для чего? Что я должна была ответить ей – ну естественно – Буду ловить «белый шум». Мама как то странно посмотрела на меня ( она у меня медик) и решила, молча следить, что я буду делать дальше,… Когда я включила телевизор и настроила все провода…и почему то включила канал, на котором ничего не транслируется, Мама села на мою кровать…а когда я включила еще и на запись…По ее взгляду стало понятно, что меня отправят точно в больницу и это будет совершенно не связанно с моим бронхитом…   
 :funi01015: :funi01015: :funi01015: :funi01015: :funi01015:
Записан

Алена Альфритовна

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #16 : 18 Апрель 2008, 20:14:03 »

Суров и тяжел путь к аномалистике... :funi01023: У меня вопрос: так на каких волнах нет вещания????  :funi01013:
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Белый шум
« Ответ #17 : 18 Апрель 2008, 20:41:15 »

Тяжела и неказиста
Жизнь советского аномалиста...

 :ufo_08:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: Белый шум
« Ответ #18 : 19 Апрель 2008, 03:33:34 »

На всех где нет ни чего... Лучше лови после ТНТ
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

Aurum

  • Гость
Re: Белый шум
« Ответ #19 : 24 Апрель 2008, 02:35:15 »

да кстати, похожим образом в 1929г были зафиксированы послания к человечеству от братьев наших высших :ufo_16:( http://res.krasu.ru/kon/text.html воспринимайе как угодно, по крайней мере хорошая пища для размышлений),  во время обычного вещания  появился радиосигнал и началось...кажецо длилось сутки. Я к тому, что можешь поэкспериментровать с приемником, может поймаешь чё поинтереснее китайского радио :chad01018:
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 140.