Общие дискуссии по аномальным феноменам > Зеркала Козырева

Мой опыт знакомства с Зеркалами Козырева

(1/4) > >>

★ Главком:
Зеркала Козырева - кривое зеркало, в «фокусе» которого изменяется течение времени, люди испытывают аномальные и оздоравливающие психофизические ощущения. Названы в честь известного астронома Н. А. Козырева.

Благодаря сотрудничеству с некоторыми местными биоэнергетическими деятелями , на себе испытал действие "Зеркал".  Прошел 30-минутный сеанс. Что хочу отметить:

Я не являюсь фанатиком биоэнергетики и эзотерики, испытывая здоровый скептицизм в отношении возможностей людей и техники, заявленных как проводники контактов с потусторонними миром, астралом и т.д. Никогда не занимался подобными практиками, обучением. Поэтому в моем случае , как мне кажется, наблюдения являются более объективными.

Итак, общее состояние, которое я испытывал во время нахождения в аппарате (зеркальная труба)  - спокойствие и комфорт. Я находился в темной темноте (свои руки специально поднимал над лицом и так и не увидел их очертаний), но темень была какой-то успокаивающей. Поразило меня то, что поза, в которой я находился все полчаса (на спине, руки и ноги раскинуты, насколько позволяет пространство), меня нисколько не утомила. Дело в том, что я не могу спать и лежать на спине, моя привычная поза - на животе или на боку. Я рассчитывал, что минут через 5-10 мне захочется лечь так, как привычно  = но нет, пролежал на спине все время и не испытал абсолютно никакого дискомфорта.

Ничего не заболело,  в том числе голова (у коллег в прошлом опыте были довольно тяжелые симптомы в этом плане). Правда, и боль тоже не прошла (накануне на тренировке получил очередные ссадины, ушибы), специально отслеживал, что изменится в этом плане.

Глюки. Их было несколько, и я их не ожидал.

1. Я лежал с закрытыми глазами, но при этом видел перед собой какое-то пространство, скрытое темнотой. Вначале я увидел две как бы слабых освещенных точки, размазанных и бесформенных где-то довольно далеко. Они повисели с минуты, и исчезли, или может, у меня настройка " на них" исчезла - я периодически начинал соскакивать на какие-то житейские мысли.

2. В середине времени произошло видение, глубоко меня поразившее. Из той же темноты пространства ( снова видел "через закрытые глаза") внезапно почти на меня выскочил ярко светящийся шар величиной примерно с футбольный мяч. Его движение было неожиданным - не прямолинейным, а он как будто ударялся о невидимый "пол", подскакивал на ту же высоту, опять стукался о землю, и снова подлетал. Сделав несколько таких "скачков", он довольно близко от меня промчался и скрылся как бы за моим левым плечом. Попытаться физически или мысленно обернуться и увидеть продолжение его движения мне совершенно не захотелось.

3. Еще спустя немного времени уже с правого моего бока из темноты появилось светящееся пятно (уже не яркое и бесформенное). Оно приблизилось близко ко мне и светило преимущественно в правый глаз (глаза мои были физически по-прежнему закрыты), а в левый как бы попадало мало лучей, и им я видел расстилающееся передо мной темное пространство. А правый был почти ослеплен. Потом пятно быстро растворилось.

Вот такие видения. Могу также добавить, что я был в это время в сознании и даже периодически начинал думать о каких-то делах,  вспоминал что-то важное и неважно, но потом старался гнать от себя все такие мысли, чтобы вновь настроиться на Зеркало. Потом я задремал (видимо, только на несколько минут), потому что проснувшись, около 5 минут провел , все осознавая, и когда пришла служительница открыть дверь (я был закрыт на замок), я слышал ее шаги и видел через щель, как она включила в коридоре свет.

В целом ощущения от нахождения в Зеркале мне понравились. Ощутил явный комфорт, никакого страха или неприятного чего-либо не было.

Алексей:
а желания повторить и углубить эксперимент не возникало?

★ Главком:

--- Цитата: Алексей от 21 Февраль 2012, 09:06:47 ---а желания повторить и углубить эксперимент не возникало?

--- Конец цитаты ---

У нас член РУФОРС В.Николаев недавно ночь провел в Зеркале. Вскоре он обзаведется Инетом и я попрошу его рассказать об этом опыте.

Алексей:
Был бы очень благодарен, потому что этот феномен не просто очень интересен, а достоен глубочайшего изучения...

Услышал о нём несколько дней назад и понял, что очень хочу испытать его на себе, провести эксперименты с разными конфигурациямии и размерами.

Буду ждать рассказа!

Cyrtodactylus irianjayaen:
а что именно вы хотите от эксперимента? какого эффекта ожидаете?

и для чего вам это?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии