Общие дискуссии по аномальным феноменам > Методология

Гадание по фото Как увидеть тонкую энергетику?

(1/8) > >>

Алекс:

 :madi11011: Вопросы, критика и умные замечание приветствуются.

В теме собранные практически все известные эзотерические (парапсихологические) способы (просмотреть) погадать по фотографии. Или по любому другому изображению. Гадают на человека, животное и объекты неживой природы.




Введение. Знакомство с темой.

Что парапсихолог, маг, экстрасенс и прочие граждане могут увидеть по фотографии? Все о человеке: все события жизни (прошлые, настоящие и будущие) оставляют отпечаток на ауре. Но отпечатки расплывчатые, не конкретные. Например, дату рождения увидеть нельзя. Она, конечно, отмечена в энергетике (ауре) человека, но как-то бесцветно. Проще заглянуть в паспорт. А болезни и ссоры видны сразу, они оставляют пятна …

Алекс:
2. Почему что-то о человеке (или любом другом объекте живой или не живой природы) можно увидеть по фотографии?

Связь человека (или другого объекта) с его изображением была понята еще в глубокой древности. Изображение (неважно какое) имеет энергетическую связь с оригиналом и может, «что то» ему передавать, или забирать у него. Этим «чем то» могут быть и энергии, и информация (впрочем, тоже рассматриваемая как энергия).

Это явление объясняет общая парапсихология.

:misd06040: Несколько слов о биоэнергетическом поле человека (ауре).

Человек окружен невидимыми энергиями, которые создают кокон-яйцо вокруг тела. Такое яйцо (т.е. аура) состоит из 7 тонких (энергетических) тел.

1. Физическое тело, оно держит в себе чакры, которые и управляют энергообменом. Чакры «воспринимаются, как крутящийся шарик света. Каждой чакре присущ свой цвет, который она передает «своему» тонкому телу, которое преимущественно и питает. Еще чакры «кормят» всю ауру, которая из-за таких постоянных «вливаний» разноцветная. И ее деления на цвета условно. Что бы не «съесть» хозяйскую ауру чакры любят полакомиться сторонними энергиями. В норме они их берут из космоса (куда потом и сбрасывают излишки и переработанный «корм»).

2. Эфирное тело самое работящее. Оно повторяет контуры физического тела, отображая и его внутреннее строение. Порой «уходит» в самостоятельное плавание, создавая фантомы. На нем видно все, что было, есть и будет у человека. То, что «отпечатано» на нем для будущего, вероятно, отменить невозможно. Именно поэтому оно хорошо проверяется с помощью астрологии и нумерологии. Это некий «сценарий», который заложен с рождения. Тело приятного серенького цвета*, который темнеет, грязнеет и даже чернеет на месте дефектов и патологий. К сожалению, на ущербных местах нет надписей с диагнозами. От этого реально назвать только опасное место в организме. *) Цветность тонких тел весьма условна. Цвета расплываются, переливаясь из одного в другой, показывая циркуляцию энергий в теле и его ауре.

3. Астральное тело «завязано» на «мистику» в нашей жизни. В него вливаются родовые проблемы. Оно «генерирует» «случайности». «Кармичность» отношений и событий. Цвет желтый. Чакра находиться в районе солнечного сплетения. И, поэтому весьма уязвима для стороннего воздействия. Именно к этому телу пытаются «пробиться» порчи и сглазы. А может, и нет никаких порч, но деформации есть, а человек «обладатель» таких деформаций испытывает сложности и проблемы.

4. Ментальное тело помнит все мысли, чувства, эмоции и поступки. «Руководит» новыми и «отрабатывает» старые. Его «подкармливает чакра сердечная, зеленого цвета. Остаеться удивляться тому , что именно это тело отвечает за материальной достаток или его отсутствие.

5. Каузальное тело помнит информацию о событиях прошлой и настоящей жизни. Возможно, что не только человека, но и всего рода (вида, а то и Вселенной). Голубой цвет идет от горловой чакры

6. Буддхическое тело – мостик между человеком и высшим сознанием. Дружит с кармическим (каузальным) телом и формирует убеждения, идеалы, мировоззрения, системы ценностей и мироощущение. Дает духовную мудрость и поддерживает веру. К сожалению, в обыденной жизни почти не употребляется. Именно этим местом медитируют. Синий цвет чакры «третьего глаза» надежно перекрывает серые оттенки будних дней и уносит в космическую даль. Главное успеть вернуться.

7. Атманическое тело. Фиолетовая граница между человеком и окружающим миром. Помнит все. Знает все. Влияет на все. Осуществляет связь с Божественными Силами. Как правило, безответную. Таким образом, дорогие товарищи, наши парапсихологи ( и еже с ними) должны работать только с сереньким эфирным телом. И в виде исключения снимать информацию с ментала и астрала. В остальные лучше не лезть, т.к. первичная информация от них так или иначе содержится в первых телах. И не стоит копаться в высших сферах бытия.

Алекс:
:lovi06011: Несколько слов о классическом понимании чакр: Чакры- моторчики нашей жизни, и ( в данном случае) их лучше не трогать. Поясню только, что работу чакр и тонких тел можно измерить маятником (рукой, рамками) и проверить расчетными мантиками(техниками предсказаний, которые используют математику). Ну, или наоборот: рассчитать по звездам и проверить этот расчет маятником.

:sadd08002: В интернете и бумажных изданиях могут встречаться другие названия тел и чакр, и описание их работы. Это связанно с разным переводом оригинальных текстов и собственными тараканами авторов.

:giri05008: Таким образом, надо уметь "увидеть" тонкую энергетику фотографии понять, как она распределена и что "показывают" ее неровные линии, пятна, которые выделяются из общего фона Проверить правильность того, что увидели.

Алекс:
 :misd06059: Особо обращаю Ваше внимание наверх и низ кокона. Вверху ауры существует гало. Внизу аура уходит под землю (пол), но если человек сядет и поднимет ноги, то аура будет видно полностью. Скорее всего, именно соприкосновение (или отсутствие такового) с поверхностью и создает для человека понимание МС или ГПЗ. Еще раз: аура всегда нижним концом уходит под поверхность, на которой человек стоит. (Исключения бывают, это либо патология энергетики (объекта или поверхности) или применение какого то изолятора. Итак, мы должны видеть Ауру, которая обтекает объект. И другие ауры, которые соприкасаются с аурой нашего объекта. В т.ч. и у объектов неживой природы и у энергосущностей, которых обычно не видно.


Это примерная схема "раскраски" чакрами ауры. На практике такое идеальное расположение практически не встречается

Алекс:
Это схематический пример красивой, но деформированной ауры. Попробуйте сами понять, что в  неправильно.





продолжение о методах просмотра фот, моделировании ауры на компе и других способах визуализации следует :misd06037:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии