Общие дискуссии по аномальным феноменам > Теории и рекомендации

Как выглядит настоящий НЛО?

(1/3) > >>

Sinus:
Известно, что чаще всего за НЛО принимают:
- болиды,
- метеозонды,
- самолёты,
- миражи (например – т.н. «Броккенские призраки»),
- парашюты,
- старты ракет,
- планеты,
- линзовидные облака,
- ИСЗ (чаще всего - «Иридиумы» и триады спутников NOSS,
- воздушные змеи,
- небесные фонарики
… и т.п.
Вместе с тем существует незначительный процент действительно неопознанных летающих объектов, не поддающихся идентификации. Как они выглядят? Хочется заострить внимание именно на этом вопросе. Итак, как выглядит настоящий НЛО?
...В процессе работы с астрономами у меня накопилось изрядное количество видеографического материала. Делюсь им с уважаемыми форумчанами.
Думается, явления подобного рода можно причислить к НЛО безо всякой натяжкиП.С.
Данное сообщение намеренно пишу без к-л пояснений. Однако кое-что относительно неопознаваемых летающих объектов обсуждали с ув.Главкомом по телефону...

Suo:

--- Цитата: Sinus от 17 Ноябрь 2013, 20:41:43 ---П.С.
Данное сообщение намеренно пишу без к-л пояснений. Однако кое-что относительно неопознаваемых летающих объектов обсуждали с ув.Главкомом по телефону...

--- Конец цитаты ---
а почему без пояснений?
в тот момент когда вы обсуждали с Главкомом у меня как раз тогда батарейки сели на подслушивающем устройстве. вы тезисы разговора не приведете?

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 18 Ноябрь 2013, 11:07:47 ---когда вы обсуждали с Главкомом у меня как раз тогда батарейки сели на подслушивающем устройстве.

--- Конец цитаты ---

У Бормана перепишете.

Sinus:

--- Цитата: Suo от 18 Ноябрь 2013, 11:07:47 ---а почему без пояснений?
в тот момент когда вы обсуждали с Главкомом у меня как раз тогда батарейки сели на подслушивающем устройстве. вы тезисы разговора не приведете?

--- Конец цитаты ---

Да кому тут будет интересно читать про железо-60 и историю его появления на планете Земля? :-)))
Здесь же Форум иной тематики...

Suo:
может я чтото нетак понимаю :)
но те "визуализации", которые вы предоставили не подходят практически не под одно наблюдение очевидцев :)
скажите, какие данные вас вдохновляли при создании указанных видео?
особенно тех, где вокруг основного объекта вращаются по орбитам "спутники"
или я всетаки чегото упустил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии