Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Плохие новости...  (Прочитано 16411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Плохие новости...
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2019, 17:42:58 »

Почемучка, не туда взор свой обращаешь. Варсеговы - нанятые работники. Люди деньги как могут, так и зарабатывают.
Лучше сюда посмотри http://yakovenkoigor.blogspot.com/2017/05/20.html

И всё же от КП пахнет душком...
"...Года два назад я опубликовал колонку под названием: «Володя Сунгоркин, гори, пожалуйста, в аду!». Это был отклик на то, как «КП» фактически довела до самоубийства 18-летнего Влада Колесникова.Парень выражал свой протест против аннексии Крыма, приходил на занятия в футболке цветов украинского флага и с надписью «Вернуть Крым!». Бить и унижать начали сразу. Потом пришла «Комсомолка» и для парня наступил ад. После статьи Александра Гришина Влада исключили из техникума и выгнали из дома. Молодой человек не выдержал травли и покончил с собой. Но «Комсомолке» этого было мало. Уже после самоубийства, 27.12.2015 вышла очередная статья, в которой на мертвого Влада Колесникова была вылита новая порция грязи. Сотрудники «КП», которые довели юношу до самоубийства, написали, что у него все было прекрасно, он был доволен жизнью, а умер от передозировки наркотиков..."

Вспомнилась история с Майей.
«Мария, нами получена и подтверждена информация о случаях грубого нарушения с Вашей стороны этики общения со свидетелями. Непосредственное общение с Вами N.N. чуть не привело к трагедии. Хотелось бы верить, что Вы искренне осознали свою вину и переживаете о содеянном. Наше единодушное мнение: Вам следует прекратить общение со свидетелями в подобном стиле. Надеемся, что приватного обращения к Вам будет достаточно, и не возникнет необходимости более широкого освещения этой ситуации.Инициативная группа форума Тайна.ли (в алфавитном порядке) :
a-lukynec
Helga
KAMA
kaydak13
Konder
KUK
LANDAU
Laura
maria_pr
Mikhalych2015
PostV
Vietnamka
ZSM-5
Алиса в поисках чудес
Амальтея
Аскер
Виталик
Гайна
ЕЛЕНА2013
Наталья Варсегова
Николай Варсегов

Сергей В.
Соната и др. - 30 человек. 22 февраля 2016 г.»

Сотрудники КП и там и там участвовали в травле...
 

 

Ещё немного и выяснится, что  у Пискарёвой онкология случилась из-за моих (или Варсеговских)  с нею тёрок.
 Уймись, Галю - все мы смертны.

Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Плохие новости...
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2019, 18:39:31 »

Ещё немного и выяснится, что  у Пискарёвой онкология случилась из-за моих (или Варсеговских)  с нею тёрок.
 Уймись, Галю - все мы смертны.



Не, ну походу Хельга у нас самая совестливая и впечатлительная...
Все прочие помалкивают и себя в списке вышеназванных не узнают.

А ведь было время, когда Пискарева именно на самлибе давала ответ Наташе Варсеговой на то, что та обвиняла её в краже личного КП-шного материала. Майя что-то там в свою работу вставила из КП-шных нароек и авторских КП не отстегнула. Крохоборка типа.А то что КП топчется по следам Пискаревой - Комсомолке не видно. Из-за горы своего величия...
 И всю тогдашнюю канитель активно крутила  медработник из Вьетнама. Лень искать в архивах. Кизилов хранит все. Кизилхран наш...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Плохие новости...
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2019, 22:09:41 »

Девушка, а другой темы нет?
Меня в ТОМ СПИСКЕ нет. Но согласна, некоректые вопросы были. И методы, наверное, тоже. Но я могу еще анти-список составить (ох) исследователей с подобным способностями. 


 Майя была хорошим, чистым, приятным в общении человеком, во всем, что не касалось ПД. С ПД просто эпидемия какая то, будто танцевальная горная чума ( мозга).
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Плохие новости...
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2019, 01:06:47 »

С ПД просто эпидемия какая то

Дак давно же понятно - бальные люди, че с них (с нас) взять. Трус не играет в хоккей, здоровый человек не занимается темой ПД.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Плохие новости...
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2019, 08:33:31 »

Девушка, а другой темы нет?
Меня в ТОМ СПИСКЕ нет. Но согласна, некоректые вопросы были. И методы, наверное, тоже. Но я могу еще анти-список составить (ох) исследователей с подобным способностями. 


 Майя была хорошим, чистым, приятным в общении человеком, во всем, что не касалось ПД. С ПД просто эпидемия какая то, будто танцевальная горная чума ( мозга).


То ж самое можно будет сказать и про Вас... Прошлое есть у всех. Не у всех - будущее...
Майя была в первую очередь человеком, а во вторую очередь - человеком, смогшим оставить заметный такой след (т.с. наследие) в дятловедении. Причем след этот был бескорыстен. Совершенно. Комсомолка даже не додумалась напечать статью о ней в годовщину либо рождения либо смерти.  А стоило б. Гора комсомольского величия от этого б не рассыпалась...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Плохие новости...
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2019, 11:44:32 »

Не, ну походу Хельга у нас самая совестливая и впечатлительная...
Все прочие помалкивают и себя в списке вышеназванных не узнают.

А ведь было время, когда Пискарева именно на самлибе давала ответ Наташе Варсеговой на то, что та обвиняла её в краже личного КП-шного материала. Майя что-то там в свою работу вставила из КП-шных нароек и авторских КП не отстегнула. Крохоборка типа.А то что КП топчется по следам Пискаревой - Комсомолке не видно. Из-за горы своего величия...
 И всю тогдашнюю канитель активно крутила  медработник из Вьетнама. Лень искать в архивах. Кизилов хранит все. Кизилхран наш...


Никто не воевал с ОНКОБОЛЬНОЙ!

То ж самое можно будет сказать и про Вас... Прошлое есть у всех. Не у всех - будущее...
Майя была в первую очередь человеком, а во вторую очередь - человеком, смогшим оставить заметный такой след (т.с. наследие) в дятловедении. Причем след этот был бескорыстен. Совершенно. Комсомолка даже не додумалась напечать статью о ней в годовщину либо рождения либо смерти.  А стоило б. Гора комсомольского величия от этого б не рассыпалась...
О Майе:
 если Майя давно знала свой диагноз, то желание оставить что-то значимое после своего ухода - так понятно.

Мы о её болезни не знали и общались безо всяких скидок и сентиментов. Так, как всегда и со всеми.


За это лето у нас ушли ТРОЕ молодых: Алиса (Наташа) Оленька и  Виктор Ворошилов.Давайте просто будем бережней к ближним, чтоб потом не было мучительно больно  и т д
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Плохие новости...
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2019, 15:58:11 »


То ж самое можно будет сказать и про Вас... Прошлое есть у всех. Не у всех - будущее...
Майя была в первую очередь человеком, а во вторую очередь - человеком, смогшим оставить заметный такой след (т.с. наследие) в дятловедении. Причем след этот был бескорыстен. Совершенно. Комсомолка даже не додумалась напечать статью о ней в годовщину либо рождения либо смерти.  А стоило б. Гора комсомольского величия от этого б не рассыпалась...

Благими намерениями ...
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Плохие новости...
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2019, 18:53:09 »

...О Майе:
 если Майя давно знала свой диагноз, то желание оставить что-то значимое после своего ухода - так понятно.

Мы о её болезни не знали и общались безо всяких скидок и сентиментов. Так, как всегда и со всеми.


За это лето у нас ушли ТРОЕ молодых: Алиса (Наташа) Оленька и  Виктор Ворошилов.Давайте просто будем бережней к ближним, чтоб потом не было мучительно больно  и т д


Замечательное слово  "если"...
А кто сказал - что давно знала? И типа как суровый японский камикадзе жгла на нет свои силы и время и в итоге жизнь?
Жгла в непутевых распрях и повойнушках? Чо правда в это веришь?


http://web.archive.org/web/20120921032807/http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/


Об авторе:  Родилась в Башкирии. С двухлетнего возраста жила в Узбекистане - город Каган Бухарской области. После школы окончила Ленинградский химико-технологический техникум им. Д.И.Менделеева (специальность "химическая технология нефти и газа")Отработав по распределению 4 года в городе Сланцы Ленинградской области, вернулась в Ленинград и окончила Санкт-Петербургский химико-фармацевтический колледж (специальность "фармацевт". Вышла замуж за испанца, и c 2001г. живу в Испании.

https://wplanet.ru/index.php?show=text&id=33044


"...Мы познакомились с ней несколько лет назад в группе, посвященной творчеству М. Цветаевой, которую она любила. Переписывались не часто, лишь изредка – о Цветаевой, о детском писателе Аркадии Гайдаре. О религии… И о жизни вообще.

Когда я представляла себе своих виртуальных друзей, то это обычно, несмотря на то, что в друзьях у меня значатся человек 200 – было человек пять-шесть. И Майя входила в это число – по моим глубинным ощущениям.

Так получилось, что она стала первой читательницей моего неопубликованного романа о жизни и творчестве А. П. Гайдара.
По прочтении она навела меня на мысль, что в текст нужно добавить «Сказку о Принце Гайдаре» забытого писателя 19в Н. Вагнера, где в свернутом виде содержится сюжет всей будущей жизни Гайдара. Это просто мистика, и это заметила Майя.
(Гайдара я вспомнила не случайно.
Дело в том, что Майя очень любила его книги. Вот как об этом написала в переписке она сама:
«Мой любимый писатель детства. И сейчас иногда перечитываю трилогию про Тимура))»
Надо сказать, что круг ее литературных интересов был очень широк. И ко всему на свете она подходила с распахнутой душой).

Вскоре после того она наверное и заболела - как раз в тот период, как я теперь поняла, и обнаружилась болезнь. И потом мы уже и не переписывались, только иногда перебрасывались отдельными сообщениями.

О том, что она заболела - я не знала. И - не ожидала, совсем не ожидала увидеть ее последнего в жизни сообщения на ее странице в контакте. Поэтому и вышло, что я его, наверное, все-таки увидела, но - совершенно не поняла.

Я, скорее всего, тогда подумала, что она отправляется в поход на перевал Дятлова. Ведь не подумаешь же, что полный жизни человек (а она казалось мне только такой ) сообщает о своей грядущей смерти.
И я тогда так и не заглянула на ее страницу.

Но в сентябре мне приснился странный сон.
Будто я иду по Тбилиси (а я живу в Грузии) и вижу в одном месте, там где у нас памятник Пушкину - какой-то обелиск и на нем - имена. Очень много имен. Но эти имена как бы тонут в тумане. И только одно имя я увидела ясно - Майя Пискарева.
А под обелиском - выкопана яма. Но она пустая.
Я проснулась и стала думать, что не случится ли чего плохого с кем-то из моих виртуальных знакомых. Поскольку имена на обелиске стали ассоциироваться со списком виртуальных друзей на моей странице в контакте.
Но и тогда я не догадалась зайти на страницу Майи – ведь она была такой молодой, живой, искренней, полной жизни. Я и подумать не могла о том, что надо торопиться!... (Хотя тогда уже - было поздно).

Пересмотрев переписку с Майей, я нашла один момент, про который тоже совершенно забыла - в нем тоже упоминание Грузии и памятники. Майя писала:


«Когда-то в 1986-87 году мне вдруг до боли захотелось переехать в Грузию. Даже сама не понимаю. почему. Названия памятников сводили с ума. Но удержалась и не поехала)) А потом началось... Но это свое желание до сих пор помню. Что меня тогда позвало в Грузию, до сих пор не понимаю. Совершенно чужой мне менталитет)».

Светлая Память!
Я думаю, та яма возле Памятника бессмертному Поэту (в моем сне) была пуста потому, что душа Майи ушла в бессмертие!
Сентябрь 2017г..."



Диалоги о Гайдаре датрованы мартом 2015 годом...Диагноз определился позже. Семья скажет точно - но тут уже такая короткая дистанция. В 2017 её не стало. Вот тебе и давно знала...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Плохие новости...
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2019, 19:17:46 »

ндя...  Майя оказывается увлекалась творчеством и судьбой Гайдара

а первый раз мы с нею разругались из-за Зои Космодемьянской
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Плохие новости...
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2019, 19:19:52 »

ндя...  Майя оказывается увлекалась творчеством и судьбой Гайдара

а первый раз мы с нею разругались из-за Зои Космодемьянской

О сколько нам открытий чудных готовит просто мышки клик...
О Гугл в помощь всем невеждам и будешь эрудитом вмиг...

http://murders.ru/lenta_145.html


В начале сентября прошлого года Майя сообщила, что ей поставили онкологический диагноз. По ряду косвенных соображений, я думаю, что уже с начала лета 2016 г. имелись какие-то предпосылки для серьёзого беспокойства, но Майя держала всё в себе. Она вообще всё время демонстрировала полное самообладание...


Вот тебе  и давно знала и героически тропила свой след в дятловедении.

Общественный крестный ход против Майи состоялся в феврале 2016.
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=6597.msg91417#msg91417
Прям подгадали под обострение диагноза. К бабке не ходи - медработник из Вьетнама подсуетился...


П.С. И с какого тут взыванием занялася всех беречь?
Виталя тайналичный вона что хозяйской рукой вытвор-р-р-ряет... Бан, бан, бан, удален, удален, удален... Что кому-то это рубцом на сердце вот такой ширины сляжет - не подумает малец ни минуточки. Извилинки не заточены...
Ауру себе в антрацито-черное перекрашивает? Ну-ну...Посчитаем цыплят по осени.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2019, 00:19:59 »


Туда, туда я свой взор обращаю. Именно туда. Потому что кто под чью дудку пляшет - это совершенно не тайна и не новости.
Интерес представляет укрываемый смысл и так сказать тенденция. А тенденция в том, о чем кричит одежка и внешний вид Наташи Врсеговой.
В том числе очень красноречиво кричала на прошедшей конфе. Она все сказала молча, а вслух  с трибуны вещалось совершенно другое...



Если тебе интересно - глянь сама: как падает визуальный ряд в исполнении Варснговой год от года. В прошлую уже конфу она была одета во что-то фиолетовое с декоративным заплатками на локтях. На мое понимание - клоунски. Даже не небрежно-невзрачно, а именно клоунски. Джинсы и энта "любимая рубашонка". Словно нет в мире и еще не придумали черные брюки м светленькие блузки. Мало-мальский и соответствующий случаю дресс-код. Он сам собою одевается и сам собою выбирается из чемодана или с полки магазина, когда к вопросу относишься ну как бы сердечно или околосердечно.
Ох, Почемучка, если бы одёжка человека обнажала его мысли и чувства...Но увы. Ты хоть как человека одень - его внутренний мир может видеть только Бог.
Поэтому и дано нам наставление: " По делам их узнаете, кто они."...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2019, 00:28:45 »

Ещё немного и выяснится, что  у Пискарёвой онкология случилась из-за моих (или Варсеговских)  с нею тёрок.



Я в 2014 после гонений на "Хибине" на время войны вышла из темы, поэтому ничего не знала и не знаю о ваших "тёрках" с Майей.
А пословица не зря видать придумана "На воре и шапка горит", правда, Хельга?
Уймись, Галю - все мы смертны.
Ольга Веденеева, это истина, вот только некоторые "персоны" ведут себя так, будто они вечны и не предстанут за свои деяния перед Судом Господним...

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Плохие новости...
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2019, 09:31:54 »

Я в 2014 после гонений на "Хибине" на время войны вышла из темы, поэтому ничего не знала и не знаю о ваших "тёрках" с Майей.
А пословица не зря видать придумана "На воре и шапка горит", правда, Хельга?Ольга Веденеева, это истина, вот только некоторые "персоны" ведут себя так, будто они вечны и не предстанут за свои деяния перед Судом Господним...

Ндя..
 Галка, я вот думаю, случись что  со мною - что на тебе загорится?

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2019, 10:41:12 »

Ндя..
 Галка, я вот думаю, случись что  со мною - что на тебе загорится?


Ничего, Ольга.
Ничего.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Плохие новости...
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2019, 12:23:39 »

Ничего, Ольга.
Ничего.

Все уже сгорело?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2019, 12:58:19 »

Все уже сгорело?
Гореть было и есть нечему. Ольга Веденеева переносит на себя то, чего никогда не было и нет.

А Майю они довели.

Видно было по её письму, что она сильно переживает по поводу этих гонений и наездов.
Я предчувствовала что-то неладное, когда прочитала, как она у обидчиков просит прощения, поэтому написала Майе, чтобы она не брала на себя вину, а сделала так, как написано в библии - "не метала бисер перед свиньями"...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Плохие новости...
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2019, 15:19:24 »

чтобы она не брала на себя вину, а сделала так, как написано в библии - "не метала бисер перед свиньями"...

А она наоборот сделала, но тоже как написано в библии - "если ударили по правой щеке, подставь левую"

Библия хитрое издание
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

www

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Плохие новости...
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2019, 16:08:24 »


Видно было по её письму, что она сильно переживает по поводу этих гонений и наездов.
Не настолько она была ранима и наивна, чтобы из за  каждого инетного чиха и выпада в свой адрес  переживать. Но последнее слово за собой оставить конечно  не преминула. Тем более что прекрасно понимала,   за всем этим стоит недавняя бывшая подружка. Больше это никому ... не сдалось.
Записан

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2019, 16:12:41 »

А она наоборот сделала, но тоже как написано в библии - "если ударили по правой щеке, подставь левую"
Вот и доподставлялась.Некоторым дай палец - они руку откусят.

Цитировать
Библия хитрое издание
Не хитрое, если делать всё как написано, но по уму и без фанатизма.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Плохие новости...
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2019, 16:29:48 »

...за всем этим стоит недавняя бывшая подружка. Больше это никому ... не сдалось.

Я не знаю недавних подружек Майи.
На "Хибине", на сколько я была вкурсе, она дружила с Татьяной (''Moon'') и Галиной Сазоновой (''vietnamka'').
Кто из них "за всем этим стоит"?
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 157.