Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Тотальный список мероприятий Комиссии на 2008 год  (Прочитано 23185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Лажа или не лажа, решать точно не тебе, эксперту приехавшему через 2 недели , когда уже лежал 20-30 см слой снега,  "свидетели" говоришь) бабушка с внуком ) бабули  в ваших делах всегда активно себя проявляют) ... два пацана? а может больше? утром или вечером "наблюдали" за происходящим?, а может вообще ночью, по времени сколько они делали? что использовали? ) да и еще десятки вопросов ... на которые твоя бабуля, которая якобы тут живет - хотя тут близко таких нет, что называется "обломается" ответить, нашли бы уж посолиднее свидетелей ШШШто ли)

СМИ о "сенсации" узнали как раз с подачи Д. Волобуева, кстати он нормально сработал

Фото попали к нему не от Н.Субботина, а от меня (у Николая, если что спроси)

Какая разница, зачем я послал их в руфорс? "неумелая шутка", сделай подобную "шутку", только во всех тех условиях - и УМЕЛО!!!))), а потом говори, хотя бы к примеру 1. проведи ногой в обуви по песку с тонким слоем снега, посмотри какой след останется ( не забудь измерить размер обуви и колеи) 2. сделай так чтобы весь снег который был между колец исчез - не примялся или в бок "отрыхлился", а исчез)))Ты бы лучше качественней дело "расследовал", а если не в состоянии, дак и не надо было оценку и "заключение" давать
то что ты там накрутил подобие кругов (в других условиях причем), еще ничего не означает, воспроизвести при желании можно что угодно...

НЭ НАДО ТУТ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ людей, и тем более "учить" как СМИ работают...кстати особого "уважения" заслуживают "журналисты" 41 канала, это ооочень серьезные дядьки и тетьки, умные и просвещенные, они умеют качественно провести расследование  как сотни  подобных им юных журналюг, авторитеты гыыы

обвинить вас - кого вас? ))))))) опять какие-то левые смыслы пытаешься найти...



1. Приехал я не сразу, но и инфа поступила тоже не сразу, и место точное было непонятно. И прошло не деве недели, а в два раза меньше, к твоему сведению.
2. Если ты сделал одну более-менее удачную подделку, это еще не значит что ты король и стоишь на голову выше всех остальных. Я просто приехал на место и пришел к определнным результатам. Может,и ошибочным - но у нас и милиция в миллионе случаев не докапывается до истины, а там работают профессионалы следствия. Поэтому моя ЗАСЛУГА состоит именно в том что Я ПРИЕХАЛ и ЧТО-ТО СДЕЛАЛ. Ты еще можешь кого-то назвать, кто бы хотя бы через месяц там побывал? А?
3. К чему ты вообще всю бодягу ведешь? Тока объясни одной фразой, а не 20
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Алексей, согласись infinite прав на 100%... как можно судить о материальном факте (коими являются круги) просто посмотрев их с журналистом и поговорив с бабушкой??? Я не отрицаю, может они и не настоящие, но все же надо же аргументировать точку зрения свою как-то, а еще лучше экспериментом. К сожалению, очень редко выпадает шанс исследовать именно МАТЕРИАЛЬНЫЕ следы, а не работать по наводке на наблюдения и прочее (т.н. проверка)...

Андрей, позволю себе не согласиться с тобой и тем более с этим гражданином. Суть в том что пока я не поговорил с бабушкой (и ВНУКОМ), полдюжины людей воообще обсуждали проблему по ДВУМ ФОТКАМ. Так что я внес хоть какую-то определнность. И судя по всему, никто дальше меня в этом не продвинулся.

А на основании чего я должен был бабульке и ВНУКУ не поверить? Потому что у них возраст не тот? А свидетелю какого возраста МОЖНО ВЕРИТЬ? Строго от 25 до 55? Офигительная логика у этого инфините
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

самому-то как такое вообще писать....нормлаьно все? "инфините" )))
1. кто кого обвинил? - правильно ТЫ, видите ли это я круги подделал. ни какой критики не выдержвает , а ну раз уж это мы с товарищем в роли тех "пацанов" дак может опишешь хоть моего напарника (подельника по Фэйку)))) "свидетелей-то" опрашивали же, а я потом фото покажу с места проишествия и сравним, и прикинем))))
2. приехал ты через 2 недели, ну может полторы, круги появились с 6 на 7 ноября, ты приехал, 20 - 21 ноября
3. про свидетелей читай уголовно - процессуальный кодекс РФ, УКРФ до кучи, криминалистику изучай и психологию не мешало бы с психиатрией, удачи, ну и про презумпцию невиновности не забудь
4. по 2 фотокарточкам, да неужели? считаем 6 моих + 2 не моих=? и это минимум, кому интересно было посмотрели и больше в хай резолюшн, насколько мне известно "уфологи" тарелочки вообще по одной изучают (ли) и так далее.... повторюсь мне не зачем оправдываться
5. заслуга в том что ты приехал, конееечно! заслуга, внес "ясность" в дело, на счет "неизвестности места" куда уж более понятнее-то))) конечно двор изменился , когда выпал снег...
ссылка на то что ошибаются "профессионалы" следствия, вообще тебя не оправдывает, да и профессионалов у нас судя по всему в стране по пальцам подсчитать))))), которые тоже приезжают на место преступления и что-то "делают", а потом звезды обмывают. А ну раз уж уголовно-процессуальная тема у нас тут поднялась, то можно добавить сколько невинно осужденных у нас сидит и гниет ни за что - за пометку в годовом отчете N-ых лиц, но это так к слову
6. к чему я "бодягу" веду. и вот опять) ....лажа, бадяга .....и прочие эпитеты, как-то все односторонне получается, что-то вроде " аааа знамо дело лажа все это, этож как два пальца, зато вот у  наааасс в Шабрах тарелки летают да да да, и прочие полтергейсты..."   просто - судят-то! по делам... и это my opinion, а то что на критику поступают ответы - "смехотворно, лажа, бодяга", дак это вам надо задуматься ув. Друидд 
пис

Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

... Инфините8 плохо их нарисовал
да че-то втот раз протонный излучатель меня подвел, мощности не хватило, но я подправил и нормалек - 14 ноября в Казани все почти идеально получилось :Laie_100: :wacko3:
Записан

ufo-expert

  • Гость

:funi01015: А лучше из УЭКАЯ отчислить!!!!

Нет исключать мы вас не будем. Продолжайте посещать собрания УЭК АЯ.  К тому же на этих собраниях вы мне все сможете сказать лично, да и важ покорный друг т-рекс ( напоминает кличку бульдога) сможет там меня увидеть.))) Добро пожаловать! А тебе – T-рекс – если чо –то не понравится – пиши в личку – незачем устраивать понты на людях. Они не заслужили той вони что сидит  у тебя в голове.

По поводу сказанного Друиддом.
Говорилось преимущественно о расследованиях. И о том что мы не телепаты. И я говорю что я не телепат. Однако я знаю Север, поскольку много раз там был. И если г-жа Шнайдер приглашает в экспедицию ( причем мне до барабана эта экспедиция) в ней могут участвовать остальные – люди которые не имеют представления о месте, местных жителях, проблемах тех мест, сложности маршрута и тп, люди которые также входят в УЭК АЯ ( зачем-то же она оставила тут сообщение – видимо чтобы привлечь внимание к экспедиции)
И я видел группы туристов которые были развернуты в направлении дома. Деньги тут значения не имеют – можно заплатить дофига а в итоге скорее недополучить и это гораздо хуже чем неполучить вовсе. Свидетелем и таких случаев я был… Короче говоря – чтобы куда-то ехать надо во всем основательно разобраться, в новостях на сталкер-уфо я увидел лишь мечтательный и даже наивный я бы сказал раcсказ  о красотах севера, из чего сделал вывод что люди там просто не были – поскольку их оценочные сведения говорят сами за себя.
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

"ЕРЕСЬ"  :funi01015: , причем здесь возраст? кто-то что-то про возраст говорил? кто вообще сказал, что эта бабуля была свидетелем? кто и как это установил? протокольчики)) мб составляли, фамилии записывали? Наслово поверили? если вы уж такие доверчивые, что же вы это ей верите , а меня обвиняете в подделке, на каких вообще основаниях, может это бабуля с этим внуком и "нарисовали" эти "смехотворные" круги))))))))
может это она с ГИГАНТСКИМ "уфологическим тараканом" в голове, решила эти круги натоптать а? а? (хотя нелепо думать что это делали люди) и еще сотни таких "может" на которые вы поверили и сделали заключение "ЛАЖА", которую неумело нарисовал "инфините8"))) причем вообще здесь я? спасибо скажите, что сфотографировал хоть - единственный на всю голову видимо больной, из всего двора решил это сфотографировать, а хотя нет сосед же еще фотографировал, причем на 4 часа раньше чем я, который по стечению нелепых обстоятельств :funi01015: не был знаком с руфорс, а я вдруг оказался - и мне тут же приписали мотив))))  хорошая у вас доказательная база)))  знаете, я в детстве любил всяких окаменелых насекомых выкапыть в деревне, там этого добра навалом, просто парк юрского периода, когда я привозил их в Екб. еще Свердловск, мне дети говорили - это лажа, это кто-то выпилил, позиция была такая - этого не может быть, потому что этого не может быть, сейчас вы мне пытаетсь точно так же доказать, приписывая мне личную заинтересованность - обвиняете))) вместо того чтобы качественней дело расследовать, раз уж вы взялись за это дело))) и экспертное заключение дали)))
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

можно я повторюсь :funi01071:
я там был - хоть на изрядно потоптаном уже  "CSI" , и видел что там и как - мое экспертное))) заключение, не человек и не животное это делал, там явно было какое-то излучение или еще что-то,
что понятия не имею, след человека - это след человека , след колеса - это след колеса, там следов не было + в тех условиях(ночь, фонарей не было у подъездов, дубак, сильный ветер, тонюсенький слой снега) это делать было почти не реально, "почти" относится ко всякого рода  психо болезненным исключениям из разряда "сложно, но можно, а нужно?"

в гости :funi01035: ой ну что вы

ну а теперь о серьезном, если человек проводит серьезную! работу, и не безосновательно выносит заключение, то эта "небезоснавательность" хоть как-то да должна проявиться, иначе это все превращается в голословность, а те доводы и доказательства , которые были приведены все были "притянуты за уши".
Ээээммм не помню на каком уже портале, но перед НГ проводилось голосование, лучшее аномальное событие года, лучшая группа, лучшая экспедиция, лучший уфо эксперт (как-то так) и тд, дак вот эти круги вместе с казанскими заняли там не последнее место, неужели все такие дурачки просто так клюнули на такой неумелый фэйк?, почему спрашивается при невозможности ( а я считаю, в тех условиях когда работал Друидд объективно так и было) отыскать правду, некоторые начинают выдвигать безосновательные версии, и потом какую-то версию возводят в "истину" своим консорциумом))) - на основании чего собственно, может знаний каких-то тайных?)))  (ну это я тут уже и глобальное что-то затронул) :funi01071:
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Кикимора
Цитировать
Вот у Варяга мне отчеты нравятся, потому что на основании их можно делать какие то выводы, какие то заключения(не будучи на месте происшествия)...
Спасибо большое за отзыв! И впредь будем стараться оправдывать надежды людей, кому тема уфологии действительно интересна, соответствующими отчетами..
Записан

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66

:funi01015: А лучше из УЭКАЯ отчислить!!!!
К тому же на этих собраниях вы мне все сможете сказать лично, да и важ покорный друг т-рекс ( напоминает кличку бульдога) сможет там меня увидеть.))) Добро пожаловать! А тебе – T-рекс – если чо –то не понравится – пиши в личку – незачем устраивать понты на людях. Они не заслужили той вони что сидит  у тебя в голове.

Чувак) Эт ты начал вонять я то ваще белый и пушистый  :funi01005:
Да и еще добавлю! Эт ты понты тут гнешь вроде на людях, типа ты мего експерт в уфологии и т.п.
Записан

ВАРЯГ 74

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +47/-23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

T-rex, что понтов очень много??? ты сам себя ведешь как малолетка... знаешь твои понты тут не уместны и читать их совсем не в кайф, будь добр перенеси всю свою переписку в личку... ок?

Кикимора
Цитировать
А хотите вам ложку дегтя кину - на язычек ВЫ ВАРЯГ противный и когда нужно не умеете себя сдерживать!!!!
Не сдержанный я в меру, и всегда по делу!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Кружки на снежке им. инфините8
« Ответ #30 : 09 Июнь 2008, 01:25:46 »

Значит так.  Это мои последние слова к тебе по тому поводу, поэтому постарайся прочитать внимателеьнее и не задавать потом дублирующих вопросов.

1. Мое заключение - это мое заключение. Верное или не верное, но я его сделал. Ты этого НЕ сделал. Ты не сообщил о своем "расследовании" ни в одном из известных мне интернет-мест (я, предполагаю, вообще нигде не разместил). Я нахожу в себе смелость , время и силы этим заниматься и потом сообщать народу. Что делаешь ты? ты делаешь очень ГЕНИАЛЬНЫЕ и ВЕРНЫЕ заключения  (допустим, что это так), но вот одна беда - мы их почему-то не знаем, а если и узнаем, то спустя 8 месяцев. Хотя ты ровным счетом не сказал ни одной подробности. Я хотя бы про баушек говорю, а ты ваще пальцем в воздухе рисуешь нам загадочные картинки - "Неетт, это не лююююдииии, и не жывооотныеее.... это ИНООООЕ.....уууууу....."

2. Сколько ты там фоток сделал - 6 или миллион, значения не имеет, потому что я видел ДВЕ. И на их основании судил.

54. Хочешь сказать что ты самый умный? Ок, продемонстрируй еще на каком-нибудь примере, посвежее. А потом я покопаюсь в твоем "расследдовании"...

 Я все сказал.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Собаки на снегу
« Ответ #31 : 09 Июнь 2008, 01:31:36 »

АА, а вот если мы с вами проведем экскремент, тое сть , эксперимент, с экскрементами собаки? Способна ваша собака выложить  говнами идеально ровные круги на снегу? И второй вопрос - если мы с уфо приедем к вам для осуществления опыта, она нас не покусаид?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

кикимора, хорошо подметила)))  :funi01064:
Ладно, все проехали) это твое субъективное мнение, тока причем здесь экспертная комиссия ... гыыы
"хочешь сказать ты самый умный" слыхали мы такое...в классах 6 -7, известное оправдание ...
кстати, вот интересное видео "в тему" про резонанс звука - красивые узоры получаются, возможно отгадка кругов "лежит" где-то в этой области
http://rutube.ru/tracks/170785.html?v=0bcb4e9b77e818aa2b539f27ba77f52f
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

кикимора, хорошо подметила)))  :funi01064:
Ладно, все проехали) это твое субъективное мнение, тока причем здесь экспертная комиссия ... гыыы
"хочешь сказать ты самый умный" слыхали мы такое...в классах 6 -7, известное оправдание ...
кстати, вот интересное видео "в тему" про резонанс звука - красивые узоры получаются, возможно отгадка кругов "лежит" где-то в этой области
http://rutube.ru/tracks/170785.html?v=0bcb4e9b77e818aa2b539f27ba77f52f


Ты на мой субъективизим не оттъезжай, давай лучше поведай народу какие там результаты ты получил от своего изучения... А то ты мою экспертизу и мою некомпетентность прямо-таки ногами запинал ( :funi01015:), а насчет своих плодов так и молчишь...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

И создал бог мужчину - а на какой хрен он нужен, так и не объяснил!!!!!!! :sadd08005:

Мущины, имеется в виду да-авние времена, когда практически с хвостами ходили занимались всю свою дикую мужскую жисть тем, что  играли в любимую мужскую игру - кто в стае хозяин и строились в социальную с лестницу (говоря научным языком). У вожака были все права, остальным – только объедки.
 И что изменилось в их поведении за последний миллион лет?


Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

не, я не исследователь, я наблюдатель- посмотрел - порадовался и зашибись :Laie_100:, для меня это аномальщина 1 категории))))) - эмпирический факт :funi01071:, с которым ничего не поделаешь, изучить и понять такое мало вероятно что получится, остается лишь строить догадки ...гипотезы всякие. Конечно, я думаю, есть люди , которым известно зачем это, и кто и как ...(X-Files ха-ха) , но эти люди находятся на ооочень высоком уровне - и думаю это тайна останется тайной, для простых обывателей, как я, да и по сути зачем мне это знать , легче жить от этого не станет, в конечном итоге все это все равно  заканчивается вопросом веры

кстати, версия Свидетелей Иеговы))) неоф. - это духи))), а духи у них это самостоятельная энергетическая форма, у них и про НЛО свои ответы есть.... человеческую душу они не признают ибо душа-это человек ...это так к слову ))))вспомнилось
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

не, я не исследователь, я наблюдатель- посмотрел - порадовался и зашибись :Laie_100:, для меня это аномальщина 1 категории))))) - эмпирический факт :funi01071:, с которым ничего не поделаешь, изучить и понять такое мало вероятно что получится, остается строить лишь догадки ...гипотезы всякие. Конечно, я думаю, есть люди , которым известно зачем это, и кто и как ...(X-Files ха-ха) , но эти люди находятся на ооочень высоком уровне - и думаю это тайна останется тайной, для простых обывателей, как я, да и по сути зачем мне это знать , легче жить от этого не станет, в конечном итоге все это все равно  заканчивается вопросом веры

Ну вот мы и пришли к сути нашего спора. Мое расследование может быть неверно в плане обнаружения истины, но я провел хотя бы минимум мероприятий по изучению. А ты выглянул из окна, поразился увиденному и теперь убеждаешь всех что это ч у д о. Хаха, ты забавный чувак.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость

Че-то я не понял а сплав то у УЭК АЯ состоялся ?
Хотелось бы также узнать о темах предстоящего собрания? Надеюсь кроме падшего в глазах общественности уфо-эксперта что-нибудь дельное обсуждаться будет. Ведь опять придёт человек 15 - и говорить будет тов. Друидд а все остальные будут его слушать.

 Поскольку за все время существования мессаджа -
  http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,144.0.html - никто активности не проявил считаю что эта тема никого не волнует кроме меня ( хотя могу и ошибаться - быть может все втихую скачали и индивидуально расследуют). В любом случае никто ни в чем не нуждается, поэтому лично я отдыхаю. Тем не менее -

 ГДЕ АФИША, АДМИН?!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Че-то я не понял а сплав то у УЭК АЯ состоялся ?
Хотелось бы также узнать о темах предстоящего собрания? Надеюсь кроме падшего в глазах общественности уфо-эксперта что-нибудь дельное обсуждаться будет. Ведь опять придёт человек 15 - и говорить будет тов. Друидд. Поскольку за все время существования мессаджа -
  http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,144.0.html - никто активности не проявил считаю что эта тема никого не волнует кроме меня ( хотя могу и ошибаться - быть может все втихую скачали и индивидуально расследуют). В любом случае никто ни в чем не нуждается, поэтому лично я отдыхаю. Тем не менее -

 ГДЕ АФИША, АДМИН?!

Какая афиша, родной? Про чо?  Ты начал со сплава, а кончил собранием. Пр чо именно написать тебе афишу? А кроме того, про 15-е - анонс собрания есть на главной. Про сплав - тоже есть на Главной! Может, ты хочешь увидеть на сайте афишу о приезде Модерн Токинг?

П.С. Граждане уфологи, меня не будет 15. У меня клан родственный собирается в этот день, я к ним пойду (мой др запоздало будем праздновать). Потому главным ответствтенным за проведение собрания в библиотеке, основным докладчиком, ученым секретарем и протча назначается тов. уфо-эксперт.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость



основным докладчиком, ученым секретарем и протча назначается тов. уфо-эксперт.

 в таком случае на основаниях главного организатора я торжественно заявляю что собрания - НЕ БУДЕТ!

 Поэтому тов. Друидд - назначьте главным кого-то другого, если хотите чтобы собрание прошло.
Записан
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 177.