Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Намечаются 2 экспедиции из Екатеринбурга в январе-2011  (Прочитано 6665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Иссл. группой RUFORS-Екатеринбург совместно с УАЗ-Патриот-Клубом намечены 2 экспедиции-вылазки из Екатеринбурга в январе-2011:
1) район Старопышминска (за г. Березовским) - очевидцами два вечера подряд были замечены полеты светящихся шаров, первый раз в течение 3 минут, второй - около 30 секунд.
2) район Сысерти - какие-то вещи, связанные с кладбищем (я пока детали не выяснил, информация прошла по телефону накоротко).

Время и организация вылазок будет сообщены позднее.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Сегодня, 10 января, ближе к ночи, в места под Старопышминском на разведку отправляется Дмитрий из Патриот-Клуба. В случае успешных наблюдений, а также иных интересных сведений, будем срочно готовить массовый выезд поисковиков.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Сегодня, 10 января, ближе к ночи, в места под Старопышминском на разведку отправляется Дмитрий из Патриот-Клуба.

Отчет Дмитрия:

"Итак, сегодня 11-ого января 2011 года(11.01.11)) я, моя жена и мой штурман Бармалей решили сделать небольшой вояж(экскурс) типа разведки в район г. Старопышминска, где по слухам(а может быть и вовсе нет) были замечены неопознанные летающие объекты(круги,шары и прочие прелести внеземной жизни).
Предыстория: от своего коллеги по работе я узнал, что на днях они отдыхали на некой туристической базе(либо на территории пионЭрского лагеря) где они в течении двух дней подряд наблюдали круги неизвестного происхождения, на протяжении около трех минут и тридцати секунд соответственно, поднимающиеся вверх по спиралевидной траектории .
Не добившись от своего знакомого конкретики по поводу точного местонахождения места отдыха, я решил ,вооружившись минимальным набором приспособлений для юных охотников за приведениями (GPS,компас,бинокль системы Штурман, налобный и наручный фонарики,мобильник) к сожалению в спешке забыл прихватить дозиметр,найти то самое место по описанию. Мы выдвинулись в 21.30. Бармалей вооружился бутылкой шампанского и имея две баночки Балтики в патронтаже про запас изрек фразу:" Ради эксперимента я готов на всё,все мы смертные ,чему бывать того не миновать" И мы поехали...
За разговорами о зеленых человечках и прочей мистике мы незаметно для себя углублялись по дороге вьющейся серпантином в глубь Старопышминска,к тому же уже было довольно-таки темно.И когда вдруг говорить стало не о чем,буквально на минуту...первое что появилось перед нашими взглядами в свете фар ,в минуту паузы - был столбик с отметкой "нулевой километр"...после такого постепенно становилось не по себе.в голову лезли дурацкие мысли и воспоминания из фильмов ужасов...мы стали примерно уже представлять как дальше будет развиваться сценарий нашей поездки, поэтому решили заранее что сворачивать "не туда,или туда куда не нужно " мы не будем.
Старопышминск поразил нас полным безлюдием, загадочной темнотой в окнах большинства домов, не смотря на не очень поздний час, поразил красотой ночных зданий и одновременно рождественским настроением и праздничной иллюминацией в некоторых местах. Но мы были настроены двигаться дальше не забывая об основной цели нашего разведвизита. Любуясь всеми этими прелестями мы незаметно для себя стали искать какие -либо знаки и символы того за чем мы собственно говоря и ехали.Они не заставили себя долго ждать, второе что мы здесь увидели двигаясь на малой скорости(около 30 км/ч) - это был хвост сиамской кошки трубой торчащий на полдороги из под глушителя какой то заезженной "шестерки",с большущими ,удивленно смотрящими на нас глазищами... мы двигались дальше...немножко расслабившись мы уже было хотели почувствовать себя пессимистами и успокоить себя отсутствием чего-то сверхневероятного в природе,как вдруг неожиданно в непосредственной близости перед нами на одном из столбов неожиданно гаснет свет,причина науке неизвестна ,но мы на всякий случай вжались поглубже в кресла и со словами "ну все, началось!"...продолжали двигаться дальше)))
Выехав за пределы города,проезжая мимо многих второстепенных свороток (особо на них не совались учитывая отсутствие лебедки и неотъемлемое наличие моих "R/R"шин)мы доехали до точки с координатами: Широта-N56*56.860" Долгота - E60*55.933", где на развилке(предположительно уходящей в сторону моста)с правой стороны был небольшой участок с поваленными деревьями,причем поваленными таким образом что подумалось ,что мы наткнулись на место падения Сихотэ - Алиньского имхо Тунгусского имхо Старопышминского метеорита,к тому же в этом месте напрочь отсутствовали сигналы всемогущего оператора сотовой связи а магнитола отвратительно плыла по волнам FM, радейка Си-Би при проверке также никаких необычных дозиметрических щелчков не выдавала, а фотографии с мобилы никакой дополнительной информацией нас не обеспечили ввиду примитивного качества и темного времени суток.Погода была безветренная,температура за бортом минус пять градусов ,небо было ясное,наблюдалась небольшая облачность,светила загадка-луна...Побродив немного на этом месте,подышав чистым лесным воздухом,понаблюдав за макушками деревьев и звездным небом в бинокль мы решили двигаться в обратный путь,к сожалению так и не найдя того самого места отдыха моего знакомого,но имея в запасе на будущее другой участок пути,который есть еще задумка исследовать(та самая дорога с заваленными деревьями и направление в сторону Сарапулки) Впечатления от поездки остались все-таки интересные не смотря на ее кратковременность.Вернулись во втором часу ночи...на мой вопрос "У кого какие впечатления?" моя половинка ответила "Гоголевские" ,а Бармалей сказал "Хочу еще!"
В народе бытует мнение,что отсутствие результата -это тоже результат.Результатом является появившееся непреодолимое желание принять участие в подобной только уже полноценной, проф
ессионально подготовленной поездке такого рода направленности."
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

А что там в Сысерти? Можно подробнее?
Записан
Награды:

photo-m

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • photoLife
    • Photo-m

Не против съездить, сам без колес. Зато имею кучу фотооборудования +) Буду рад +)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург

А что там в Сысерти? Можно подробнее?

Видели призрак писателя П.П.Бажова.
Ах, это... а я подумал, что-нить новенькое
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Вылазку под Старопышминск проведем , как мне думается, в ночь с 22 на 23 января (суб-воскр). Как раз полнолуние будет... Перед этим все желающие съездят 19-го числа в ледяные проруби... с оставшимися в живых и здоровых пойдем на приступ НЛО!

Готовьтесь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Информация и отдельная тема по экспедиции в Старопышминск 22-23 января
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 129.