Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Отчет по Аятской экспедиции (май08)  (Прочитано 46862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #80 : 14 Май 2008, 00:42:13 »

Ох, не надо бы мне говорить... но с другой стороны , шило в мешке таить... Мне просто было бы сейчас убить человека, а вот на охоту и рыбалку - не могу ходить. Живые существа, которые не сделали ничего плохого - не должны умирать. НУ разве что хищники, которые угрожают твоей жизни. А вот стрелять по птичкам - за это убил бы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #81 : 14 Май 2008, 10:55:41 »

Тут такая история... Мой дед очень ждал внука, так и не дождался... одни девки в роду... пришлось "творить" из того, что было... Я самая старшая!  Вот все и началось... меня тож сначала кидало, а что такого... на плече синяки и не проходили, на животе и заднице тоже... Это ж не значит, что с 8 лет мне сразу винтовку в руки и на медведя... сначала ножичками "игралась" меткости учили, стреляю с 10 лет... а так сначала принеси подай была... сначала по мишеням, потом по тарелочкам, потом по птичкам, потом по зайчикам... а по серьезному уже лет с 13 все началось... на волка (на Кавказе).  Все было по порядку...
И страстей было уйма... кабан это еще не так страшно... (хотя Очень)
В прошлом году (январь) пошли мы на лося... а с нами парнишка был, 20 лет отроду.. так вот он в берлогу к медведю провалился, я до сих пор не поняла(этого никто не понял), почему три собаки медведя не учуяли... с парнем все в порядке... медведя "грохнули"... но это было ужасно...
А еще, мы как то летом пошли рыбачить, улов в том месте был так себе... (нас было пятеро: 2 девушки и 3 парня на двух машинах), парни поехали другое место искать, а мы с Машкой щуку пытались дальше поймать... хотели еще попробовать ловить на живца, поэтому ловили еще и "бычков"... и тут за спиной из леса такой рев... мы в машину... а из леса на наш пикник приперлись медведица и медвежонок (такой крепенький, большой), в машине ключей не было (они были у хозяина). Мы сидели в машине 1 час до приезда наших хлопцев, а потом когда они приехали, а медведям было по фигу... пришлось еще полчасика посидеть... медведей никто довить не хотел...так мишки всех бычков и щук пожрали... бардак навели... и смылись...      

  :funi01035: я теперь стала хорошей девочкой и уже полтора года подобных мест не посещаю  :misd06039: дед умер давно, из ближайших родственников этим грязным делом никто не занимается, да и я уже выросла из этого... мне это уже все не нравится! как моя мама сказала - проснулся материнский инстинкт... пацанство заглохло! Оно заглохло б и раньше... просто был один охотник мною любим...  :sadd08002:

Р.С.Это была стена под лестницей (там директор школы не бывал) :misd06039:






Гоголь Н В    « Ревизор». Акт третий. Немая сцена.

Алёна, а не утомительно было два месяца писать всякую мулю с кучей грамматических ошибок. Я бы только их замучилась бы дорисовывать...
 А, главное – ЗАЧЕМ?





Записан
Награды:

-=StrangeR=-

Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #82 : 14 Май 2008, 13:47:24 »

Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #83 : 14 Май 2008, 15:12:10 »


Тут такая история... Мой дед очень ждал внука, так и не дождался... одни девки в роду... пришлось "творить" из того, что было... Я самая старшая!  Вот все и началось... меня тож сначала кидало, а что такого... на плече синяки и не проходили, на животе и заднице тоже... Это ж не значит, что с 8 лет мне сразу винтовку в руки и на медведя... сначала ножичками "игралась" меткости учили, стреляю с 10 лет... а так сначала принеси подай была... сначала по мишеням, потом по тарелочкам, потом по птичкам, потом по зайчикам... а по серьезному уже лет с 13 все началось... на волка (на Кавказе).  Все было по порядку...

  :funi01035: я теперь стала хорошей девочкой и уже полтора года подобных мест не посещаю  :misd06039: дед умер давно, из ближайших родственников этим грязным делом никто не занимается, да и я уже выросла из этого... мне это уже все не нравится! как моя мама сказала - проснулся материнский инстинкт... пацанство заглохло! Оно заглохло б и раньше... просто был один охотник мною любим...  :sadd08002:




Наверное, Друидду стоит проверить, не объявился ли у него дядюшка миллиардер...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Санта-Кикимора и миллиардеры на форуме
« Ответ #84 : 14 Май 2008, 18:20:38 »


Тут такая история...


Наверное, Друидду стоит проверить, не объявился ли у него дядюшка миллиардер...


Тут еще не такая история... как стало известно уже давно, АА - это мой второй ник на форуме. То есть я пишу с него, отвечаю сам себе и прочая Санта-Барбара.

Но не все знают, что и и второй мой ник, и первый - это плод воображения одного всем известного миллиардера. Который купил этот сайт и может купить с потрохами и всех его обитателей. В носу этого миллиардера растут миниатюрные травы, которые опыляют миниатюрные пчелы. (СяоМяо, Том Первый)

Превед всем медведам от Алены Альфовны.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #85 : 14 Май 2008, 18:34:27 »


Тут такая история...


Наверное, Друидду стоит проверить, не объявился ли у него дядюшка миллиардер...


Тут еще не такая история... как стало известно уже давно, АА - это мой второй ник на форуме. То есть я пишу с него, отвечаю сам себе и прочая Санта-Барбара.

Но не все знают, что и и второй мой ник, и первый - это плод воображения одного всем известного миллиардера. Который купил этот сайт и может купить с потрохами и всех его обитателей. В носу этого миллиардера растут миниатюрные травы, которые опыляют миниатюрные пчелы. (СяоМяо, Том Первый)

Превед всем медведам от Алены Альфовны.



А зачем, действительно какое-то трёхглавое существо получается...
Ну, эта, рептилия сказочная из Саратова.


Алёна, почему ты себя УМНУЮ И НОРМАЛЬНУЮ убираешь?


А мир  ё-ё-ё фонарь оставляешь?



Санта -Кикимора, говоришь...н у-ну
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
АА и медведы
« Ответ #86 : 14 Май 2008, 18:57:48 »

А вам не кажется, что в устах Алены Альфовны фраза "Превед Медвед" звучит как-то зловеще?...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Новости по мегалитам в районе Аяти
« Ответ #87 : 29 Сентябрь 2008, 10:53:20 »

"В эту субботу 27 сентября состоялся разведрейд в окрестности Аяти. Было обнаружено два небольших непонятных каменных сооружения, странный гибрид сосны и лиственницы, большое количество пораженных молниями деревьев. От маршрута первой экспедиции исследуемая территория находиться в 200 метрах. Объекты зафиксированы на навигаторе. Сделана подробная съемка и замеры."

Сообщил Александр (Сусанин)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #88 : 30 Сентябрь 2008, 12:56:02 »

Каменнные сооружения - какие? Если они подобны исследовавшемуся летом, то можно говорить о неком типе поселения в этом месте.
Записан
Награды:

Susanin-2

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #89 : 19 Октябрь 2008, 07:43:49 »

Каменнные сооружения - какие? Если они подобны исследовавшемуся летом, то можно говорить о неком типе поселения в этом месте.
Сооружения похожи скорее на древние печки-каменки. Однако не было обнаружено копоти на внутренних стенках.

Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #90 : 21 Октябрь 2008, 09:59:50 »

Можно предположить, что это культовые постройки. Например, староверы могли там размещать иконы. Предполагать, что это древние сооружения (типа, каменного века) очень трудно, поскольку камни не замшелые, не засыпанные основательно грунтом и хвоей.
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.86 секунд. Запросов: 146.