Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Получена фотография "летающей тарелки" из Нижнего Тагила  (Прочитано 364109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Не очень хорошая идея, на самом деле.

Уран - мертвый форум. Там обсуждений нет и не будет уже никогда.

Космочел - не смешите! С тем же успехом можете сразу в Академию наук послать, самым прожженым скептикам НЛО! Я вам их "резолюцию" прямо щас могу составить! Обсуждение!... Эти обсудят....

Нет, товарищи, закидывайте тему нашего случая куда угодно, только не в эти два места
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

-=StrangeR=-


Не очень хорошая идея, на самом деле.
Ну на Уране тусуются местные нижнетагильские чуваки и Дима Волобуев в т.ч. - может захотят помогчи. и увеличится общий охват людей, из которых кто-нибудь тоже мог видеть нло. Собсно всё главное мы уже обсудили тут - так что помешать уже никто не сможет. Останется только помогать. Ну и собсно чем хуже у них - тем лучше у нас )) А нам есть чем гордиться!
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Я еще понимаю - положить эту инфу на сайт ООНИО "Космопоиск" , на Сталкер или хотя бы на Неман... но вы решили выложить на мертвые форумы...  я только приветствую места типа тагильских форумов - там жизнь кипит (хотя там и до фига скептиков). Вот на такие места и надо кидать!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

dr.Nassrulo

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

А я ему верю, мр.Шадофф, ты забыл про "красный шар" рассказать ;)
Записан

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

А я ему верю, мр.Шадофф, ты забыл про "красный шар" рассказать ;)

 Поменяй "НИК" плз..., а то как-то с "нассрулами" общаться.... ;)))
Записан

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Ну, что господа УФОлоги.... кто наплел такую чушь журналюгам ? причем тут УАЗики ? Вы сами то видели, что там показали и сказали :(((
 если и завтра будет подобное - то встречайтесь тогда вы сами- с сабой... нам при таком освещении события - НЕ по пути ! И почему не согласовали со мной, что там кто наплетет ? Т.к. эта моя репутация, я не ваша :(((  В итоге вышла такая х...ета, что на улицу стыдно выйти !!!!!!! 
 Кто вобще придумал это им наплести раньше времени ?   :madi11015:

 вот полюбуйтесь на ЭТО!  :madi11046:   http://flv.rutube.ru/de63dcf475054ed9f89b11eedfbf2b52.flv
Записан

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Слава штука сложная и ответсвенная!!!
Артем. когда человек пытается что то доказать, а другие в это не верят - происходят именно такие моменты в жизни. Надо было думать раньше, когда открыто бья в грудь пытался всем что то доказать. Уфология = это то во что большинство не верят. Теперь расслабься и постарайся получить удовольствие. Команева в любом случае разукрасили лучше. У тебя сейчас два варианта основных - либо больше самому эту тему не поднимать, либо дальше также активно доказывать свою правоту.
И действительно фото стоит показать и другим организациям занимающихся НЛО, в том числе и тем, что так активно "любит" Друидд. Чем больше таких организаций будет поддерживать тебя в подлинности фото, тем проще тебе будет отстаивать свою правоту.

 Зачем мне слава, тем более такого характера - слава ПРИДУРКА ?... я всего лишь поделился интерсной, как мне показалось, фотографией! Я не утверждал,что там сидят маленькие, зелененькие человечки или им подобные, я сказал и говорю, что видел что-то интересное и поделился снимком....
  Удовольствие...хммм...сомнительное....
  Фотография уже отправлена в ряд УФОлогических обществ... с некоторыми... в скором времени планируются встречи, сейчас идет активная переписка по этому поводу (некоторыми УФОлогическими обществами фото уже признано подлинным.)
  Кошмар одним словом!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Уважаемый Артём , а вот если бы не Вы это увидели и сняли... А вы про это прочитали где-нибудь, вот у Вас какая была бы реакция, если бы кто-то с вас эту реакцию стребовал? Пристал и требовал: ну, что ты об этом думаешь (а вам ни разу ничего подобного видеть не приходилось.... и вашим близким тоже...)?
Вы точно не стали бы прикалываться?
Записан
Награды:

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Уважаемый Артём , а вот если бы не Вы это увидели и сняли... А вы про это прочитали где-нибудь, вот у Вас какая была бы реакция, если бы кто-то с вас эту реакцию стребовал? Пристал и требовал: ну, что ты об этом думаешь (а вам ни разу ничего подобного видеть не приходилось.... и вашим близким тоже...)?
Вы точно не стали бы прикалываться?

 Прикалываться я НЕ стал бы точно.... Т.к. что там смешного ? Если бы с меня что-то стребовали я сказал бы то, какой информацией я владел бы касательно явления, а смешного ну чесслово ниче тут не вижу....  Хотя еще раз: я не подтверждаю, но и не отрицаю возможность наличия "внеземного разума".
Записан

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Да ну их всех.... этих журналюг.... поздно уже беситься ;))
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

поскольку сама была в роли очевидца, и затем "освещённой" примерно в таком же мерзком и глумливом  тоне в областной газете + ещё и с фотомордочкой, я оч даже понимаю Артёма... Отходила года три. В моей ситуации было чуть легче -сотрудники тож  видели. но высовываться не стали... Однако фотка напомнила обо мне всем одноклассникам-однокурсникам, с кем сто лет не общалась.
Вот почему ТАКАЯ РЕАКЦИЯ?! Зависть что ли? Или что другое - у меня ТРИ РАЗА в недешовой обл газете писать: тётка-дура?  Мне бы жаль площадей было...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Я долго не мог открыть эту ссылку, а потом , когда наконец запустил, услышал голос репортера (видео у меня не идет. Оно вообще есть там, или это аудиофайл?) и выключил через 30 секунд. Поскольку это новости ТАУ, от них ничего хорошего ждать не приходится. От других часто тоже не ждешь хорошего, но от этих - в особенности. То, что все будет извращено и обсмеяно, я не сомневаюсь.

Артем, расслабься. Для тебя это первый опыт соприкосновения со СМИ, для меня n-ный. И чаще всего все происходит по принципу вот какому:

из третьих -пятых источников к ним приходит информация (которую в СМИ презрительно называют инфой...  так они величают свой ХЛЕБ). К этому времени она уже порядком искажена.

Человечек из СМИ не может , вслед за своими коллегами, написать правильно и объективно. Поэтому, в силу ряда причин, он напишет так:
1) перепутает имена, даты, факты (потому что прочитал "инфу" на скорую руку)
2) добавит своего вранья (потому что иначе это будет чистой перепечаткой)
3) поиздевается над темой своего репортажа (ибо это считается неким признаком остроты и интеллекта автора и его издания)

Потом все это пойдет в эфир или в тираж , и уже новые смишники будут это читать, переделывать и выносить свое "видение" в своих средствах на народ...

Какой выход есть у нас? Никакого. Только расслабиться. Во-первых, такие медиа-провокации будут всегда (хотя, по уму, СМИ должны нам руки целовать - не будь нас, им пришлось бы 365 дней в неделю сосать... темы навроде выставок кошек и политическую нудятину, и их бы давно никто не смотрел). Во-вторых, есть крайне небольшое кол-во достаточно объективных и доброжелательных СМИ (и мы работает напрямую толькос такими! Все враги оприходуют уже чужие материалы, полученные НЕ ОТ НАС)

В третьих, уважаемые товарищи. Собачки лают, наш караван идет. Тералки летают, вы их видите, мы их пытаемся изучать, сМИ жужжат за спиной... это нормально. Это дурацкий мир цивилизации 21 века. Когда я кричу о кризисе цивилизации, я имею в виду и СМИ!

П.С. Артем, то что ТАУ бает в своем репортажике, есть вольное переложение статьи из Нового Региона и текста на форуме. Мне приписаны слова, которые на 50% вообще не были сказаны, а остальные поданы в журналистком понимании. Вот и все.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

ТАУ жжот) концовка сюжета порадовала))) да и про масонов упомянули, в общем-то вполне нормальный сюжет
Записан

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Мдаааа, особенно про УАЗики блин.... пипец....

  Между прочим в новом регионе пишут вот, что:
----------------------
"Как сообщил «Новому Региону» глава Уральской экспертной комиссии по аномальным явлениям Алексей Королев, специалисты в течение недели изучали снимок и пришли к выводу, что фотография подлинная.
«Летающую тарелку сфотографировал 35-летний местный житель Артем. Естественно, сначала мы отнеслись скептически.
Было 2 версии – что это «фотошоп» или, что фотограф был неадекватен, когда делал снимок. Мы внимательно изучили снимок и сейчас мы на 98 процентов уверены, что фото настоящее.
Кроме того, Артем ездит, как и я на УАЗе, а такие люди просто так болтать не будут», – уверен Королев."
----------------------
 оригинал тут: http://www.nr2.ru/ekb/205097.html
----------------------

 "Кроме того, Артем ездит, как и я на УАЗе, а такие люди просто так болтать не будут" - это меня добило полностью.... :(((
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Часть слов действительно сдернута с форума, но насчет уазиков - тут я без шуток говорил и говорю. Поскольку раньше я года два занимался организацией тусовок УАЗ-Клуб_Екатеринбург,  и знаю хорошо десятка два влладельцев УАЗов - ну нет среди них болтунов и шутничков, нету - и все тут! Характер машины передается их хозяевам...

Поэтому частично мое доверие к данному случаю основано и на уазоводстве Артема. Но это не единственное и даже не первое основание!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

ТАУ жжот) концовка сюжета порадовала))) да и про масонов упомянули, в общем-то вполне нормальный сюжет

Там еще и про масонов??? ужоз ))) всякую хрень у них слышал (из-за чего давненько перестал их глядеть), но чтобы связать ТАРЕЛКУ и МИРОВОЙ ЗАГОВОР?.. Это талант....
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

да там много чего приплели.....

 З.Ы.
   Друидд че аську не включаеш ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

ТАУ могло бы и отдохнуть.

Я чуть не угорел с одним куда более одиозным агентством.

В пятницу мне позвонили (и не на раз) полдюжины СМИ. Некоторые звонки одновременно были. Ощущение что все с цепи сорвались. Хорошо что у меня день нерабочий был... В этом потоке я сразу не разобрался в одной конторе.

Звонит человек, представляется "С сайта Life.ru". Просит фотографию тарелочки и комментарий. Я говорю что дам когда увижу что это за ресурс такой. И добавляю что хочу вначале узнать о чем они пишут.  Он отвечает уклончиво "Да мы обо всем...". Я говорю: видите ли, просто мы с некоторыми СМи принципиально не работаем. Он спрашивает с какими. Я напрягаю извилину и выдаю : Ну с газетой "Жизнь" например. Он: а почему? Я: нас не устраивает их подход к описанию фактов.

Потом мы еще о чем-то поговорили и сошлись что я посмотррю на их сайт сначала.

И вот уже вечером мне, неплохо знающему англ.язык, вддруг доходит. Лайф = Жизнь! Ну зашел посмотрел, точно - содержимое сайта аналогично газете. Особенно меня убил заголовок , что-то вроде "Спортменка, жестоко изнасилованная своим любовником, выиграла Олимпийские игры"!  НУ думаю вот бы я дал им интервью... вышел бы наш случай вот посреди таких новостей...

Почему я так плохо отношусь к данному изданию? Они однажды звонили по поводу места рождения г-на Фрадкова (СВердловская обл.) и очень хотели чтобы я подтвердил что это места где часто летают НЛО. Я ничего не слышал про те места и пообещал что пороюсь в информации  и если что-то выкопаю, то сообщу им. Товарищи не перезвонили.. а потом как-то однажды я наткнулся на их статеечку в инете, где "я" все подтверждал!...

Ну вот так я разлюбил газету Жызнь...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Mr.Shadow

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

Мдаааа, особенно про УАЗики блин.... пипец....

 "Кроме того, Артем ездит, как и я на УАЗе, а такие люди просто так болтать не будут" - это меня добило полностью.... :(((
эт называется "оживляж".
К чему-нть да прилепились бы как сбоку - бантик. Ладно, что не всё из нашего флуда в ход пошло... А то намонтировать на бразильский сериал можно....

 +1 так сказать....  Да вобще СМИ - странная вещ такая....
  Сегодня на месном (тагильском) форуме УАЗоводов мне заявили: "Что такого дауна инопланетяне доложны были забрать к себе"....  я чуть язык сос смеху не прикусил - первый раз "поржал" как следует над собой и ими.... ;))
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

А кстати, больше очевидцев после этого ре -портажу не появилось?
Записан
Награды:
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 144.