Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ангел по имени Слава (расследование В.Николаева)  (Прочитано 6802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

 
Ангел по имени Слава.
Его называют Русский Ангел, Последний Вестник. История Вячеслава Крашенинникова вызывает яростные споры, и по сей день. Официальная церковь его отвергает, но все больше паломников со всей России, и Ближнего Зарубежья, приезжает на его могилу, на кладбище в маленький уральский город Чебаркуль, Челябинской области. Он вернулся через много лет, после смерти в десятилетнем возрасте в 1993 году. Вернулся исцеляющей силой – даже камни с его могилы обладают целебной силой. О нем сняты фильмы, и написаны книги (автор – В. А. Крашенинникова, мать отрока Вячеслава). В сентябре 2012, отправился на могилу отрока и я, что бы провести собственное расследование.
 
Краткая история отрока Вячеслава.
Он родился 22 марта 1982 года. Отлично помнил свою жизнь до рождения. Рос в семье военнослужащего, раннее детство провел в Германии, потом семья переехала на Урал. Рано проявился у него дар ясновидения, он видел внутренние органы у людей, мог предсказать появление той, или иной болезни, а также раннюю беременность. Во время паломнической поездки с родителями в город Загорск – так, тогда назывался Сергиев Посад, в Лавру, старец Наум подозвал отрока, и о чем-то долго говорил с ним наедине. А по возвращении, к отроку началось целое паломничество. Люди приезжали с разных мест, с самыми разными проблемами, и он не отказывал в совете. Мог и вылечить запущенную болезнь, где врачи уже вынесли свой приговор. Не смог к сожалению вылечить лишь себя, предсказав за год день своей кончины – 17 марта 1993 года. Тем, кто захочет подробно ознакомиться с биографией отрока, рекомендую книги В. А. Крашенинниковой: «Ах мама, маменька», и «Посланный Богом».
 
Могила Отрока Вячеслава. Наши дни.
Воскресным сентябрьским утром я приехал на Чебаркульское кладбище. Могилу отрока было хорошо видно с дороги – большая зеленая палатка из полиэтилена. Тщательно обошел и осмотрел окрестности на пятьдесят метров вокруг палатки. Никаких источников природных аномальных явлений не обнаружил, на кладбище их просто нет. В десять утра приехали паломники из Челябинской области – мужчина, и трое женщин. Мы представились друг другу.
- Вы знаете, в Интернете столько всего про отрока. И за, и против. – сказал мужчина. – Пустили даже слух, что на кладбище самосвалами привозят камни на его могилу, а потом продают за деньги. Вы об этом слышали?
Я покачал головой. Ладно, разберемся, что правда, а что вымысел.
В одиннадцать пришла пожилая женщина (имя не называю по ее просьбе), и открыла палатку. Я начал опрос, но узнав, что я журналист, женщина заволновалась.
- Вы знаете, газеты, и телевидение столько грязи на отрока вылили. Сами-то, что напишете?
Я заверил ее, что провожу независимое расследование, и меня не интересует ни мнение Челябинской епархии, ни мнение отдельных людей, и попросил рассказать об отроке, которого она знала лично. Женщина кивнула.
- Сперва прочитаем акафисты отроку. Афонские старцы в создании помогли, они верят в него. Не удивляйтесь, если цвет воздуха начнет меняться.
Палатка, как я упомянул, была зеленого цвета, внутри был и зеленоватый оттенок. Когда зазвучали первые акафисты, меня поразило поведение женщин-паломниц, вошедших в палатку следом за мной. У одной сразу потекли слезы, вторая припала к могиле отрока, словно невидимая сила притянула ее. Я в этот момент заканчивал записи, и вдруг увидел пять розовых теней от моих пальцев на белом тетрадном листе. Розовое облако разлилось по палатке, зеленые оттенки исчезли. Розовый цвет был наиболее хорошо виден возле креста на могиле отрока. Осторожно   прижалась к кресту, как намагниченная, оторвать ее в тот момент стоило бы больших усилий. Прямо из под земли шел настолько мощный поток силы, что казалось, проникал в каждую клетку тела.
«Нетленный отрок там лежит, что ли?». – подумал я.
- Не удивляйтесь. – словно прочитала мои мысли женщина служительница. – Скоро цвет поменяется на белый.
Так и случилось. К концу чтения акафистов, воздух стал молочно-белым, а я пожалел, что не присоединился к читающим акафисты с самого начала. В конце служительница предложила нам взять камни с могилы отрока. Бесплатно, кто сколько захочет. Самосвалы, приезжающие на кладбище, и бойкая торговля привезенными камнями оказалось заурядной ложью.
- Камни помогли многим. Письма с благодарностью отроку приходят постоянно.
Я взял пригоршню камней, и собрался уходить. Попросил служительницу вызвать такси – от кладбища, до Чебаркуля около четырех километров.
- Такси сюда быстро приезжают. Самое большее, через пятнадцать минут.
Я стоял, и ждал такси. Прошло пятнадцать минут, двадцать, полчаса, а машины все не было. Озадаченный, я вернулся в палатку.
- Как же так? – удивилась служительница. – Никогда не задерживались.
Перезвонив еще раз диспетчеру, и уточнив марку, и номер машины, я пошел на место ожидания. Вместе со мной из палатки вышел мужчина, живущий в Чебаркуле.
- Я обычно пешком хожу до города. – улыбнулся он.
- Давайте с нами, все быстрей. – предложил я.
И стоило только сказать эти слова, как заказанная машина появилась в конце аллеи. Отрок не захотел, что бы кто-то возвращался пешком в холодный сентябрьский день.
 
Пророчества Отрока Вячеслава.
При жизни он предсказал многие события. Длительную, кровопролитную войну на Кавказе, болезнь, и уход с поста президента Б. Ельцина, взрыв башен-близнецов в Нью-Йорке в сентябре 2011 года. Об этих, и многих других его пророчествах снят фильм: «Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Пророчества». Я как исследователь аномальных зон коснусь лишь двух его предсказаний, близких мне по теме.
Не вымершие динозавры.
Отрок утверждал, что динозавры не вымерли, а продолжают обитать в «Нижнем мире», соседствующим с нашим, иногда проникая в наш через глубины водоемов. Документальное подтверждение этого на Урале – «Хозяин озер», обитающий в водоеме Национального парка Оленьи Ручьи. В 2007 году нашей группе удалось увидеть его голову, когда он с плеском всплыл ранним утром. Голова была угольно-черная, размером с большую бочку. К сожалению не было под рукой фотокамеры, да и бывшая в нашей группе девица подняла такой визг, что бедное «ископаемое» предпочло скрыться в глубине озера. Примечательно – всплывает это «чудо-юдо» в водоеме, где рыба практически не водится, на поверхность воды не садятся птицы, а на берегу не пасется скот. О пропавших туристах тоже никто не слышал. Значит, находит себе корм вне нашего мира.
Подземный народец.
Упоминал отрок и о «маленьком народе», обитающем под землей на берегах Волги. Отметим – в то время, когда он жил, исследования в районе Самарской Луки не проводились. Сейчас же хватает сообщений о  встречах с представителями «маленького народа» в тех краях. Обитают они, и на Северном Урале, о чем я писал в очерке: «Павда. Край Загадок». (Газета Тайна Жизни. 2010 год).
Множество людей получили исцеление на могиле отрока Вячеслава. В том числе, и от заболеваний, где врачи, уже вынесли смертный приговор. Невиданное дело – его останки стали чудотворными, спустя совсем немного времени после его кончины.
 
Выводы:
1.
Мы имеем на Урале невиданный ранее феномен. Утверждение, что отрок был просто экстрасенсом, не соответствует действительности. Еще не было зафиксировано случая, что бы умерший экстрасенс смог исцелить огромное количество людей.
2.
Безрезультатными оказались и все яростные нападки противников отрока. Только недоумение могут вызвать газетные статьи, и телепередачи с выступлениями горе критиков, которые не могут ясно изложить свою точку зрения. Недоумение у любого, кто хоть раз побывал на могиле отрока Вячеслава. Я побывал, и могу засвидетельствовать: поток силы идущий из под земли на месте захоронения очень чистый, и позитивный. Рекомендую многим больным.
Когда я уже возвращался в Екатеринбург, мне почему-то вспомнилась история Льва Федотова, пророка, жившего в предвоенной Москве. Лев Федотов очень точно описал многие события, что произойдут в России до 2009 года. На этом его записи обрываются. Причина была проста – последняя запись сделана в 1941 году, за две недели до его ухода на фронт, где он и погиб. Он просто не мог оставаться в тылу, в это страшное для страны время. Но Лев Федотов был просто одаренный человек. А отрок Вячеслав был посланником другого, Вечного Мира. Поэтому, и смог вернуться, спустя годы после смерти, силой исцеляющей, и побеждающей то, где поставлен диагноз смерть. Другого объяснения просто не нахожу.
 
Послесловие:

А камни с могилы отрока хорошо помогли мне в начале октября. Я слег с простудой.  Пролежав день, к вечеру вспомнил о привезенных камнях. Положил три камня в хрустальный бокал с некипяченой водой, ночь настоял, утром выпил. К полудню простуда исчезла.
 
Владимир Николаев.
исследователь аномальных зон.
Член Союза Журналистов России.
 
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

прикольно
а это не про то же самое мы обсуждали в теме: ?
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4799.0.html


вот он - перекресток мнений :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

прикольно
а это не про то же самое мы обсуждали в теме: ?
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4799.0.html


вот он - перекресток мнений :)

Я и помнил, что было такое обсуждение, но вы первым ссыльнули на него :)

В.Николаев, кстати, эту тему исследовал вне зависимости от нас. Так чо в некоторой степени это независимое расследование.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Анекдот не в тему.

- Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 123.