Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

"Фонд памяти группы Дятлова запросит 2 миллиарда рублей на обустройство дороги на перевал Дятлова. Об этом «URA.RU» сообщил руководитель фонда Юрий Кунцевич. Средства необходимы на восстановление дороги от Ивделя к Главному Уральскому хребту, сооружение мостов на этой дороге через северные реки и обустройство биваков на пешей части маршрута до самого перевала Дятлова." Также "Студенты Уральской государственной архитектурной академии разработали проект обустройства пешеходной «тропы Дятлова» — туристического маршрута вдоль реки Ауспии на Северном Урале, ведущего на перевал Дятлова, где в 1959 году погибла группа уральских туристов".

Родословная В.В.Путина
К настоящему времени (на 17.10.11) обобщена информация по восходящему родству В.В. Путина


Роспись восходящего родства В.В. Путина

1. ПУТИН Владимир Владимирович (*7.10.1952)
*7.10.1952, Ленинград

2-1. ПУТИН Владимир Спиридонович (23.02.1911–2.08.1999)
*23.02.1911, С-Петербург
†2.08.1999, С-Петербург, Серафимовское кладбище

3-1. ПУТИНА (ШЕЛОМОВА) Мария Ивановна (1911–1998)
*1911,  д. Заречье Тургиновской вол. Тверского у. Тверской губ.
†1998, С-Петербург, Серафимовское кладбище

4-2. ПУТИН Спиридон Иванович (19.12.1879–1965)
*7/8.12.1879, д. Поминово Тургиновской вол. Тверского у. Тверской губ. (МК, с. Дудино)
†1965, с. Ильинское Красногорского р-на Московской обл.
1893: восприемник при крещении племянника, «Спиридон Иванов Воронцов» (МК)

5-2. ПУТИНА (ЧУРСАНОВА) Ольга Ивановна (26.06.1886–1976)
*26/28.06.1886, д. Поминово Тургиновской вол. Тверского у. Тверской губ. (МК)
†1976

6-3. ШЕЛОМОВ Иван Андреевич (7.01.1880 –†)
*7/8.01.1880, д. Заречье (МК)
1901 (19): кр-н, д. Заречье Тургиновской вол. Тверского у. Тверской губ. (МК)

24.01.1901: бракосочетание (МК, с. Тургиново)

7-3. ШЕЛОМОВА (БУЯНОВА) Елизавета Алексеева (2.09.1881–†) (бабушка Путина)
* 2/3.09.1881, д. Меличкина (МК)
1901 (18): девица, д. Меличкина Тургиновской вол. Тверского у. Тверской губ. (МК)

http://forum.vgd.ru/39/38210/0.htm

Происхождение 
 ....Предки В. В. Путина по отцовской и материнской линии (Путины, Шеломовы, Чурсановы, Буяновы, Фомины и другие...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


Обыкновенный распил бюджетных средств. :)




Папа Карло и его друг Джузеппе :)






Госдолг бюджета Свердловской области 56 млрд. руб.
За этот год дефицит составил 11 млрд.
В следующем году ожидается сокращение расходов на 14 млрд руб...


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RlWv2qrUGI4[/youtube]


 

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 17:40:21 »

Гала, ну чего ты вскипятилась-то?
Это обычный и банальный пиар-ход и ВСЁ...
Ты реально ставишь на то, что Кунцевичу стока дадут?

Могу с вероятностью 99, 99999999% угадать, не заглядывая в Таро и кофейную чашку.
Стока - не дадут. Дадут маленечко и ровно на то, чтоб как-то худо-бедно хватило и далее проводить конфы ежегодные и как-то пытаться надлежаще хранить раритеты, связанные с участниками ГД. Ну типа музей, а не хлам-квартира...
И разумеется, Кунцевич ничего нового не изобрел. У нас всегда надо просить нереально, чтоб оделили хотя бы номинально. Закон страны советов еще со времен, когда праздновали 7 ноября, красный день календаря...

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2017, 18:23:47 »

Гала, ну чего ты вскипятилась-то?

Это обычный и банальный пиар-ход и ВСЁ...
Ты реально ставишь на то, что Кунцевичу стока дадут?

Могу с вероятностью 99 , 99999999% угадать, не заглядывая в Таро и кофейную чашку.
Стока - не дадут. Дадут маленечко и ровно на то, чтоб как-то худо-бедно хватило и далее проводить конфы ежегодные и как-то пытаться надлежаще хранить раритеты, связанные с участниками ГД. Ну типа музей, а не хлам-квартира...
И разумеется, Кунцевич ничего нового не изобрел. У нас всегда надо просить нереально, чтоб оделили хотя бы номинально. Закон страны советов еще со времен, когда праздновали 7 ноября, красный день календаря...



Разве не видишь смайлик темы ?
Я просто смеюсь.

То, что 2 млрд. рублей не дадут, весьма вероятно, но запросы то у "приближенных"  и "родственников" Путина какие!

Даже если "выделят" им из бюджета десятую часть от запрашиваемой суммы - они однозначно ее распилят.

Видать, их проект так называемой "популяризации" причины гибели ГД так и не окупился. :)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 20:40:54 »

Даже если "выделят" им из бюджета десятую часть от запрашиваемой суммы - они однозначно ее распилят.

Видать, их проект так называемой "популяризации" причины гибели ГД так и не окупился. :)
А кто это им даст в Ебурге что-то "пилить" без спроса?  :funi01013:   А дать несколько лямов как раз могут, ради откатов, здесь каких "чудес" ни бывает...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2017, 21:34:35 »

А кто это им даст в Ебурге что-то "пилить" без спроса?  :funi01013:
Чьего спроса?

Цитировать
  А дать несколько лямов как раз могут, ради откатов, здесь каких "чудес" ни бывает...
Сотен лямов :)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2017, 23:07:44 »

Чьего спроса?

Видите ли, у нас в стране очень много бедных, голодных, несчастных государевых чиновников. И у всех жены и дети, которые тоже бедные и голодные.
Цитировать
Сотен лямов :)
Это вопрос относительный.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2017, 17:46:25 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YWOsUHU9_io[/youtube]


Подивитесь...

Кстати, название на карте "Перевал Дятлова" походу возникло практически близко к дате трагедии.
Вот уже в 1965 году его вписывают как пункт маршрута, причем вписывают не уральские.
Группа из Тольятти.

Район: Урал, Урал:Северный Урал
Автор: Гордеев А.; Город: Тольятти
Маршрут: #1379: Усть-Манья = пер.Дятлова = р.Печора = г.Янг-Пупфы-Ньер = пик Ур.следопыт = р.М.Ляга = р.Илыч = пос.Приуральск
Тип: водно-пеший; Категория похода: 4
Год: 1965; Месяц:


Думаю название закрепилось после установки памятной доски экспедицией Якименко в 1963 году.

Вот кстати, гора Масленникова получила свое название в 1979 году, т.е. год спустя после кончины

http://quist.pro/books/ural_12.m.6.php

"...МАСЛЕННИКОВА, гора, пик на Приполярном Урале, в респ. Коми, в В отроге хр. Колокольный, на водоразделе рр. Профиль Манараги и Юнковож (лев. притоки р. Косью). Выс. 1584 м. Каменные россыпи, скалистые гребни, останцы. Рекомендуемый путь подъема: из долины лев. притока р. Юнковож по ЮВ осыпному склону (1Б). Названа в 1979 г. в память о Евгении Поликарповиче Масленникове (1924–1978), известном путешественнике, первом на Урале мастере спорта по спортивному туризму, авторе ряда книг краеведческой тематики...."

Топонимы с Варсанофьевой - тоже видимо после смерти

http://quist.pro/books/ural_03.v.1.php

ВАРСАНОФЬЕВОЙ, гора на Приполярном Урале, в респ. Коми, высшая вершина хр. Малдынырд, на водоразделе рр. Балбанью и Лимбекою (лев. притоки р. Кожим). Выс. 1539 м. Каменные россыпи, платообразная вершина. Сложена кварцитами, сланцами. В 1 км на В находится присклоновый ледн. Малды, ниже в крутостенном каре – живописное озеро (986 м). Рекомендуемый путь подъема: от озера (880 м) в верховье р. Нижний Воргашор (прав. приток р. Лимбекою) по осыпным склонам и далее по плато на ЮЮЗ (н/к-1А). Названа в честь Веры Александровны Варсанофьевой (1890–1976), исследователя Урала, геолога, первой женщины, получившей ученую степень доктора геолого-минералогических наук
ВАРСАНОФЬЕВОЙ, каровый ледник на Приполярном Урале, в ХМАО, в истоке левого притока р. Грубею (лев. приток р. Тыкотлова), на В склоне Народоитьинского кряжа. Дл. 250 м, шир. 100 м, площадь 0,02 км2.
ВАРСАНОФЬЕВОЙ, пещера на Среднем Урале, в Кишертском МР Перм. края, в 4 км к З от д. Мазуевка, в СЗ части Мазуевской депрессии озерного типа. Протяженность ходов 200 м, гл. 23 м. Относится к Кишертскому спелеорайону. Впервые обследована В.А. Варсанофьевой в 1911 г. и детально описана после второго посещения в 1913 г. Коридорно-гротового типа. Вход расположен в карстовой воронке-провале Волчья Яма (120?90 м, гл. 54 м) в виде небольшого отверстия в основании скального обнажения гипсов выс. 15 м. За входом следует обрыв гл. 12 м, имеющий расширения в виде гротов. Глыбовые осыпи и навалы сцементированы натечным льдом. Ледяной каскад спускается до самого подножия обрыва. Пещера разветвляется: вправо уходит тупиковая галерея, налево – система полостей на разных высотных уровнях. В нижних находятся глубокие озера, некоторые из которых заиливаются водами, несущими с поверхности глину, гальку и остатки растений. Недоступна без специального снаряжения. Др. названия – Мазуевская, Волчья Яма. По преданию, в пещере заключено большое озеро, на берегу которого стоит сундук с золотом и драгоценностями, на котором сидит женщина и сулит отдать сокровища тому, кто принесет ей человеческую голову. Вера Варсанофьева решила посетить пещеру. Ее смелость поразила местных жителей и заставила отнестись к ней с подозрением и враждебностью. Из окрестных деревень сошлось множество народа посмотреть, как она будет спускаться в Волчью Яму…



А Карелинский топоним появился еще при очень добром здравии Владислава Георгиевича

http://quist.pro/books/ural_10.k.5.php

КАРЕЛИНА, гора на Приполярном Урале, на границе респ. Коми и ХМАО (Югра), в С части Исследовательского кряжа, на главном уральском водоразделе, в правых истоках р. Косью (басс. р. Печора) и р. Народа (басс. р. Обь). Выс. 1472 м. По склонам – каменные россыпи, останцы, скальные выходы. В карах ЮВ и СВ склонов залегают соотв. ледн. Югра и II МПГ. Рекомендуемый путь подъема: по З склону от прав. истоков р. Косью (1Б-2А). Названа в честь Владислава Георгиевича Карелина, известного уральского краеведа, канд. техн. наук.

Таки, но мое понимание - нет тайны, чьими ж молитвами деяниями появилось название Перевал Дятлова на карте.
Туристов свердловских. Перевал Дятлов вполне мог получить такое название по предложению Рубель...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2017, 18:48:32 »

...
Таки, но мое понимание - нет тайны, чьими ж молитвами деяниями появилось название Перевал Дятлова на карте.
Туристов свердловских. Перевал Дятлов вполне мог получить такое название по предложению Рубель...


Топоним Рубель тоже появился на картах после кончины Раисы Борисовны и тоже деяниями свердловских туристов и географов
http://quist.pro/books/ural_16.r.3.php

РУБЕЛЬ, гора на Северном Урале, в Североуральском ГО Свердл. обл., в горном массиве Денежкин Камень, в 2 км на ВСВ от вершины г. Денежкин Камень, выс. 1365 м. Покрыта лесом, выше 800 м – зона тундры, каменные россыпи, на вершине – скальные выходы. КС – 1А. Находится в заповеднике «Денежкин Камень». Названа в память Раисы Борисовны Рубель (1912–1991), геолога, краеведа, преподавателя Свердловского педагогического института, путешественника и исследователя природы родного края.

И ...и, наверное, следует ожидать появление топонима Кунцевич...

Да и вот - совершенно наглядная практика появления новых топонимов.
Вот так появился на карте перевал Г. Атманаки

http://www.tlib.ru/doc.aspx?id=29482&page=25

Шифр: 1440
Район: Байкал, Байкал:Забайкалье, Прибайкалье, Северное Забайкалье
Автор: Аксельрод З.; Город: Днепропетровск
Маршрут: #1440: пос.Чара = р.Ср.Сакукан = р.Лев.Сыгыкта = пер.Олений = Лев.Халас = оз.Орон = г.Бодайбо
Тип: водно-пеший; Категория похода: 5
Год: 1965; Месяц:



Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2017, 13:05:37 »

Кстати, тут вота обнаружились ничейные 8,5 млрд. рублев...
Так что может план Кунцевича - не так и безнадежен...


https://news.mail.ru/incident/31842948/?frommail=1

"...Следствие не может установить владельца конфискованных у полковника Захарченко 8,5 млрд рублей..."

А если Кунцевич понаведет порядок в своих закромах, то может у него такое в активах обнаружится, что и просить не надо будет. Ну вот такое например

http://www.mrwolf.ru/Novosti/Pro4ee/8589

"...На бетонных блоках рядом с навесным оборудованием для комбайнов лежит космический корабль. Обгоревшая сфера смотрит в небо пустой глазницей круглого люка. Это останки выполнившего свою задачу звездолета, который теперь специалисты сравнивают с «космическим мусором». Спускаемая капсула была когда-то доставлена из Казахстана на полигон патронного завода в Чике, а несколько недель назад сферу привезли на хранение на базу сельхозтехники в Коченево. Такая же капсула в составе космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года подняла к звездам первого космонавта Юрия Гагарина. И точно такая же капсула 12 апреля 2011 года ушла с молотка на торгах аукционного дома Sotheby’s в Нью-Йорке за 2,8 млн долларов...."

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2017, 14:41:23 »

Галя, тебя не было примерно пол-года - и вдруг ты выплываешь, с придыханием обсуждая виртуальные "миллиарды Кунцевича". В Незалежной дела совсем никак идут, видимо? :) Обычно чужие деньги ,  даже гипотетические, волнуют людей, когда со своими все плохо.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2017, 19:03:13 »

Галя, тебя не было примерно пол-года - и вдруг ты выплываешь, с придыханием обсуждая виртуальные "миллиарды Кунцевича".
Леша, ты, наверное, хотел сказать, что я не писала с 15 июня. Так не о чем пока мне здесь было писать.
Но почти каждый день захожу почитать форум на пару минут. Мониторю... :)

Цитировать
В Незалежной дела совсем никак идут, видимо? :) Обычно чужие деньги ,  даже гипотетические, волнуют людей, когда со своими все плохо.
Меня волнуют не чужие деньги, Леша, а людская подлость и жадность.
А в Украине дела идут также, как и у вас. Олигархи странами рулят...

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2017, 19:43:04 »

Леша, ты, наверное, хотел сказать, что я не писала с 15 июня. Так не о чем пока мне здесь было писать.
Но почти каждый день захожу почитать форум на пару минут. Мониторю... :)
...


Он хотел сказать, что скучал-скучал...
Что день для него без тебя словно год.
Но ты давно и уже не та... Вот печаль!
Да и он, если честно, - не тот...
Короче, куда все ушло и подевалось?


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z6tcVamDju8[/youtube]

Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2017, 13:54:34 »


Он хотел сказать, что скучал-скучал...
Что день для него без тебя словно год.
Но ты давно и уже не та... Вот печаль!



В одну Галку нельзя войти дважды :)


Вот печалька.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2017, 13:58:37 »


Меня волнуют не чужие деньги, Леша, а людская подлость и жадность.



Че-то я не пойму, в чем "подлость и жадность" Кунцевича. Через два дня пойду в гости, поприсматриваюсь, порасспрашиваю :))

Если даже инфа про "2 триллиарда" окажется 100%, то почему сразу осуждение? Допустим, есть какой-то проект. В данном случае идея проекта явно неплоха. Приобщение широких масс к туризму и истории Урала. Стоит ли она "два триллиарда"? Возможно. Если авторы решили запустить сразу несколько много направлений. А дело инвесторов/государства решить: на это дадим, от этого откажемся.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2017, 15:09:28 »


 А дело инвесторов/государства решить: на это дадим, от этого откажемся.
Казалось бы, при чем здесь государство? И почему бы не попытаться получить какой-нибудь грант? Ах, да, гранты ведь всерьез отрабатывать придется...
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2017, 18:03:02 »

Казалось бы, при чем здесь государство? И почему бы не попытаться получить какой-нибудь грант? Ах, да, гранты ведь всерьез отрабатывать придется...

Грантодателю не скажешь:

"...Нанотехнологии — это один из генеральных путей развития науки, техники, технологий. И там, в общем, немало сделано и полезного. Я там был пару раз, ну и с материалами знакомлюсь их работы. Есть и проколы, провалы.

Но это не уголовщина, понимаете, это абсолютно разные вещи.

Вот когда в регионах вкладывают деньги не по назначению, это не значит, что их украли. В данном случае вложили не эффективно, но это не воровство..." (Путин)

:)

https://www.youtube.com/watch?v=SxYF7xuibaw&feature=youtu.be&t=6m45s

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2017, 18:04:14 »


Че-то я не пойму, в чем "подлость и жадность" Кунцевича. Через два дня пойду в гости, поприсматриваюсь, порасспрашиваю :))

Если даже инфа про "2 триллиарда" окажется 100%, то почему сразу осуждение? Допустим, есть какой-то проект. В данном случае идея проекта явно неплоха. Приобщение широких масс к туризму и истории Урала. Стоит ли она "два триллиарда"? Возможно. Если авторы решили запустить сразу несколько много направлений. А дело инвесторов/государства решить: на это дадим, от этого откажемся.

Поспрашай, Леша, поспрашай :)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2017, 01:02:43 »

Поспрашай, Леша, поспрашай :)


Поспрошал :)


Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ФП ГД хочет "освоить" 2 миллиарда рублей
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2017, 01:10:24 »

Гала, ну чего ты вскипятилась-то?
Это обычный и банальный пиар-ход и ВСЁ...
Ты реально ставишь на то, что Кунцевичу стока дадут?



Гала как обычно услышала звон, да не поняла откуда он :)

Малость она перепутала. Во-первых, не два миллиарда, а пять.
Во-вторых, не рублей, а долларов.
В-третьих, не просит, а дает.

А так в остальном она все верно изложила  :chad01018:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 156.