Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аналоги гибели группы Дятлова  (Прочитано 168104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #280 : 01 Ноябрь 2011, 00:31:38 »

Аргументировать сможете?
Что именно Вы просите аргументировать?
В моем посте, который Вы процитировали,  содержалось как минимум 4 разных тезиса.

Из них два принадлежат Вам, я их лишь использовал (но  не просил Вас  аргументировать, хотя, похоже, теперь придется).
И один относится напрямую к Вашему утверждению про метеорологические ракеты, являясь его отрицанием.

Какой из них Вы просите аргументировать?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #281 : 01 Ноябрь 2011, 01:22:49 »

Что именно Вы просите аргументировать?
В моем посте, который Вы процитировали,  содержалось как минимум 4 разных тезиса.

Из них два принадлежат Вам, я их лишь использовал (но  не просил Вас  аргументировать, хотя, похоже, теперь придется).
И один относится напрямую к Вашему утверждению про метеорологические ракеты, являясь его отрицанием.

Какой из них Вы просите аргументировать?
Только Ваши тезисы, конечно.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #282 : 01 Ноябрь 2011, 01:40:32 »

Только Ваши тезисы, конечно.
Ну так какой из них?
Сформулируйте, пожалуйста, полностью вопрос, на который я должен ответить.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #283 : 01 Ноябрь 2011, 02:07:05 »

Ну так какой из них?
Сформулируйте, пожалуйста, полностью вопрос, на который я должен ответить.
Аргументируйте этот тезис:
Оно простое и известное, но (как и положено большьшинству простых и всем известных объяснений) - ошибочное.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #284 : 01 Ноябрь 2011, 16:31:02 »

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #285 : 10 Январь 2012, 22:29:38 »

Так отметилось НЛО на перевале или нет? Науке это не известно. Но известно такое Аномальное Явление: Спейснэпинг. Слово буквально означает "космическое похищение". В нашей стране к рассказчикам о похищениях или контактах с инопланетянами относятся однозначно. Вот и вы улыбнулись! Может быть зря?  Все не так просто.



Порой люди рассказывают о необыкновенных своих путешествиях. В качестве сопровождающих в таких рассказах выступают инопланетяне. Серые или зеленые, без скафандров, общающиеся телепатически и умеющие проходить сквозь стены.

Похожие рассказы о космических полетах можно встретить в мифах и легендах почти всех  народов мира.
Большинство и древних и современных контактных рассказов сводиться к тому, что некие существа переносят жертву в незнакомое место. А потом доставляют обратно.
Состояние по возвращению подавленное. Иной раз человек может впасть в транс или вести себя, как одержимый. Подавленность, желание уединения,  появление  комплекса вины и чувство неполноценности.

Современные исследования показывают,  что вынужденные космические путешествия ощущают себя объектом насилия.

Анализ воспоминаний,  современных и древних, показывает, что рассказывается об одном и том же АЯ, с поправкой на культурные и религиозные представления рассказчика, образования и  жизненного опыта.

Основные  типы описываемых «пришельцев» : «серые» (сероватая   кожа;   большая яйцеобразная голова и огромные глаза) и «нордические» (   выше среднего роста, похожи на скандинавы,   светлые волосы, голубые глаза ,  «кошачий», или восточный, разрез глаз).
Только   7% очевидцев «встречали» других похитителей.

Современные  исследователи пришли к выводу, что контактеры натуры творческие,  имеют  интеллект  выше среднего уровня, к тому же в большинстве случаев совершенно здоровы.

 похищение пришельцами  весьма описанная и исследованная область паранормального. Только вот его природа все еще находиться за гранью нашего понимания.

Возможно это своеобразная и капризная  галлюцинация. Имеющая свойства посещать несколько людей одновременна и не меняющая своей основной «картинки» на протяжении столетий.

Или  яркое воображение впечатлительной личности  и перенос  на себя и на рядом находящихся,  уфологической информации, полученной из известных источников. 

Или реакции человеческое психики на некое явление, земное и не имеющее никакого отношение к космосу.

 Возможно, что это реальные  физические похищения  пришельцами или жесткое психическое давление пришельцев.
Другой вопрос – откуда эти пришельцы. Из космоса другого времени или пространства?

Есть предположение, что жертвы похищений подсознательно экспериментируют, манипулируя, сами того не подозревая, своими паранормальными способности. Часть контактеров  обладают эйдетической (т. е. фотографической) памятью и блестящим образным мышлением.
Доктор Кеннет Ринг, психолог Коннектикутского университета, сравнил похищения с клинической смертью. И посчитал, что в описаниях переживаний много общего.

   В тоже время есть рассказы свидетелей  похищения «со стороны».
Небольшая часть рассказывает о полете жертвы по воздуху, без технических приспособлений в сопровождении неизвестных существ. Полет наблюдается до НЛО, в который летящая компания втягивается лучом.

Большинство сторонних  наблюдателей утверждают, что физически жертвы никуда не переносились. Они находились в состоянии измененного сознания, походили либо на пьяных, либо погруженными в глубокий сон.

Более других, нас интересуют случаи, проходящие по следующей схеме:
Как правило, ранним утром в безлюдных местах, наблюдают необычное свечение (нло), которое двигается к наблюдателю. Появляется страх, желание убежать, спрятаться. Потом провал в памяти. В себя приходят почти раздетыми, одежда в приделах видимости. Вещи при одевании искрят, будто заряжены статическим электричеством.
 
Из-за большого количества рассказов очевидцев невозможно сомневаться в существовании феномен похищения. Но нет объяснения  природы этих явлений.

Могло ли на Перевале случиться такое? Вполне!
Одетый Золотарев, выйдя из палатки, увидел НЛО позвал товарищей. Им было интересно и еще не страшно. Кто то еще взял фотоаппарат, и мы теперь имеем тот самый последний снимок НЛО.   

Повинуясь непреодолимому влиянию НЛО люди, разрезав палатку , что бы дойти  быстрее, в чем были, пошли к «зовущему» лучу. Вниз, по склону, оставляя за собой следы.
   Вот они дошли до Шара (агрегата,нло или др.), и неведомая сила втянула их в недра того что испускало "призывной" луч..
 НЛО прошлось лучом по следам, законсервировав их до прихода спасателей.

Прошло несколько часов. И люди вернулись на перевал. Без памяти. Без одежды. Не понимая, как они оказались на склоне.

НЛО снизившись и «не справившийся» с управлением нлонавт , покалечил людей, нанеся им травмы сопоставимые с травмами полученными в автомобильной аварии.

А наличие  радиации на некоторых вещах могут быть следствием контакта группы с т.н. «волосами ангела».
 Студенистая масса похожая на паутину,  состоящая из  тонких, серебристых, слегка светящихся волокон. Такая субстанция иногда в  больших  количествах высыпается на  землю, после пролетающих НЛО. Через несколько часов «волосы ангела» исчезают, переходя из относительно твердого состояния в газообразное. Очевидцы рассказывают если дотронуться  до этих «волос»  руками, то она превращается в маленькие плохо  пахнущие комочки. Масса имеет небольшую радиоактивность.
Выпадение «волос ангела»  наблюдают по всему миру.  В Америке и России эту паутину называют «волосы ангела», в Италии - «кремниевой ватой», а во Франции - «подарком Мадонны». По видимому первое упоминания относиться к  1889 году. В американском  городе Менси случилось падение с неба серебряной паутину. Нити этого вещества представляли собой тонкие асбестовые волокна, слегка фосфоресцировавшие.
Самое известное наблюдении АЯ случилось 13 октября 1917 года, в Португалии, в трех километрах от всемирно известного  местечка Фатима. Тогда  около семидесяти тысяч человек собрались в Кова да Ирия, в ожидании пришествия Матери Божией. Огромный серебристый доскообразный НЛО просыпал  на людей тонкие паутинки  серебристых ангельских волос, которые быстро растаяли.  Их назвали  «нити пречистой девы».
Уфологи предполагают, что паутина есть  материализовавшиеся излишки энергии НЛО.
Англичанин  Бринсли сравнивает «волосы» с  вроде эктоплазмой, которая выделяется во время спиритических сеансов.
Некоторые исследователи считают, что таинственное вещество  может  быть продуктом синтеза, проходящего во время электрических разрядов чрезмерно высокого напряжения.

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #286 : 10 Январь 2012, 23:01:23 »

Несмотря на то, что меня сейчас начнут запинывать ногами массы, скажу: Я убежден, что пришельцы именно из Космоса, других планет, а не из сомнительных "других измерений". Мне кажется, технология преодоления пространства значительно проще, чем переход между измерениями.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #287 : 10 Январь 2012, 23:11:25 »

Да,согласна. Вот  только нет одназначных вещдоков. И нло "не видят" при подлете к Земле.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #288 : 10 Январь 2012, 23:22:06 »

Да,согласна. Вот  только нет одназначных вещдоков. И нло "не видят" при подлете к Земле.

А их и над Землей часто не видят одним способом, но видят другим (например, глаз видит, радар - нет).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #289 : 11 Январь 2012, 00:24:43 »

При всем уважении
это не убидительный аргумент.
пы зы:  и сама ищу другие.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #290 : 11 Январь 2012, 00:39:17 »

При всем уважении
это не убидительный аргумент.


Как раз это один из наиболее достоверных.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #291 : 26 Апрель 2012, 12:53:13 »

Это случилось в 2004 году, молодой паренек отбился от группы туристов и столкнулся с необычным существом, вот его рассказ.

С 6 по 26 июля 2004 года группа волонтеров из Московской станции юных натуралистов проводили научные исследования в заповеднике «Таганай». Несколько дней группа базировалась рядом с горой Круглица в приюте «Таганай».

Было принято решение сделать радиальный выход на вершину Круглицы. Когда группа начала подъем, 19-летний участник экспедиции решил идти не вместе со всей группой, а параллельно. Дело в том, что основной контингент команды московских юннатов — школьники в возрасте 13-15 лет, поэтому, логично предположить, что 19-летний парень неуютно чувствовал себя в группе молодых ребят и предпочитал с ними не общаться. Никто особо не удивился его исчезновению. Группа поднялась на Круглицу — там его не было. Только после того, как ребята спустились вниз, молодой человек вернулся в лагерь. Никто даже не придал значения этой отлучке.

На следующий день группа закончила свои научные работы и решила перебазироваться на Киалимский кордон, который находится за 8 километров от базового лагеря. Когда новый лагерь был установлен, девочки заметили, что парень поставил свою палатку в отдалении, собрал рюкзак и куда-то ушел.

Через 3 часа 19-летнего молодого человека хватились. Как раз в это время с Дальнего Таганая спускалась Марина Середа. Она должна была продолжить научную работу вместе с москвичами.

— Они меня спросили, не видела ли я парня, который куда-то подевался из лагеря. Я ответила, что не встречала никого по пути, — вспоминает Марина Середа.

Сразу же начались внутренние поиски. Чтобы найти потерявшегося человека, группа отошла от палаток на 3 километра. В это время девочки-юннаты вспомнили, что пропавший как-то обмолвился, что ему здесь не нравится, и он собирается уезжать домой в Москву.

— Мы решили, что он отправился в сторону Златоуста. Было решено перехватить его на приюте «Таганай». Но когда мы пришли на приют, нам сказали, что он там не появлялся, — рассказывает Марина.

Через пару часов 19-летнего парня заметили в 6-ти километрах от Киалимского кордона, в совершенно противоположной стороне от Златоуста. Нашли его в совершенно невменяемом состоянии: он сидел на обочине дороги, его трясло, у него была температура, а рюкзак вообще валялся где-то в кустах. Буквально на руках его принесли в лагерь. В составе группы было четыре опытных врача, которые прошли несколько экстремальных маршрутов, были на Алтае, на Кавказе, но с такой патологией, по их словам, не встречались ни разу.

После того, как больному ввели дозу успокаивающего лекарства, ему стало немного лучше. Когда его перестало трясти, он рассказал, что с ним произошло: «Когда мы поднимались на Круглицу, я отделился от группы. Не дойдя до вершины, оказался на открытом месте, на камнях. Вдруг ко мне подошел маленький беленький пушистый человечек, и я впал в какую-то прострацию: не мог ни двигаться, ни разговаривать, мне оставалось лишь наблюдать за его действиями. Получилось так, что он поднял меня на воздух. Что было потом, я не помню. Когда он меня опустил, я опомнился, меня охватил ужас, и я стремглав сбежал с этой проклятой Круглицы».

На вопрос, а почему же он сразу не рассказал о случившемся, он ответил: «Боялся, что вы мне не поверите и будете смеяться надо мной».

Когда действие лекарства прошло, 19-летний участник группы снова начал бредить. Так продолжалось всю ночь. Утром руководитель московской группы отправил парня в златоустовский психнаркодиспансер на обследование. После того, как молодой человек рассказал о случившемся главврачу психушки Юрию Анохину, тот выдал ему какой-то особый тест. По словам Марины Середы, главврач назвал этот случай «типичным». За время практики Анохина это 40-ой человек с подобными симптомами, результаты тестирования врач так же назвал «типичными».

На этом история закончилась. После случившегося москвичи свернули лагерь, хотя экспедиция должна была продолжаться еще 4 дня. По словам Марины Середы, руководитель экспедиции был напуган этой историей и даже предполагал, что имеет дело с какой-то непонятной эпидемией. Группу переместили в Таганайское лесничество, где она оставалась четыре дня. Потом вместе с 19-летним пострадавшим все уехали в Москву. Что произошло дальше, Марина не знает.

Что имел в виду главврач психбольницы под словами «типичный случай» и «типичные результаты тестирования», осталось неясным. Возможно, в горах Таганая туристы уже не первый раз встречают «маленьких беленьких пушистых человечков» и попадают в «дурку». Возможно и то, что за годы своей практики Анохин наслушался многого, и его не удивишь подобными историями.

Заявил, что через него ежегодно проходит более трех тысяч людей, а напоследок добавил, что разглашать сведения о пациентах психушки он может только органам следствия и прокуратуры, да и то по официальному запросу.

Кого именно увидел 19-летний москвич на Круглице, так и осталось неизвестным. Описание гномов или представителей мифического народа чудь не совпадает с описанием увиденного юннатом существа. Возможно, «белой и пушистой» была его борода. Возможно, что психические расстройства молодого человека были вызваны влиянием геопатогенной зоны. Возможно, это неединичный случай на Таганае. Предположений можно делать сколько угодно, какое из них является правдой, знают лишь уральские горы.

Источник сайт: http://elshin.ru

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #292 : 26 Апрель 2012, 13:45:13 »

Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #293 : 27 Апрель 2012, 18:57:15 »

Территория от Круглицы до Дальнего Таганая считается аномальной зоной. Инструкторы, туристы и местные жители описывают немало необычных явлений: огненные столбы, неопознанные сущности (Киалимская бабка и др.), хроноаномалии, в одну из них попадал и я, и много ещё всего необычного. Упомянутая выше история Мариной Середой описана довольно давно. У неё даже вышла небольшая книга об аномальных явлениях на Таганае. Кстати, в приюте Таганай мы купили несколько сувениров с аномальной символикой.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #294 : 27 Апрель 2012, 21:46:29 »

Территория от Круглицы до Дальнего Таганая считается аномальной зоной. Инструкторы, туристы и местные жители описывают немало необычных явлений: огненные столбы, неопознанные сущности (Киалимская бабка и др.), хроноаномалии, в одну из них попадал и я, и много ещё всего необычного. Упомянутая выше история Мариной Середой описана довольно давно. У неё даже вышла небольшая книга об аномальных явлениях на Таганае. Кстати, в приюте Таганай мы купили несколько сувениров с аномальной символикой.

Раздел Форума об аномалиях Таганая
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #295 : 23 Май 2012, 22:25:17 »

И все же, как туристы  получили травмы, как при автомобильной катастрофе?

 Сие чудо техники было изобретено в Великобритании,  в 1936.Автомобиль-неваляшка,   ездит по склонам до 65 градусов.
Не дай Бог под такое попасть!

Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #296 : 23 Май 2012, 22:29:47 »

А вот такого там не было

Автомобиль с лопатой для пешеходов, для сокращения числа жертв (Париж, 1924)
А , что это, угадайте сами.

источник http://extremal.mirtesen.ru/blog/43851536505/Retro-izobreteniya?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43851536505&bpid=43851536505
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #297 : 23 Май 2012, 22:46:23 »

Что могло быть на кедре
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Аналоги гибели группы Дятлова
« Ответ #298 : 23 Май 2012, 22:55:06 »

Что могло быть на кедре


К середине 20 века самолеты были больше и тяжелее, упавший такой объект должен был бы сломать или сильно изломать кедр и окружающие деревья.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 132.