Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Логика и размышления (без дураков).  (Прочитано 254581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galka

  • Гость
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #380 : 11 Сентябрь 2011, 20:54:48 »

Galka никогда не даст реалистичного ответа на этот вопрос.
...

Never say never.
Записан

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #381 : 11 Сентябрь 2011, 21:01:17 »

Galka никогда не даст реалистичного ответа на этот вопрос.

Galka надолго задумалась, уже после того, как её попросили привести признаки асфиксии.

Never say never.
This game has no name.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Гость
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #382 : 11 Сентябрь 2011, 21:09:59 »

Galka надолго задумалась, уже после того, как её попросили привести признаки асфиксии.
This game has no name.
Do not hurry...
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #383 : 11 Сентябрь 2011, 21:15:03 »

Never say never.

- Что такое, - сказал вдруг Балаганов, переставая работать, - три часа уже пилю, а оно все еще не золотое?   
Паниковский не ответил. Он уже все понял и последние полчаса водил ножовкой только для виду.   
- Ну-с, попилим еще! - бодро сказал рыжеволосый Шура.   
- Конечно, надо пилить! - заметил Паниковский, стараясь оттянуть страшный час расплаты. (с)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #384 : 11 Сентябрь 2011, 21:21:57 »

А я не люблю вспоминать, и сейчас, лишь по случаю. Была-то всего раз, в течении двух недель.
И до сих пор считаю ту поездку глупостью. Просто газете нужны были жареные факты, спонсоров не было, издание загибалось, а так мы к той войне отношения не имели.
Парней в морге снимали в последний момент, тогда все уже перепились. Иначе боялись войти.
Вы молодец!Две недели это очень много. Я бы не смогла.
Но  как с Вами теперь спорить?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #385 : 11 Сентябрь 2011, 21:23:24 »

А я не люблю вспоминать, и сейчас, лишь по случаю. Была-то всего раз, в течении двух недель.
И до сих пор считаю ту поездку глупостью. Просто газете нужны были жареные факты, спонсоров не было, издание загибалось, а так мы к той войне отношения не имели.
Парней в морге снимали в последний момент, тогда все уже перепились. Иначе боялись войти.
так значит вы и есть -профессиональный журналюга?
А нафига вы ездили в Чечню - разве для того, чтобы стряпать жаренное надо ехать и видеть? Разве обычной фантазии не достаточно?
 говорят, что работа журналиста - это просто ваять что-то пёстрое и жаренное.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #386 : 11 Сентябрь 2011, 21:31:00 »

Ольга, постыдитесь!
Она же выше сама описала свое отношение к этой поездке.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #387 : 11 Сентябрь 2011, 21:34:15 »

Вы молодец!Две недели это очень много. Я бы не смогла.
Но  как с Вами теперь спорить?
Нормально спорить. Я же сказала, мне даже стыдно вспоминать. Прилетели в Минводы, спутники мои сразу "нажрались" и не просыхали до отлета.  Я всего лишь посмотрела трупы в большом количестве, и с ребятами поговорила, обычными, которые ежедневно ходят по нашим улицам.

так значит вы и есть -профессиональный журналюга?
А нафига вы ездили в Чечню - разве для того, чтобы стряпать жаренное надо ехать и видеть? Разве обычной фантазии не достаточно?
 говорят, что работа журналиста - это просто ваять что-то пёстрое и жаренное.
Вот на фига - это я сама до сих пор не понимаю. Если вы думаете, что таким вопросом меня задели или унизили, то фиг вам. Мне тогда было 22 года. Издание мое было на грани банкротства, и это не самое подлое, на что шел ген.директор.
Работа журналиста - это писать честно, что видишь.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #388 : 11 Сентябрь 2011, 21:35:25 »

Ольга, постыдитесь!
Она же выше сама описала свое отношение к этой поездке.

Честно - стыдно. Но, блин ведь не вы ли ТАК представляете всем работу журналистов - сидит за компом и врёт. Тупо врёт за башли.
Типа - сенсация, типа жаренное. Врёт про всё: надои, дороги, юбилеи...
 И так - каждый рабочий день, восемь часов к ряду.
 
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #389 : 11 Сентябрь 2011, 21:39:40 »

Нормально спорить. Я же сказала, мне даже стыдно вспоминать. Прилетели в Минводы, спутники мои сразу "нажрались" и не просыхали до отлета.  Я всего лишь посмотрела трупы в большом количестве, и с ребятами поговорила, обычными, которые ежедневно ходят по нашим улицам.
Вот на фига - это я сама до сих пор не понимаю. Если вы думаете, что таким вопросом меня задели или унизили, то фиг вам. Мне тогда было 22 года. Издание мое было на грани банкротства, и это не самое подлое, на что шел ген.директор.
Работа журналиста - это писать честно, что видишь.
Простите. Правда. Это был нечестный приём. нельзя "драться ребёнком" или вообще кем-то.
Записан
Награды:

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #390 : 11 Сентябрь 2011, 22:07:35 »

Но, блин ведь не вы ли ТАК представляете всем работу журналистов - сидит за компом и врёт. Тупо врёт за башли.
Да не... У него психика добрая, он только котов журналистов, аналитиков и филологов ненавидит :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #391 : 11 Сентябрь 2011, 23:24:22 »

Да не... У него психика добрая, он только котов журналистов, аналитиков и филологов ненавидит :)
У меня на форуме "Зануды" в качестве ориджина процитирована теорема Стейнзальца: "Следует рассматривать всю информацию, получаемую через  СМИ, как заведомую ложь, пока не доказано обратное".

(Это высказывание принадлежит раввину Адину Стейнзальцу (Adin Steinsaltz), а ввел его в российский обиход академик Велихов, который был с раввином лично знаком еще во времена СССР).

Собственно, Ваше мнение о СМИ, высказанное выше на конкретном примере, не сильно отличается от моего.
И речь идет о СМИ как системе, а не об отдельных лперсоналиях.
Что касается персоналий, то я ничуть не лучшего мнения об отдельных докторах наук, чем об отдельных журналистах (а также и аналитиках и филологах)...

Разница только в конечном результате (влиянии лжи на умы людей), которые принципиально разнятся, например,  у тех же ученых (или инженеров), и у журналистов.
СМИ (а значит, и их ложь) имеют влияние самое непосредственное, поскольку именно в этом заключено их предназначение - влиять словом на умы людей.

А ученый или инженер имеет непосредственный  выход только на профессиональную аудиторию. Которая по определению профессионально подготовлена, чтобы не позволить себе навесить лапшу на уши.
(По этой причине все лже-ученые стремятся прикрыться от разоблачения коллег "административным ресурсом").
А основная масса людей имеет дело с конечными результатами работы ученых или конструкторов. Компьютеры либо работают, либо нет. "Булава" либо летает, либо не летает. Никакой ложью не выдашь нелетающий самолет за летающий (если только опять же не прибегнуть к услугам тех самых СМИ).

Извините за ОФФ...
   
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #392 : 12 Сентябрь 2011, 07:29:36 »

вы прекрасно знаете, что это не офф. Что именно для данной темы вполне возможно, что через журналиста одним из участников был донесён рассказ в корне меняющий представление о ситуации!
Рассказ совершенно однозначно говорящий о том что место происшествия было изменено ибо в  официальной версии оно выглядело иначе. Этому также были подтверждения от жен  тех поисковиков, что ушли в мир иной.
И -достаточно полный рассказ флаг-штурмана  уральского управления ГА.
И именно в этом рассказе штатный сотрудник АиФ-Урал в самом рядовом "по случаю даты" материале вдруг "выписывает коленце", приписывая штурману вместо обычного рассказа об участии, вместо даже приукрашенного рассказа о том, что они тоже увидели ту же, что и "наземники" картину, но, увы слава досталась студентам - нечто совершенно необъяснимое. причем, в совершенно будничной форме (почему-то!) Так, что если читатель "Аиф-Урал" не знаком с подробностями поиска от вообще ничего странного не приметит.

Ну и объяснение такой работе журналюги привели выше-озвученное. Кстати - не вы один.
Отсюда и был мой вопрос профессионалу.
Записан
Награды:

прапорщик

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
  • читаю интернеты на ночь
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #393 : 12 Сентябрь 2011, 07:57:49 »

Много написано, а истин все нет....

Здраствуйте, все.
Записан

НАВИГ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
    • Инфо-дятлов
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #394 : 12 Сентябрь 2011, 08:08:20 »

NLPepper, Алекс, спасибо за участие, но у вас не складывается впечатление, что вас используют? Пока вы тешите своё "профессиональное" тщеславие, таскаете ссылки, иллюстрации, анализ экспертов разного уровня и проч.  Galka до сих пор не понимает, почему ей рисуют образные веселые геологические картинки и дают битые ссылки, и искренне возмущается.
На мой взгляд, это НАВИГовское протеже, с конкретной задачей: привлечь внимание и разжечь нездоровый интерес вокруг этой истории. И смэ ей не смэ, и физика недоступна пониманию, и отвечать ни за что не нужно.
А средства на адвоката плохо собираются...
Никакого отношения ко мне она не имеет. А что значит "нездоровый интерес"?
Записан

НАВИГ

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
    • Инфо-дятлов
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #395 : 12 Сентябрь 2011, 08:42:46 »






У меня одна единственная цель - докопаться до истины.
Что Это такое? Не знаю. Это мое упрямство что-ли, или Это не зависит от меня ... не знаю что Это... Мне Это почему-то стало как воздух необходимо.
Вы не там "копаете. Надо копать не в "глубину", а в другом направлении...Основное направление- это юридическое. А у вас какое направление? Какая методология?
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #396 : 12 Сентябрь 2011, 10:13:23 »

Что Это такое? Не знаю. Это мое упрямство что-ли, или Это не зависит от меня ... не знаю что Это... Мне Это почему-то стало как воздух необходимо.
это болезнь. одержимость. навящивая идея.
ни дня без строчки о ПД. и так с февраля. уже хроническая получается.
вам ничего на тему ПД не снится?
(это не наезд и не оскорбление. у меня так бывает но по другим вопросам и не так долго)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #397 : 12 Сентябрь 2011, 11:08:29 »



Здраствуйте, все.

Иногда они возвращаются:) салют!

Нет истины. Но нет в настоящий момент. Может быть, завтра?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #398 : 12 Сентябрь 2011, 12:23:51 »

И речь идет о СМИ как системе, а не об отдельных лперсоналиях.
Что касается персоналий, то я ничуть не лучшего мнения об отдельных докторах наук, чем об отдельных журналистах (а также и аналитиках и филологах)...

Разница только в конечном результате (влиянии лжи на умы людей), которые принципиально разнятся, например,  у тех же ученых (или инженеров), и у журналистов.
СМИ (а значит, и их ложь) имеют влияние самое непосредственное, поскольку именно в этом заключено их предназначение - влиять словом на умы людей.
Скажите, а честные, порядочные люди в вашем окружении встречаются? Или вы как доктор Хауз думаете: "Все люди лгут"?
Просто если возле меня собираются сразу три козла, это серьезный повод задуматься.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Логика и размышления (без дураков).
« Ответ #399 : 12 Сентябрь 2011, 14:16:01 »

Не так давно видела фильм по НТВ, из серии "Таинственная Россия". В числе прочих, там говорили о перевале Дятлова, было интервью с братом Слободина. И он довольно экспрессивно рассказывал о том, что у всех погибших были следы избиения. Он вообще видел трупы перед захоронением? Это ведь ценная информация от непосредственного свидетеля.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 150.