Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Специально для gurza-g  (Прочитано 350591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Aurrera!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #40 : 26 Март 2011, 02:13:00 »

Цитировать
Более того, имеется очень сильная версия того, что бОльшая часть вселенной есть не что иное как голографическая матрица и тому находятся косвенные подтверждения.
вот прикол то будет когда окажется, что вся вселенная - просто некие декорации спектакля, которое видит человечество. а все материальное (твердое, имеющее массу) - окажется на самом деле виртуальной бутафорией, эмуляцией чуственности. короче Матрица сплошная.
эта?
или вот
есть также гипотеза (наших физиков УрГУ), что всё это просто дефекты кристаллической решётки вакуума....

сколько учёных, столько и мнений....
Записан
это я любя :)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #41 : 26 Март 2011, 03:09:35 »


эта?
или вот
есть также гипотеза (наших физиков УрГУ), что всё это просто дефекты кристаллической решётки вакуума....

сколько учёных, столько и мнений....    http://video.mail.ru/mail/gurza-g/_myvideo/45.html
  http://video.mail.ru/mail/gurza-g/_myvideo/46.html
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #42 : 26 Март 2011, 10:41:02 »

Геннадий, спасибо за видео. Фрактальность (голографичность) Вселенной проясняет многое, что до сих пор не объяснялось и не увязывалось с официальными теориями. Тут и бесконечность, и рождение новых вселенных, и подобие большого и малого, и проч. и проч.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #43 : 26 Март 2011, 12:22:26 »

Жаль, что снимков не сохранили...
http://russia-paranormal.org/forum/index.php/topic,306.msg3216.html#msg3216
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #44 : 26 Март 2011, 12:35:39 »

фотоустройство без вспышки орбов не снимает)

Видите, какое у вас стереотипное и ограниченное мышление, Аркадий. Из вас бы получился настоящий, добротный академик. Годам к 60-ти возглавили бы Комиссию по борьбе с лженаукой.

Такое устройство есть, оно делает фотоснимки, не использует вспышку и на фото есть орбы. Скоро продемонстрируем.

П.С. Вы зачем так все путаете? Аппарат без вспышки НЕ СНИМАЕТ ПЫЛЬ и КАПЕЛЬКИ. А орбов как раз видит.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #46 : 26 Март 2011, 14:18:45 »

http://rutube.ru/tracks/4049311.html?v=0c42fa70d2a627283c2c2159d83c0477  А мы все рассуждаем -есть ли жизнь на МАРСЕ- нет ли жизни на Марсе!!!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #48 : 26 Март 2011, 14:44:11 »

Геннадий, спасибо за видео. Фрактальность (голографичность) Вселенной проясняет многое, что до сих пор не объяснялось и не увязывалось с официальными теориями. Тут и бесконечность, и рождение новых вселенных, и подобие большого и малого, и проч. и проч.
http://rutube.ru/tracks/4258340.html?v=5a326ee14118cb114d6ad3fa51de9e2c
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #49 : 26 Март 2011, 14:57:28 »

Япония. НЛО над волной цунами после землетрясения.  Каких только коментариев нет- А ЭТО ВСЕГО_ЛИШЬ ОРБЫ_ПЛАЗМОИДЫ!!!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #50 : 26 Март 2011, 15:05:44 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #51 : 26 Март 2011, 22:42:25 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #52 : 27 Март 2011, 03:18:00 »

Уважаемый gurza-g!

В предыдущей теме, которую, к сожалению, закрыли, Вы приводили два снимка NASA с одной из Лунных экспедиций, на которых тоже якобы видны орбы.

Вы не могли бы подсказать источник, откуда они Вами взяты?

Дело в том, что все официальные фото- и видео-материалы лунных экспедиций имеются в каталдоге на сайте NASA, и у каждого снимка есть собственный номер и точная привязка по времени съемки и месту, так что его можно всегда найти и сравнить с соседними (предыдущими и последующими) на той же фотокассете.

Хотелось бы просмотреть всю кассету целиком, а для этого нужен либо номер снимка, либо хотя бы указание, к какой миссии Аполло он относится.

Заранее спасибо.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #53 : 27 Март 2011, 12:56:26 »

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #54 : 27 Март 2011, 14:12:54 »

Спасибо, теперь понятно!

Так Вы купились на красивый фотошоп, и приводили его в той теме в качестве "доказательств"?

Это круто! :)

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #55 : 27 Март 2011, 14:59:16 »

Почему сразу фотошоп- неужели содержание остальных фото совсем небрать в расчет? И неужели специально на фото всунули орбов- хотя про их присутствие не подозревают 99,9 % людей???
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #56 : 27 Март 2011, 16:12:06 »

Архив доступен на ресурсе NASA Planetary Data System.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #57 : 27 Март 2011, 16:36:29 »

Почему сразу фотошоп
Ну, может, и не фотошоп, а какой-нибудь другой редактор.

Цитировать
неужели содержание остальных фото совсем небрать в расчет?
Ну, вообще-то меня интересовали конкретно эти два снимка с программы Аполло.
Я про них и спросил.
Судя по Вашему ответу, Вы сами не интересовались, откуда они взяты, не знаете их номера по каталогу NASA и не видели их оригинала.

А общий подход в этой подборке очень простой: если среди длинного списка фотографий примерно половина является явной подделкой (или даже не подделкой, а фейком, или просто кто-то упражнялся в создании коллажей на фантастический сюжет, вроде картинок с космонавтами среди гигантских грибов, или аквалангистов на фоне египетских пирамид), то неизвестно, есть ли среди фото на этом ролике подлинные, и как их отделить от подделок.

Цитировать
И неужели специально на фото всунули орбов- хотя про их присутствие не подозревают 99,9 % людей???
Это вопрос не ко мне, а к авторам коллажей.
Может, и они тоже ничего не слышали про орбов, а просто им понравилась сама идея - дополнить реальный снимок "летающими пузырьками".
У творческих людей вообще бывают странные идеи... :)
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #58 : 27 Март 2011, 17:18:45 »

Я особо не переживаю насчет НАСА пусть это будет на совести тех ,кто выпустил такие фотки и доказывать всем что ,я прав не собираюсь -верить или сомневаться прерогатива каждого!У меня своих вопросов куча и не у кого спросить!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Специально для gurza-g
« Ответ #59 : 27 Март 2011, 18:32:33 »

Я особо не переживаю насчет НАСА пусть это будет на совести тех ,кто выпустил такие фотки 
Ну разумеется, мы их заклеймим позором!

Вот только интересно - Вы ко всем фотографиям так же некритично подходите, как к этим, не проверяя - подлинник это, или подделка? Или все же как-то проверяете достоверность источника и подлинность снимка?

Цитировать
и доказывать всем что ,я прав не собираюсь

Так я и не обращался к Вам с такой просьбой.
Я уже достаточно большой мальчик, и в состоянии делать собственные выводы, не полагаясь на чужое мнение.

Я вообще считаю, что вопросы Веры не подлежат обсуждению в форумах. Вы имеете полное право верить в существование разумных орбов, и разрушать Вашу веру я не вправе!

А вот материальные факты (например, те же снимки) - это совсем другое дело, их всегда можно обсудить.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.741 секунд. Запросов: 139.