Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не факт! Теория заговоров  (Прочитано 10110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=StrangeR=-

Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Nina777

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Я обожаю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Не факт! Теория заговоров
« Ответ #1 : 24 Июнь 2020, 14:41:01 »

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна. :misd06011: :misd06011:
Записан

Nina777

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Я обожаю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Не факт! Теория заговоров
« Ответ #2 : 16 Май 2021, 22:58:52 »

Я сейчас часто замечаю обманщиков, и мало кто может реально помочь с проблемами. Я смогла довериться только Ирине, она сохранила мой брак, с мужем отношения явно улучшились! Если нужна ее помощь, то пишите в ватсап +79126420739, звонить не нужно! Консультация всего лишь 2 тыс. руб.!! Всем добра и удачи.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 125.