Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: HELP NEEDED!!!  (Прочитано 16293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #20 : 11 Март 2009, 12:49:11 »

Кушелев: То, что Вы показали на фотке, уже есть. А я в настоящее время пытаюсь включить микроволновый источник энергии, который был сделан ещё в 2000-ом году. Если, наконец, удастся его включить, то ветряки и другие устаревшие источники энергии Вам не понадобятся.

Каждый житель планеты будет обеспечен энергией лучше, чем сегодняшний житель столицы. Правда, "аппетит приходит во время еды", но это уже - отдельный разговор...

и обеспечен фарадэевым костюмом сделаным в китае... замечательная перспектива
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

kushelev

  • Гость
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #21 : 11 Март 2009, 15:10:11 »

и обеспечен фарадэевым костюмом ...

Кушелев: Если микроволновые источники энергии сделаны грамотно, то они безопасны. Конечно, глотать их не нужно, но наглотаться можно и обычных камней. Что же теперь, убрать все камни, обить стены матрацами? Тогда не экопоселение получится, а палата N6 ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #22 : 11 Март 2009, 16:35:56 »


Каждый житель планеты будет обеспечен энергией лучше, чем сегодняшний житель столицы.

Тогда не экопоселение получится, а

... Кушепоселения :))))))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #23 : 11 Март 2009, 16:37:22 »

Там не будет микроволновых источников энергии, это слишком опасно... Относительно безопасности микроволновых источников, скажите военным, которые во время радиолокации сидят в бункере. Они вам предложат это проверить и даже медальку потом дадут -- посмертно! Лично я, из-за необоснованного псевдонаучного бреда, гробить здоровье и жизни людей не дам!
 
Есть много других более гуманных  способов покончить жизнь самоубийством, по крайней мере без жертв в рядах мирного населения. пришлите мне свой почтовый адрес (фактический, для посылки), я пришлю вам веревку стул и мыло.
Вы чего плохого не подумайте, мне соседей ваших жалко.

А насчет МвИЭ, на территории данного образования, всё будет очень строго. И без открытых излучателей всё под глухими экранами, и никак иначе.
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

kushelev

  • Гость
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #24 : 12 Март 2009, 03:01:45 »

Там не будет микроволновых источников энергии, это слишком опасно... Относительно безопасности микроволновых источников, скажите военным, которые во время радиолокации сидят в бункере. Они вам предложат это проверить и даже медальку потом дадут -- посмертно! Лично я, из-за необоснованного псевдонаучного бреда, гробить здоровье и жизни людей не дам!

Кушелев: А многие ли будут слушать Ваше некомпетентное мнение? Вы спросите, все ли Ваши будущие поселенцы отказывают себе в пользовании микроволновой печкой? Если да, то Вам действительно лучше жить по-старинке, готовить еду на костре или на газу (не боитесь отравиться газом?) ;)
Записан

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #25 : 12 Март 2009, 06:05:52 »

Вы ненормальный!!!
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

kushelev

  • Гость
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #26 : 12 Март 2009, 09:44:19 »

Норма - понятие относительное. Одни считают, что микроволновая печь в каждом доме - норма, а Вы боитесь СВЧ-техники, как огня. Это нормально? Для Вас да, а другие могут посчитать Вас ненормальным.

Существуют различные фобии (боязни). Боязнь микроволновой печи - это специфическая СВЧ-фобия. Своеобразное суеверие, как боязнь чёрной кошки, перебегающей дорогу :)

Я даже знаю людей, которые боятся ездить на электричке. Заявляют, что все электрические машины - происки Дьявола. Кстати, подумайте над этим. Ведь ветряк, который Вы собираетесь ставить в экопоселении, вырабатывает электричество, а электричество убило немало людей... ;) Не желаете отказаться от всех достижений цивилизации? Чего уж мелочиться-то?

Будете жить в экопоселении, как все "нормальные" пещерные люди ;)
Записан

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #27 : 12 Март 2009, 10:02:14 »

вы ИДИОТ!!! по каким законам физики микроволновые излучения не должны воздействовать на крупные обьекты???
Они не способны на дифракцию с молекулой воды, что тут говорить о жесткой протонной решётке или о хрупких белковых соеденеиях. Я вам на полном серьёзе говорю оцтаньте от меня с этой темой, я содействовать вам не буду!!!
Хотите сделать вид что вы умны (в чем я очень сильно сомневаюсь) просто помолчите. Считаете себя самым умным, доказывайте это фанатикам незнающим законов физики. А лучше давайте я вас к радиовойскам в гости отпралю, так на радиолокацию посмотреть. Посмотрим что вы потом скажете.
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #28 : 12 Март 2009, 10:36:25 »

Я так погляжу товарищь вы совсем не знаете электротехнику... Без должных знаний эксперементировать с этими вещами не стоит. Гордости немеренно, а знаний ноль! Вам стыдно быть должно... А вы тут ещё провакации устраиваете, на грубость нарываетесь. Лично я почти уверен что никакого источника энергии у вас нет, ну развечто в воображении. Сами вы не опасаетесь, опалить свою шкуру, лишь потому, что незнаете о такой возможности. А ведь не 15 лет то вам... В высшие материи рветесь. В общем ни ума, не фантазии. Вам за весь сказанный тут бред, должно быть стыдно. Я так погляжу вы не практик, а теоретик... Да ещё и метафизик! Ведь у этой науки есть и практическая сторона. Я лично практик. Я скорее сделаю чем смогу обьяснить как. Готов поспорить вы и теорию хаоса не знаете, и уж темболее не в силах её доказать. А ведь всё на ней держится. И физика, и метафизика. Скажу вам честно, вы в моих глазах, ей богу, "моська". Конечно если вы знаете кто такая "моська". Ж)
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #29 : 12 Март 2009, 16:54:15 »

Тише, тише, горячие аномалистические парни...

Обвинения друг к другу у вас на пустом месте. Я вам обоих неплохо знаю,и  могу сказать, что вы оба знающие и умеющие делать дело люди. Прошу прекратить бессмысленную склоку! Обзывательства будут удаляться. Вместе со всем сообщением!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

TLEYLAX

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +12/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • TECHNICAL
Re: HELP NEEDED!!!
« Ответ #30 : 13 Март 2009, 01:36:04 »

я думаю эту тему стоит оставит в напоминание о пусой полемике...
Записан
чтобы сделать человека телепатом, достаточно показать ему что это может даже машина!

владелец УАЗ 469б

вольный таджитский терорист Поджог Сараев
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 144.