Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Доктор Злой vs Друидд Друиддыч  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« : 12 Март 2009, 16:48:20 »


Да хоть пять сливов, мне с вами детей не крестить. Просто не хочу "кормить тролля". Ведь ни для чего иного вам эти данные не пригодились бы, не так ли, Друидд Друиддович?

Так и не понял, какая выгода в запрете чтения незарегистрированным пользователям. Наоборот, как будто в магазине закрыли доступ в некоторые отделы под предлогом: а вы сначала купите у нас что нить, а потом мы подумаем, разрешить ли вам посмотреть на товары что там лежат. Вы, Друидд Друиддович, как мыслите, много ли наторгует такой магазин? К тому же ваши действия лишь роспись в собственном бессилии, в отсутствии даже минимальных способностей к дипломатии, пониманию других... 


В общем, спасибо вам, господа, что в очередной раз оплатили этот цирк. Ваш почти домашний клоун, у которого в бассейне (на черно-белой типа реконструкции) 10 кубов воды в секунду проплывает, бла бла Да и конферансье на уровне )))

Отвечу сразу оптом. Поскольку , Злой, мы уже перешли на уровень общения "Ты троль ! - Нет, это ты Троль!", считаю это своим последним ответом вашей персоне. За роль конфераньсе спасибо, но дело в том, что и вы у нас клоуном в штате стоите, так что не стоит так отстраняться. Только вы, конечно, не главный, но ведь, стать главным, пусть и клоуном, талант опять же нужен, мастерство... А у вас пока того и другого маловато. Но ничего, поднатаскаем. Мы клоунов любим, это из детства... Но только не злых клоунов. Этих мы изгоняем довольно быстро, пусть ищут ангажемент в других цирках.

Какая выгода в действиях администрации Форума - предоставьте решать самой администрации. У вас есть свой форум на букву Е? Вот на нем делайте чего хотите... с кем хотите... Верите, нет, Доктор, мне , и всем, абсолютно наплевать, чего вы там учудите. Почему бы и вам насчет Урал-Паранормал не расслабиться? Жили мы своим умом, без вас, и жить будем дальше.
Про дипломатию - НУ ТУТ ТОЧНО НЕ ДЕЯТЕЛЯМ ИЗ ФАНК-ЛУБА РАССУЖДАТЬ... дипломатичный вы наш...

П.С. По вашей просьбе вам засчитаны 5 сливов.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Dr. Zloy

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« Ответ #1 : 12 Март 2009, 22:21:01 »

В случае с рельефом местности окрестностей Баальбека все предельно просто - русло прослеживается легко. Следите за горизонталями!
Не вижу никакой связи с реальностью. Уж тем более с куе-реальностью. Это вы что обозначили?

В настоящее время в окрестностях храмовой постройки наблюдается существующий канал. Он начинается двумя водоемами, продолжается на расстояние 1 километра и далее на фотосъемке его различить невозможно.
Предположим, то что вы обозначили - действительно канал. Но где тогда подтверждения его древности?

Цитировать
Отвечу сразу оптом. Поскольку , Злой, мы уже перешли на уровень общения "Ты троль ! - Нет, это ты Троль!", считаю это своим последним ответом вашей персоне.
Лучше бы ответили на мой вопрос про хитрый магазин. Впрочем, как показывает практика, на неудобные вопросы вы вообще никогда не отвечаете.

Цитировать
За роль конфераньсе спасибо, но дело в том, что и вы у нас клоуном в штате стоите, так что не стоит так отстраняться. Только вы, конечно, не главный, но ведь, стать главным, пусть и клоуном, талант опять же нужен, мастерство... А у вас пока того и другого маловато. Но ничего, поднатаскаем. Мы клоунов любим, это из детства... Но только не злых клоунов. Этих мы изгоняем довольно быстро, пусть ищут ангажемент в других цирках.
Что то у вас слова с делом не сходятся. Я не вижу смеха и радости после своих выступлений, но и не банят меня. Странно, к чему бы это?

Цитировать
Какая выгода в действиях администрации Форума - предоставьте решать самой администрации. У вас есть свой форум на букву Е? Вот на нем делайте чего хотите... с кем хотите... Верите, нет, Доктор, мне , и всем, абсолютно наплевать, чего вы там учудите.
Я участвую на форуме Евы, но он не мой. Но там мне нравится больше, в плане общения. Люди там умней, веселей и адекватнее ;).

Цитировать
Почему бы и вам насчет Урал-Паранормал не расслабиться? Жили мы своим умом, без вас, и жить будем дальше.
Да ради бога! Я ж просто так поинтересовался. Любопытно мне стало, с чего вдруг возникла политика двойных стандартов у конферансье. Вы, Друидд Друиддович, похоже сами организовали тайное общество почитателей бородатого пользователя. Иначе с чего вдруг требование каких-то данных от меня и Трилобита, а при взгляде на куева лишь неземная радость и отпущение грехов?

Цитировать
Про дипломатию - НУ ТУТ ТОЧНО НЕ ДЕЯТЕЛЯМ ИЗ ФАНК-ЛУБА РАССУЖДАТЬ... дипломатичный вы наш...
Какая такая дипломатия по отношению к тунеядствующим бородатым одноклювам? Я не зоолог, с животными политесов не развожу )))

Цитировать
П.С. По вашей просьбе вам засчитаны 5 сливов.
Еще десять сверху. :Р
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« Ответ #2 : 12 Март 2009, 23:39:43 »


Вы любопытный тип, доктор Злой. Беру свои слова, что больше не буду вам отвечать.

Цитировать
Лучше бы ответили на мой вопрос про хитрый магазин. Впрочем, как показывает практика, на неудобные вопросы вы вообще никогда не отвечаете.
Я уж молчу, что на неудобные и вы не отвечаете.... Но, в конце концов, меня никто не может обязать вообще на что-либо отвечать. С этим-то вы, надеюсь, согласитесь?

Цитировать
Что то у вас слова с делом не сходятся. Я не вижу смеха и радости после своих выступлений, но и не банят меня. Странно, к чему бы это?
смеха и радости от ваших выступлений действительно нет. Но это неплохо и нехорошо. До феерий Кушелева вам в жизни не дотянуться, детей вы точно не обрадуете. Но , опять же, и до занудства ваших коллег (ну типа того, который из двух букв состоит), вам тоже далеко. Вывод по вам: средний эшелон клоунады и буффонады. Работать на арене сможете, но больших кассовых сборов не выйдет. Как конферансье нашего Краснознаменного Цирка-на-Пинках из города Вытягайловска, ставлю вас, Доктор, в программу после Кушелева, но до Кикиморы.

Цитировать
Я участвую на форуме Евы, но он не мой. Но там мне нравится больше, в плане общения. Люди там умней, веселей и адекватнее ;).

Тогда предлагаю вам и далее читать на Е. излияния Бормана, как он какает или жарит курицу. Это действительно "умней, веселей и адекватней".

Цитировать
Да ради бога! Я ж просто так поинтересовался. Любопытно мне стало, с чего вдруг возникла политика двойных стандартов у конферансье. Вы, Друидд Друиддович, похоже сами организовали тайное общество почитателей бородатого пользователя. Иначе с чего вдруг требование каких-то данных от меня и Трилобита, а при взгляде на куева лишь неземная радость и отпущение грехов?

Я-то не в тайном , а в явном обществе почитателей Бородатого Пользователя. И не скрываю! Как минимум от слова "читать". Кушелев обладает не только бешеной энергией (как он ее использует, это ЕГО ДЕЛО, слышите?), но и изрядной порцией юмора. То есть тем, чем большинство из Фанк-луба похвастать-то и не могут...

Цитировать
Какая такая дипломатия по отношению к тунеядствующим бородатым одноклювам? Я не зоолог, с животными политесов не развожу )))

Если вы называете "животным" упомянутого выше человека, то я как админ делаю вам предупреждение о недопустимости оскорблений. Усвоили?

Цитировать
П.С. По вашей просьбе вам засчитаны 5 сливов.
Еще десять сверху. :Р

[/quote]

Хорошо, за вами числится 15 сливов. Вы рекордсмен форума, наши поздравления.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« Ответ #3 : 14 Март 2009, 17:47:19 »

Кушелев: Я не понял, почему закрыли тему про экопоселения, но если она на этом форуме неуместна, то приглашаю желающих продолжить обсуждение источников энергии для экопоселений сюда:

Источник энергии для экопоселений

http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2188.15.html

Цитата: TLEYLAX
По каким законам физики микроволновые излучения не должны воздействовать на крупные обьекты???

Кушелев: Можете назвать это законом неизлучаемых колебаний. Высокодобротные резонансные системы могут практически не излучать электромагнитные волны, хотя в ближнем поле амплитуда электромагнитных колебаний может быть близкой к пробою диэлектрика, в частности, воздуха.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« Ответ #4 : 14 Март 2009, 22:08:24 »

Кушелев: Я не понял, почему закрыли тему про экопоселения, но если она на этом форуме неуместна,

Таково было пожелание автора темы, пользователя Тлейлакса. В принципе, он мог технически и сам ее заблокировать, на правах автора темы. Администрация.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Доктор Злой vs Друидд Друиддыч
« Ответ #5 : 15 Март 2009, 00:20:18 »

Тогда пусть читает ответы на свои вопросы здесь: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=53742#p53742
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 136.