Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: астрал-3  (Прочитано 79038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: астрал-3
« Ответ #140 : 18 Январь 2017, 13:54:31 »

Ну да , в основном все правильно , у Монро все это написано.

Если интересно , отделения института Монро существуют во многих странах ( кроме России).
Можно записаться туда на неделю. На первом этапе у Монро было что то типа медитаций , чтобы входитьтв это состояние. Позже Монро придумал аудиозаписи со специальными звуками. Своего рода это гипноз на аудиокассете ,чтобы выйти в астрал.
      Добрые люди разместили эти записи в интернете и их можно скачать как с русским переводом , так и в оригинале.Наш русский народ любит экспериментировать , многие скачали эти записи и испытывают на себе. Но далеко не у всех получается. Одни говорят что надо ехать в этот Институт Монро и там спецаппаратура и обстановка и обучающий персонал и мол там обязательно получится.
Я думаю, что сама возможность "астральных полетов" это врожденная способность, выработанная (или сохраненная, если предположить, что все пара способности - рудимент) шаманами ( и некоторыми др.). В других случаях - сбой в тонкой энергетике, который надо заделывать, а не развивать. Ну, и наиболее частый случай -  это полет фантазии.

 :sadd08012: И собственно никто не доказал, что это именно выход в астрал. 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: астрал-3
« Ответ #141 : 18 Январь 2017, 13:55:32 »


Короче проект Земля это просто полигон для экспериментов. Низшие разумы здесь сами обучаются на своих опытах и ошибках, а высшие разумы здесь экспериментируют , создают разные ,зачастую несообразные формы жизни и смотрят , что из этого получится.

А, может быть, тюрьма?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: астрал-3
« Ответ #142 : 23 Январь 2017, 21:05:17 »

Ну, последней фразой вы верно подметили.Даже у христианских учителей веры встречается выражение "тюрьма собственного тела ( или своих чувств и желаний)"
   Ну вот эта аналогия помогает
 понять что вы будете чувствовать , когда вернетесь Туда.
Впрочем не всем это понравится - по аналогии есть зэки , которые просто не знают , что можно можно делать и как можно жить на Свободе.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 124.