Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: на фото плазмоиды?  (Прочитано 76923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2012, 16:19:04 »

Я вижу ,что Вы на распутье -свои знания исчерпаны ,а спросить не у кого...потому,что окружение еще на более низком уровне находится.Мне понравилось высказывание одного деревенского мужика - " Они люди хорошие и думать хотят-НО НЕЧЕМ "
ну да. примерно так и есть.
вы - за орбов. мы - за пылинки. и никто никого не переубедит в обратном.
остается только ждать мнение представителей разумных орбов по этому вопросу.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #61 : 16 Ноябрь 2012, 16:24:51 »

Спасибо за класный ответ!
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2012, 16:30:44 »

    Моя гипотеза происхождения ОРБОВ и « плазмоидного тумана» .Весь воздух вокруг нас состоит  кроме молекул азота. ,кислорода и т.д. еще из невидимых для глаза полевых энергетических образований. Мир тонких энергий окружает нас .Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем. Энергией супер  высоких частот пронизано все пространство. Любая материальная вещь излучает энергию на своей частоте. Человек-это генератор излучений на сверхвысоких частотах .Получая энергию от солнца и с пищей выдает  в виде эмоций ,переживаний, чувств .Перерабатывая физическую материю в энергию более тонкого плана .эта материя входит в состав проматерии-т.н. АМЕРОВ .Эти частицы эфира во много порядков меньше атомов .В нашем физическом мире АМЕРЫ присутствуют в виде полевой энергии .Тонкая энергия концентрируется в виде эфирных энергетических шариков без центрального ядра .Каждый шарик в зависимости от частоты входящей в него энергии имеет свой цвет и расположение силовых линий ,которые выстраиваются из амеров на 3-4 порядка меньшего размера .Строение напоминает «матрешку» .Между супер  амерами все пространство забито на 3 порядка меньшими амерами и так вглубь микромира .         ОРБЫ же –это энергетические образования состоящие из полевой энергии слившихся центральных частей супер  амеров  (т.е. амеров нашего физ. Мира).Они фиксируются фотоаппаратами благодаря вспышке . Окружающие менее энергоемкие частички просто не рассматриваются исследователями (а зря).Для каждой размерности АМЕРОВ существует своя полевая решетка в пространстве .Не сливаясь в одну кучу они тем не менее находятся в постоянном движении как «амебы» .Есть фотографии их передвижения ,слияния и образования сложных конструкций.

Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2012, 19:32:45 »

Цитировать
Мир тонких энергий окружает нас .Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем.

В том, что мы о нем ничего не знаем - нет ничего удивительного.
Ведь этот "мир тонких энергий" от начала и до конца является плодом фантазии его авторов, причем эта их фантазия не обременена никакими ранее открытыми физическими законами, или же необходимостью следовать каким-либо экспериментально полученным данным.
В отличие, например, от Эйнштейна, или Планка, или Бора, и т.д., которые создавали свои теории, отталкиваясь от новых экспериментальных данных, которые требовалось объяснить, тогда как "классические" теории этого сделать не могли.

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2012, 21:39:21 »

Вам именно 10? А 9 пойдет? А 1?

Например, сколько отличий на видеозаписи (такого же низкого качества, как на приведенном ролике) Вы насчитаете между летящим самолетом и летящей вороной?
Лично мне будет достаточно даже одного: ворона машет крыльями, а самолет - нет.

Так Вы там крылья увидели? :)

Цитировать
По этим роликам, мне достаточно одного отличия между пылью и насекомыми: траектория движения.

Чем же Вам не подошла траектория движения из моих видео файлов или насекомые не летают по прямой, извилистой траектории?
 
Цитировать
Почему обязательно на видео? Не знаю, как Вы, яа я и насекомых, и пыль множество раз видел невооруженным взглядом.

Так я не только видел, но и снимал их в движении и насекомые "шариками", ну не как не становятся
Вот жуки,



вот мотыльки.



Цитировать
Вы разницу между срабатыванием сигнализации и индикацией понимаете?

Ну про сработку сигнализацию озвучили в видео БЭ, а по шлагбауму видна световая мигающая индикация (сигнализация). Что Вам не понравилось в ответе?

Цитировать
Откуда Вы знаете, как давно она здесь работает, как часто срабатывала до этого, и как именно была отрегулирована в этот раз?

А что, ее регулируют периодически, или Вы хотите сказать, что скажем за весь, пусть даже короткий период времени ее установки и работы там пролетело только два мотылька (жука)?

Цитировать
Если бы на месте "Битвы экстрасексов" были люди с мозгами, они первым делом посмотрели бы настройки и лог системы видеонаблюдения - как именно она была настроена, и на что сработала.
Но это же так скучно, по ящику не покажешь...

NLPepper, я чего-то не пойму, объясните, что Вы подразумеваете под сработкой системы видеонаблюдения? И какое это имеет отношение,  к срабатыванию световой сигнализации шлагбаума?
Записан
Награды:

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2012, 22:14:22 »

ну так то никто никому не запрещает думать, анализировать и читать книжки.....
тогда умным будет просто нечего сказать.. т.к. глупых вопросов не возникнет....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2012, 22:18:43 »

В том, что мы о нем ничего не знаем - нет ничего удивительного.
Ведь этот "мир тонких энергий" от начала и до конца является плодом фантазии его авторов

:) NLPepper, неужели Вам ничего не известно о узком диапазоне человеческого восприятия (исключая людей работающих над собой)? Неужели история развития науки, ничего Вам не говорит о знаниях людей, скажем 1000 летней давности и сегодняшних?  Неужели Скептики все ждут, от кого-то многократных доказательств, а доказывать никто не будет, придет время и Вы сможете убедиться в существовании тонких миров лично.
И то, что казалось Вам чье-то фантазией, станет для Вас самой настоящей реальностью.
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2012, 22:31:24 »

Так Вы там крылья увидели? :)
Где я писал, что на видео - ворона?

Цитировать
Чем же Вам не подошла траектория движения из моих видео файлов или насекомые не летают по прямой, извилистой траектории?

Смотря на каких видеофайлах. На некоторых я Вам прямо указывал, что это несекомые.

Цитировать
Так я не только видел, но и снимал их в движении и насекомые "шариками", ну не как не становятся
Вот жуки,
Это фото, снятое со вспышкой. А мы обсуждаем видео. Разная глубина резкости.
Цитировать
или Вы хотите сказать,

Я хочу сказать, что нам эту информацию не сообщили. Ни - как давно эта система видеонаблюдения установлена и работает, ни - кто и как ее настраивал.
Заметьте: нам ведь даже не показали для сравнения ни одну видеозапись за другое дежурство! Только эту!

Цитировать
NLPepper, я чего-то не пойму, объясните, что Вы подразумеваете под сработкой системы видеонаблюдения? И какое это имеет отношение,  к срабатыванию световой сигнализации шлагбаума?
Странно, что Вы не поняли. Я ведь об этом уже писал выше:
Цитировать
На этих шлагбаумах нет никакой сигнализации, реагирующей на приближение к шлагбауму.
(Есть только датчики, запрещающие закрывание, если под стрелой находится автомобиль).

Зато у систем видеонаблюдения имеются режимы тревоги, срабатывающие на появление в кадре любых движущихся изображений.


Это значит, что любая световая индикация на шлагбауме (если она вообще здесь есть) может включаться только дистанционно, по сигналу от охранной системы.
А сама система (когда включена в режим охраны) срабатывает на движущееся изображение.
(Почему я пишу "если есть" - потому что мое мнение, что никакой индикации на самом "бревне" шлагбаума не было, а в кадре мы видим свет, отраженный светоотражающими полосками на нем. Где-то позади или возле видеокамер находился мигающий источник света (лампа сигнализации, или мигающие поворотники на автомобиле, и пр.). Например, мигающая желтая лампа имеется на столбике с поворотным механизмом, к которому крепится "бревно" шлагбаума (она вообще-то предназначена для того, чтобы предупреждать водителей, что шлагбаум закрывается, но в принципе может быть и приспособлена и как "тревожная" мигалка).
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2012, 22:42:54 »

Неужели Скептики все ждут, от кого-то многократных доказательств, а доказывать никто не будет,
Первое и главное, чему учит история науки - это то, что вокруг нее (даже много веков назад, когда еще и слова "наука" в современном понимании не существовало) вьются сотни (если не тысячи) шарлатанов и графоманов.

И те и другие пытаются втюхивать доверчивым простакам свои небылицы и лже-открытия, только первые - сознательно и с корыстной целью, а вторые - по собственной наивности и невежеству (хотя тоже не всегда бескорыстно.

И все они "погорают" именно на том, о чем написали и Вы: на полной невозможности подтвердить свои небылицы какими-либо доказательствами.
Правда, некоторые из них это понимают, и поэтому пытаются фальсифицировать в свою пользу результаты наблюдений, экспериментов и пр. Но в науке это всегда только вопрос времени - как скоро они будут разоблачены.

(А вот вне науки, или точнее - около нее, в мире доверчивых обывателей, такие шарлатаны умудряются жить и наживаться за их счет десятилетиями).
Ссылаясь на то, что
Цитировать
придет время и Вы сможете убедиться в существовании тонких миров лично. (с)
Но денюшки-то за свое шарлатанство они получают прямо сейчас, а не "когда придет время".

ЗЫ. Считаете иначе? Тогда попробуйте привести за последние 3-4 века пример какой-нибудь научной теории, которая бы применялась на практике (в технике и промышленности, астрономии, мореплавании, медицине, и пр.), и при этом будучи не доказанной (и в первую очередь - фактами - наблюдениями, измерениями, экспериментом).
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2012, 23:36:36 »

Где я писал, что на видео - ворона?

А где я писал о вороне?
 
Цитировать
Смотря на каких видеофайлах. На некоторых я Вам прямо указывал, что это несекомые.

На тех, которые мы сравниваем в этой теме, 44 пост.

Цитировать
Это фото, снятое со вспышкой. А мы обсуждаем видео. Разная глубина резкости. 

Вот кадр мотылька с видео, Вы там видите "шары"?



Цитировать
Я хочу сказать, что нам эту информацию не сообщили. Ни - как давно эта система видеонаблюдения установлена и работает, ни - кто и как ее настраивал.
Заметьте: нам ведь даже не показали для сравнения ни одну видеозапись за другое дежурство! Только эту!

А что Вы хотите увидеть в записи дежурства, деревья, шлагбаум? Таких "рядовых" записей гигабайты.

Цитировать
Странно, что Вы не поняли. Я ведь об этом уже писал выше:

Это значит, что любая световая индикация на шлагбауме (если она вообще здесь есть) может включаться только дистанционно, по сигналу от охранной системы.
А сама система (когда включена в режим охраны) срабатывает на движущееся изображение.
(Почему я пишу "если есть" - потому что мое мнение, что никакой индикации на самом "бревне" шлагбаума не было,


Похоже там установлена эта модель



и световая индикация присутствует.
 
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2012, 00:13:47 »

И все они "погорают" именно на том, о чем написали и Вы: на полной невозможности подтвердить свои небылицы какими-либо доказательствами.

С чего же Вы взяли, что Ваши выводы "истина", называя одни движущиеся объекты пылью, другие мотыльками, если я наглядно Вам показал, что выглядят они похоже?

Цитировать
Правда, некоторые из них это понимают, и поэтому пытаются фальсифицировать в свою пользу результаты наблюдений, экспериментов и пр. Но в науке это всегда только вопрос времени - как скоро они будут разоблачены.

Да я только буду рад, если наука будет открыто заниматься этим вопросом, а не к примеру, изобретением нового вида оружия.

Цитировать
(А вот вне науки, или точнее - около нее, в мире доверчивых обывателей, такие шарлатаны умудряются жить и наживаться за их счет десятилетиями).
Ссылаясь на то, что Но денюшки-то за свое шарлатанство они получают прямо сейчас, а не "когда придет время".

Простите, но ни я, ни gurza-g, Вам ничего не продаем и платных услуг не оказываем, а так же ни в какие секты никого не приглашаем. А то время, о котором писал выше обязательно придет и предоставит факты и Вам и любому сомневающемуся.

Цитировать
ЗЫ. Считаете иначе? Тогда попробуйте привести за последние 3-4 века пример какой-нибудь научной теории, которая бы применялась на практике (в технике и промышленности, астрономии, мореплавании, медицине, и пр.), и при этом будучи не доказанной (и в первую очередь - фактами - наблюдениями, измерениями, экспериментом).

Я приведу Вам пример феномена нло, десятки тысяч (если не сотни) очевидцев среди военных по всему миру, изучение, регистрация на фото и видео, несколько десятков версий по этому поводу и конечно же все это не особо афишируется, но официально науке не известны другие разумные формы  жизни.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2012, 00:17:29 »

...попробуйте привести за последние 3-4 века пример какой-нибудь научной теории, которая бы применялась на практике (в технике и промышленности, астрономии, мореплавании, медицине, и пр.), и при этом будучи не доказанной (и в первую очередь - фактами - наблюдениями, измерениями, экспериментом).

sst, разрешите мне вклиниться в диспут и ответить.

Гравитационные волны

http://rutube.ru/video/fec361e8fb6c7d6f8c35a316a9d70b7a/#.UKZ9yY6j_fI

Цитировать
СПОСОБ ГЕНЕРИРОВАНИЯ И ПРИЕМА ГРАВИТАЦИОННЫХ ВОЛН
 И УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ (ВАРИАНТЫ)

 Имя изобретателя: Леонов Владимир Семенович
 Имя патентообладателя: Леонов Владимир Семенович;  Пилкин Виталий Евгеньевич
 Адрес для переписки: 107078, Москва, пер. Докучаев, 13, кв.29, В.Е.Пилкину
 Дата начала действия патента: 2001.05.21

Использование: в различных отраслях промышленности и транспорта...
http://www.ntpo.com/patents_electronics/electronics_3/electronics_251.shtml

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2012, 00:21:27 »

В том, что мы о нем ничего не знаем - нет ничего удивительного.
Ведь этот "мир тонких энергий" от начала и до конца является плодом фантазии его авторов, причем эта их фантазия не обременена никакими ранее открытыми физическими законами, или же необходимостью следовать каким-либо экспериментально полученным данным.
В отличие, например, от Эйнштейна, или Планка, или Бора, и т.д., которые создавали свои теории, отталкиваясь от новых экспериментальных данных, которые требовалось объяснить, тогда как "классические" теории этого сделать не могли.
http://rudocs.exdat.com/docs/index-439605.html
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2012, 04:34:15 »

Наши глаза воспринимают только спектр определенных частот.На первом фото -то,что видит глаз человека.На втором фото -то,что воспринимает цифровой фотоаппарат.И я должен спрашивать разрешения у NLPepper выставлять такое фото или не стоит (потому,что он не верит в такие вещи)?.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2012, 15:44:22 »

А где я писал о вороне?
Ну значит, Ваш вопрос был вообще не в тему. Поскольку я ничьих других крыльев не упоминал.

Цитировать
Вот кадр мотылька с видео, Вы там видите "шары"?
Перечитайте еще раз мой пост, я уже на это ответил.

Цитировать
А что Вы хотите увидеть в записи дежурства, деревья, шлагбаум? Таких "рядовых" записей гигабайты.

Вы видели хоть один? Снятый на ту же камеру в том же месте?

Цитировать
Похоже там установлена эта модель
...
и световая индикация присутствует.
Похоже.
Как написано в документации производителя, помимо желтой лампы, о которой я выше написал, стрела шлагбаума у этой серии может быть снабжена лампами Дюралайт, либо светодиодным шнуром.
Вместе с желтой лампой, они выполняют ту же функцию - предупреждающий сигнал об открывании и закрывании шлагбаума. В последнем случае есть еще и датчики, срабатывающие на препятствие под стрелой.

Все это к охранной системе никакого отношения не имеет. 
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #75 : 17 Ноябрь 2012, 15:47:33 »

И я должен спрашивать разрешения у NLPepper выставлять такое фото или не стоит
Кто Вам сказал такую глупость?
Сами придумали?

Выставлять можете все, что угодно, если администрация не против. :))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2012, 15:55:51 »

sst, разрешите мне вклиниться в диспут и ответить.

Гравитационные волны
Галка, это Вы сейчас кому отвечали?

Если мне - то я просил пример практического применения. Он у Вас есть?
Например, кто-нибудь применяет гравитационные волны, как заявлено во вступительной части к патенту, "для создания новых информационных каналов сотовой связи, радио, телевидения и сетей "Internet", в том числе каналов связи, проходящих сквозь проводящие среды, такие как металлические экраны, вода и земля?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2012, 16:14:02 »

если я наглядно Вам показал, что выглядят они похоже?
А gurza-g выше утверждал, что ворона и самолет тоже похожи. И что? Вы тоже не сможете их отличить? :))

Если Вы не в состоянии отличить пыль от насекомых (в тех случаях, когда различия имеются) - это Ваша проблема, а не моя.
Вот когда внешних признаков недостаточно (например, плохое качество съемки, или по иным причинам) - я так прямо и пишу, что на фото/видео заснят объект из группы: пыль, капли воды, снег, насекомые, но выделить, кто это конкретно из этой группы объектов - для этого информации недостаточно.
И Вы это прекрасно знаете, поскольку мы о таких примерах тоже говорили.

Цитировать
Простите, но ни я, ни gurza-g, Вам ничего не продаем и платных услуг не оказываем,
Я рад за Вас. Непонятно только, зачем Вы оправдываетесь - я Вас ни в чем и не обвинял!

Это не вы вдвоем придумали "тонкие миры". Их придумали другие, чтобы впаривать людям "торсионные генераторы", "нейтрализаторы вредных излучений" и тому подобное. А вы просто бездумно повторяете то, что придумано этими шарлатанами.

Цитировать
а так же ни в какие секты никого не приглашаем. А то время, о котором писал выше обязательно придет

Ваша вторая фраза противоречит первой. :)))
Вы как раз именно тем и занимаетесь:  пытаетесь привлечь меня и других читателей на свою сторону, то есть - в неформальную секту людей, верующих без доказательств в "тонкие миры", "орбов", "плазмоидов" и пр.

Цитировать
Я приведу Вам пример феномена нло, десятки тысяч (если не сотни) очевидцев среди военных по всему миру,
Мы вроде бы говорили о науке, или где?
При чем тогда здесь НЛО?
Я выше просил привести примеры практического применения недоказанных научных теорий. Какой пример практического применения НЛО  или неизвестных разумных форм жизни Вы можете предъявить?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #78 : 17 Ноябрь 2012, 17:05:40 »


Я выше просил привести примеры практического применения недоказанных научных теорий. Какой пример практического применения НЛО  или неизвестных разумных форм жизни Вы можете предъявить?




киноидустрия, сомнительные книжки и канал тв 3  вам мало?)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: на фото плазмоиды?
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2012, 18:31:00 »

Ну значит, Ваш вопрос был вообще не в тему. Поскольку я ничьих других крыльев не упоминал.

Вы не поняли, это была шутка.

Цитировать
Перечитайте еще раз мой пост, я уже на это ответил.

Вы ответили, теоретически, а я выложил фактическое подтверждение своих слов. Из нескольких сотен отснятых мною роликов, ни единого разу насекомые не отображались танцующими "шариками".
 
Цитировать
Вы видели хоть один? Снятый на ту же камеру в том же месте?

Да если бы установленные там камеры снимали так насекомых, то у охраны были бы гигабайты подобных файлов и это не вызывало бы удивления.
 
Цитировать
Похоже.
Как написано в документации производителя, помимо желтой лампы, о которой я выше написал, стрела шлагбаума у этой серии может быть снабжена лампами Дюралайт, либо светодиодным шнуром.
Вместе с желтой лампой, они выполняют ту же функцию - предупреждающий сигнал об открывании и закрывании шлагбаума. В последнем случае есть еще и датчики, срабатывающие на препятствие под стрелой.

Все это к охранной системе никакого отношения не имеет.

Но в передаче упоминается о том, что сама собой сработала сигнализация шлагбаума и на видео четко видна его световая индикация и похоже это привлекло внимание охраны.
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 176.