Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: СУТКИ В Квартире С ПОЛТЕРГЕЙСТОМ. Случай В Ижевске (ВИДЕО)  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Исследователь аномальных явлений Алексей Королёв (RUFORS — Русская уфологическая служба) занимается изучением феномена полтергейста и домовых с 2007 года. За это время ему повезло увидеть целый ряд интересных случаев. Но то с чем довелось столкнуться в Ижевске, где сущность проявляет себя в течение нескольких лет, было даже кое в чем весьма необычно. Тем более с собой исследователь привез большое количество научных приборов, на которых проявились аномалии.

Было ли ЭТО бесом или же куда более физическим существом? Узнаем из видео!


Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

СООБЩАЮТ

А у нас такое было. Несколько раз, на даче. Это в Белгородской области, дачный поселок у деревни Шопино Яковлевского района.  В половине первого ночи, (всегда в одно и то же время) слышны звуки шагов от калитки, по ступенькам вниз к забетонированной дорожке, потом по ней и шаги вверх по деревянным ступенькам крыльца. Причем этот кто-то обладает тяжелой поступью и еще как будто держится рукой за стену дома, шаркает по ней.

Ночью у нас на даче было темно до черноты, и происходило это всегда в полнолуние. Этот неведомый шел молча, звуки при его приближении заканчивались, когда он брался за ручку двери. Сразу скажу: калитка запиралась на замок, через забор прыгать - должен быть шум, с другой стороны идти - неизбежно производить шум, там кусты, дача расположена на спуске в овраг, ночью ходить - надо осторожно, можно оступиться, с крыльца прыгать - высоко и в темноте рискованно. Да и звуков нет больше НИКАКИХ.

Реакция нашей собаки : резко поднимает голову, вглядывается в темноту по направлению окна,  потихоньку рычит, а иногда, когда призрак подходит к двери, бросается с лаем к двери.

Видеокамеры тогда у нас не было. Дачу продали в 2009 году.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 789
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

СООБЩЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ к видео "Сутки в квартире с полтергейстом"

 99  Домовой!!! Кошки воспринимают как члена семьи а люди договорится не могут........Нас окружают миллионы сущностей живущих милиарды лет а  мы считаем пространство своим и пытаемся выгнать их.Даже смешно.


 Любая сущность, демон, ангел и т.д. Это энергия, даже душа наша и умершего -- это энергия. Как человек он может  и не видеть так сказать,  эти энергии. Как дух или призрак, то они видят нас, только когда умирает человек, то чувства начинают обострятся, они чувствуют наши страхи, видят нашу поле, сосут энергию с нашего поле, чтобы остаться в живом мире. Изгнать сущность\демон ты не сможешь, простой причиной, привязка, есть 2 тип привязки: к человеку, к месту. Если это дух умершего, то изгнать тоже не получится, потому что он хочет что-то сказать, но не успел родным сказать, возможно человек умер, но не понял, что он умер, а застрял в астрале.  Рукой водить, брызгать водичкой не поможет, опять же если привязка. Вы первом делом просмотрели приборами, что атм есть аномалия, далее нужно разобраться, что за существо вторгается,  а потом  уже проводить обряды...


А у меня домовой за проживание платит как положено,живём дружно!


Спасибо Вам за видео! Приятно увидеть человека, который действительно изучает и разбирается в теме, а не просто пугает людей постановами!


Вадим Чернобров в своей книге упоминал про хроноаномалии при полтергейсте. Можно попробовать опыты с точными часами у подозрительно тёплой стены..


пробуй очищать квартиры мантрой, включайте и пусть всю ночь играет в квартире на спокойной негромкой музыке ровно 12 ч пусть играет)))) мантра очень сильно влияет на темные силы она их греет и умиляет за ними приходят ангелы и забирают душу к себе и еще  главное что бы мантра звучала во всех комнатах)


Это энергия


Не надо выгонять, живые всегда проигрывают, можно наладить контакт, подружить призрака с живыми.


это бесплотные существа, духи. Но они могут иметь физическую силу. Вам любая церковь это скажет. Поизучайте духовный мир.


У нас в квартире очень часто непонятные вещи происходят, звуки, шорохи, стуки, и т д. , я чувствую чьё- то присутствие, то , что то падает, летит  ночами,  много чего хочется рассказать вам, можно в личку, но я живу далеко- в Казахстане.


И надо было как Масленников: Здесь кто-нибудь есть?!? Дайте знак..


Когда дверь в комнату закрылась это на 30:04, там что то пролетело , может это колокольчик привязанный к двери?


давайте бюджет под 10 иностранных мульёнов на камеры в исполнении "космос" для защиты от наводок, хотя бы известных, с целью осложнения вмешательства неизвестной энергии, но действующей по нашим законам физики. раз взаимодействует.  Из расчёта штук 7 на комнату, в каждом диапазоне, что б охватить все места "за шкафом" и "под кроватью". Да, диапазонов: видимый, тепловой от ближнего до дальнего, ультрафиолет... много, рентген. Гамма... ну да ладно, ограничимся рентгеном. Ещё датчики ЭМИ-поля, чтоб объёмную сетку с шагом 500 мм сделать по всей квартире - интересно, оно в проводах не запутается? - и ПО обработки всего в действительном масштабе времени с ЭВМ и местом наблюдателей. А, ещё две штука грузовых авто для перевозки группы с оборудованием


На пол туалетную бумагу вместо муки очертаний следов возможно не видно будет ,но она очень легкая и сразу будет видно (сквозняков не должно быть) . Иногда выручает . Прежде всех измерения проводить прибором скрытой проводки и мини металлоискателем (сейчас продаются два в одном за копейки)  . " расстревожить " можно генератором элекромагнитных излучений (можно собрать самому) с регулировкой частоты от 3 герц до 100 килогерц ,установив возле подозрительного места . Если зона аномальная магнитометр будет показывать изменяющееся поле в течении от нескольких минут ло нескольких часов .для таких измерений нужен "логер" тоже можно сделать самому (логер температуры ,влажности ,уровня  шума и др. велечин)  если есть знакомый электронщик , то это не составит труда тем-более ,что точных данных не нужно а нужна только "фиксация" изменении желательно по времени . Работать с закрытыми окнами (без сквозняков ) одному , не перемещаясь по комнатам . Камеры беспроводные ( 180° обзор ,авто сьемка ) как и сами датчики(беспроводные -это для удобства)  весь лог вести на ноут . Все это не отнимет много денег , но информация чище и  в разы больше  . видио понравилось , лайк однозначно! Да! И еще - воизбежании недоверия со стороны зрителей время сьемок камер в нутри квартиры и камеры на улице(пробежка,магазин и т.д. )  должны быть синхронизированы и показаны на экране . Это для недоверчивых зрителей. Еще раз спасибо . Буду смотреть Ваши видео.


У меня както связка ключей из сумки пропала.Всю сумку перерыл,везде все обыскал.Через два дня ключи снова были у меня в сумке.Чьято шутка исключена,имеется в виду домочадцев


Включите аятуль Курси или всю втору суру из Корана аль Бакара- сура изгоняющая джиннов


Бывает выскакивает сущность,когда ей дают некоторые дурочки выйти. Делают некий обряд ,вызов. И сущность откликается на энергию,которая ее зовет. Так как есть люди с низшей вибрацией(те,кто не верит богу,материться,хандрит итд)и они сходны по вибрации. Притягивают себе подобных. Такие сущности селятся там ,где негатив (скандалы,слезы,проклятия итд). Так как наш мир это энергия,то возможно это и то,о чем вы говорите. Они есть но они нам возможно не видят,что мало вероятно. Есть сущности падальщики. Они доедают энергию (после того,как покричишь то по углам разлетаются летуны,это их пища ). Углы мыть всегда дома нужно. Мне понравилось ,что подход научный. Вы не делитант. Молодец.



я в подростковом возрасте очень часто кота у бабушки в квартире видела, часто сидел перед моей кроватью и смотрел на меня.  Смущали его габариты как у рыси, только черный и с черными (почему то уверена что этот цвет) светящимися большими глазами. Даже если место кровати менялось все-равно видела. Причем котов в этой квартире никогда не было, собственник с постройки дома единственный был. Кстати видела его только я. Но бабушка мне потом уже сказала,что она знала о том что домовой у нее есть. И еще было в моей уже квартире тоже жил домовой, я его часто слышала, но не видела. Иногда когда слишком громко стучал в дверь шкафа, я его просила перестать и стук прекращался тут же. Собственно мне не докучал, не шалил, только ребенка моего не принимал, часто спать по ночам не давал. А когда я попала в больницу и в квартире осталась ночевать моя мама (она уже рассказывала) был полный ужас для нее и топот по квартире, и стуки, и шорохи, и холодный ветер ее обдувал. Говорила до утра еле дожила. После этого она зареклась оставаться в квартире без нас. Также у жены брата когда ночевала слышала стук в одном углу, я просто попросила домового не стучать и объяснила причину ночевки, и до утра все было тихо. Они кстати тоже в курсе, что у них живет домовой. Сейчас у меня тоже он живет, только с прежнего я не забирала из предыдущей квартиры, а пригласила другого, все тихо и спокойно, помогает иногда. Главное подружиться :-))





[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)][/size][/color]
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 133.