Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: битва экстрасенсов  (Прочитано 146664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #220 : 21 Ноябрь 2012, 14:10:40 »

Ну отчётливую картину увидеть тяжело в карте, до деталей что бы прям, но определённое влияние и причины, т.е. человеческий фактор, кармический или сверхъестественный - можно.
а кармический не является следствием человеческого или сверхъестественного?
я про то, что если это произошло именно так по какой-то причине, то разве это могло произойти по-другому или не произойти
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #221 : 21 Ноябрь 2012, 14:47:36 »

а кармический не является следствием человеческого или сверхъестественного?
я про то, что если это произошло именно так по какой-то причине, то разве это могло произойти по-другому или не произойти

не, кармический считается, что человек либо проработал всё, что только можно было и его забрали для следующего воплощения (я правда пока таких случаев не встречала, но говорить о том, что их не может быть не буду, может быть всё) или, как часто бывает, человек наоборот данную программу при рождении не выполняет и на возврате кармических узлов или на возврате Сатурна "бьют больно и возможно ногами", частенько и с летальным исходом.
Если вкапываться в глубь, то кармическая ситуация может быть завязана на другого человека, например если рассматривать убийство, это карма для одного и урок для другого, завязан человеческий фактор, а бывает так, что сердце останавливается без видимых причин, казалось бы. всё хорошо, а раз и всё, человека нет и человеческий фактор тут не причём уже. Сверхъестественный фактор, в данном случае, рассматриваю как нечно стихийное, да, это проявление разума, но не человеческого и не отработка кармической программы.

Хотя, чаще всего, если уже копать ещё глубже, всё происходит в купе, учитывая кстати, то, что на время трагедии восходящий узел в соединении с Прозерпиной, что говорит о кармической глобальной сети, как событий, так и людей, эффект бабочки так сказать.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #222 : 21 Ноябрь 2012, 15:23:12 »

не, кармический считается, что человек либо проработал всё, что только можно было и его забрали для следующего воплощения (я правда пока таких случаев не встречала, но говорить о том, что их не может быть не буду, может быть всё) или, как часто бывает, человек наоборот данную программу при рождении не выполняет и на возврате кармических узлов или на возврате Сатурна "бьют больно и возможно ногами", частенько и с летальным исходом.
Если вкапываться в глубь, то кармическая ситуация может быть завязана на другого человека, например если рассматривать убийство, это карма для одного и урок для другого, завязан человеческий фактор, а бывает так, что сердце останавливается без видимых причин, казалось бы. всё хорошо, а раз и всё, человека нет и человеческий фактор тут не причём уже. Сверхъестественный фактор, в данном случае, рассматриваю как нечно стихийное, да, это проявление разума, но не человеческого и не отработка кармической программы.

Хотя, чаще всего, если уже копать ещё глубже, всё происходит в купе, учитывая кстати, то, что на время трагедии восходящий узел в соединении с Прозерпиной, что говорит о кармической глобальной сети, как событий, так и людей, эффект бабочки так сказать.
по другому спрошу.
а разве дозволительно применять (ну это как бы вид Свысока) сверхъестественный фактор к человеку, не отработавшего кармическую программу? в молодом возрасте и группой
и как вы примените или расшифруете эти три возможных варианта-термина применительно именно к ПД:
- человеческий
- сверхъестественный
- кармический
с учетом известных версий и гипотез
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #223 : 21 Ноябрь 2012, 15:49:52 »

по другому спрошу.
а разве дозволительно применять (ну это как бы вид Свысока) сверхъестественный фактор к человеку, не отработавшего кармическую программу? в молодом возрасте и группой
и как вы примените или расшифруете эти три возможных варианта-термина применительно именно к ПД:
- человеческий
- сверхъестественный
- кармический
с учетом известных версий и гипотез

в разном возрасте умирают, порой отрабатывают карму рода, особенно когда гибнут младенцы, ну или детки, а до 20-ти лет можно уже совершить многое. Возврат узлов первый в 18 лет, обычно плюс минус год случаются какие-либо важные события, следующий важный возраст 27-29, возврат Сатурна плюс полу возврат узлов, большое кол-во людей умирают в пределах этого возраста или несчастья происходят разные, которые переворачивают жизнь с ног на голову, а далее второй возврат узлов в 36-37 лет, так же плюс минус год, тоже много людей умирает в этом возрасте.

человеческий фактор в привязке к ПД - это беглые зэки, манси, спецназ какой-нибудь, то есть версии про военных туда же.

сверхъестественный фактор - это соприкосновение с тонким миром, плюс сюда бы отнесла и НЛО.

кармический фактор - это влияние природы, стихии, например лавина, воздействие высоких температур, при чём неожиданно высоких, которые могли повредить здоровье.

Если проводить чёткую грань меджу факторами, то вот как-то так. Но есть и варианты смешанного действия.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #224 : 21 Ноябрь 2012, 16:08:07 »

Пришел к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается! Взмолилась она:
— Господи, помоги! Явился Господь и говорит:
— Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
— Хорошо, согласна! Прошло 5  лет , дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет. Она снова к Богу:
— Помоги!  А  он явился и спрашивает:
—  А  помнишь,  я  ведь обещал!
— Ну хорошо, —  я , но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
 А  Господь и говорит:
—  А   я   вас   *****  5  лет  на один корабль  собирал !!!


(нецензурное высказывание. Artysta)



к вопросу о карме и разном возрасте..
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #225 : 21 Ноябрь 2012, 16:11:14 »

Пришел к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается! Взмолилась она:
— Господи, помоги! Явился Господь и говорит:
— Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
— Хорошо, согласна! Прошло 5  лет , дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет. Она снова к Богу:
— Помоги!  А  он явился и спрашивает:
—  А  помнишь,  я  ведь обещал!
— Ну хорошо, —  я , но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
 А  Господь и говорит:
—  А   я   вас   блядей  5  лет  на один корабль  собирал !!!
к вопросу о карме и разном возрасте..

Как ни цинично, Вы правы. Именно так и происходит: причины у всех могут быть разные, результат - один корабль.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #226 : 21 Ноябрь 2012, 16:14:57 »

Пришел к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается! Взмолилась она:
— Господи, помоги! Явился Господь и говорит:
— Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
— Хорошо, согласна! Прошло 5  лет , дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет. Она снова к Богу:
— Помоги!  А  он явился и спрашивает:
—  А  помнишь,  я  ведь обещал!
— Ну хорошо, —  я , но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
 А  Господь и говорит:
—  А   я   вас   блядей  5  лет  на один корабль  собирал !!!



к вопросу о карме и разном возрасте..

Этот анекдот у меня тоже в голове всплыл, но озвучивать не стала ;))
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #227 : 21 Ноябрь 2012, 16:24:16 »


человеческий фактор в привязке к ПД - это беглые зэки, манси, спецназ какой-нибудь, то есть версии про военных туда же.

сверхъестественный фактор - это соприкосновение с тонким миром, плюс сюда бы отнесла и НЛО.

кармический фактор - это влияние природы, стихии, например лавина, воздействие высоких температур, при чём неожиданно высоких, которые могли повредить здоровье.

Если проводить чёткую грань меджу факторами, то вот как-то так. Но есть и варианты смешанного действия.
с этим понятно. спасибо. будем ждать вашего резюме.


 
в разном возрасте умирают, порой отрабатывают карму рода, особенно когда гибнут младенцы, ну или детки, а до 20-ти лет можно уже совершить многое. Возврат узлов первый в 18 лет, обычно плюс минус год случаются какие-либо важные события, следующий важный возраст 27-29, возврат Сатурна плюс полу возврат узлов, большое кол-во людей умирают в пределах этого возраста или несчастья происходят разные, которые переворачивают жизнь с ног на голову, а далее второй возврат узлов в 36-37 лет, так же плюс минус год, тоже много людей умирает в этом возрасте.

а как эти данные согласуются с этими графиками: (есть на нем и бугорки и ямки, но в целом никаких аномалий)

а вот от суицидов, да, есть зависимость с вашими цифрами, особенно у женщин:



а вот так говорят до "революции" было:
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #228 : 21 Ноябрь 2012, 16:32:48 »

Как ни цинично, Вы правы. Именно так и происходит: причины у всех могут быть разные, результат - один корабль.
у меня знакомый одного знакомого по этой причине очень на самолетах летать боится
говорит: "вот полетиш, а попадется в числе пассажиров какойнибудь косорез, из-за которого целый самолет упадет и я вместе с ними"
а сам то подсознательно ведь чувствует кто же этот косорез то.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #229 : 21 Ноябрь 2012, 16:46:27 »

Suo, а Вы внимательно посмотрите на график, я же не утверждаю, что в 27-29 и 36-38 умирает людей больше, чем в 70-75, тут вообще нет вопросов, большее кол-во умирает в преклонном возрасте, но обратите внимание, что график где после 25 есть небольшой скачёк, если было бы ровное нарастание, тол график был бы ровным по восходящему относительно возраста. Таким образом первый скачёк в промежутке 25-30, с 30ти идёт небольшой спад, и до 34-35 держится на уровне, хотя возраст уже увеличился, при рассмотрении графика исходя из условий "ничего нет аномального" то график был бы прямым, даже без малейших пиков.

Далее с 34 идёт подъём, а к 36-37 достигает определённого пика, т.е. явно видно повышение показателей, после 37 идёт спад, к 40 годам показатели снижаются по сравнению с показателями 35-37.

Просто этот график не наглядный, он построен для выявления группы риска, а группа риска это пожилые люди, как не крути. Поэтому по сравнению с пожилыми людьми смерть молодых будет на графике выглядеть очень скудно.
Записан

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #230 : 21 Ноябрь 2012, 16:51:18 »

Suo, нужно брать графики до 45 лет где показывает кол-во смертей по возрастам. там будет видно ещё нагляднее, до основного фактора под названием "пожилой человек и куча болячек".
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #231 : 21 Ноябрь 2012, 16:53:12 »

Suo, нужно брать графики до 45 лет где показывает кол-во смертей по возрастам. там будет видно ещё нагляднее, до основного фактора под названием "пожилой человек и куча болячек".
хорошо. уговорили :)
а где их взять то?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #232 : 21 Ноябрь 2012, 17:00:16 »

хорошо. уговорили :)
а где их взять то?

у меня они были на лекциях в инсте по предмету "защита населения от ЧС", попробую найти их и отсканировать.
Записан

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #233 : 21 Ноябрь 2012, 17:45:28 »

Этот анекдот у меня тоже в голове всплыл, но озвучивать не стала ;))
Вот придет Главком, он рассудит. Искренне надеюсь, что начнет с Cyrtodactylus irianjayaen. Это он начал!


Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #234 : 21 Ноябрь 2012, 18:01:52 »

По поводу пиков смертности разного возраста.

Вы не рассматриваете такое естественное объяснение, что со сменой возраста человек просто переходит в некую новую группу риска (как с точки зрения болезней, так и человеческого фактора)?

Условно говоря: наступило 10 лет - ребенку разрешили одному переходить улицу и идти в школу без сопровождения бабушки.
В 18 лет - можно пить, курить, посещать ночные клубы/дискотеки, водить машину.
В каком-то возрасте - открыл для себя экстремальные виды развлечений.
В каком-то - испытал стрессы от семейной жизни (жена, теща, дети).
Или начал самостоятельно зарабатывать - появились свои стрессы и факторы риска (производственные травмы, сидячий образ жизни, карьера, начальник-гад, и пр.).

И так далее.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #235 : 21 Ноябрь 2012, 18:58:48 »

NLPepper, конечно рассматриваем, это же жизнь и астрология это жизнь, жизнь - это совокупность факторов. Ведь болезни и т.д. тоже не просто так возникают, все бы жили до 100 лет и не тужили бы, а тут к 30ти годам позвоночник шалит, глазки не смотрят, детки не рождаются, не все же работали в районах повышенной радиации, чтобы иметь такой набор заболеваний к довольно не пожилому возрасту.

Считаю, что есть фактор Х, скажем так, даже не просто один фактор, а совокупность, некая неподвластная разуму человека сеть нитей, которые управляют жизнями людей, как каждым в отдельности человеком, так и в массе своей. Как интернет например :) но больше это подходит энергиям разного рода.

Правда чем отличается человек в 31 год от 28-ти летнего не знаю, в плане биологии ещё меньше отличий, но у 28-ти летнего даже возраст моложе, но смертность выше, тоже самое, а там вообще наглядно, с 37летними и 40летними.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #236 : 21 Ноябрь 2012, 20:27:17 »

Ой, не знаю, чего вы тут все обсуждаете... Вам же Suo всемудрый понятным языком указал (в профиле): "мы фсе умрем". С этой метафизической позиции не очень важно, в каком возрасте и по какой причине.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #237 : 21 Ноябрь 2012, 21:31:18 »

судя по графику суо после 103 лет люди ваще не умирают.. круто........
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #238 : 21 Ноябрь 2012, 22:22:32 »

судя по графику суо после 103 лет люди ваще не умирают.. круто........

Просто там бесконечно малые числа, которые в масштабе шкалы этих схем не отобразить.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Утешение

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Я читаю Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #239 : 30 Ноябрь 2012, 00:01:30 »

Ребята, а что вот с этой нестыковкой?

"Сегодня день рождения Саши Колеватова. Поздравляем, дарим мандарин, который он тут же делит на 8 частей (Люда ушла в палатку и больше не выходила до конца ужина). В общем, еще один день нашего похода прошел благополучно.

Замечу одну странность. Исходя из этой записи, 30 января группа поздравляет Колеватова с днем рождения. Однако, известно, что Александр родился 16 ноября."

просто я сейчас с астрологической точки зрения взялась расследовать это дело, и мне опыт и вообще интересно, но с датами рождения нужно быть точными, так вот исходя из дневника путаница какая-то. Может кто что знает почему такое расхождение?
Записан
 





Походы в аномальную зону Молебка

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 166.