Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Нужна ли людям правда?  (Прочитано 113579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #180 : 15 Январь 2013, 20:34:58 »

Доказательства именно фантома там не приводится, считайте это одним из определений отснятого феномена.
Понял. То есть, это - фантазия.
Больше вопросов не имею.

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #181 : 15 Январь 2013, 20:46:25 »

А в голове то откуда берется информация???
Голова получает первичную информацию об окружающем ее мире - через органы чувств.
А вторичную - создает сама для себя, перерабатывая первичную информацию (анализируя, сравнивая, делая выводы, фантазируя, и пр.).

Странно, что Вы задаете такой вопрос - Вы должны сами иметь на него ответ, нас же всех  этому обучали еще в школе! Я еще понимаю - если бы вопрос был о сложных внутренних механизмах этих процессов, для которых нужны специальные знания! А это-то элементарные вещи, котоые с тех пор ни в чем не изменились!

Например, если бы разговор зашел о глубинных физических основах  гравитационной теории! Тут вряд ли хватило бы моих или Ваших знаний.
Но как нас в школе учили, что все тела притягиваются к Земле и падают на нее с ускорением свободного падения 9,8 метров в секунду на секунду - так ровно ничего в этих знаниях с тех пор не изменилось. Ускорение свободного падения на поверхности Земли по-прежнему составляет 9,8 м/с/с!  99

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #182 : 15 Январь 2013, 20:59:10 »

я мог бы написать откуда она берется в голове .. но понял что это бесполезно...
и не потому что вас (пеппер) не переубедить, а потому что на один мой пост тут же приходить десять левых, с вопросами и утверждениями которые к моей теме отношения не имеют.. вы переключаетесь и пытаетесь на них ответить, при этом считаете что я тоже не знаю на них ответа....

короче на фиг)....


скажу только что я в университете изучал химию, физику, биологию(цитология генетика,анатомия, зоология и куча всего ещё)
+ на досуге перечитал кучу учебников и материала по психологии (классической и аналитической) литературу по антропологии и эволюции, в том числе и мозга и сознанием, ну и тьму книжек по физики где  строении мира написанных доступным языком. 

так что у меня нет вопросов по тому кто управляет клетками и что как и почему.

то что я пытался написать, основано на личном опыте (как личное переживание, так и наблюдение феномена, неоднократное, и даже воспроизведения его по желанию, и на общении с другими людьми..  ) есть описанные примеры, опыты эксперименты..
и то что я хотел изложить как раз не противоречит ни одной области науки или закону физики биологии и математики...

но не в обиду будет сказано, серьёзной дискуссии не получится, потому что большинство участников не владеют базовыми знаниями (им лень их прочитать) . так что я умываю руки..
пусть истина будет где то рядом.....

кому надо тот знает, кому не надо , тот без этого прекрасно проживет, ну а кто верует.....
тот блаженен...
ибо счастье в неведении...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #183 : 15 Январь 2013, 21:00:34 »

Так специалисты уже приходят к пониманию и рассказывают об этом,
Как здорово!

Тогда, если Вас не затруднит, процитируйте, пожалуйста, к какому пониманию уже пришли эти специалисты и что они ответили на Ваш вопрос:
Цитировать
Почему другая клетка, из которой появится собака, лишена процесса такого развития?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #184 : 15 Январь 2013, 21:02:28 »

скажу только что я в университете изучал химию, физику, биологию(цитология генетика,анатомия, зоология и куча всего ещё)
+ на досуге перечитал кучу учебников и материала по психологии (классической и аналитической) литературу по антропологии и эволюции, в том числе и мозга и сознанием, ну и тьму книжек по физики где  строении мира написанных доступным языком. 

так что у меня нет вопросов по тому кто управляет клетками и что как и почему.
Так Вы можете ответить на вопрос уважаемого sst?
А то мучается ведь человек...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #185 : 15 Январь 2013, 21:05:35 »

Понял. То есть, это - фантазия.
Больше вопросов не имею.

Так определите отснятое Вы. Приведите доказательство своей версии. Или, как обычно в таких материалах, у скептиков наступает молчание?
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #186 : 15 Январь 2013, 21:10:01 »

Так определите отснятое Вы.
Вы располагаете оригиналом этой видеозаписи?
Можете предоставить ее нам для технического анализа?
Вы располагаете планом этого помещения (церкви), где производилась съемка?
Детальными фотографиями места съемки?
Контрольной видеозаписью того же места, с той же точки, в то же аремя суток и при том же освещении, но без "призрака"?

Если да - то высылайте, я с удовольствием займусь. И сообщу Вам свое мнение.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #187 : 15 Январь 2013, 21:46:15 »

Как здорово!

Тогда, если Вас не затруднит, процитируйте, пожалуйста, к какому пониманию уже пришли эти специалисты и что они ответили на Ваш вопрос:

Смотрите дальше, не только под ноги.

Вы внимательно смотрели фильм?

Например о биополе услышали, о инфополях, о энергетических каналах? Или человек  -  это только биологическое тело с наличием разума - вершина эволюции во вселенной?

Их вывод, коротко - заложенная в клетке информация управляет процессами.

Но кто автор этой информационной программы?
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #188 : 15 Январь 2013, 21:55:13 »

Смотрите дальше, не только под ноги.
Не ходите, все время задрав голову к облакам. Поглядывайте иногда и на землю. А то ведь недолго и ноги поломать...  99

Цитировать
Вы внимательно смотрели фильм?
С какого бодуна? Вообще не смотрел.
Видеопередачи не являются источниками научной информации. Я думал, Вы об этом знаете...

Поэтому я доверяю Вам найти цитату из научной публикации данных авторов.

Цитировать
Их вывод, коротко - заложенная в клетке информация управляет процессами.
Офигеть!

А меня этому учили, когда я еще в школу ходил.
И было это 49 лет назад.
А они только сейчас узнали? Кто же от них эту информацию скрывал столько времени?  99
Или они только недавно вернулись на Землю из долгого межгалактического полета?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #189 : 15 Январь 2013, 21:56:28 »

Вы располагаете оригиналом этой видеозаписи?

Естественно нет - это же не моя запись.
Цитировать
Можете предоставить ее нам для технического анализа?
Вы располагаете планом этого помещения (церкви), где производилась съемка?
Детальными фотографиями места съемки?
Контрольной видеозаписью того же места, с той же точки, в то же аремя суток и при том же освещении, но без "призрака"?

Так этим занимался экспертный отдел СБУ или Вы думаете они в шахматы играют и им больше не чем заняться, как разглядывать видео с бликами? Или может степень их экспертизы сомнительна?

Цитировать
Если да - то высылайте, я с удовольствием займусь. И сообщу Вам свое мнение.

Могу  Вам выслать оригинал вот этого своего снимка, займитесь им и сообщите свое мнение.

Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #190 : 15 Январь 2013, 22:12:20 »

Не ходите, все время задрав голову к облакам. Поглядывайте иногда и на землю. А то ведь недолго и ноги поломать...  99

Вы понимаете все буквально.

Цитировать
С какого бодуна? Вообще не смотрел.
Видеопередачи не являются источниками научной информации.

Все ясно. Если ученые делятся своими достижениями через научно популярные фильмы, то эта информация не научна. :):):)
 
Цитировать
Офигеть!

А меня этому учили, когда я еще в школу ходил.
И было это 49 лет назад.

А кто автор не сказали? Или для всего такого есть обобщающие слово - природа, суть которого не осознает даже тот кто им пользуется в таких случаях.

Цитировать
А они только сейчас узнали? Кто же от них эту информацию скрывал столько времени?  99
Или они только недавно вернулись на Землю из долгого межгалактического полета?

Так может Вы поведаете тайны всех этих процессов и станете Нобелевским лауреатом?
Записан
Награды:

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #191 : 15 Январь 2013, 22:14:37 »

Естественно нет - это же не моя запись.
А тогда как Вы ожидали - на основании чего я стану проводить анализ и делать свои выводы?
Высасывать из пальца, как орбоводы и плазмоведы?

Цитировать
Так этим занимался экспертный отдел СБУ или Вы думаете они в шахматы играют и им больше не чем заняться, как разглядывать видео с бликами? Или может степень их экспертизы сомнительна?
Вы опять наступаете на те же самые грабли, что и в истории со шлагбаумом: верите на слово тележурналистам.

Может быть, Вы держали в руках материалы "экспертизы" и заключение СБУ?
Или знаете тех, кто в СБУ проводил эту экспертизу?
А откуда вообще, кроме слов журналистов, известно, что кто-то в СБУ проводил какую-то экспертизу?   

Если Вы до сих пор настолько наивны, что верите журналистам на слово - то этому остается только удивляться.
Ни в той истории со шлагбаумом, ни в этой - никто никакого расследования и экспертизы не проводил. Я готов спорить на ящик пива.
Журналистам это не надо.
Главная цель работы журналистов (а тележурналистов - вдвойне) - это не достижениие результата, а его более-менее качественная имитация.

Я впервые с этим столкнулся еще школьником (мне было лет 15-16, когда я впервые наблюдал "изнутри" работу тележурналистов и принимал в ней посильное участие). Был поначалу очень удивлен. :(
С тех пор ничего не изменилось в лучшую сторону, кроме видеоаппаратуры.

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #192 : 15 Январь 2013, 22:51:22 »

А тогда как Вы ожидали - на основании чего я стану проводить анализ и делать свои выводы?
Высасывать из пальца, как орбоводы и плазмоведы?

Вам же не мешает отсутствие оригиналов моих снимков и видео, делать выводы о пыли, мошках и т.д., так что мешает сделать вывод по выложенному материалу?

Что по Вашему отснято на том видео? Ну для себя Вы же какие-то выводы сделали? Озвучте их пожалуйста.


Цитировать
Вы опять наступаете на те же самые грабли, что и в истории со шлагбаумом: верите на слово тележурналистам.

Так может  и президенты у нас не те, что показывают в новостях? Может врут собаки не хорошие люди?

Цитировать
Может быть, Вы держали в руках материалы "экспертизы" и заключение СБУ?
Или знаете тех, кто в СБУ проводил эту экспертизу?
А откуда вообще, кроме слов журналистов, известно, что кто-то в СБУ проводил какую-то экспертизу?
 

Так может и сотрудник - не сотрудник, и вообще все подставные?  А при желании и заключение подделать не сложно и т.д.


Цитировать
Ни в той истории со шлагбаумом, ни в этой - никто никакого расследования и экспертизы не проводил. Я готов спорить на ящик пива.
Журналистам это не надо.
Главная цель работы журналистов (а тележурналистов - вдвойне) - это не достижениие результата, а его более-менее качественная имитация.

В отличии от Битвы экстрасенсов, в той передаче озвучивали разные точки зрения, там не было цели навязывания чего либо и упора в одном направлении.


Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #193 : 15 Январь 2013, 22:58:49 »

Страшный Вы человек, уважаемый NLPepper. А в голове то откуда берется информация???

У меня схожий вопрос возник. Мы же в голову - что? Мы в нее едим. А откуда там берутся мысли? Ведь голова - это кость.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #194 : 16 Январь 2013, 01:28:16 »

Мы же в голову - что? Мы в нее едим.
Ну Вы ваще отстали от жизни!

На голове что? На голове носят бандану!
Ну, или там бейсболку, или кепку, или шляпу, или шлем мотоциклетный!
А еще очки от солнца!
А еще в нее вставляют наушники от плеера!
А еще пирсинг и серьги!
 99 99 99
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #195 : 16 Январь 2013, 09:54:26 »

Опять же хочу уточнить у Вас, кто так решил, откуда такие выводы, кто их автор и как это можно доказать?

хотя бы вот:
 Дело в том, что для человеческого мозга в нормальном функционировании характерны три режима работы: бодрствование, медленноволновой сон, парадоксальный сон (сновидения). При нарушении или отсутствии одного из этих трех режимов возникают тяжелые нарушения мозга и психики. Медитация - это особый режим работы мозга, в котором задействованы все три режима одновременно. В этом состоянии наблюдается особый тип электроэнцефалограмм. Медитация - субэкстремальное состояние, от кратковременного пребывания в котором необходимо отдыхать.
  Длительное пребывание в подобном состоянии, скорее всего, гибельно для человека. В состоянии медитации изменяется биохимическое состояние мозга, повышается уровень эндорфинов (эндогенных морфиноподобных веществ нейропептидной природы). Эти внутренние наркотики сильнее в 100-200 раз наркотиков внешних, в том числе героина. В норме их немного, они нужны в особых ситуациях: при беременности, родах, боли, стрессах для улучшения адаптации организма. Именно они вызывают особое состояние души у влюбленных, когда объект любви видится в розовом свете. Чувство эйфории, возникающее в состоянии медитации, заставляет человека снова и снова возвращаться к нему. В итоге медитативный наркоман постепенно истощает себя, свой мозг, свою психику.
...
В медитативном состоянии угнетаются многие жизненные функции (пульс, дыхание), в том числе и активность коры больших полушарий, этому способствуют задержка дыхания, сдавливание вен и артерий в неестественных для тела позах-асанах. Вместе с сознанием угнетается и критическое восприятие раздражителей: приходят ли они извне или из глубин бессознательного. К тому же, с бодрствующим состоянием соединена и воля, тогда как медитативное состояние характеризуется крайним ослаблением ее.
   
  То есть происходит нарушение одного из важнейших требований к состоянию здоровой личности: возможности контроля и оценки со стороны сознания поступающей информации. Кроме того, исследования доктора медицинских наук А. Берестова показали наличие характерных изменений деятельности мозга при медитациях - усиление гиперсинхронных разрядов на электроэнцефалограммах испытуемых, угнетение альфа-ритма (основного ритма головного мозга), появление эпилептической активности мозга. Под воздействием медитации усиливается межполушарная асимметрия в сторону левого полушария. Напомним, что правое полушарие отвечает за формирование эмоционального статуса, а левое - за логическое мышление. При таком изменении физиологии мозга меняется и психика - безупречная логика сочетается с холодностью эмоций, жесткая рассудочность с сентиментальностью и отсутствием жалости и сострадания. Именно леденящий холод и "стеклянные" глаза практиков медитации для меня являются первыми признаками медленного духовного самоубийства
Источник: http://www.scorcher.ru/art/mist/harm/harm2.php
(а вообще - ключевые слова в поиске - "вред медитации")


То есть у меня в повседневной жизни кровоснабжение не поступает к указанным областям тела?

поступает, но в других количествах (естественных для конкретной деятельности)


Вы знакомы с медитацией на пустоте? Ее основа - остановка мышления и созерцание пустоты. Каким образом это влияет на приток к крови именно к макушке и кончикам пальцев?
 
вот интересно, а пока вы выполняете и поддерживаете вот эти операции "остановка мышления" и "созерцание пустоты" у вас мозг отдыхает что ли? :) разве не он этим занимается?


Что есть ци? И по секрету спрошу, кровь не несет ее к другим частям тела?

(определение ци ищите в китайских трактатах)
несет, несет :)
вот при других состояниях она (кровь) несет (или наоборот отводит) к другим органам:
-----------------
Даосы говорят, что все наши чувства связаны с внутренними органами. Например, радость и злость с сердцем, а страх и нежность с почками. И мы можем с помощью чувств управлять своей энергией. Хотя все происходит и так без нашей на то воли.

Гнев (энергия печени)- поднятие ЦИ.

Чрезмерное негодование может вызвать нарушение очищающей функции ЦИ печени. ЦИ взмывает вверх, способствуя тому, что кровь, следуя за ним, перекрывает отверстия, служащие для очистки.

Радость (энергия сердца) — замедление ЦИ.

Чрезмерные радость и смех приводят к тому, что ЦИ сердца медленно рассеивается, психика не может концентрироваться, поэтому говорится, что радость есть замедление ЦИ.

Скорбь (энергия легких) — расточение ЦИ.

Чрезмерные скорбь и горе приводят к подавленности воли, ЦИ легких опустошается, поэтому говорят, что скорбь есть расточение ЦИ.

Страх (энергия почек) — опускание ЦИ.

Пребывание в страхе приводит к непрочности ЦИ почек, оно погружается вниз, возникает недержание мочи и кала, поэтому говорится, что страх есть опускание ЦИ.

Испуг (энергия сердца) — хаос ЦИ.

Внезапный испуг приводит к тому, что сердцу не на что опереться, духу не к чему примкнуть, возникает неразбериха и растерянность, поэтому говорится, что испуг есть хаос ЦИ.

Задумчивость (энергия селезенки) — связывание ЦИ.

Чрезмерная задумчивость приводит к тому, что движение ЦИ тормозит его свободную работу, транспортировка через селезенку и желудок ослабевает, поэтому говорят, что задумчивость есть связывание ЦИ. Следовательно, все семь чувств имеют с ЦИ очень тесные связи.

Чтобы исключить разрушительное воздействие семи чувств, добиться телесного здоровья, необходимо сохранять оптимистическое настроение и держать душу открытой.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #196 : 16 Январь 2013, 13:00:42 »

Да, иногда вижу такие же светлые, но крупнее размером сгустки, которые движутся не так хаотично как мелкие, а перемещаются из одной части поля зрения в другую. Кроме этого даже в повседневной жизни, боковым зрением иногда замечаю совершенно разные по форме  и размеру образования, темные и светлые, движущиеся с разной скоростью. Иногда они настолько видны, что привлекают внимание и поворот головы в ту сторону.
и как вы все это классифицируете?
они похожи на то, что вы пытаетесь снимать ик-камерой?
и самое интересное, что делеать дальше с этими "объектами"?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #197 : 16 Январь 2013, 14:17:01 »

кстати забавно, если смотреть как на первой схеме, то объект находится за плоскостью, он объёмным, чашка с висящей в ней мантрой, или кто она там,
а если глазки перекрещивать, то объект так же получается за плоскостью, но "негативный"
т.е. шарик, с вырезанной в нём мантрой....

первым способом смотреть не сложно, но вторым реально глаза сломать можно...
у меня аж голова разболелась...
парадокс :)
а я первым способом с большим трудом настраиваюсь. а вторым - запросто. у меня правда малость близорукость - может поэтому
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #198 : 16 Январь 2013, 14:37:38 »

Ну Вы ваще отстали от жизни!

На голове что? На голове носят бандану!
Ну, или там бейсболку, или кепку, или шляпу, или шлем мотоциклетный!
А еще очки от солнца!
А еще в нее вставляют наушники от плеера!
А еще пирсинг и серьги!
 99 99 99

Ну согласен, кое что упустил. А, да! Я ее еще стричь ношу. В парикмахерскую.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Нужна ли людям правда?
« Ответ #199 : 16 Январь 2013, 15:37:50 »

а вот и у традиционной медицины нашлось описалово "сверхчуственных" ощущений :)
Сенестопатия
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 171.