Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Кто кого нахлобучид?

Россия всех!
- 3 (60%)
Все Россию!
- 1 (20%)
Уфологи выйдут на поле
- 0 (0%)
Во время матча прилетит НЛО
- 1 (20%)
Наши забьют пару голов противников
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5


Автор Тема: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!  (Прочитано 17115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« : 31 Май 2008, 11:37:35 »

у кого какие прогнозы?
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 00:01:11 »

     "газмяс" - все в пляс   4-1
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #2 : 11 Июнь 2008, 14:23:30 »

     "газмяс" - все в пляс   4-1
да знаем знаем- видели... смотрели...хотя вратарь у нас очень хороший, команда подвела...

я вот не понимаю - вот этому чо так сложно научиться? играть хорошо...что  в этом сложного..строение туловища одинаковое, интеллектуальной работы не требуется. Только отработанное мастерство. Я понимаю был проигрыш 3:2 4:2 2:1 - уже можно списать на исключительно везение, но 4:1 - это уже перебор...
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #3 : 19 Июнь 2008, 15:39:38 »

УРА! Россия в четверть финале!

1.Россия - Испания  1:4
2.Россия - Греция    1:0
3.Россия - Швеция   2:0

третий был просто убойный. Наши показали настоящее мастерство, игра была просто фантастической. Несчитая этих двух голов на ворота шведов обрушилась серия мощных атак. Периодически казалось что шведы просто не понимают что происходит на поле - в то время как наши ребята показали настоящию игру!

Ура, Россия!!!!


 
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #4 : 22 Июнь 2008, 04:01:07 »

Россия в полуфинале!!!!

Россия - Нидерланды - 3:1

Мы в четверке лучших! И у нас есть чем гордиться! Вперед Россия!

На улице в три часа ночи - праздник! Сигналящие без конца машины - и встречные радостные крики прохожих! Да здравстсвует настоящая победа!
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #5 : 22 Июнь 2008, 20:27:35 »

да, такого я еще не видел - очень эмоционально, всеобщее ликование - настоящий праздник!!!! УРААААА
не было никаких сомнений, что мы их выйграем - отличная игра, просто супер!
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #6 : 22 Июнь 2008, 23:20:20 »

да, такого я еще не видел - очень эмоционально, всеобщее ликование - настоящий праздник!!!! УРААААА
не было никаких сомнений, что мы их выйграем - отличная игра, просто супер!


ДА! Мы устроили ночное гуляние после матча – и то что я увидел на улице – праздник человеческой радости. Такого я не видел НИКОГДА в своей жизни. Ни в один из календарных дней сколько живу. Обычно гуляя по улице за последние 5 лет – я вижу хмурые угрюмые и жалкие лица человеческих подобий. А в ту ночь победы все прохожие поздравляли друг друга и пожимали руки. И тишина тут просто невозможна. Тут должно греметь! И мне показалось люди сплотились – стали ближе друг к другу. Не было тех преград что существуют между людьми в обычные дни. И это здорово!

Эта ночь запомнится мне надолго если не навсегда


Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #7 : 23 Июнь 2008, 09:49:01 »

Вот только не нужно было пугать людей неболельщиков, например, спящих маленьких детей. Я уже достаточно наслушался жалоб на безобразия, устроенные ночью, от матерей у которых плакали малыши. Понятно дело, когда минут 15 пошумели, но не всю же ночь!
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #8 : 23 Июнь 2008, 10:46:02 »

Вот только не нужно было пугать людей неболельщиков, например, спящих маленьких детей. Я уже достаточно наслушался жалоб на безобразия, устроенные ночью, от матерей у которых плакали малыши. Понятно дело, когда минут 15 пошумели, но не всю же ночь!

Артиста – такое бывает не каждый день, а младенцы будут плакать всегда и везде независимо от обстоятельств. Потому что это младенцы.  Лишь бы некоторые мамы не слишком бы нервничали и не пугали бы этим своих малышей.
А у нашего народа энергия как знаеца без границ – этим мы и хороши – не надо забывать.

Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #9 : 23 Июнь 2008, 10:57:15 »

прально, это действительно событие!
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #10 : 23 Июнь 2008, 11:04:38 »

Правильно говорят: сытый голодного не разумеет.
Записан
Награды:

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #11 : 23 Июнь 2008, 12:57:01 »

болельщик неболельщика не разумеет)))) только не надо тут демагогию разводить
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #12 : 23 Июнь 2008, 14:07:37 »

Да мне-то что, не мои дети плакали.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #13 : 23 Июнь 2008, 18:42:46 »

Вот когда сами заведете детей, тогда поймете. Конечно при условии что будете хорошими отцами, которым не наплевать что там происходит с вашим ребенком. А пока с вами спорить бесполезно. Но я поддерживаю Артисту.

А насчет "энергии" нашего народа - не надо превозносить эту исключительно деструктивную энергию. Вот нажраться и буянить всю ночь - это у нас да, считается правильно. А заниматься делом в это время или как минимум не мешать другим - с этим сложно.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

T-rex

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +3/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #14 : 23 Июнь 2008, 19:02:34 »

Особенно спать мешают, хуже того, будят...
Записан

SCHNEI

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +7/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #15 : 23 Июнь 2008, 19:44:44 »

В мегафон :misd06030:
Записан
Ужин у девушки может получить почти каждый, а вот завтрак нужно заслужить!

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #16 : 23 Июнь 2008, 21:00:05 »

Вот когда сами заведете детей, тогда поймете. Конечно при условии что будете хорошими отцами, которым не наплевать что там происходит с вашим ребенком. А пока с вами спорить бесполезно. Но я поддерживаю Артисту.

А насчет "энергии" нашего народа - не надо превозносить эту исключительно деструктивную энергию. Вот нажраться и буянить всю ночь - это у нас да, считается правильно. А заниматься делом в это время или как минимум не мешать другим - с этим сложно.

что это?  "заведите детей .. про отцовство че-то там....спорить бесполезно... исключительно деструктивная энергия...." и так далее, где хоть один аргумент, где обоснование?  - все  это ВАША СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. ув. Друидд в очередной раз пытаетесь "нравоучить"? да)))))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #17 : 23 Июнь 2008, 21:14:15 »



 все  это ВАША СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. ув. Друидд в очередной раз пытаетесь "нравоучить"? да)))))

Ха! а ты думаещь кто-то из нас вообще высказывает  ОБЪЕКТИВНУЮ т.з.? Ха ха. Мы все субъективны. Но я-то говорю о том что дети - это позитивная, созидательная энергия, а футбольное боление - так, времяпрепровождение, не несущее пользы ни человеку, ни человечеству.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #18 : 23 Июнь 2008, 22:53:31 »

"Ха!" ))) Дак в том-то и дело, ув.Друидд, что ваша  субъективная т.з. каждый раз почему несет оттенок якобы "обьективный", все эти ваши высказывания ... ))) Будьте корректнее ну или хотя бы обоснованно высказывайтесь, а то в очередной раз голословность - полнейшая.  Дети....футбол....боление)))))))))))))
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Чемпионад Ивропы 2008. Футбол!
« Ответ #19 : 23 Июнь 2008, 23:14:45 »

Скоро в России начнётся гражданская война. Фронт разделится на тех кто имеет младенцев  и тех кто бездетный. Будет два лагеря!

Граждане заканчивайте спор! Вы все правы, но я опять же повторю – футбол – событие мирового значения – и вот сейчас спустя десятилетия – мы поверили в себя – в успех своей страны! И это значит – что молодое поколение будет расти в атмосфере веры и любви к своей родине, и твоя Друидд девочка будет влюблена мальчика который забивает голы на поле а не за того что сидит и пялица в экран монитора играя в виртуальный футбол. Наши ребята своей боевой подготовкой вселяют веру в сотни человеческих масс. Они завоевывают уважение и подают пример! 

Ну блин одну-две ночи потерпеть не можете что ли??? НУ Ё МОЁ что за ворчание???
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.858 секунд. Запросов: 146.