Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Специалисты занимающиеся изучением феномена времени?  (Прочитано 7859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Здравствуйте,

Меня интересует вопрос наличия серьезных организаций, специалистов, которые занимались бы феноменом времени и путешествия в людей в нем.

Вся жизнь под откос, ищу отчаянно помощь. Перемещаюсь во времени без моего на это желания или согласия и не знаю как остановить это.

Помогите пожалуйста координатами специалистов которые могли бы помочь!

Экстрасенсов, гадалок и прочих прошу не рекомендовать!
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

таких организаций не существует. вернее существует, но только как подразделение в каких нибудь нии , и то изучают они не перемещение во времени физ. объектов а теорию, и практику только с атамными частицами........

и с чего вы взяли что экстрасенсы и гадалки имеют к этому отношение? (пусть и косвенное)

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Я уже и не знаю кто и что имеет к этому отношение....Никогда в жизни не слышала о других подобных моему случаю, но я в полном отчаянии. Невозможно жить, что-то строить, какие-то планы иметь, при условии что никогда не знаю когда меня снова вернут во времени и снова все будет повторяться. Я уже в 5-ый раз живу ОДНО И ТО ЖЕ. Вы представляете каково это? Переживать в 5-ый раз смерть мамы , встретить своего мужа а он вас не знает, не помнит и знать не хочет....строить бизнес по новой с нуля кога было ВСЕ....
 Не знаю кто и почему это делает, хочу просто чтобы это прекратилось и мне нужна квалифицированная помощь.

Если в России подобное не изучается, то где?
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

ну для начала скажите сколько вам лет (по нормальному времяисчесленияю и с учётом всех ваших переходов)
какова частото этих переходов (а так же события и место их вызывающие) они всегда случаются в одно и то же время, т.е. цикично, или в разное.
 
происходят они только во времени или ещё и в пространстве?
где вы оказываетесь непосредственно сразу после перемещения и на что оно похоже по ощущуниям?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

А Вы специалист? Можете мне помочь?
Рассказывать долго и это очень лично- не для форума.

Сколько лет...вот это мне в голову не приходило вычислять...Вообще-то мне 40. 2 раза я проживала отрезок в 3г+ 2 раза 4г. Это сколько получается если собрать? Мдаа... Вообще-то с возвратом возвращается все, в том числе мой биологический возраст и мой вид на тот момент.
Если я сказала что живу уже в 5-ый раз, значит частота ...4 раза меня возвращали. Возвращают в разное время. Я только 2 раза встречала 2013г., 1 раз дожила до октября 2013, второй до апреля 2013.. 2 раза вернули еще с лета 2012.
Ощущений нет никаких, я не знаю как это происходит, думаю во сне, но не уверена. С первой моей жизни меня вообще похоже вернули с площади незнакомого города. У меня нет воспоминаний чтобы я уходила оттуда или что я возвращаюсь домой. Это последнее что я помню. Значит может быть и не во сне.
Когда я оказываюсь в прошлом я совершенно ничего не помню из будущего. Переход естествен- я там и веду свой привычный образ жизни который вела раньше. Со временем воспоминания приходят по тихоньку и особенно сильно отключаются после смерти мамы. Я знаю какое событие вызывает этот переход. Оно происходит в разное время и соответственно возвращают меня тоже с разного этапа жизни.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

т.е. свяанных воспоминаний о будущем у вас нет?
только проживая какое то событие , вы испытываете эффект дежавю, и вспоминаете что это уже было?


чётко остается только воспоминание о переходе и о каких то глобальных событиях?


что значит специалист в вашем понимании?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Нет, дежавю у меня идет с самого начала практически. Сначала меня это приводило в изумление, в недоумение....я даже с одним человеком поругалась из-за моих дежавю. Потом начинаю привыкать что все что происходит мне кажется до боли знакомым.
А воспоминания приходят на более позднем этапе. Какое-то событие в настоящем отключает целую цепь воспоминаний про будущее. Складывала свои воспоминания как пазл. К настоящему моменту я уже кажется все сложила. Про каждую из своих "жизней" знаю все точно как происходило от начала и до конца. Они развивались по однотипному сценарию, но с отличиями все-таки. Я боюсь отклониться своими действиями от сценария сейчас потому что я объязана встретить своего мужа и иметь с ним отношения, а так же хочу вернуть свой успех, которого я достигла в 2013г. Я тогда сделала ошеломительный удар в бизнесе, который выстрелил меня с нуля и до вершин.

Кстати в одной из своих жизней я уже писала все это на этом форуме. Кто-то дал мне какие-то координаты, я связалась с Москвой (я живу заграницей).Толку не было. Они обещали перезвонить и действительно позвонили мне через время, но кроме как поудивляться и посочувствовать ничего не смогли сделать. У меня надежда что в этот раз найдется какое-то решение. Не могу оставить это снова на волю случая. Слишком много могу потерять.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

хм.........

надо подумать......

вы гипноз не пробовали?
чтобы детально вспомнить уже пережитое будущее, и найти момент когда эти перемещения начались первый раз
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Вчера задумалась про гипноз. Но я и так практически все вспомнила, есть мелкие детали которых не помню. Хотя...кто его знает, может все дело именно в них... Началось это именно там на той привокзальной площади. Не знаю какой это город, но есть подозрения на один.
Я приезжаю, моросит дождь. Я должна встретиться там со своим мужчиной, он должен приехать из другого города. Заглядываю в киоск перед тем как ему позвонить и моему счастью нет предела- я на обложке самого лучшего в мире глянцевого журнала, потому что это МОЙ журнал. Продавец в киоске в восторге объясняет мне что это самый продаваемый журнал на его памяти. Я звоню своему мужчине прыгая от радости. Мы вдвоем радуемся этому успеху, он тоже беспредельно счастлив. "Ты понимаешь что это значит, дорогая? Теперь ты богата и известна на всю страну. Ты этого хотела, много работала, и вот он твой успех." После этих телефонных восторгов у меня нет терпения увидеть его- "где ты?" А он не приехал. Он все еще в том городе. "Как? Что случилось?". "Да, случилось, но я не могу об этом говорить по телефону. Приеду расскажу". Не может этого быть, я проехала столько километров, а сейчас должна вернуться не зная что произошло?
А произошло то что он принял решение вернуться к бывшей. Ему ее жалко. Он меня обожает, но у меня есть все, а у нее ничего кроме него. Она не сможет дальше жить. В один миг весь мой мир рухнул. Мне безразличен мой успех и деньги, мне этого всего не надо без него. Дождик превратился в проливной дождь, огромная площадь пустая и я стою там мокрая под дождем облитая в слезах. Рыдаю и кричу, не испытывала большего несчастья в жизни. Это мои последние воспоминания. Что случилось там в тот момент могу только гадать. У меня есть ощущение такое что там произошло что-то страшное. Сижу и размышляю....может покончила собой? Не может быть- я не могла такого сделать. Может попала под машину и меня просто не стало в живых? А потом взяли оттуда вернули обратно на землю исправлять ситуацию? Представления не имею. Но что-то произошло и отключило всю эту дальнейшую череду "перерождений". Меня возвращают к моменту нашего знакомства и возвращают обратно во времени в момент когда мы растаемся. Каждый раз так.
Записан

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Никто ничего не посмел ответить, но я кажется нашла ответ и сама.
Спасибо за внимание- тут ни одна земная душа не поможет.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Никто ничего не посмел ответить, но я кажется нашла ответ и сама.
Спасибо за внимание- тут ни одна земная душа не поможет.

У нас тут есть как минимум одна внеземная душа.

Называется - Suo :)

Вот кто мог бы ответить на ваши вопросы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Stealth

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Я вспомнила встречи в потустороннем мире когда со мной это случилось. Кроме мамы и родственников там был мужчина в серебрянной блестящей одежде. Он решал мою судьбу. Кто это такой?
Он меня послал на Землю поставив чудовищно несправедливые условия.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

У нас тут есть как минимум одна внеземная душа.

Называется - Suo :)

Вот кто мог бы ответить на ваши вопросы.
я как бы уже умер что ли? и пишу через астральный роутер?
я как то упустил из виду эту интересную тему (видать из-за других сообщений быстро вниз ушла)
несколько раз перечитаю и выдам свое внеземное резюме
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

 С первой моей жизни меня вообще похоже вернули с площади незнакомого города. У меня нет воспоминаний чтобы я уходила оттуда или что я возвращаюсь домой. Это последнее что я помню.
а вы знеете, я тут вспомнил как раз.
у меня было что то подобное только видать не так жестко. и предшествовал как раз некий долговременный стресс.
короче стою со товарищами в другом городе (знаю каком) практичаски на площади и вдруг так сильно накрывает, что я не могу понять: что я тут делаю (а это была командировка)??? зачем я тут оказался??? начинаю их спрашивать - они отвечают, но не убеждают меня.

если топикстартер еще тут побольше попишет - то будет более понятнее

(может еще Fort подтянется...)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

я как бы уже умер что ли? и пишу через астральный роутер?


Вы-то нет.

Просто вы, как говорилось выше, очень опытный реципиент, и можете помочь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 139.