РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Компания "О'ДИН-ЕДИН!"- СИСТЕМАСОФИЯ КАТАСТРОФ.  (Прочитано 70 раз)

АлШ

• Алтайский Шаман
  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +1/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • al_tay_diy@mail.ru
    • ПЕРЕВАЛ ДЯТЛАВА -тайны БОЛЬШЕ НЕТ!

Консультационная компания
"О'ДИН - ЕДИН! - СИСТЕМАСОФИЯ КАТАСТРОФ"
/Глава- Алтайский Шаман Ал-тайДій дзе-Горо УРАЛ Халат-Сяхыл БАЙКАЛ Хамар-Дабан Эль-б-РУС ЧАР-кес/

Катастрофы по которым компания "О'ДИН - ЕДИН!" располагает всей полнотой информации:

- ПЕРЕВАЛ ЗОЛОТАРЁВА-Дятлова 01/02/1959,

(http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5771.msg85070#msg85070)
- погранзастава АРКАНКЕРГЕН 28/05/2012 Казахстан,

- 01/07/2016 - Ил-76 под Иркутском,

- 19/03/2016 - fz-981 Boeing 737-800 FlyDubai Ростов-Дон,

- 10/04/2010 - Ту-154 Леха Качиньського,
... ................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- 25/12/2016 -Ту-154 Адлер(Сочи),

- 07/09/2011 -Як-42 Ярославль-Туношна,

................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(список имеет продолжение...)
Огненный ветер вы!жигаЕТ им лица, а они-идут вперёд,Огненный жар иЗпепеляет их сердца, а они- идут вперёд,Огненный смерч уносит их последнее дыхание, а они-всё идут вперёд, укрепляя Гору МОГУЧЕЮ СИЛОЮ СВОЕЮ-и чувство суеверного страха охватывает ХалатСяхыл:Люди!- идут в атаку!БЕЗсмертны они

АлШ

• Алтайский Шаман
  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +1/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • al_tay_diy@mail.ru
    • ПЕРЕВАЛ ДЯТЛАВА -тайны БОЛЬШЕ НЕТ!

Председателю межгосударственного авиационного комитета
Татьяне Анодиной
инженера .......ХХХХХХХХ.....

Заявление.

В связи с тем, что в августе 2015 г. мной открыто неизвестное современной науке Открытие в области теории полёта, которое АБСОЛЮТНО ПОДТВЕРДИЛОСЬ моим следующим фундаментально-научным открытием 2016 года, я АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!  ВСЕ!!! ПРИЧИНЫ трагедии 10/04/2010 Ту-154 Леха Качиньского под Смоленском аэродром Смоленск-Северный и могу ДОКАЗАТЬ ЭТИ ПРИЧИНЫ и фундаментально- научно и , самое главное,  опытно-ПРАКТИЧЕСКИ.

Не! раскрытие даже одного лётного происшествия ведёт к его НОВОМУ МНОГО-МНОГО!КРАТНОМУ  ЕГО ПОВТОРЕНИЮ.

НАИВЫСШИЙ уровень ОБЩЕСТВЕННОЙ ОПАСНОСТИ событий 10/04/2010 заставляет меня ещё и ёщё раз  обратиться к Вам с предложением о СКОРО-НЕМЕДЛЕННОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-НАУЧНОЙ ПРОВЕРКЕ! и ПРАКТИЧЕСКОМ! применении результатов моего открытия.

ОСОБО подчёркиваю, что моё открытие имеет самый высший уровень научной сложности.(Много выше сложности 400-сот летней! Великой теоремы Ферма, например, которая мной доказана 14/06/2016 на 2-х страницах тетради в арифметике Диофанта единственно-возможным доказательством.)

Благодарю.
Огненный ветер вы!жигаЕТ им лица, а они-идут вперёд,Огненный жар иЗпепеляет их сердца, а они- идут вперёд,Огненный смерч уносит их последнее дыхание, а они-всё идут вперёд, укрепляя Гору МОГУЧЕЮ СИЛОЮ СВОЕЮ-и чувство суеверного страха охватывает ХалатСяхыл:Люди!- идут в атаку!БЕЗсмертны они

Cyrtodactylus irianjayaen

• РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • Оценка : +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

скажите, АлШ, а тарасенко вам не родственник?
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Бесплатный анализ сайта Наверх

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.