Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА недалеко от Екатеринбурга! 12 марта 2017  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Вскоре после программы на Екатеринбург-ТВ, на которой я рассказал о том, что с 2016-го года на Урале начался новый всплеск активности НЛО, поступили несколько интересных сообщений на эту тему. Вот одно из них, вчера сообщила очевидец Елена О.:


Добрый вечер, Алексей! Хочу сообщить об НЛО-летающей тарелке, которое низко (на высоте 12-этажки) и медленно перелетало Режевской тракт (примерно на 40-м километре) в направлении Белоярки в 19ч.40м. 12.03.2017г.

Что больше всего запомнилось?
У меня интуитивно сложилось впечатление, что они собираются приземлиться, так как не набирали высоту, а плавно и бесшумно снижались к верхушкам деревьев.

Вы не могли ошибиться?
Я прекрасно разбираюсь в авиационной технике, как жене пилота (судя по фотографиям, муж Елены полковник авиации) доводилось летать не только на самолётах, начиная с"кукурузника", но и на "вертушках", и не спутаю ни за что, наблюдая с земли, и на большей высоте.

Почему не снимали объект? Хотелось бы запечатлеть на камеру, но относимся не к той возрастной категории, которая не выпускает гаджеты из рук и сэлфится, предпочли как следует разглядеть и запомнить

---------------

Русская уфологическая станция (RUFORS) ищет любые новые данные об этом НЛО-контакте! Будем признательны за любую информацию!

Тел. 8-912-230-80-30 Алексей Мартин, уфолог
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 120.