Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Инопланетяне на склоне  (Прочитано 47578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Инопланетяне на склоне
« : 04 Апрель 2012, 14:40:02 »

а вообще как правильно тема читается? "ворОнки на склоне" или "воронкИ на склоне"? Если второе - то тут что, об автомобилях "кровавой гебни" идет речь? или как?

о средствах передвижения "кровавых" инопланетян . На чем они там у вас передвигаются ?
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 14:46:51 »

о средствах передвижения "кровавых" инопланетян . На чем они там у вас передвигаются ?

обычно на крылышках...


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

KAMA

  • Сержант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 16:11:31 »

обычно на крылышках...



Страшный какой.
Я давно читала в обыкновенной книжке про прилетевшего инопланетянина.Еще судилище ему устроили ,обвиняя в агрессии против землян. Милый такой цветочек с глазками,землянам понравился ,а когда выяснили ,что инопланетянин----девочка--даже суровый прокурор был счастлив ,что проиграл.Так вот она прилетела на хвосте кометы,кажется. )))
Записан

advocatus diaboli

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Я тоже люблю жрать на форуме
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 20:53:35 »

Рассказ называется "Свидетельствую", автор Эрик Фрэнк Рассел
http://lib.ru/INOFANT/RASSEL_E/test.txt?format=_Ascii.txt
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 20:55:45 »




Это аццкий сотона, а не инопланетянин. Какие-то у вас странные представления о внеземных расах.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 23:30:57 »

Это аццкий сотона, а не инопланетянин. Какие-то у вас странные представления о внеземных расах.
[/quote

 у меня тоже возникла такая же   ассоциация)
хотя вот люди  говорят ,что всетак называемые инопланетяне не кто иные как бесы)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 23:39:01 »

Нет, я предлагаю не мешать в одну кучу инопланетян как биологических существ (а если некоторые из них даже из плазмы - пусть будут физические существа) с потусторонними сущностями типа духов, привидений.

Конечно, можно и боевой вертолет Ми-24 считать извергающим пламя драконом, но это от невежества или избытка рефлексии :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 00:09:11 »

хотя вот люди  говорят ,что всетак называемые инопланетяне не кто иные как бесы)
А некоторые говорят наоборот: что бесы, черти, лешие и пр. - это на самом деле инопланетяне.
Или, как вариант - зашельцы и забегальцы из "параллельных измерений". :))
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 00:12:48 »

А некоторые говорят наоборот: что бесы, черти, лешие и пр. - это на самом деле инопланетяне.
Или, как вариант - зашельцы и забегальцы из "параллельных измерений". :))

Вон у нас Птеродактилус - тоже своего рода инопланетянин... Поклоняется официальной науке, а сам по астралам лазает.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 03:52:16 »

Нет, я предлагаю не мешать в одну кучу инопланетян как биологических существ (а если некоторые из них даже из плазмы - пусть будут физические существа) с потусторонними сущностями типа духов, привидений.

 

одно ясно - потусторонние существа типа бесов и леших не могут причинить такие смертельные  физические травмы. Да и инопланетяне судя по рассказам тех ,кто с ними встречался,грудные клетки не ломают и виски не пробивают .)
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 09:44:44 »

Это аццкий сотона, а не инопланетянин. Какие-то у вас странные представления о внеземных расах.
тут все нормально. это представитель сатаноизбранного инопланетного народа, просто. обычные инопланетяне нормально выглядят.


Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #11 : 05 Апрель 2012, 09:47:30 »

одно ясно - потусторонние существа типа бесов и леших не могут причинить такие смертельные  физические травмы.
как это не могут? вы то уж должны знать. поищите в соответствующих источниках.

Да и инопланетяне судя по рассказам тех ,кто с ними встречался,грудные клетки не ломают и виски не пробивают .)
тут тоже есть факты причинения вреда различного характера и степени тяжести.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 09:57:51 »

это представитель сатаноизбранного инопланетного народа

А может, он просто слишком долго питался трансгенными продуктами.

Возможно, через 20-50 лет мы сами будем выглядеть не лучше.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 21:58:01 »

как это не могут? вы то уж должны знать. поищите в соответствующих источниках.
тут тоже есть факты причинения вреда различного характера и степени тяжести.

в каких ?!?
Записан

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 22:56:28 »

менква - мансийский инопланетянин .Так развлекаются современные манси ))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 00:36:07 »

Вообще, граждане, название темы правильно звучит как "Инопланетяне на слоне"

Смотрим видео

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 11:25:56 »

в каких ?!?
«Сын Диоскорида по имени Домн, который много внимания уделял своей цветущей внешности, ночью, когда баня не работала, зашёл в неё помыться. Бес внезапно набросился на него и задушил. Когда слуги пришли за ним, то обнаружили его мертвым»

(Евергетин, «Свод богоглаголивых речений и учений Богоносных и Святых Отцов»).

 «…И тотчас бес вышел из сына царского, но не без вреда для находившихся там; он внезапно умертвил многих неверных, которые посмеивались над святым Витом словом или мыслию».

 «…В той же Исаврийской стране, в другой пещере, находившейся также в пустынном месте, обитал страшный бес. Он. как воин или разбойник, нападал на проходивших мимо людей и животных и умерщвлял их»

(«Жития Святых» свт. Дим. Ростовского).

 Причём это явление (встреча с таким бесом-убийцей) известно и до сих пор — чаще всего, оно происходит в глухих природных местах, куда забредает охотник, грибник или просто путешественник; впоследствии его находят в состоянии смертельной парализации с маской ужаса на лице. Да, в связи со столь смертельноопасным воздействием — а такова природа антиэнергии сама по себе, — встреча с внутрипланетарными или природными бесами всегда сопровождается таким животным страхом и ужасом и таким энергетическим давлением, что у обычного человека либо не выдерживает сердце, либо изнутри «взрываются», лопаются иные органы — печень, почки, артерии… А подобные факты — а их не так мало, известно даже о гибели целых отрядов альпинистов, спелеологов, исследователей неизведанных земель — всё это ещё относят к необъяснимым феноменам, к смертельному столкновению со «снежным человеком», инопланетянином, земной аномальной зоной… В то время, как это естественное действие планетарных теневиков.

В иных случаях кратковременные стычки с этими (переразвитыми) бесами случаются при попадании человека в пси-поле чёрного колдовства, так называемого «целительства» или «ясновидения» (при вызывании и задействовании бесов в определённых ритуалах); или при особом интересе, любопытстве самого человека вообще к учениям чёрной магии — шаманизму, спиритизму, гаданию… Тогда при неожиданном явлении «настоящих» духов зла человек испытывает чрезвычайный стресс и потом, как правило, на всю жизнь становится психически больной личностью…

Необъяснимый страх и ужас — именно необъяснимый, вне обусловленных физических причин к этому — является одним очевидным признаком активного проявления «настоящих» бесов.



В отдельных случаях энергия беса действует ещё и как ярко выраженный деструктивный огонь, опаляющий тело или прожигающий его изнутри (это зависит от типа беса)…

«Сей бесстрастный муж, преподобный Макарий (Александрийский), рассказывал о себе ещё и следующее:

…Когда, таким образом, я стоял в течение двух дней и двух ночей, вперив свой ум горе, я так раздражил дьявола, что тот, превратившись в пламень , сжёг всё, что находилось в моей кельи, так что даже и рогожа, на которой я стоял, загорелась, и я думал, что и сам сгорю. Устрашившись этого, я на третий день оставил своё намерение; будучи не в силах более удерживать свой ум в помыслах о небесном, я снизошёл, по изволению Божьему, до земных помыслов, дабы не впасть в грех высокоумия»

(«Жития Святых» свт. Дим. Ростовского).

«Иной раз бесы представляются держащими в руках огонь, которым они вот-вот подожгут делателя молитвы, о чём говорит и святой Симеон: “Стоя вдалеке, они старались устрашить меня, пугая зажжённым огнём, который держали в руках; сильно кричали и гремели…»

(из кн. архим. Иерофея, «Одна ночь в пустыне Святой Горы».)

Наряду с огнём, к типичным признакам явления (исчезновения) бесов, опять-таки известным издревле, относится дым (или нечто сходное — серое облако, туман, газ или пар), который сопровождается весьма специфическим запахом серы, как в следующих историях…

«Преподобный Антоний (Великий):

…Когда я постился, диавол снова явился мне под видом чернеца, который принёс хлебов и уговаривал меня поесть…

Но я понял, что это — коварное обольщение лукавого змея, и, когда обратился к своему обыкновенному оружию — знамению креста Христова, — он тотчас превратился в струю дыма , которая, потянувшись к окну, исчезла чрез него».

«Услышав сие, мужи бросили бесовский сосуд в пучину морскую. Тотчас из него вышел чёрный дым и пламя , воздух наполнился великим смрадом , море разверзлось, вода закипела и заклокотала до самого дна, и водяные брызги были подобны огненным искрам. Находившиеся на корабле люди пришли в великий ужас и от страха кричали».

«…Между тем князья, находясь в келье в ожидании преподобного (Аврамия (Ростовского), заметили сосуд, покрытый честным крестом, и недоумевали, чтобы это могло значить. Один из князей дерзнул снять с сосуда крест, чтобы благословиться им, — и бес тотчас вышел из сосуда, как дым чёрный и злосмрадный , так что устрашил всех присутствовавших».

«Когда диакон, раздевшись, вошёл в баню, демон употреблял против него различные страхи и ужасы, показывая всевозможные призраки в виде огня и дыма,  зверей и людей…»
 («Жития Святых» свт. Дим. Ростовского.)



Физические же разрушения, производимые бесами, как правило, сопровождаются различными мощными звуками, которые они издают сами:

 «В эту самую ночь, проснувшись в полночь, Феофан встал и начал по обыкновению совершать утреню на чётках, как вдруг услыхал за дверью мяуканье кота. Подумав, что это кот скитский просится впустить его, Феофан пошёл было открыть дверь, но тогда за дверью раздался голос осла, потом собаки, коня, верблюда, затем пустыня огласилась диким рёвом всех зверей вместе; Феофан в ужасе бросился к постели и от страха спрятался под одеяло, закутавшись в него с головой. Рёв зверей сменился шумом и топотом множества людей, которые окружили каливу и восклицали: “Чего стоите?” — “Где он?” — “Внутри?” Среди восклицаний вдруг раздался начальственный голос: “Что же вы стоите и не тащите его оттуда?” Вслед за этими словами разлетелось вдребезги окно каливы, бес же, разбивший окно и сунувшийся было в него, отскочил назад, воскликнув: “Как мне войти туда, там царский телохранитель?” Но начальствовавший опять воскликнул повелительно: “Разрушайте каливу и тащите его оттуда!” Тогда бесы обрушились на один из углов каливы и начали разрушать её, причём с грохотом летели камни и плиты с крыши, раскидываемые бесами. Вся калива дрожала: Феофан в ужасе ожидал, что сейчас обвалится потолок и его задавит. От страха и ужаса помутилось у него в голове, кровь устремилась в голову и вдруг потекла из носу обильным потоком. Тогда вспомнил Феофан, что сказал ему святой (Нил Афонский) про икону Божией Матери и воскликнул: “Пресвятая моя! Пресвятая моя! Святче Божий, помози мне!” В ответ на это тотчас раздался голос святого: “Не бойся, я здесь, несмысленный; чего испугался?”. Раздавшийся голос святого обратил бесов в бегство, все они мгновенно исчезли; наступила полная тишина, и Феофан мирно уснул до утра. На рассвете он пошёл в скит и рассказал братии всё приключившееся с ним. Многие ходили поглядеть на произведённое бесами разрушение; видели также на полу каливы следы обильно истекшей из носу Феофана крови и убедились в истинности слов его»

(из кн. «Посмертные вещания преподобного Нила Мироточивого Афонского»).

«Однажды ночью блаженный Моисей (Мурин) наклонился в колодезь с сосудом некоего старца, намереваясь почерпнуть воду; в это время диавол ударил его с большою силою некоторым древом по спине; старец упал без чувств и лежал как мёртвый.

Утром следующего дня, к тому колодцу пришли монахи, дабы взять здесь воды, и увидели Моисея, лежавшего полумертвым. Монахи пошли к великому скитскому авве Исидору и рассказали ему обо всём; он же, придя с братиею, взял Моисея и принёс к храму. И был недужен Моисей, как расслабленный, и страдал так, что едва выздоровел через год…»

(«Жития Святых» свт. Дим. Ростовского.)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

FASS

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 16:58:47 »

  или при особом интересе, любопытстве самого человека вообще к учениям чёрной магии — шаманизму, спиритизму, гаданию… Тогда при неожиданном явлении «настоящих» духов зла человек испытывает чрезвычайный стресс и потом, как правило, на всю жизнь становится психически больной личностью…

Случайно оказался на этом замечательном форуме.
Ваше видение, через призму религиозных взглядов,точнее цитат некоторых авторов.
Это не совсем хорошо,нет целостной картины. Существуют иные призмы в т.ч. научные.
По шаманизму. Это не "магия" и не "чёрная". Был пару лет назад в экспедиции по изучению шаманизма с точки зрения психологии с этими людьми: www.n543.ru
Попробуйте связаться с ними, совершенно по новому увидите, что описывали данные цитаты. Они в экспедиции конструировали и воспроизводили артефакты шаманов,шаманы полностью принимали их. С их точки зрения многое " в мире духа" - это воспроизводимые технологии. В тему как раз "паранормального".
Записан

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 20:39:50 »

  )[/color]


Вообще- то бестелесные энергетические сущности не могут причинить физические травмы. Но они могут вселяться в человека или животное и тогда держись ! Сущности могут  принять облик телесный и напугать сильно ,но избивать не смогут , потому что между сущностью (   также усопшим человеком ) и живыми людьми всегда остается 1-1, 5 пространства , они физически просто не могут приблизиться  к живому человеку. Это выяснено по рассказам людей, бывших в клинической смерти ,и которые хотели приблизиться к своим родственникам,но не могли , мешает невидимая стена на расстоянии 1 метра между живым и усопшим .
Сущность может напугать невидимо , это мы все хоть раз в жизни ощущали - беспричинный страх и даже ужас , когда хочется внезапно бежать из какого - то места.
Надо еще принимать во внимание , что в древности люди не могли или не хотели расследовать  таинственные убийства , и приписывали все это сущностям - бесам. В РЕАЛЬНОСТИ ЗА КАЖДЫМ ФИЗИЧЕСКИ ПРИЧИНЕННЫМ УВЕЧЬЕМ СТОИТ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.Так устроен наш мир.  А вот разрывы сердца и пр. , приведшее к смерти ,могут быть вызваны простым испугом от сущности , в худшем случае иногда человек от испуга получает диабет , а иногда сердце останавливается, кому как "повезет".
На все такие случаи жизни ,когда внезапно овладевает паника, ночью просыпаешься от страха  с ощущением , что кто - то в комнате есть , или встретился инопланетянин , или леший ( я лично встречала в лесу ), есть самый верный и веками проверенный способ - осенить себя крестным знамением и прочитать молитву , обратиться ко Христу- к имени Божьему. Все эти сущности тотчас рассеиваются как дым.
Записан

Maria

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Инопланетяне на склоне
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 20:46:50 »

Да . еще один важный момент : ни одна сущность не сможет причинить вреда человеку   без на то Божьего  позволения.Тем более смерть принести. И то ,это мы называем вредом, а Бог таким обьразом вразумляет человека . Или проверяет его веру. Вспомните Книгу Иова.
Но есть такие люди , которые не верят ни в Бога ни в черта, а только в инопланетян . Ну таким   и являются   образы  инопланетян, от которых человек и не знает как защититься )
да, кстати . на бесов также действует и простой мат ,но он отгоняет только слабых бесов. если придет сильный , то бесполезно ругаться матом, наоборот ,еще хуже себе сделаешь)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 137.