Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вступление в RUFORS: поздравление от Николая Субботина  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Руководитель RUFORS Николай Субботин прислал следующее сообщение-поздравление по поводу вступления екатеринбургской Группы RАЯ в Русскую уфологическую исследовательскую станцию в качестве отделения по Свердловской области:

"официальное поздравление от RUFORS:

Уважаемые коллеги!

Я рад, что мы приняли совместное решение объединить наши усилия в поисках ответов на вопросы, которые позволяют не только расширить собственный кругозор и миропонимание, но и в перспективе открыть совершенно новые явления и закономерности. Мы называем эти явления Непознанным, но именно совместно, находясь в едином информационном пространстве, непознанное постепенно станет познаваемым. Поздравляю Алексея Команева с принятием нового статуса - Координатора RUFORS по Свердловской области! 21.06 на Московском сборе RUFORS также сделаю официальное заочное поздравление вашей группе и Алексею.
В ближайшее время я представлю вам методические материалы и планы по развитию совместных исследований.

С уважением,
Прогрессор, Координатор RUFORS
Николай Субботин
www.rufors.ru"



Ответ Координатора по Свердловской области Алексея Команёва от имени отделения:

"Отделение RUFORS по Свердловской области приветствует Общий сбор организации в г. Москве 19-21 июня 2009. К большому сожалению, удаленность нашего региона мешает нам лично принять участие в собрании, но надеемся, что в следующий раз у нас появится такая возможность. Мы действительно настроены на стабильное и конструктивное совместное исследование в рамках RUFORS и верим, что только такое изучение АЯ может дать высокие результаты. Предлагаем шире и активнее использовать контакты внутри отделений организации! Да здравствует сотрудничество!"

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость

В Дмитровском районе Московской области, в АЗ, где находится моя дача, ежегодно в начале августа разные дачники наблюдают "летающие тарелки" и "светящиеся шары". Одно из наблюдений (3 очевидца) помогло лушче понять технологию добычи драгметаллов инопланетными автоматическими комбайнами.

Очевидец: Мы сидели за столиком и пили чай. Время подошло к половине второго ночи. Вдруг, над лесом появилась "летающая тарелка" характерной овальной формы. Она плавно приближалась и зависла над опушкой леса (там проходит пересохшее русло ручья).

Постепенно "тарелка" стала "обрастать" светящейся "шубой", превратившись из "тарелки" в огненный шар, диаметр которого был несколько крупнее Луны. Светящийся шар висел неподвижно в течение ~3 минут. Затем справа замигала оранжевая "лампочка" и шар медленно поплыл направо (в западном направлении). Через несколько секунд он резко набрал скорость и скрылся за горизонтом.

Кушелев: По моей гипотезе "тарелка" зависла над зоной с повышенным содержанием галлия, который в родниковой воде в этой зоне в 1000 раз превышает концентрацию в морской воде.

Далее растения/почва облучаются характеристическим рентгеновским излучением, которое ионизирует преимущественно атомы галлия. Ионизированные атомы вытягиваются из растений/почвы электрическим полем, напряжённость которого близка к пробою в воздухе.

Предлагаю исследователям АЯ установить аппаратуру автоматического наблюдения и записать в начале августа 2009-го года очередное появление "летающей тарелки". С 2005-го по 2008-ой год в начале августа ежегодно наблюдаются "летающие тарелки" и "светящиеся шары".

В 2007-ом году я договорился с Вадимом Чернобровом (Космопоиск) установить аппаратуру автоматической видеорегистрации "летающих тарелок" в доме моего друга, но Космопоиск не смог установить аппаратуру ни в 2007-ом, ни в 2008-ом годах. Уникальные видеозаписи, которые могли бы быть получены, сделаны не были. Эту неудачу можно легко исправить, если установить такую аппаратуру в конце июля 2009 года.

Если "летающие тарелки" не смог записать Космопоиск, то сможет RUFORS :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

В Дмитровском районе Московской области, в АЗ, где находится моя дача, ежегодно в начале августа разные дачники наблюдают "летающие тарелки" и "светящиеся шары".

Пришельцы тырят урожай!!!!!!!!!!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 129.