Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Россия, просыпайся!  (Прочитано 117322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #20 : 05 Июнь 2015, 16:32:29 »

Оля, никто в Украине не говорил и даже не думал о том, что в Крыму будет база американского флота!
Более того, до войны большинство украинцев (в том числе и я) были против вхождения нашего государства в НАТО.
Сейчас отношение к НАТО резко изменилось в противоположную сторону из-за того, что граждане нашей страны реально понимают - Украина может не выстоять против агрессии России.

После вхождения Украины в ЕС база американского флота в Крыму не появилась бы ни при каких условиях! - это лишь байка для оправдания аннексии Крыма, как и сказка про ПС.

И смысла России ставить ракеты в Крыму я тоже не вижу.
А на чём основана эта уверенность?

(я здесь не касаюсь темы -когда бы Украину ВЗЯЛИ БЫ в ЕС)
Почему Россия должна была верить в то, что русский город, который вообще не передавался Украине, как город ВСЕСОЮЗНОГО  подчинения - не стал бы вражеской базой?
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #21 : 05 Июнь 2015, 16:56:05 »

А что стало бы с гордостью русских моряков, городом-героем Севастополем после победы майдана?
А что с ними и с городом-героем Севастополем стало после первого Майдана в 2004 году?
Куда делась их гордость? Не уж то она исчезла после "оранжевых событий"?
Нет, все было с ними. И гордость и город-герой Севастополь.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #22 : 05 Июнь 2015, 16:59:32 »

А на чём основана эта уверенность?
(я здесь не касаюсь темы -когда бы Украину ВЗЯЛИ БЫ в ЕС)
Почему Россия должна была верить в то, что русский город, который вообще не передавался Украине, как город ВСЕСОЮЗНОГО  подчинения - не стал бы вражеской базой?
А были ли у России основания считать, что Севастополь вдруг стал бы "вражеской базой"?

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #23 : 10 Июнь 2015, 15:45:55 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_1Ib3TQB22M[/youtube]

Крым наш. Так?
А мост в Крым строит кто?
Мост в Крым строит на безконкурсной основе за 224 млрд рублей Аркадий Ротенбер, являющийся гражданином Финляндии, у которого даже дети граждане Финляндии.
Это нормально или нет?
Это предательство или нет?
Почему-то лучше всех мосты в России строи Ротенберг, который был тренером по дзюдо. :))))

Как случилось так, что Россия — страна, которая находится на первом месте по продаже нефти и газа и вдруг главным продавцом нефти и газа стал гражданин Тимченко — гражданин Швейцарии  и гражданин Финляндии???

Почему нашу  нефть продает какой-то хмырь, который налоги платит в Швейцарии? Почему?

А дети олигархов учатся в Европе или в США. Почему?

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #24 : 11 Июнь 2015, 09:22:42 »

Владимир Путин получил от Папы Франциска медаль ангела-миротворца.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #25 : 11 Июнь 2015, 22:58:45 »

Галка сказала: "Россия, просыпайся!".

ПРОСЫПАЕТСЯ УЖЕ...

Двое граждан России незаконно проникли на крупнейшую военную базу НАТО в Прибалтике «Адажи», в Латвии, и водрузили над ней флаг в цветах георгиевской ленты, сообщает Latvian Public Broadcasting.

По информации компании, перед тем как поднять над натовской базой знамя Победы, активисты спустили флаг Соединенных Штатов Америки. Также сообщается, что позже россияне были задержаны недалеко от военной базы.


http://news.rambler.ru/30482062/

А американской военной бдительности можно только позавидовать :) В следующий раз у них оружейную комнату вынесут и командира базы впридачу украдут ))))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #26 : 12 Июнь 2015, 10:40:13 »

Галка сказала: "Россия, просыпайся!".

ПРОСЫПАЕТСЯ УЖЕ...

Двое граждан России незаконно проникли на крупнейшую военную базу НАТО в Прибалтике «Адажи», в Латвии, и водрузили над ней флаг в цветах георгиевской ленты, сообщает Latvian Public Broadcasting.

По информации компании, перед тем как поднять над натовской базой знамя Победы, активисты спустили флаг Соединенных Штатов Америки. Также сообщается, что позже россияне были задержаны недалеко от военной базы.


http://news.rambler.ru/30482062/

А американской военной бдительности можно только позавидовать :) В следующий раз у них оружейную комнату вынесут и командира базы впридачу украдут ))))

Алексей, ты сторонник национал-фашистов?


Более 6000 военнослужащих из Канады, Дании, Эстонии, Финляндии, Германии, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Португалии, Словении, Великобритании и США в настоящее время принимают участие в военных учениях Saber Strike, которые проходят в Прибалтике и в Польше.

Прогулки на территории базы Адажи за пределами Риги, в то время как там ведутся основные военные учения, не является признаком большого ума, однако это решили сделать в среду двое российских гражданина — члена партии «Другая Россия» с экстремистскими взглядами.

Два российских гражданина были арестованы за незаконный въезд на огромный военный объект, сказал ленте новостей BNS представитель Национальных вооруженных сил Латвии (NBS).

НБС сказал, что в среду в 11:40 утра, охранники военной базы Адажи задержали двух лиц, въехавших на территорию без соответствующего разрешения.

Злоумышленники были задержаны недалеко от места, где они поднялись на забор, используя лестницу. У них был небольшой российский национальный флаг и листовки с текстом на английском языке.

Задержанные были переданы в правоохранительные органы. Вооруженные силы установили обстоятельства происшествия.

«Другая Россия» - национал-большевистская прокремлевская организация, основанная радикальным активистом Латвии  Владимиром Линдерманом, заявила о том, что два нарушителя проникли на военную базу с помощью лестницы. Они утверждали, что снесли американский флаг и заменили его на так называемый флаг Святого Георгия, связанный с российскими военными.






"Соединенные Штаты и их союзники наращивают военное присутствие вблизи российских границ. Мы, граждане России, считаем эти мероприятия прямой угрозой нашему государству. Мы требуем, чтобы американские войска покинули Прибалтику и Европу," сказала радикальная группа в своем заявлении, добавив, что акция была мирной и предупредительного характера.

"США должны понять, что российские граждане не будут терпеть военного шантажа и угроз", заявила "Другая Россия".

Согласно заявленной информации, полученной от Полицией безопасности, партия "Другая Россия", упомянутая в докладе полиции безопасности Латвии за 2014, является одной из организаций Линдермана,  которая вербует и поощряет своих сторонников присоединиться к незаконным группам бойцов, воюющим вместе с про-российскими сепаратистами на востоке Украины.

http://www.lsm.lv/en/article/societ/society/russian-citizens-wander-into-massive-nato-exercise.a133335/

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #27 : 12 Июнь 2015, 10:44:03 »

У России есть хорошее будущее.


"В военкомате я включил гимн Украины"



Владу Колесникову, 17-летнему учащемуся техникума из Подольска, пишут сотни людей. Предлагают помощь и кров, благодарят, советуют быть осторожнее. "Не могу выразить словами те эмоции, которые я испытываю, читая Фейсбук, – говорит Влад, и голос его дрожит от волнения, – там такая большая поддержка от незнакомых мне людей, просто невероятно".

Влад обрел множество друзей в интернете, однако его проклял родной дед, бывший сотрудник КГБ; в техникуме, где он учился, на него напали с кулаками (Влад просит не писать, что его избили: "всего лишь разбитая губа, пара синяков, пара ударов по голове и три капли крови"), а теперь им заинтересовалась полиция.

И все потому, что Влад Колесников не только не скрывает своих политических взглядов, но и решил открыто заявить о них. 
Российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором

– Путин сидит со своей стайкой уголовников и страной заправляет, причем с помощью мощной пропаганды. Это мое субъективное мнение. Может быть, я ошибаюсь, но я считаю, что оно верное, – говорит Влад. – Знаете, российские СМИ активно пропагандируют образ врага в виде хохлов, в виде пиндосов. Я тоже все это поддерживал до того времени, пока не посмотрел одно видео на YouTube. Это был 2014 год, и я, наверное, никогда этого не забуду, потому что это видео полностью изменило мою жизнь, можно сказать. Видео самого банального содержания: просто американская семья, русская жена, муж – американец, он дарит ей подарок, они едут в тир. И вместо того, что нам пропагандируют –  фашистский режим, все помешаны на сексе, деньгах, все предают друг друга, я увидел таких же людей, как и я сам. Единственная разница была в том, что они больше улыбались. И с тех самых пор я начал больше копать, смотреть разную информацию, читать западную прессу. С тех самых пор я понял, что наши СМИ во многом ошибаются, преувеличивают, а в большинстве случаев просто нагло лгут. 

– И с родственниками у вас сложные отношения именно из-за того, что они ваши взгляды не разделяют?

– Да. Не только с родственниками, а, можно сказать, со всеми людьми. Я знаю только двух человек, которые более-менее мои взгляды разделяют, – это мой друг Николай Подгорнов и еще один человек, его имя я называть не буду. А все люди, которых я знаю, всё мое училище, вся моя родня – все против. Только я и Николай.

– И вы с Николаем решили повесить в Подольске плакат с надписью "Х** войне"…

– Да, а началось с того, что я в военкомате сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. Может быть, пафосно будет звучать, но так оно и есть. Мы решили, что больше терпеть это не будем, и открыто все выразить. Сначала хотели повесить плакат в Москве, но подумали, что его быстро сорвут, поэтому стали искать подходящее место в Подольске. Ходили долго, нашли в центре города один дом с открытой крышей и решили повесить туда. Пошли в трикотажный магазин, купили пятиметровый лоскут желтой ткани, долго выбирали покрепче, купили краску. Все это дорого для студента, но того стоило. Плакат нам пришлось делать всю ночь и всю ночь сидеть на крыше. Чтобы он подольше повисел, мы закрепили его на железные тросы, а дверь закрыли на замок, чтобы полиция подольше не могла туда попасть: пришлось вызывать эмчээсников. Думаю, два-три часа мы у них выиграли.

– А в военкомате вы прямо так и сказали, что не хотите воевать?

– У меня не очень хорошее зрение, поэтому я вообще не годен к строевой службе. Медкомиссию я прошел, и вот призывная комиссия: там стоят буквой П столы, за столами сидят люди, которые оценивают. У меня на телефоне записан гимн Украины. Российский гимн мне не нравится, потому что я считаю его лживым. Все, что там говорится про свободу и так далее, – это просто брехня чистой воды. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию".

– Влад, согласитесь, вы очень необычный молодой человек. У вас какой-то иммунитет к пропаганде, да еще и бесстрашие…

– На самом деле мне повезло – у меня просто телевизора определенное время не было, я все эти новости не смотрел. А когда телевизор появился, я его включил и увидел эту дичь, которая там происходит. Как раз попал на эту передачу, когда Киселев яростно доказывал, что сердца геев надо сжигать. Я сижу и думаю: это комедийное шоу юмористическое? Потом я стал понимать, что такие новые новости в России появились. Это жесть, просто по всем принципам пропаганды Геббельса: кругом враги, страну оккупировали. Бред какой-то.

– Итак, вы включили украинский гимн в военкомате. Члены призывной комиссии, наверное, ошалели, когда это услышали? 
Получается, высказывать свое мнение – это является позором страны

– Это было что-то невероятное. Некоторые люди остолбенели, некоторые вскочили, стали орать: "Что ты творишь? Ты знаешь, где ты находишься?" Через некоторое время прибежал человек, меня отвел в отдельную комнатку, положил передо мной два акта. На одном написано, что у меня проблемы со зрением, так оно и есть, а на втором написано: расстройство личности и что-то еще. Короче, в военкомате меня записали в психи за то, что я зашел с гимном Украины и высказал свое мнение. И вот это было поворотным моментом. Когда передо мной положили этот акт, я понял, что больше такого не вытерплю: я просто зашел, а меня сразу в психи.

– И ваш последний подвиг: вы пришли в училище в футболке с украинским флагом…


Влад Колесников пришел с украинским флажком на груди

– Да. Я и раньше в училище высказывал свои политические взгляды, очень часто спорил с учителями на этот счет. Сами понимаете, ничего хорошего из этого не выходило, но и ничего суперплохого не было, кроме занижения оценок и каких-то таких мелочей. А тут уже стало веселее. Возле училища сразу встретил классного руководителя, они у нас профмастерами называются. Вы знаете, никогда не забуду этот взгляд: смотрит сначала на меня вроде бы нормальный адекватный человек, смотрит потом, что у меня на футболке, поднимает взгляд, и я вижу такую ненависть! Потом поднимаюсь, захожу в класс, через пять минут ко мне поворачиваются люди, которые сидят впереди меня, а я на задней парте сижу, и говорят: "Колесников, тебе морду сейчас набить или попозже?" Ну, попробуйте. Свои обещания они, как видите, сдержали, но не в этот день, а через несколько, после моих постов, когда они услышали о себе много интересного. Свою позицию я могу аргументировать, почему я считаю, что Крым аннексировали, почему Донбасс оккупировали, у меня есть доводы, у меня есть факты, я знаю людей, которые там служили. По телеку говорят: наших войск там нет. На самом деле, конечно, иначе. У них аргументов убедительных не нашлось, все сводилось к тому, что я позор страны, флаг надо содрать. Интересная, конечно, политика на самом деле. Получается, высказывать свое мнение –  это является позором страны".

Надпись на флажке: "Вернуть Крым!"



Влад Колесников вынужден был покинуть и училище (его мгновенно отчислили), и Подольск. Дед, у которого он жил, тоже не разделяет его политических взглядов и отправил внука к отцу, в Жигулевск. И очень вовремя: Влад позвонил деду сказать, что добрался нормально, и узнал тревожную новость: приходили два человека из полиции и спрашивали – откуда он взял украинский флаг и где его футболка сейчас. 

"Всех демократов в России отправляли в ссылки, вот и я себя чувствую, как в ссылке. Мне сейчас многие советуют уезжать в Киев. Но это самый крайний вариант. Если кто-то думает, что я сейчас посижу, сделаю загранпаспорт, уеду в Украину и на этом все закончится, то они ошибаются. Пока я планирую после Жигулевска вернуться в Москву и устроить пару пикетов протеста", – обещает бесстрашный Влад Колесников. 

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #28 : 12 Июнь 2015, 11:25:45 »


А американской военной бдительности можно только позавидовать :) В следующий раз у них оружейную комнату вынесут и командира базы впридачу украдут ))))
Интересно, а командир базы там не женщина, случайно?
 а то получится классическое:
 "а в соседнем районе жених украл - члена партии)))"
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #29 : 12 Июнь 2015, 11:42:14 »

У России есть хорошее будущее.



Владу Колесникову, 17-летнему учащемуся техникума из Подольска, пишут сотни людей. Предлагают помощь и кров, благодарят, советуют быть осторожнее. "Не могу выразить словами те эмоции, которые я испытываю, читая Фейсбук, – говорит Влад, и голос его дрожит от волнения, – там такая большая поддержка от незнакомых мне людей, просто невероятно".

Влад обрел множество друзей в интернете, однако его проклял родной дед, бывший сотрудник КГБ; в техникуме, где он учился, на него напали с кулаками (Влад просит не писать, что его избили: "всего лишь разбитая губа, пара синяков, пара ударов по голове и три капли крови"), а теперь им заинтересовалась полиция.

И все потому, что Влад Колесников не только не скрывает своих политических взглядов, но и решил открыто заявить о них. 
Российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором

– Путин сидит со своей стайкой уголовников и страной заправляет, причем с помощью мощной пропаганды. Это мое субъективное мнение. Может быть, я ошибаюсь, но я считаю, что оно верное, – говорит Влад. – Знаете, российские СМИ активно пропагандируют образ врага в виде хохлов, в виде пиндосов. Я тоже все это поддерживал до того времени, пока не посмотрел одно видео на YouTube. Это был 2014 год, и я, наверное, никогда этого не забуду, потому что это видео полностью изменило мою жизнь, можно сказать. Видео самого банального содержания: просто американская семья, русская жена, муж – американец, он дарит ей подарок, они едут в тир. И вместо того, что нам пропагандируют –  фашистский режим, все помешаны на сексе, деньгах, все предают друг друга, я увидел таких же людей, как и я сам. Единственная разница была в том, что они больше улыбались. И с тех самых пор я начал больше копать, смотреть разную информацию, читать западную прессу. С тех самых пор я понял, что наши СМИ во многом ошибаются, преувеличивают, а в большинстве случаев просто нагло лгут. 
Сколько пафоса...

 и глупости...
 особенно про ролик об Америке... Впечатление такое, что в Подольске нет ни американского кино "для семейного просмотра" ни YouTube...


 На самом деле  в РФ предусмотрена АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЛУЖБА, в том числе и для тех, кто не желает служить по просто по  ПАЦИФИСТСКИМ соображениям.
 Для этого просто пишут заявление, где указывают эту причину.


 Галка, после того, как началось сумасшествие с укрораскрасками, всего. чего можно в жовто-блакытный,  я обратила внимание. что это -весьма популярные цвета  - много всего было так окрашено, однако, у нас никто не кинулся перекрашивать остановки в связи с новым трендом)))


 Что касается трудной судьбы, то глянь
http://tsn.ua/ukrayina/u-nizhini-zi-skandalom-zvilnili-vchitelku-rosiyskoyi-movi-za-propagandistskiy-diktant-436842.html

 это не выпендрёж и трепотня, не пойми кого, а реальная судьба и реальный человек:


 учительницу русского языка выгнали с работы и направили дело в СБУ  и в суд за то, что она в диктанте по русскому выбрала текст советского поэта Алексея Суркова (это к нему строки Симонова: "ты помнишь Алёша дороги Смоленщины... ) в котором были слова: Москва, люблю Россию.

 За это -  :madi11041:   человека выгоняют с работы, им занимается ваша "КГБ" и его ждёт суд...

 А ещё раньше, помнишь - за распространение ГАЗЕТЫ людям дали по пять лет, как за ТЕРРОРИЗМ...


ps что-то ты тему Новороссии давно не посещаешь, я там тебе столько всего приготовила...

Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #30 : 12 Июнь 2015, 12:01:34 »

Сколько пафоса... и глупости
Оля, где ты пафос и глупость увидела?
В моих словах?

У России есть хорошее будущее.

Считаешь, будущего у России нет? :)

и глупости...
 особенно про ролик об Америке... Впечатление такое, что в Подольске нет ни американского кино "для семейного просмотра" ни YouTube...

 На самом деле  в РФ предусмотрена АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЛУЖБА, в том числе и для тех, кто не желает служить по просто по  ПАЦИФИСТСКИМ соображениям.
 Для этого просто пишут заявление, где указывают эту причину.
Тогда ему эту альтернативу предложили бы. Но ведь не предложили.

Галка, после того, как началось сумасшествие с укрораскрасками, всего. чего можно в жовто-блакытный,  я обратила внимание. что это -весьма популярные цвета  - много всего было так окрашено, однако, у нас никто не кинулся перекрашивать остановки в связи с новым трендом)))
Скоро и до этого дойдет, не переживай. :)


Что касается трудной судьбы, то глянь
http://tsn.ua/ukrayina/u-nizhini-zi-skandalom-zvilnili-vchitelku-rosiyskoyi-movi-za-propagandistskiy-diktant-436842.html
это не выпендрёж и трепотня, не пойми кого, а реальная судьба и реальный человек:
учительницу русского языка выгнали с работы и направили дело в СБУ  и в суд за то, что она в диктанте по русскому выбрала текст советского поэта Алексея Суркова (это к нему строки Симонова: "ты помнишь Алёша дороги Смоленщины... ) в котором были слова: Москва, люблю Россию.
За это -  :madi11041:   человека выгоняют с работы, им занимается ваша "КГБ" и его ждёт суд...

Прежде чем переносить сюда информацию из ваших СМИ, смотри, что произошло на самом деле.

RU - Учительницу русского языка уволили за пропагандистский диктант. Текст, который прославляет Великую Русь и Москву, она дала ученикам 8 класса Нежинской общеобразовательной школы. Дети же, не сговариваясь, исправили в диктанте словосочетание "Люблю Россию" на "Люблю Украину". За это получили низкий балл. Выпуск ТСН.19:30 за 10 июня 2015 года
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ATD-gUfE1dw[/youtube]

А ещё раньше, помнишь - за распространение ГАЗЕТЫ людям дали по пять лет, как за ТЕРРОРИЗМ...
Не помню.
Если посадили за терроризм, значит газеты были сепаратистко-террористического содержания.
Наверное, эти. http://comments.ua/politics/473283-dnr-otpravila-kiev-gazeti.html

ps что-то ты тему Новороссии давно не посещаешь, я там тебе столько всего приготовила...
Времени не было. Сейчас посмотрю.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #31 : 12 Июнь 2015, 13:04:39 »

Оля, где ты пафос и глупость увидела?
В моих словах?


В статье про юношу из Подольска...

Разве я не понятно написала -почему я её сочла глупой и не соответствующей?

Вообще, судя по всему, юноша только встаёт на воинский учёт.

Если он уже научился ролики в YouTube просматривать, то за год, что ему остался до призыва - сможет найти как и что надо сделать, чтобы попасть на альтернативную службу.



Скоро и до этого дойдет, не переживай. :)


Прежде чем переносить сюда информацию из ваших СМИ,
Разве ты ссылку мою не открыла?
  Это всё с ВАШИХ просторов, Галка,
 я даже не знаю - были в Российских СМИ комменты по этому поводу или нет...





Если посадили за терроризм, значит газеты были сепаратистко-террористического содержания.
Наверное, эти. http://comments.ua/politics/473283-dnr-otpravila-kiev-gazeti.html

  Галка, ВАШ президент мотался в Париж, выражать солидарность в борьбе за свободные СМИ?

 Он тогда там не говорил, что в его стране за распространение газет сажают на пять лет? А то бы мог блеснуть укросознанием и рассказать, КАК в его стране обстоят дела со свободой СМИ))))
Одних журналистов убивают, других - сажают ( редактора областной газеты в Донецке, просто за то, что она осталась работать и издавать газету с областными новостями)
 Распространителям -дают по пять лет...

Галка, у вас же просто - сталинский террор((((


 С полгода назад мой сын помогал устраиваться в городе и на их заводе парнишке из Винницы..
Знаешь, что того удивило в первую очередь? не город-миллионник с его красотами, а: "как у вас СПОКОЙНО"
Сын удивился, даже не понял что тот имеет в виду... Оказалось - в отличие от Украины - у нас полное отсутствие истерии и пропаганды: люди просто живут,
 не выискивают, что покрашено в "некошерные цвета", не закрывают кафе и рестораны украинской кухни, на радио - крутят украинские группы...

летом в нашей области проводится Бажевский фестиваль, там выступают фольклорные коллективы, выставки разные, в т ч "уральское поселение", где в числе прочих всегда были украинские хаты, наряду с юртами казахов и башкир, казачьим хутором и т д.
Если смогу в этом году туда попасть -обязательно гляну, как будет нынче...
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #32 : 12 Июнь 2015, 13:27:59 »

В статье про юношу из Подольска...
Разве я не понятно написала -почему я её сочла глупой и не соответствующей?
Вообще, судя по всему, юноша только встаёт на воинский учёт.
Если он уже научился ролики в YouTube просматривать, то за год, что ему остался до призыва - сможет найти как и что надо сделать, чтобы попасть на альтернативную службу.
Разве ты ссылку мою не открыла?
А если не умеет "ролики просматривать" - значит иди и молча служи? Езжай убивать украинских братьев?

Цитировать
Это всё с ВАШИХ просторов, Галка,
 я даже не знаю - были в Российских СМИ комменты по этому поводу или нет...
Тогда ты не знаешь украинский язык.
Вот тебе новость на русском. Читай. https://news.pn/ru/public/135300
Что тебя так возмутило?


Цитировать
Галка, ВАШ президент мотался в Париж, выражать солидарность в борьбе за свободные СМИ?
Он тогда там не говорил, что в его стране за распространение газет сажают на пять лет? А то бы мог блеснуть укросознанием и рассказать, КАК в его стране обстоят дела со свободой СМИ))))
Терроризм и террористическая литература запрещены во всем мире.

Цитировать
Галка, у вас же просто - сталинский террор((((
У нас сталинский террор и мы считаем Сталина преступником.
У вас нет сталинского террора и вы его прославляете.
Парадокс?:)

Цитировать
С полгода назад мой сын помогал устраиваться в городе и на их заводе парнишке из Винницы..
Знаешь, что того удивило в первую очередь? не город-миллионник с его красотами, а: "как у вас СПОКОЙНО"
Сын удивился, даже не понял что тот имеет в виду... Оказалось - в отличие от Украины - у нас полное отсутствие истерии и пропаганды: люди просто живут,
 не выискивают, что покрашено в "некошерные цвета", не закрывают кафе и рестораны украинской кухни, на радио - крутят украинские группы...

летом в нашей области проводится Бажевский фестиваль, там выступают фольклорные коллективы, выставки разные, в т ч "уральское поселение", где в числе прочих всегда были украинские хаты, наряду с юртами казахов и башкир, казачьим хутором и т д.
Если смогу в этом году туда попасть -обязательно гляну, как будет нынче...
Парень из Винницы, видимо, просто ожидал, что у вас дела намного хуже... :)
А Винница - тихий уютный городок. Куда еще тише?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dssO2GyUUMs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zGd8yqloZYA[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #33 : 12 Июнь 2015, 13:44:02 »

А если не умеет "ролики просматривать" - значит иди и молча служи? Езжай убивать украинских братьев?
Тогда ты не знаешь украинский язык.

Галка, сколько уже длится конфликт? три призыва должны уже "дембельнуться", и если кто-то из призывников "ездил-убивал" уже все знали бы.
Терроризм и террористическая литература запрещены во всем мире.

Несомненно, но только после того, как будет доказано, что ЛИТЕРАТУРА именно -террористическая.

Галка, неужели ты не понимаешь, что любую оппозиционную литературу и газету можно называть при желании государства  - террористической?

 
У нас сталинский террор и мы считаем Сталина преступником.
У вас нет сталинского террора и вы его прославляете.
Парадокс?:)
Парадокс.
 Я не буду касаться лжи о "прославлении" у нас Сталина, однако замечу, что можно одновременно считать преступником и пользовать все его методы, в полном объёме.

Вы - копируете один-в один лозунги гитлеровцев, вы копируете методы Сталина - всенародно стучите в своё КГБ((((
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #34 : 12 Июнь 2015, 13:50:24 »


Парень из Винницы, видимо, просто ожидал, что у вас дела намного хуже... :)
А Винница - тихий уютный городок. Куда еще тише?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dssO2GyUUMs[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zGd8yqloZYA[/youtube]

Я была и в Виннице))), правда лишь с экскурсией, всего-то день
 Милый старинный городок, мощёная площадь, кладбище какое-то высокохудожественное, Собор с музеем и чудными тогда голограмами

Ещё раз: парень сказал, что у нас в отличие от Украины - нет ни антисоседской истерии, ни патриотической...

А тема города и завода, это отдельно...
 К огромному сожалению - всё закончилось грустно - он выехал на похороны бабушки и вернуться уже не смог, на границе не выпустили...
Как ты говоришь - "езжай убивать братьев на Донбассе"
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #35 : 12 Июнь 2015, 14:10:37 »

Галка, сколько уже длится конфликт? три призыва должны уже "дембельнуться", и если кто-то из призывников "ездил-убивал" уже все знали бы.
Конечно, знают. Но не все. Ваши СМИ об этих фактах замалчивают.

Цитировать
Несомненно, но только после того, как будет доказано, что ЛИТЕРАТУРА именно -террористическая.
Так доказали же.
ДНР, ЛНР, Новороссии - общепринятые террористические организации.

Цитировать
Галка, неужели ты не понимаешь, что любую оппозиционную литературу и газету можно называть при желании государства  - террористической?
ДНР и ЛНР  - не оппозиция. Это террористические организации.

Цитировать
Парадокс.
 Я не буду касаться лжи о "прославлении" у нас Сталина, однако замечу, что можно одновременно считать преступником и пользовать все его методы, в полном объёме.
Вы и прославляете и копируете Сталина.

Имя Россия - Иосиф Сталин
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eXHuGRS3ow8[/youtube]

Из комментариев: "Сталин-Гордость, Честь и Слава России! Великий Человек, Правитель и Отец народов!..." :)

России нужен Сталин и он скоро вернется

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L74Rw4oNbfY[/youtube]

Цитировать
Вы - копируете один-в один лозунги гитлеровцев, вы копируете методы Сталина - всенародно стучите в своё КГБ((((
Ну-ка назови факты.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #36 : 12 Июнь 2015, 14:16:27 »

Я была и в Виннице))), правда лишь с экскурсией, всего-то день
 Милый старинный городок, мощёная площадь, кладбище какое-то высокохудожественное, Собор с музеем и чудными тогда голограмами

Ещё раз: парень сказал, что у нас в отличие от Украины - нет ни антисоседской истерии, ни патриотической...
Потому, что у вас киселевщина и путиновский зомбизм, настроенные на ненависть к украинцам.

Цитировать
К огромному сожалению - всё закончилось грустно - он выехал на похороны бабушки и вернуться уже не смог, на границе не выпустили...
Скорее всего, ваши уже не впустили - срок пребывания закончился.

Цитировать
Как ты говоришь - "езжай убивать братьев на Донбассе"

Я такого не говорила.
Наш Донбасс мы защищаем от террористов.
[youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=X59kUpPz9p8[/youtube]

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #37 : 12 Июнь 2015, 14:40:32 »

Конечно, знают. Но не все. Ваше СМИ об этих фактах замалчивают.

Галка, вы вроде бы про соцсети уже слышали? Так, что СМИ тут не главный информатор.
Ты про теорию 6 рукопожатий слышала?

 Так, что если кто-то В ГОРОДЕ во время призыва воевал в Украине -уже весь город бы знал

Так доказали же. Газеты ДНР, ЛНР, Новороссии - общепринятых террористических организаций.
ДНР и ЛНР  - не оппозиция. Это террористические организация.

Галка, тебе не сложно будет пояснить, кто, кроме Украины именует ДНР и ДЛН "общеприняными террористическими организациями"?

От того, что захватившие власть путём госпереворота силы, объявляют  своих политических противников "террористами"  - никто террористами не становится, заметь, я даже не уточняю - в какой стране)))
В любой!

Тем более, в мире-то хорошо знакомы с РЕАЛЬНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ и дешевая риторика ваших руководителей тут не проходит.


 Слава Украине! - Героям слава! это аналог немецкого Heil Hitler! (Слава Гитлеру!) - Sieg Heil! (Победе слава!).
Україна — понад усе! это аналог немецкого  Deutschland uber alles


Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #38 : 12 Июнь 2015, 14:44:03 »


Вы и прославляете и копируете Сталина.

Имя Россия - Иосиф Сталин
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eXHuGRS3ow8[/youtube]

Из комментариев: "Сталин-Гордость, Честь и Слава России! Великий Человек, Правитель и Отец народов!..." :)

России нужен Сталин и он скоро вернется


 Ндя))) Значит, мне в качестве иллюстраций настроения приводить комменты к youtube нельзя, а тебе - нужно)))
 Вот всегда вы так)))
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Россия, просыпайся!
« Ответ #39 : 12 Июнь 2015, 14:56:26 »

Потому, что у вас киселевщина и путиновский зомбизм, настроенные на ненависть к украинцам.

 Галка, это у вас в Украине существует своя виртуальная  Россия - страна алкашей, бомжей, живущая исключительно Киселёвым.
Кстати, а почему именно им? темой Украины куда больше и ярче занимается, например - оловьёв, Караулов, другие... Киселёв вообще какое-то нечастое явление, имхо.
 Почему не Соловьёвщина? Вам так методичку написали, да?
Скорее всего, ваши уже не впустили - срок пребывания закончился.
  Ей Богу, кажется, что в Украине закончился инет((((
 Парень - племянник начальника моего сына, так, что причины увы известны, а срок пребывания для ваших сейчас вообще какой-то бескрайний.
Наш Донбасс мы защищаем от террористов.
[youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=X59kUpPz9p8[/youtube]

Галка, сколько народу, сколько детей погибло в ДНР-ЛНР - до проведения АТО ?
А -   за время АТО?

А в Киеве - сколько террористы троллейбусов взорвали? А школ сколько заминировали?


Я могу точно сказать, что - до проведения АТО - НИ ОДИН ребёнок в ДНР и ЛНР не погибот обстрелов и бомбёжек!
 И в Киеве, и в иных городах -никаких троллейбусов "террористы ДНР" не взрывали и школ не минировали!


Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.893 секунд. Запросов: 188.