Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Анонимщики против Друидда Друиддыча  (Прочитано 9817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ненавистниц0

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Дарова всем.
Я, как человек, знакомый с вашей деятельностью недавно, хочу узнать, почему вы считаете себя крутыми аномальщиками? Ведь, кроме пустых сообщений о "чем-то неопознанном" и ничего не значащих "заключений", у вас нет ничего, например, как вы установили, что след, увиденный вами, был от босой ноги?
Что же касается "ночных маневров", то есть ли смысл данных мероприятий при отсутствии даже минимальных ПОДТВЕРЖДЕННЫХ сведений, с аномальной точки зрения, о тех местах, где вы бродите. Может, лучше в ЦПКиО? (там и скамейки есть, где переночевать можно).

PS. Называя себя "экспертом" в области АЯ, надо бы хотя бы элементарно выучить русский язык и писать грамотно, а то ваши "заключения" читать смешно. Взрослые дядьки, а пишут на олбанском - стыдно, товарищи!!!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #1 : 28 Февраль 2009, 21:48:44 »

Ой, троллик!!!

Дарова всем.
Я, как человек,
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #2 : 01 Март 2009, 00:00:11 »

Дарова всем.
Я, как человек, знакомый с вашей деятельностью недавно, хочу узнать, почему вы считаете себя крутыми аномальщиками? Ведь, кроме пустых сообщений о "чем-то неопознанном" и ничего не значащих "заключений", у вас нет ничего, например, как вы установили, что след, увиденный вами, был от босой ноги?
Что же касается "ночных маневров", то есть ли смысл данных мероприятий при отсутствии даже минимальных ПОДТВЕРЖДЕННЫХ сведений, с аномальной точки зрения, о тех местах, где вы бродите. Может, лучше в ЦПКиО? (там и скамейки есть, где переночевать можно).

PS. Называя себя "экспертом" в области АЯ, надо бы хотя бы элементарно выучить русский язык и писать грамотно, а то ваши "заключения" читать смешно. Взрослые дядьки, а пишут на олбанском - стыдно, товарищи!!!


Зная, зачем ВЫ пришли на форум (если коротко и на языке родных осин, то почморить нас), отвечать вроде как и не хочется. А с другой стороны, ночь, бессонница, и делать вроде нечего. Так что разок напрягу моск, отвечу ВАМ. Тем более что нас читает немало просто беспристрастных интересующихся темой АЯ на Урале и нашей скромной деятельностью.

Итак:
1) "почему вы считаете себя крутыми аномальщиками?" - мы считаем себя просто аномальщиками. Откуда вы выкопали слово крутые? Мы честно признаемся повсюду что у нас материальной базы кот наплакал, времени свободного тоже не так уж много (все как бы еще и работают). Чего у нас много - так это энтузиазма и в какой-то мере оперативности. Вот поэтому к нам все больше людей и обращается.

2) "как вы установили, что след, увиденный вами, был от босой ноги?" - чем неинтересно с некоторыми людьми, так это отсутствие юмора в восприятии других. Слаба Богу, у нас, помимо энтузиазма, этого тоже по уши. Вы серьезно решили что в лесу под Екб могут зимой быть следы босых ног? Счет 1:0 в пользу RАЯ. Если вас это разозлило, умоляем больше на форум не заходить. Мы иногда любим подшутить над излишне серьезными товарищами.

3) "при отсутствии даже минимальных ПОДТВЕРЖДЕННЫХ сведений"  - а ВЫ откуда , подчеркиваю ОТКУДА, знаете наши сведения? На основании того что прочитали на нашем сайте и форуме? 2:0 тогда. Не настолько у нас плохо с держанием языка за зубами. Мы например ничего не сообщаем про Нижнесергинский район, где происходят реально фантастические вещи. Съездим, разберемся... и похоже даже снимем кое что. Вот тогда и сообщим. Может быть. Или у вас телепатия?

3) "Что же касается "ночных маневров", то есть ли смысл данных мероприятий" - это решать НАМ. Вы лично можете с полным правом их не проводить.

4) "Может, лучше в ЦПКиО? (там и скамейки есть, где переночевать можно)" - если будет с чем разбираться в Парке Культуры, придем и туда. Это вы, может, со своего ДИВАНА заранее знаете, где не пахнет аномалиями. А мы тупо идем и выясняем. Подчеркиваю: ВЫЯСНЯЕМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ. Вам, и таким как ВЫ, мы ничего не обязаны.

5) "Называя себя "экспертом" в области АЯ, надо бы хотя бы элементарно выучить русский язык и писать грамотно, а то ваши "заключения" читать смешно. Взрослые дядьки, а пишут на олбанском - стыдно, товарищи!!!" -

Про русский язык, вы ошиблись дверью, ВАМ к филологам. Мы говорим и пишем как хотим. Не нравится наш язык и наша деятельность, я как админ окажу вам большую услугу и не пущу вас сюда, где вас так многое раздражает. А называть мы себя будем и экспертами, и другими веселыми словами.  Даже если лично ВАМ это и не нравится.

Короче, я знаю зачем ВЫ пришли, вот тут кое что о ВАС написано: http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,420.0.html

Второй раз на ВАШ негатив я время тратить не буду, чесслово. Превед.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #3 : 01 Март 2009, 09:37:38 »

А парк в Нижнем Тагиле непростой. Ведь рядом-то Лысая гора (инопланетный отвал) и самый крупный разлом земной коры, заполненный прудом. Над этим прудом-разломом неоднократно в разные годы разными людьми наблюдались "летающие тарелки", причём в 2008-ом году Артёму удалось даже сфотографировать одну из них. Похоже, что эта "тарелка" просвечивала разлом, т.к. угол наклона был соответствующий. При этом известно, что из этого разлома в непосредственной близости добывают разные металлы, а совсем рядом было добыто около 300 тонн платины (самое крупное месторождение платины). По моим оценкам эти 300 тонн остались на месте инопланетной добычи. Инопланетянам было не выгодно добирать эти крохи. Их интересуют тысячи и миллионы тонн. В надежде на это они и проводят геотомографию...
Записан

Ненавистниц0

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #4 : 01 Март 2009, 11:23:49 »

Нет, друидыч, ты ошибся!
Я не троль и не первый раз зашла к вам на форум. С тобой мы видимся часто, как минимум раз в неделю. И здесь я сижу давно и читаю ваш бред тоже давно.
И я не ставила своей целью почморить тебя. Хотя ты позволяешь себе оскорблять здесь других людей.
Я скажу тебе друидыч, что ты такое на самом деле! Ты можешь говорить тут что угодно, но ты не исследователь, ты клоун. Настоящим Исследователям АЯ, с кем ты хочешь дружить, с теми, кто еще не понял твою клоунскую суть, ты очень умело подлизываешь зад, чтоб тебя не раскусили, Субботину, например :) Зато тех, кто знают твое ничтожество и не хотят с тобой иметь дело, ты чморишь тут по полной программе. Тот же Волобуев, которого ты поливаешь дерьмом, достоин уважения в отличие от тебя.
Я хочу, чтоб ты знал: Я тут подумала и решила, что ненавижу тебя за твое отношение к жизни. Теперь ты знаешь что КАК МИНИМУМ один человек ненавидит тебя! НО!!!!
Рейтинг твоего йопнутого форума поднимается лишь за счет людей, которые заходят сюда с желанием плюнуть тебе в морду :)
МЫ лично занимаемся более интересной поисковой деятельностью, и поверь мне, знаем где и что аномальное имеется. Уж, упаси боже, не в Шабрах, не в Аяти)) и  тем более, снежного человека в Гаринском не ловим (мало ли что там дедушке почудилось после литра выпитого)) "Вот поэтому к нам все больше людей и обращается." К вам обращаются лишь с целью поржать над вами и присылают потошопленные "снимки НЛО".... Давайте, ловите))) Шеремет клево поржал над вами на всю область))
Так вот, я зашла сюда тебя предупредить - если еще раз какое-то оскорбление в адрес хоть одного исследователя, которые с вами (=клоунами) не хотят иметь дело, я здесь увижу, я тебя опущу ниже плинтуса :)
Напишешь, что я ничего больше не увижу, забанишь... - бань, твое право :) Но знай, козявка, что эта мера абсолютно бесполезная - от меня тебе не избавиться!
Превед)
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #5 : 01 Март 2009, 20:40:27 »

Дарова всем.
Я, как человек, знакомый с вашей деятельностью недавно, хочу узнать, почему

Я не троль и не первый раз зашла к вам на форум. С тобой мы видимся часто, как минимум раз в неделю. И здесь я сижу давно и читаю ваш бред тоже давно.
Я хочу, чтоб ты знал: Я тут подумала и решила, что ненавижу тебя за твое отношение к жизни. Теперь ты знаешь что КАК МИНИМУМ один человек ненавидит тебя! НО!!!!
Так вот, я зашла сюда тебя предупредить - если еще раз какое-то оскорбление в адрес хоть одного исследователя, которые с вами (=клоунами) не хотят иметь дело, я здесь увижу, я тебя опущу ниже плинтуса :)
Напишешь, что я ничего больше не увижу, забанишь... - бань, твое право :) Но знай, козявка, что эта мера абсолютно бесполезная - от меня тебе не избавиться!
Превед)

Боже, какая страстная дама!
И живьём видится, и тут мучается долго и вот... допекло.
Весна...  грачи...
Может вы бы живьём как-то ему рожу расцарапали, что ли...
Чужое отношение к жизни -это причина, да и поводов   как минимум раз в неделю должно хватать... Или как?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #6 : 03 Март 2009, 19:52:04 »

Я от анонимщиц (и анонимщиков ) других слов и не жду. Наверно, намного смелее себя чувствуешь, Ненависть, когда собеседник не знает кто ты? Аха? Легко быть храбрым когда никто не знает как тебя отыскать.

Насчет того, что якобы мы с тобой "в неделю раз встречаемся" -  видимо, я с кем-то не тем встречаюсь. НО! когда узнаю, с кем "не тем" - обязательно перестану встречаться.

Весь твой спич комментировать нет нужды. А вот насчет Шеремета - это тебе только кажется, что он нас "прокатил" на всю область. Мне люди из целого ряда СМИ сказали насчет его репортажа (точнее, двух) примерно следующее: "Да ты не волнуйся. Шеремет над всеми издевается. Будет и над вами. Если только среди вас нет губернатора".

А, да. Редакция Иннокентия Викторовича Шеремета уже ДВАЖДЫ давала мой номер телефона ценным очевидцам. Которые на меня и вышли. Так что его "насмешки" вроде как скомпенсировались...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #7 : 03 Март 2009, 22:42:12 »


Боже, какая страстная дама!
И живьём видится, и тут мучается долго и вот... допекло.
Весна...  грачи...
Может вы бы живьём как-то ему рожу расцарапали, что ли...


 :funi01015: Хельга, насмешила)) Страстная дама... да социопаты(тки) другими и не бывают )))

А чтобы рожу расцарапать... ей для этого надо как минимум из сумрака выйти. А ОНАнимщики сильно этого не любят.. комфортнее им из сумрака лаять. Так что рожа моя в этом случае никогда не пострадает.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #8 : 04 Март 2009, 11:26:48 »

Я, как человек, знакомый с вашей деятельностью недавно...

здесь я сижу давно

Тролль Борманович :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #9 : 04 Март 2009, 11:53:05 »

Точно-точно, Кушелев, я и не заметил сразу... Только это не Борманн. Он ваш преданный поклоннег. А у меня свой штат теперь набирается  :funi01015:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Digital Man

  • Гость
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #10 : 22 Март 2009, 05:15:08 »

Интересно, кто бы это могла быть? Заинтриговала даже. Айпи адрес похоже прокси-анонимизатор.

Такие бурные чувства! Редко такое увидишь :) По крайней мере противоположность равнодушия, это уже признак фанатизма.
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #11 : 22 Март 2009, 10:23:37 »

Интересно, кто бы это могла быть? Заинтриговала даже. Айпи адрес похоже прокси-анонимизатор.

Такие бурные чувства! Редко такое увидишь :) По крайней мере противоположность равнодушия, это уже признак фанатизма.
вот точно меня в этом обвинить... за год прибывания тут я только ник меняю... а всегда имею лишь одну учетную запись о которой друидд всегда знает, что это я! мало того у него даже есть мой номер сотового... так что матерю его всегда лично!!!

р.с. у него только нет моей  :fotku: :lovi06016:
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #12 : 22 Март 2009, 10:44:42 »

диагноз: зависть + весеннее обострение
Лично мне доставляет удовольствие читать ваши отчеты о ночных и прочих маневрах, и личность Друида мне весьма импонирует, в отличае от прочих исследователей, деятельность которых  не многим отличается от RАЯ, возможно лишь мифическими материальными базами об аномальщине и нудными, сухими "отчетами".
На счет Шеремета, дак только даун не поймет, что это наоборот была самая что ни наесть реклама
ну и тд...

пс: ну да, "порамсил" я че-то по поводу кругов на снегу, да по большому счету это все фигня.
Записан

Кикимора

  • Гость
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #13 : 22 Март 2009, 11:29:09 »

http://infiniteight.blogspot.com/ это чем вы простите занимаетесь? ( мне на самом деле интересно).


пока тут куку не появился мне тоже было интересно :misd06037:
Записан

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #14 : 22 Март 2009, 12:27:41 »

картинки рисую)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #15 : 22 Март 2009, 17:42:59 »


Лично мне доставляет удовольствие читать ваши отчеты о ночных и прочих маневрах,

Инфи, мне тогда непонятно, а чего ты до сих пор не в наших рядах? Мы открыты для всех кому интересно изучение АЯ и кто дружелюбен.  Давай я тебя от имени нашего сплоченного коллектива приглашу на ближайшее событие, которое будет проводить Группа RАЯ. Не знаю что там будет - Ночные Маневры, или расследование чего-то (тут как раз жесткий полтергейст стал известен), или городское событие какое-то... А ты возьмешь и присоединишься :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #16 : 22 Март 2009, 21:53:45 »

состояние здоровья не позволяет - почки ни к черту, если только летом (
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #17 : 22 Март 2009, 22:26:42 »

состояние здоровья не позволяет - почки ни к черту, если только летом (

Годится :) Тем более ОНО уже рядом.

А здоровье - его как раз такие походы и укрепляют. Вон Артиста - старше нас всех и при этом всех здоровее! Тренировки!..
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #18 : 23 Март 2009, 12:03:30 »

Главком, infinite8 почему-то предполагает, что в ходе мероприятий страдают почки...
 infinite8, это заблуждение! Ничего воздействующего пагубно на почки там не происходит. Я  сама не сразу поверила...  и до сих пор не привыкла...



По весне бушует полтергейст...
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Анонимщики против Друидда Друиддыча
« Ответ #19 : 24 Март 2009, 18:44:56 »

Вон Артиста - старше нас всех
... вместе взятых :))
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.842 секунд. Запросов: 163.