Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Юрий Якимов - о вышедшем Альманахе Фонда памяти (рецензия)  (Прочитано 12106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум

.. Из сегодняшнего..
".. Доктор, я постоянно мысленно наливаю стакан водки и выпиваю, но пьянею реально! Что мне делать?
- Голубчик, а налейте мысленно и мне...
- Доктор, да вы падаете, что с вами?
- Крепкая, зараза... "
.    .. С праздником, служивые !..
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Уж про полёты советских ракет-то Президент Р.Ф.Кеннеди знал всё  в полном объёме..

Р.Ф.? Это какой-то тайный американский президент? Знаю только Д.Ф. (Джон Фицджеральд)  :funi01062:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум

.. Да средь ночи писано, споили уже мысленно 5нок к тому часу, абсенту плесканули.., вот она неверным пальчиком и промахнулась на фаблете своём.., наверно, о президентовом братце подумала..
.. Но если Буяныч не соврамши про запрос в ЦРУ, то это знаменательно и даже замечательно.. Эйзенхауэра "бизоны" 3М беспокоили, Кеннеди - ракеты.., всё  внимание средствам доставки.., ракитинские бредни они бредни и есть, с ядерной и термоядерной "взрывчаткой" всё было ясно.., а вот "новые физические принципыыы".., вот с этим оказывается действительно до головной боли дело доходило ..
Записан

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Я наверное Вас забаню. Вы уж не обижайтесь. Просто аномалистика и логистика, ничего личного. Вы пишете удивительно много и удивительно не понять о чем. С ув., админ


Точно. Праздник - должен быть праздником...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 125.