Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Идиотские высказывания Джорджа Буша  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Пять лет я собирал повсюду в источниках умные изречения Джорджа. Буш - это что-то на чем-то.

Не в силах более хранить их в архиве, выставляю для всех.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идиотские высказывания Джорджа Буша
« Ответ #1 : 29 Апрель 2009, 22:55:49 »

Идиотские высказывания Джорджа Буша

"Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть".
"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха".
"Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?".

"Полагаю, что если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос".

"Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?".

"О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет".

"Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться".

"Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками".

"Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон".

"Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение".

"Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать".

"Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу".

"Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли".

"Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям".

"Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать".

"Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов".

"Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству".

"Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование".

"Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания".

"Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом (Vicente Fox) о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа".

"Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей - прим. пер.)"

"У вас тоже есть негры?" (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02).

"В конце концов, неделю назад Ясир Арафат находился в окружении в своем дворце в Рамалле, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер, и что он может управлять людьми".

"Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний".

"Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе".

"Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе". 

ЦИТАТЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ СМИ

- It's clearly a budget. It's got a lot of numbers in it.
- Ясное дело - это бюджет. В нем много чисел.

- Well, I think if you say you're going to do something and don't do it, that's trustworthiness.
- Хорошо, я думаю, если вы говорите, что собираетесь сделать что-либо и не делаете этого, - это заслуживает доверия.

- The most important job is not to be governor, or first lady, in my case.
- Самое главное не в том, чтобы быть правителем, или первой леди, как в моем случае.

- Families is where our nation find hope, where wings take dream.
- Семьи - это где наша нация находит надежду, где крылья обретают мечту.

- He's the kind of fellow who says when he gives you his word he means it. Sometimes that doesn't happen all the time in the political process.
- Он из тех людей, которые говорят, что если обещает что-либо, то сдержит слово. Иногда такого не происходит никогда в политике.

- We'll let the other countries of the world be the peacekeepers and the great country called America be the pacemakers.
- Мы позволим другим странам быть стражами мира, а великая страна Америка будет задавать темп.
(Подразумевалось "peacemakers" - "миротворцы"; "pacemakers" - "задающие темп", "лидеры".)

«Пипл»: Что вы думаете, о людях, которые находят вас слишком религиозным?
- I think they have misunderestimated me.
- Я думаю, они меня непонянедооценивают.
"Мisunderestimated" здесь непереводимо - это слово-бушизм в английской лексике. По Бушу: misunderstand + underestimate = misunderestimate, то есть "не понять" + "недооценить" = "непонянедооценить".
Но самым точным переводом с точки зрения грамматики будет "ненедооценивают".

- This is preservation month. I appreciate preservation. It's what you do when you run for president. You've got to preserve.
- Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
(Из речи о презервативах)

- I know how hard it is for you to put food on your family.
- Я знаю, как это тяжело для вас - приносить еду в вашу семью.

- Our priorities is our faith.
- Наши приоритеты - наша вера.

- When I'm talking about - when I'm talking about myself, and when he's talking about myself, all of us are talking about me.
- Когда я говорю, - когда я говорю о себе, и он говорит обо мне, оба мы разговариваем обо мне.

- I think we agree, the past is over.
- Я думаю, мы согласны, что прошлое прошло.

- A low voter turnout is an indication of fewer people going to the polls.
- Низкая посещаемость избирателей говорит об уменьшении числа людей, посещающих голосования.

- Laura and I really don't realize how bright our children are sometimes until we get an objective analysis.
- Мы с Лаурой действительно не осознаем, насколько порой смышленые у нас дети, до тех пор, пока не сделаем объективный анализ.

- The senator has got to understand if he's going to have he can't have it both ways. He can't take the high horse and then claim the low road.
- Сенатор должен понимать, если он хочет добиться, он не сможет добиться этого обоими путями. Он не может взять высокую лошадь, а потом требовать низкую дорогу.

- I was raised in the West. The west of Texas. It's pretty close to California.
- Я вырос на западе. Западе Техаса. Это рядом с Калифорнией.
Прим. Ага. Рукой подать...

- I say this to the countries of the Middle East; don't you dare hold us or our allies hostile!
- Я обращаюсь к странам Ближнего Востока: не смейте держать нас или наших союзников враждебными!

- Will the highways on the Internet become more few?
- Неужели дороги интернета станут еще меньше?

- We must all hear the universal call to like your neighbor just like you like to be liked yourself.
- Все мы должны слышать общий призыв: любить ближнего своего так, как вы любите быть любимым сами.
(постарался перевести эту тавтологию, но не удалось передать обилие «like».)

- How do you know if you don't measure if you have a system that simply suckles kids through?
- Откуда вы можете знать, если вы ничего не измеряете, если у вас система, которая просто кормит детей грудью?

- We ought to make the pie higher.
- Нам следует делать пирог выше.

Поясняю смысл выражения: «Мы должны делать пирог выше!»
Эти бессмертные слова Буш произнес 15 февраля 2000 в Северной Каролине.
Вы, наверное, в курсе, что существуют круговые диаграммы, часто применяемые в экономических исследованиях.
Так вот, эти диаграммы еще называют «пирогами» (pie).
To make the pie higher - «делать пирог выше» - означает, что ничего не делать. Какой бы высоты вы ни нарисовали «пирог», процентное соотношение не изменится.

- If you're sick and tired of the politics of cynicism and polls and principles, come and join this campaign
- Если вы утомились и устали от политики цинизма, голосований и принципов, приходите и присоединяйтесь к этой кампании.
 
- One of the great things about books is that sometimes there are some fantastic pictures.
- Одна из замечательных вещей в книгах - порой в них встречаются просто фантастические картинки.

- I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
- Я в ответе за все мои ошибки. И вы - тоже.

На одной из встреч с журналистами Буша подвел микрофон. Фраза не предназначалась для печати, но прозвучала достаточно громко:
- There's Adam Clymer, a major league asshole from the New York Times.
- Там Адам Клаймер, главная жопа из «Нью-Йорк Таймс».

- This is still a dangerous world. It's a world of madmen and uncertainty and potential mental losses.
- Это по-прежнему опасный мир. Это мир сумасшедших, неуверенности и возможных лишений рассудка.

Не анекдот.
Еще до того, как Буш стал президентом, его спросили, не страдает ли он дислексией (отсутствием способности к чтению). Тот ответил:
- No, I eat 3 square meals a day!
- Нет, я плотно питаюсь три раза в день!

- For every fatal shooting, there were roughly three non-fatal shootings. And folks, this is unacceptable in America. It's just unacceptable. And we're going to do something about it.
- На каждое смертельное попадание, грубо говоря, приходилось по три не смертельных. Ребята, это неприемлемо в Америке. Это совсем неприемлемо. И мы собираемся что-нибудь с этим сделать.

- The American peoples expectations are that we will fail. Our mission is to exceed their expectations.
- Чаяния американских народов - что мы потерпим неудачу. Наша миссия заключается в том, чтобы превысить их ожидания.

- Education is my top priority. However, education is not my top priority.
- Образование - мой высший приоритет. В то же время, образование - не мой высший приоритет.

Отвечая на вопрос, хотел бы он взять некоторые из своих слов обратно:
- I think if you know what you believe, it makes it a lot easier to answer questions. I can't answer your question.
- Думаю, если знаешь, в чем ты убежден, то гораздо проще отвечать на вопросы. Я не могу ответить на ваш вопрос.

NBC:
- First I'd like to spank all the teachers...
- Прежде всего, я бы хотел похлопать по попке всех учителей...

После поездки на рыбалку:
- I know the human being and fish can coexist peacefully.
- Я знаю, человек и рыба способны к мирному сосуществованию.

- You've heard Al Gore say he invented the internet.
Well, if he was so smart, why do all the addresses begin with "W"?"
- Вы слышали, Альберт Гор сказал, что он изобрел интернет.
Хорошо, но если он такой умный, почему все адреса начинаются с буквы «W»?

Ответ на вопрос, не принимал ли он в молодости наркотики:
- I'm not going to talk about what I did as a child. ... And I am going to say this consistently it is irrelevant what I did 20 to 30 years ago. What's relevant is that I have learned from any mistake I made.
- Я не собираюсь говорить о том, что я делал в детстве. ... Я собираюсь сказать, это определенно не имеет отношения к делу, чем я занимался лет 20-30 назад. Важно лишь то, что я учился на каждой своей ошибке.

- Drug therapies are replacing a lot of medicines...
- Лечение наркомании заменяет множество лекарств...

- I will have a foreign-handed foreign policy.
- Моя внешняя политика будет иностраннорукой
Прим. Очевидно, Буш хотел сказать «forehanded» - успешной.

Ларри Кинг:
- Что люди чаще всего неправильно истолковывают в вас?
Ответ Буша:
- That I'm running on my dad's name... I'm proud of my dad... I reconciled my love for my dad a long time ago.
- Что я выбиваюсь за счет имени отца... Я горжусь своим отцом... Я давным-давно смирился с моей любовью к отцу.

- One of the common denominators I have found is that expectations rise above that which is expected.
- Один из общих знаменателей, что я обнаружил, - это то, что ожидания превышают ожидаемое.

- More and more of our imports are coming from overseas...
- Все больше нашего импорта прибывает из заграницы...

 - I am a person who recognizes the fallacy of humans.
- Я человек, признающий ошибочность людей.

- That's Washington. That's the place where you find people getting ready to jump out of the foxholes before the first shot is fired.
- Это Вашингтон. Это место, где вы встречаете людей, готовых выскочить из окопов прежде, чем грянет выстрел.

- I regret that a private comment I made to the vice presidential candidate made it through the public airways.
- Я сожалею, что мое приватное замечание, сделанное кандидату в вице-президенты, передано через публичные авиалинии.

- The American people wants a president that appeals to the angels.
- Американский народ хочет президента, что угодно ангелам.

Ответ Буша на вопрос, какую литературу он предпочитает:
- I read the newspaper.
- Я читаю Газету.

- The best way to relieve families from time is to let them keep some of their own money.
- Лучший способ уберечь семьи от времени - позволить им владеть частью их собственных денег.

- I wish I could turn to the soldiers on that ship.
- Мне жаль, что я не могу повернуться к солдатам на том корабле.
Прим. Угу, и к матросам на вон том танке...

- And if he continues that, I'm going to tell the nation what I think about him as a human being and a person.
- И если он будет продолжать в том же духе, тогда я скажу народу, что я думаю о нем как о человеке и о личности.

- The mission must be to fight and win war and therefore to prevent war from happening in the first place.
- Миссия должна заключаться в том, чтобы сражаться и выиграть войну, и, следовательно, предотвратить войну в первую очередь.

- Keep good relations with the Grecians.
- Сохраняйте хорошие отношения с древними греками!
Прим. Скорее всего, Буш хотел сказать с Greeks - греками модерновыми.

Ответ словацкому журналисту:
- The only thing I know about Slovakia is what I learned first-hand from your foreign minister, who came to Texas.
- Все, что мне известно о Словакии, я узнал из первых рук от вашего министра иностранных дел, приезжавшего в Техас.

- If the East Timorians decide to revolt, I'm sure I'll have a statement.
- Если восточные тиморцы решат взбунтоваться, я уверен, что у меня будет заявление.
Прим. Тимор - маленький остров в Индонезии.

- It is not Reaganesque to support a tax plan that is Clinton in nature.
- Это не рейганистика - поддержать налоговый план, который по существу вылитый Клинтон.
Прим. В натуре.

И еще о налоговом законодательстве:
- If most of the breaks go to wealthy people it's because
'most of the people who pay taxes are wealthy.
- Большинство проволочек создают богатые люди. Это потому, что большинство из тех, кто платит налоги, - богаты.

29 января 2003:
- The war on terror involves Saddam Hussein because of the nature of Saddam Hussein, the history of Saddam Hussein, and his willingness to terrorize himself.
- Война, основанная на терроре, обуревает Саддамом Хусейном как следствие его натуры, его прошлого и его готовности терроризировать самого себя.

- There's only one person who hugs the mothers and the widows, the wives and the kids upon the death of their loved one. Others hug but having committed the troops, I've got an additional responsibility to hug and that's me and I know what it's like.
- Есть только один человек, способный обнять матерей и вдов, жен и детей в случае смерти любимого ими человека. Могут обнять и другие, но они призваны в армию. Я же несу дополнительную ответственность, и я знаю, что это приятно.

- I don't think people ought to be compelled to make the decision which they think is best for their family.
- Не думаю, что люди должны быть вынуждены принимать решения, которые, как им кажется, лучшие для их семей.

- I believe we ought to say there is a different alternative than the culture that is proposed by people like Miss Wolf... And, you know, hopefully, condoms will work, but it hasn't worked.
- Уверен, мы должны сказать, что это иная альтернатива, нежели культура, предложенная людьми вроде мисс Вольф... А, как вы знаете, хотелось бы, чтобы презервативы работали, но они не работают.

- These people don't have tanks. They don't have ships. They hide in caves. They send suiciders out.
- У этих людей нет танков. У них нет кораблей. Они прячутся в пещерах. Они шлют самоубийц.
Прим. Самое емкое определение слова «террорист»!

- And, most importantly, Alma Powell, secretary of Colin Powell, is with us.
- И самое важное, что Элма Пауэлл - секретарь Колина Пауэлла - с нами!
Прим. Элма - жена Пауэлла, хотя... Вот с Раисой все было наоборот...

 - I've coined new words, like, misunderstanding and Hispanically.
- Я создал новые слова, такие как «непонимание» и «латиноамериканически».
Прим. Даже своих коронных слов не помнит. Misunderestimating - «ненедооценивание» - вот оно!
Что неудивительно для человека, считающего «непонимание» новым словом.

- It's very important for folks to understand that when there's more trade, there's more commerce.
- Народу очень важно понять, что чем больше торговли - тем больше коммерции.

Отказ Буша отвечать на вопросы:
- Neither in French nor in English nor in Mexican.
- Ни по-французски, ни по-английски, ни по-мексикански.
Прим. Ну, мексиканский, конечно, язык еще тот.

- I'm thrilled to be here in the bread basket of America because it gives me a chance to remind our fellow citizens that we have an advantage here in America — we can feed ourselves.
- Я взволнован, находясь здесь, в хлебной корзине Америки, потому что это дает мне возможность напомнить нашим согражданам, что мы имеем преимущество здесь, в Америке - мы можем прокормить себя сами.

- Yasser Arafat was boarded up in his building in Ramallah, a building full of, evidently, German peace protestors and all kinds of people. They're now out. He's now free to show leadership, to lead the world.
- Ясир Арафат забаррикадировался в его здании в Рамаллахе - здании, заполненном, очевидно, немецкими демонстрантами и людьми всех мастей. Сейчас они вышли. Теперь ему ничто не мешает показать лидерство, повести за собой мир.

- This is a nation that loves our freedom, loves our country.
- Это - нация, которая любит нашу свободу, любит нашу страну.

- If you don't have any ambitions, the minimum-wage job isn't going to get you to where you want to get, for example. In other words, what is your ambitions? And oh, by the way, if that is your ambition, here's what it's going to take to achieve it.
- Если у вас нет никаких целей, минимально оплачиваемая работа не доставит вас туда, куда вы хотите попасть, к примеру. Другими словами, что есть ваши цели? И, между прочим, если это ваша цель, тогда почему бы не попытаться ее достичь.
Прим. Если у вас не тёти, ее не отравит сосед. Всем понятно?

- We need an energy bill that encourages consumption.
- Нам нужен законопроект по энергетике, который поощряет энергопотребление.

 

Волейболисткам из Небраски:
- So on behalf of a well-oiled unit of people who came together to serve something greater than themselves, congratulations.
- Ну, и от имени хорошо смазанной группы людей, пришедших сюда вместе служить кое-чему более великому, чем они сами, поздравляю!

- My administration has been calling upon all the leaders in the Middle East to do everything they can to stop the violence, to tell the different parties involved that peace will never happen.
- Моя администрация призывает всех лидеров Ближнего Востока сделать все, что в их силах, чтобы остановить насилие, сказать всем партиям, вовлеченным в это, что мира никогда больше не будет.

- Those of us who spent time in the agricultural sector and in the heartland, we understand how unfair the death penalty is.
- Те из нас, кто был занят в сельскохозяйственном секторе и жил в глубинке, - мы понимаем, насколько несправедлива смертная казнь.

- I think there is some methodology in my travels.
- Я думаю, имеется некоторая методология в моих поездках.

Бразильскому президенту:
- Do you have blacks, too?
- У вас тоже есть чернокожие?
Прим. По некоторым данным, Бразилия - страна с самым многочисленным чернокожим населением из неафриканских государств.

- Africa is a nation that suffers from incredible disease.
- Африка - это нация, страдающая от неправдоподобной болезни.

- It would be a mistake for the United States Senate to allow any kind of human cloning to come out of that chamber.
- Это было бы ошибкой сената Соединенных Штатов позволить любому человеческому клонированию выйти из этой палаты.

- We must have the attitude that every child in America — regardless of where they're raised or how they're born — can learn.
- У нас должна быть позиция: все дети в Америке - независимо от того, где они росли или КАК они были рождены - могут учиться.

- Over 75 percent of white Americans own their home, and less than 50 percent of Hispanos and African Americans don't own their home. And that's a gap, that's a homeownership gap.
- Свыше 75% белых американцев имеют собственные дома, и менее 50% мексиканцев и афроамериканцев не имеют собственных домов. И это дефицит, это дефицит домовладельчества.
Прим. Латиноамериканцы - Hispanics; а Hispanos-ы - очень редкое в англ. яз. слово, означающее "новые мексиканцы" - потомки от браков испанцев с коренным населением Америки.

- We've tripled the amount of money — I believe it's from $50 million up to $195 million available.
- Мы утроили количество денег - думаю, с $50 млн. до $195 млн. доступно.

- When your econоmy is kind of ooching along, it's important to let people have more of their own money.
- Когда ваша экономика - сплошные ахи да охи, важно позволять людям иметь побольше своих собственных денег.


'Надеюсь хорошенько выспаться на дружественной почве'. - О предстоящем визите в Данию (Вашингтон, 29 июня 2005 г.)
'Я хотел сказать, что этому парню палец в рот не клади, но это, наверно, в переводе будет выглядеть не очень. Ничего, если я скажу, что я вам палец в рот не положу?' - Обращаясь к премьер-министру Люксембурга Жан-Клоду Юнкеру [Jean Claude Juncker] (Вашингтон, 8 июня 2005 г.)
'Мы тратим деньги на экологически чистые технологии сжигания угля. Вы хоть понимаете, что у нас на 250 миллионов лет угля?' - Вашингтон, 8 июня 2005 г.
'Я думаю, молодым рабочим - прежде всего молодым рабочим были обещаны пособия правительства - обещания были обещаны. А пособия мы не можем выплачивать. Такие вот дела'. - Вашингтон, 4 мая 2005 г.
'В интересах нашей страны отыскать тех, кто готов причинить нам зло и послать их куда подальше'. - Вашингтон, 28 апреля 2005 г.
'Я потрачу много времени на программу соцобеспечения. Мне это дело нравится. Мне нравится этим делом заниматься. Думаю, это во мне говорит материнское чувство'. - Вашингтон, 14 апреля 2005 г.
'На этой работе у вас каждый день полна коробочка; у вас нет времени сидеть сиднем или одиноко слоняться по Овальному кабинету, как бы спрашивая у разных портретов: 'Как там мое место в истории?' - Вашингтон, 16 марта 2005 г.
'Когда мы теряем человеческие жертвы, это всегда момент грусти и скорби'. - Вашингтон, 21 декабря 2004 г.
'Кроме того, мы с президентом подтвердили нашу готовность решительно бороться с террором, укоренять наркоторговлю и отдать должное тем, кто портит нашу молодежь'. - О беседе с президентом Чили Рикардо Лагосом (Ricardo Lagos), Сантьяго, 21 ноября 2004 г.
'Для меня большая честь пожать руку храброму гражданину Ирака, чью руку отрубил Саддам Хуссейн'. - Вашингтон, 25 мая 2004 г.
'Работа у меня такая - думать дальше своего носа'. - Вашингтон, 21 апреля 2004 г.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

infinite8

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +17/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
Re: Идиотские высказывания Джорджа Буша
« Ответ #2 : 30 Апрель 2009, 00:40:36 »

супер))))))))))))))))
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идиотские высказывания Джорджа Буша
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2014, 12:09:03 »

Дж. Буш – Господи, ребята, я и половины не читал из того, что вы пишете.
Журналист – Ничего, и мы не слушаем половину из того, что вы говорите.
Дж. Буш – Это я понял, прочитав половину из того, что вы пишете.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Идиотские высказывания Джорджа Буша
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2014, 12:09:32 »

Наши враги обладают технологиями и ресурсами. И мы — тоже. Они не перестают думать о том, чтобы навредить нашей стране и нашему народу. И мы — тоже.

ХАМАС совершает теракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит, что мы думаем!

В детстве я хотел стать космонавтом, но надо было много учиться, поэтому я стал президентом.

Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.

Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.

Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует.

Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 132.