Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Тетки-беспридельщицы

(1/20) > >>

Почемучка:




А ж я теперь поняла -зачем Веденейка урепила на авку Ангелу Меркель. Немецкая фрау  - она канешна красавица...не то что Веденейка...
Шо - ейная фигура говорит против туристического опыта явно. Хотя для контактов со Снежным челом - пойдет. Ей тока волосней малость зарасти...и Снежный прямо обуяется к ней нежной страстью...


Особенно понравились итоги. Я так поняла - что хата  - без удобств. Это так сказать итого по результату пище и пития - варения? Сколь ведер?


★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 14 Февраль 2015, 17:06:18 ---А ж я теперь поняла -зачем Веденейка урепила на авку Ангелу Меркель. Немецкая фрау  - она канешна красавица...не то что Веденейка...


--- Конец цитаты ---

У Вас талант какой-то, пальцем в небо попадать :)

Аватар меркелевский Хельге Валентиновне прилепил лично я, прилепил в шутку, прилепил год назад,когда у Меркель было еще все в порядке с головой.


--- Цитата: Почемучка от 14 Февраль 2015, 17:06:18 ---
 Я так поняла - что хата  - без удобств. Это так сказать итого по результату пище и пития - варения? Сколь ведер?


--- Конец цитаты ---

Помните, я выше сказал про палец и небо? :)

На фото сфотографирован мой гараж, где я крысу пытался поймать.

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 14 Февраль 2015, 17:06:18 ---ейная фигура говорит против туристического опыта явно. Хотя для контактов со Снежным челом - пойдет. Ей тока волосней малость зарасти...и Снежный прямо обуяется к ней нежной страстью...


--- Конец цитаты ---

Мы еще Вашей фигуры и волосатости не видели :) Из темноты анонимности можно и Мэрилин Монро грязной водой поливать

Почемучка:

--- Цитата: Главком ☢ от 14 Февраль 2015, 17:10:05 ---У Вас талант какой-то, пальцем в небо попадать :)

Аватар меркелевский Хельге Валентиновне прилепил лично я, прилепил в шутку, прилепил год назад,когда у Меркель было еще все в порядке с головой.

Помните, я выше сказал про палец и небо? :)

На фото сфотографирован мой гараж, где я крысу пытался поймать.

--- Конец цитаты ---

Ну Вы это - сильно польстили внешности Веденейки. Даже и по фигуре. Мож найдете более соответствующую авку её небесному образу? Вот это - очень похожа. Особенно мыслительные процессы.


Ну что - крысы не поймали? Вы ваще интересовались - какого вида бывают домовые, дворовые, овинники, банники, амбарники  и т.д. Так что у Вас как у предпочетателя паранормала - вполне могла для исследований прижиться именно такой субъектик. И кошка от Ваших нежностей свалила - это тоже верный знак...
http://www.bestiary.us/domovoj
И следочки как раз бывают аки крысячьи...


--- Цитата: Главком ☢ от 14 Февраль 2015, 17:14:41 ---Мы еще Вашей фигуры и волосатости не видели :) Из темноты анонимности можно и Мэрилин Монро грязной водой поливать

--- Конец цитаты ---
И не увидите. Зачем раскрывать карты и картинки в кругу недругов? Я изначально здесь сама за себя. И знаю - как могут твои персональные данные извращать. Один только Ваш кредитор Синус показал все 200% - что не стоит сильно "раздеваться".

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 14 Февраль 2015, 17:21:53 ---Ну Вы это - сильно польстили внешности Веденейки.

--- Конец цитаты ---

Знаете, что я в Вашем общении (между Вами, ХВ и некоторыми другими дамами) не могу понять? Вот эти вот уколы и наезды в стиле третьеклассников.  Словечки всякие... Нужно, наверное, уже вспомнить и Вам, и уважаемой Хельги Валентиновны, что вы все солидные дамы, детьми уже как минимум обременены, опытом. А ругаетесь как дети малые :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии