Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новые источники энергии  (Прочитано 126914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #280 : 09 Июнь 2009, 12:45:46 »

Кушелев: Сдвиговая упругость эфира следует из поперечной структуры электромагнитных волн. А как её учитывать, пусть разбираются профессионалы по волнам сдвиговой деформации
знакомая песня
" я придумал как можно уничтожить любую армию любого противника!!!
- и как?!?
- вот тут устанавливаете красную кнопку нажимаете на нее и все.. армии нет
- а кнопка то с чем связано как это все сделать?
 а это "пусть разбираются профессионалы"... :funi01013:
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #281 : 09 Июнь 2009, 12:59:57 »

Кушелев сделал (для себя) сенсационное открытие, что молодые веточки сосны, гибкие и малоупругие, с возрастом становятся жёстче.

Вам бы с ботаниками посоветоваться, в лужу не сели бы.

Кушелев: Вы часто встречаете сосны, которые гнутся под собственным весом и на ощупь как тряпочки?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #282 : 09 Июнь 2009, 13:06:07 »

Кушелев: Сдвиговая упругость эфира следует из поперечной структуры электромагнитных волн. А как её учитывать, пусть разбираются профессионалы по волнам сдвиговой деформации
знакомая песня
" я придумал как можно уничтожить любую армию любого противника!!!
- и как?!?
- вот тут устанавливаете красную кнопку нажимаете на нее и все.. армии нет
- а кнопка то с чем связано как это все сделать?
 а это "пусть разбираются профессионалы"... :funi01013:

Кушелев: Грамотно поставить задачу - это уже пол дела. Я показал, что поперечность ЭМ волн однозначно указывает на сдвиговую упругость эфира. А решать эту проблему можно профессионально с привлечением всех известных способов. Не хотите? Как хотите. У меня есть более интересные дела. Например, создание микроволновой энергетики и космонавтики. А кому интересно разобраться со сдвиговой упругостью эфира, те пусть и разбираются. Я заметил, что из поперечной структуры ЭМ волн вытекает сдвиговая упругость эфира. И на этом скажите спасибо. "Физики всей Земли" и этого не заметили :P
Были, конечно, физики, которые это понимали. Есть и сейчас некоторое количество таких физиков. Но на них официозники не обращают внимания. Но это уже не научные проблемы, а политические. Пусть их политики решают...
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #283 : 09 Июнь 2009, 13:40:35 »

Я заметил, что из поперечной структуры ЭМ волн вытекает сдвиговая упругость эфира.
ну если ты это заметил также как 0.1 пиксела, то шел бы ты с этим замечанием туда куда Друид Друидович посылать не разрешает.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Новые источники энергии
« Ответ #284 : 09 Июнь 2009, 13:52:17 »

Вы часто встречаете сосны, которые гнутся под собственным весом
Я их вижу сотнями, если не тысячами. Деформация молодых побегов - дело распространенное. Но так же могу дать примеры и с очень старыми деревьями. Деформации таковы, что и гипотезу придумать трудно. И это тоже частое явление.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #285 : 09 Июнь 2009, 14:42:03 »

Я заметил, что из поперечной структуры ЭМ волн вытекает сдвиговая упругость эфира.
ну если ты это заметил также как 0.1 пиксела...

Кушелев: Линии, уменьшенные до 0.1 пикселя, оставляют следы шириной порядка пикселя, но меньшей контрастности. Не знали? ;)

Вы часто встречаете сосны, которые гнутся под собственным весом
Я их вижу сотнями, если не тысячами. Деформация молодых побегов - дело распространенное. Но так же могу дать примеры и с очень старыми деревьями. Деформации таковы, что и гипотезу придумать трудно. И это тоже частое явление.

А Вам часто попадались размягчённые, как тряпочка стволы молодых сосен на том месте, где несколько недель назад наблюдали НЛО?
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Новые источники энергии
« Ответ #286 : 09 Июнь 2009, 15:23:24 »

Чем ваша "тряпочка" отличается от миллионов других "тряпочек"? Какая связь с якобы НЛО?

С линиями я работаю ежедневно.
Вот во что превращается рисунок 1 (линии плотностью 100%, 80%, 60%, 40%, 20%, 10%, 5%) на котором все линии имеют толщину 1 пиксел при уменьшении в 10 раз (на рисунке 2)

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #287 : 09 Июнь 2009, 16:05:55 »

Кушелев: Линии, уменьшенные до 0.1 пикселя, оставляют следы шириной порядка пикселя, но меньшей контрастности. Не знали? ;)
kushelev, чего языком то молоть - у тебя фотик 5мегапиксельный? 2000пикс. в ширину будет?  ну так сфоткай 2м кусок стены так что бы он точно влез по ширине в кадр. а на стену повесь леску 0.1 мм. ( или на листе бумаги проведи линию - только не фломастером!!!)и покаж нам на данном конкретном примере что мы там увидим. Делов то 60 сек.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #288 : 09 Июнь 2009, 17:34:22 »

Чем ваша "тряпочка" отличается от миллионов других "тряпочек"? Какая связь с якобы НЛО?

Кушелев: Дерево может стать мягким, как тряпочка по разным причинам. Я Вам показал фотку сосны, которая попала в зону действия НЛО. На следующий год я специально приехал и проверил, что стало с этим деревом. Оно не только затвердело, но в зоне поражения стала сочиться смола. Такое же явление наблюдается и у шестикратно облученной ели, которая растёт в сотне метров от моего дачного участка. Все материалы есть в рассылке. Изучайте, если интересно.

С линиями я работаю ежедневно.
Вот во что превращается рисунок 1 (линии плотностью 100%, 80%, 60%, 40%, 20%, 10%, 5%) на котором все линии имеют толщину 1 пиксел при уменьшении в 10 раз (на рисунке 2)

Кушелев: Вы просто обрезали (потеряли) информацию, применив нереалистичный алгоритм. А реальные линии, ширина которых значительно меньше пикселя, видны: http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2568.msg14962.html#msg14962
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Новые источники энергии
« Ответ #289 : 09 Июнь 2009, 18:23:02 »

Дерево может стать мягким, как тряпочка по разным причинам.

И главная задача "настоящего учоного" выдумать самое нереалистичную причину.


На следующий год я специально приехал и проверил, что стало с этим деревом.

Судя по фото - сосенка молодая. Вы загляните лет через двадцать. Вот изумитесь-то. :wacko3:
Оно не только затвердеет, оно сильно прибавит в высоте и кора станет другой.
Читайте учебник по биологии и вы сделаете для себя массу открытий.

  но в зоне поражения стала сочиться смола.

Сенсация! А обычно из повреждённой сосны что сочиться?  :wacko3:
Попробуйте угадать:
- кровь;
- керосин;
- молоко;
- виски;
- концентрированный раствор галлия. :sarcastic_hand:
 
Все материалы есть в рассылке. Изучайте, если интересно.

Только за большие (очень) деньги.  :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Новые источники энергии
« Ответ #290 : 09 Июнь 2009, 18:25:02 »

У меня есть более интересные дела. Например, создание микроволновой энергетики и космонавтики.

Так вот кто космонавтику-то создаёт! :wacko3:
А мы об этом ничего не знали. :sarcastic_hand:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #291 : 09 Июнь 2009, 18:29:37 »

У меня есть более интересные дела. Например, создание микроволновой энергетики и космонавтики.

Так вот кто космонавтику-то создаёт! :wacko3:
А мы об этом ничего не знали. :sarcastic_hand:


Вы и про кольцегранный микромир ничего не знали, а Ваши дети уже изучают его в школе.

Знай наших!
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Новые источники энергии
« Ответ #292 : 09 Июнь 2009, 18:49:43 »

Вы и про кольцегранный микромир ничего не знали, а Ваши дети уже изучают его в школе.

Ни мои ни дети моих друзей и знакомых эту вашу лабудню в школе не изучали. :sarcastic_hand:

А кольцегранный мир вы создали также, как космонавтику. :funi01013:
То есть никак. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #293 : 09 Июнь 2009, 20:12:32 »

Ни мои ни дети моих друзей и знакомых эту вашу лабудню в школе не изучали.

Ну так передайте им мои соболезнования :)

Трилобит: А кольцегранный мир вы создали также, как космонавтику. :funi01013:
То есть никак.

Кушелев: Я кольцегранный микромир не создавал. Я его открыл независимо от Збигнева Огжевальского и Кеннета Снельсона. И это является самым крупным открытием в фундаментальной физике 20-го века.

Подробности см. в 104-ом выпуске рассылки: http://nanoworld77.narod.ru/104.mht

Учебные пособия для школ см. в 16-ом выпуске рассылки: http://nanoworld77.narod.ru/016.mht

Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #294 : 09 Июнь 2009, 23:29:12 »

Ни мои ни дети моих друзей и знакомых эту вашу лабудню в школе не изучали.

Ну так передайте им мои соболезнования :)

тогда может назовешь школу дети в которой не вызывают соболезнования? и используют данные пособия?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Новые источники энергии
« Ответ #295 : 10 Июнь 2009, 00:39:22 »

Позвоните в издательство Варсон и поинтересуйтесь, сколько экземпляров учебных пособий продано? После этого обсудим :)

И учтите, что интернет-тираж рассылки "Новости лаборатории Наномир" превышает 2500 экземпляров. Это значит, что тысячи людей точно в курсе. А реальный Internet тираж вообще неограничен. С моего сайта ежедневно скачиваются десятки тысяч файлов, а за время существования фотоальбомов на Яндекс-фотках скачано более миллиона иллюстраций.

http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/

Цитата: Смотрели сегодня 3 597 раз, за неделю 28 251 раз, всего 1 861 603 раз Конец цитаты.

Вот и делайте выводы...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Новые источники энергии
« Ответ #296 : 10 Июнь 2009, 12:49:54 »

Кушелев: Я кольцегранный микромир не создавал.  И это является самым крупным открытием в фундаментальной физике 20-го века.

Ну ваша непричастность к созданию кольцегранного микромира, космонавтики, энергетики и всего остального - открытие только для вас. :wacko3:
Остальные давно в курсе. :smoke:

Смотрели сегодня 3 597 раз, за неделю 28 251 раз, всего 1 861 603 раз

Опустился до уровня Тарасенко. :smoke:

"Моя тема на первой страничке в поиске, я не скрываюсь как некоторые, пытаюсь образумить людей, которые зашли уж очень далеко, без новой энергии нам не выжить...." (Тарасенко)
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #297 : 10 Июнь 2009, 12:56:29 »

Позвоните в издательство Варсон и поинтересуйтесь, сколько экземпляров учебных пособий продано? После этого обсудим :)


ну то что kushelev не различает понятия "продано" и "используется"  лишний раз говорит о нечистоплотности его методов анализа.
После этого обсудим :)
вот и поинтересуйся в каких школах ИСПОЛЬЗУЮТ вышеупомянутые бумажки для обучения .
После этого обсудим :)

Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Новые источники энергии
« Ответ #298 : 10 Июнь 2009, 13:34:10 »


Цитата: Смотрели сегодня 3 597 раз, за неделю 28 251 раз, всего 1 861 603 раз Конец цитаты.

Вот и делайте выводы...
"ежедневно цирк на цветном бульваре посещают до 3000 чел.."
вывод твой цирк даже популярнее никулинского..
Записан

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Новые источники энергии
« Ответ #299 : 10 Июнь 2009, 14:27:39 »

ну предпологать так предпологать - предпологаем что существует некий пороговый диапазон мощности свч излучения после которого трава начинает гнуться... чесно говоря не вижу причин что бы нельзя было создать поле любой конфигурации ( например кольцо) где бы область этого сверхпороговой мощности приходилась на ширину кольца - ну вот в этом кольце трава и согнется а уложить можно и феном :funi01004:

Не, укладывать надо тоже полем. Причем направления могут быть совершенно разные.
а мнение простое - возьми круглый магнит, положи на стол  и попробуй удержать внутри его метал шарик точно в центре. никак? ну с ядром и электроном в виде кольца имхо тоже самое. состояние неустойчивого равновесия называется
Это все понятно. Я Кушелеву несколько раз объяснял как будут себя вести заряженные кольцо и шарик. Даже предлагал математически рассчитать и показать. Не захотел.
Твое мнение совпадает с моим, это я понял.
К слову сказать у Огжевальского ядро находится именно там, где должно находиться - на расстоянии радиуса кольца. В этом случае система устойчива. Но я не утверждаю, что строение атома именно такое, говорю только о заряженном кольце и шарике.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 5.486 секунд. Запросов: 160.