Общие дискуссии по аномальным феноменам > Криптосущества

Человек снежный, и вера в него

<< < (2/9) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
а вы тот клочок видели? или имеет доступ в этот американский институт? он же не военная база, свяжитесь с ними и проверьте

sst:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 17 Январь 2013, 01:40:32 ---а вы тот клочок видели?
--- Конец цитаты ---

О клочке упомянули Вы. Вот и интересно чей он?


--- Цитировать ---или имеет доступ в этот американский институт? он же не военная база, свяжитесь с ними и проверьте


--- Конец цитаты ---

А, ну типа КП все сочинила для повышения рейтинга и все такое.

Только тему создали Вы, намекая на веру в СЧ и отсутствие фактов, так и свяжитесь с Международным центром гоминологии и докажите, что фактов нет.

★ Главком:

--- Цитата: sst от 17 Январь 2013, 01:58:59 ---свяжитесь с Международным центром гоминологии

--- Конец цитаты ---

А вы все уже с ним связаны! :)

 Я, Главком, являюсь представителем на Урале Международного центра гоминологии (ICH) , возглавляемого в Москве Игорем Дмитричем Бурецевым :)

Можете прямо через меня запросить интересующие вас всех вопросы ))

★ Главком:

--- Цитата: sst от 17 Январь 2013, 01:04:15 ---
 

http://komsomolka.com/daily/25990/2920671/


--- Конец цитаты ---

Из комментариев читателей к статье:

"Конечно это фэнтези, но примерно в 1950-1951 годах мне было 5-6 лет, я остался один дома в г. Минске играя в войну, модная игра в те времена, я задремал. Точнее состояние было как перед засыпанием и вдруг вижу перед собой высокого рыжего волосатого человека. Он весь был покрыт волосами. Прошло много лет и увидев фотографию якобы снежного человека я вспомнил тот случай. Господа а может эти индивидумы появляются из парралельного мира — вот был бы фокус. Это не придумка я точно помню тот случай."

Suo:

--- Цитата: Главком ✰✰✰ от 17 Январь 2013, 13:07:15 ---А вы все уже с ним связаны! :)

 Я, Главком, являюсь представителем на Урале Международного центра гоминологии (ICH) , возглавляемого в Москве Игорем Дмитричем Бурецевым :)

Можете прямо через меня запросить интересующие вас всех вопросы ))

--- Конец цитаты ---
запросите пожалуйста образцы шерсти предположительно СЧ - пусть Птеродактилус изучит их под микроскопом и расскажет потом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии