Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 12786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
Полезные советы
« : 06 Март 2008, 18:50:31 »

В текст постов форума можно вставлять спецсимволы - так как форум у нас в utf-8. Стандартно вставки спецсимволов пока нет. НО можно например открыть Word , выбрать меню "Вставка / Символ" , вставить нужный символ, а потом скопировать это символ из ворда и вставить в текст, например:
© € Ω ∆  † ﭮ

При заполнении профиля номер ICQ и прочих номеров надо вводить без дефисов, целиком: наприер не 493-426-629 а 493426629, - а то останется тока первые 3 цифры до первого дефиса, а остальные обрежутся.

Ещё замечен такой глюк: если вставить gif-картинку, то она пропадает. Gif-картинки можно вставлять как вложения - они будут расположены внизу сообщения. Надеюсь когда-нибудь все эти глюки самоустранятся.

Если изображение слишком большое и не влазит вся целиком по ширине, а горизонтальной полосы прокрутки нету - можно попробовать промотать изображение стрелкой вправо "→" . Хотя скорее всего горизонтальная полоса прокрутки есть - на она где-то внизу.

Кто ещё не заметил: чтобы добавить второе (и следующие) вложения к сообщению - надо нажать слово "Вложения" напротив последней (или единственной) кнопки "Выберите файл".
Если к сообщению были прикреплены вложения, которые хочется открепить - то можно напротив данного вложения нажать кнопку "Выберите файл", а затем в появившемся окошке поиска файла нажать кнопку "Отмена".

Чтобы вставить гиперссылку где вместо самой www-ссылки была бы фраза, надо в теге вставки [url] вставить эту ссылку:
Например: [url=http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,350.msg4033.html#msg4033]Тут[url]
Записан
Аани запаланиили плаанету!

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полезные советы
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008, 09:46:29 »

Из копилки мудростей пользователя:
1. глюки не имеют свойства к самоустранению, их может устранить либо другой более мощный глюк, либо админ.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полезные советы
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 11:01:05 »

Для тех, кто хочет быть забаненым предлагаются к прочтению правила поведения на форуме

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ
(практическое руководство)   

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже АрфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения; дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем, пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы") или просто «+»
4. Если в теме уже больше одной страницы, никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ; как его быстро написать, вы уже узнали из пункта 3.
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающим в жизни сопляком, и смело переходите к другой теме.
6. Для того чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните заглавие топика и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.
9.Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так, как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
12. Заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.
13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» - и успех обречен!
14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую «грушу». Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 131.